***
После семейного собрания. - Прости, рыжик, мне следовало вмешаться и сказать про ваши с Юмой отношения. - Ты не виноват, Коу. Я палку немного перегнул, вот, наверное, поэтому всё и приняло такой оборот. Юма ведь предупреждал меня, чтобы я на него не давил. И не называй меня рыжиком. - Как можно давить своей любовью?! Мой брат поступил ужасно! - Блондин прижал к себе подушку, готовясь разорвать её от беспокойства за Сакамаки. - Я всегда был на его стороне, но теперь признаю, что он не прав по отношению к тебе! Аято-тян, ты очень хороший парень. Не вампир, а именно парень. Ты любишь, и ты умеешь бороться зато, что тебе не безразлично! Ты не сдавался, ты всегда шёл вперёд и добивался своего... Мне самому надо у тебя поучиться такой решительности и страсти. Ведь если бы не ты, мы с Субару навряд ли сошлись. - Немного помолчав, он добавил: - Конечно, в тебе живут эгоист и собственник, но они такие маленькие по сравнению с твоей глубокой душой! Аято смущённо улыбнулся: - Столько комплиментов я в последний раз получал лишь на... Нет, вообще никогда не получал. И не называй меня на -тян, я не девочка. - А Суба-тян не против, когда я его на -тян зову!.. Тогда будешь рыжиком. - Коу сдержанно рассмеялся, после чего неожиданно тихо сказал: - Я так хочу помочь тебе, но даже не знаю, что могу сделать. - Не стоит, я сам со своими проблемами разберусь. Просто передай Юме, что... А, ничего, забудь. Я сам с ним позже побеседую. - Прижми моего брата к стенке! - воодушевлённо произнёс Коу. Парни обнялись. - Ты уйдёшь уже, назойливый брат?! - чуть ли не завизжал разъярённый Субару, за всё время диалога стоявший рядом и скрестивший руки на груди. - Я уже устал терпеть ваши девчачьи посиделки в своей комнате! - Прости-прости, - невинно улыбнувшись младшему, ответил Аято. Далее он встал с кровати и, помахав Коу, вышел из комнаты. - И дверь закрой! - крикнул ему Субару. - Что, непристойностями хотите заняться? - хихикнул зеленоглазый, схватив дверную ручку. - А ты, по ходу, по башке хочешь огрести? - Не-не-не... Я просто буду тихо завидовать в своей комнате... - Кыш! Аято на этот раз окончательно скрылся и даже повиновался младшему и закрыл за собой дверь. Субару какое-то время стоял напротив Коу, сидящего на кровати, и смотрел в окно, не понимая, почему в последнее время его так раздражают все, кто разговаривают с Коу. Возможно, что он ревновал. Но вампир постоянно отталкивал эту чувство, убеждая самого себя, что повода для ревности у него нет. И раздражаться просто так... Это не есть хорошо. Хоть Коу и Субару стали встречаться и даже иногда целоваться, у них ещё ни разу не было физической близости. Те разы, когда Муками лапал Сакамаки в первые дни совместного проживания, не считаются, потому что особых прикосновений не было. Не было и сильных чувств тогда, скорее, все телодвижения, направленные друг на друга, выглядели как обыкновенные домогательства. Не секрет, что Коу теперь воспринимает Субару совсем по-другому: он точно уверен, что любит, и жизнь без этого вампира больше невозможна для него. Есть вероятность, что только из-за боязни вернуться к первоначальным холодным отношениям идол старается сдерживать свою страсть и не нажимать на нервы своего любовника по причине недостатка сексуальных потребностей. Интересно, долго ли он сможет продержаться? "Как же я хочу его, - подумал блондин в очередной раз. - Хочет ли Суба-тян меня так же сильно, как я его?" Пепельноволосый знал о мечтаниях Коу и даже полностью разделял их. Но положение "снизу" его абсолютно не устраивало. Поэтому, вместо того, чтобы озвучивать своё немного смущающее желание, он решил притворяться сторонником воздержания и недоступности. Муками надоела эта тишина, и он решительно начал разговор: - Суба-тян, ты слишком далеко. Подойди и сядь со мной рядом. - Ага, чтобы ты меня повалил! - ухмыльнулся тот, скалясь. - Что в этом плохого? - спросил идол. - Я говорил тебе. - Если не хочешь заниматься сексом, то хотя бы целуй чаще. Чтобы все видели, что мы пара. Не хочу быть с тем, кто даже тронуть меня стесняется. - Так не будь! Второй глаз Коу налился красным. Он в мгновение ока стал перед любимым и обвил руки вокруг его талии: - Какой ты упёртый... А ведь тоже этого хочешь... Не прошло и секунды, как губы идола накрыли уста младшего Сакамаки, тем самым вовлекая в продолжительный поцелуй. Субару с нескрываемой охотой ответил ему. Даже когда их кислород в лёгких кончился и парни оторвались друг друга для перевода дыхания, через короткий промежуток времени Коу снова страстно впился в губы своего любовника. - Ммм... - простонал тот. - Коу... Притормози... - Не могу... - выдохнул блондин перебираясь на шею вампира и смачно чмокая её. - Хочу покрыть поцелуями всё твоё тело... "Я тоже хочу покрыть твоё," - чуть ли не сорвалось с уст пепельноволосого. Он взял себя в руки и легонько отстранил от себя Коу: - На сегодня хватит. "Этот блондинчик слишком самонадеян, если думает, что сможет повалить меня первым, - рассуждал в своих мыслях Субару. - Я не смогу контролировать себя долго. Ох, Коу, боюсь, что первым, кто из нас будет пассивом, станешь ты."***
Тем временем в гостиной. Когда кроме двоих старших братьев Сакамаки никого в комнате не оказалось, Рейджи достал из кармана конверт и показал его Шу: - Это ты запросил результаты анализов всех наших братьев, включая и Муками? - Это письмо из больницы? - поинтересовался блондин, не отвечая на вопрос. - Да, и я хотел открыть его на семейном собрании, но... - Отдай его мне! - вдруг потребовал старший брат. Он чуть ли не кинулся на брюнета, но вовремя удержал своё рвение. Так или иначе, а резкая смена настроения лентяя сразу насторожила Рейджи. - Зачем тебе это нужно, Шу? - Я тебе позже это скажу. А сейчас отдай мне, пожалуйста, конверт. Рейджи выполнил просьбу брата и, когда тот поднялся по лестнице, проводил его любопытным взглядом. Не успел он начать думать о странном поведении блондина, как из кухни вышел Канато. Конечно, старший немного растерялся, но вовремя смог собрать свои мысли в кучу и спросить у него: - Ты слышал?.. Канато кивнул. - И я тоже слышал, - раздался робкий голос. Следом за сиреневолосым из кухни показался Азуса. - Зачем Шу так сильно нужны наши анализы?.. - Да он вообще какой-то дурной в последнее время, - устало выдохнул Рейджи. - Я так долго жил с этим лентяем, думая о его вечной недееспособности, что теперь, когда он стал показывать признаки своей активной деятельности, серьёзно озадачен...