Моя жизнь - Разочарование

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я не хочу оставаться здесь

Настройки
Послышался ответ - Кого сюда опять занесло? - Лукас, я.. Я не успела договарить как послышалось пиликанье и входная дверь открылась, я зашла в подъезд, я жила здесь не так давно.. Но я ощущала себя не очень комфортно.. Будто я здесь впервые, я поднялась на свой этаж, дверь была открыта, на пороге меня встречали две сестренки Лукаса, я немного удивилась. - А где.. Лукас? Одна из сестрёнок потянула меня за рукав кофты и указала на дверь комнаты, которая раньше была моей.. Я прошла через кухню и поздоровалась с тётушкой, она как ни в чем не бывало предложила мне чаю, я нелепо улыбнулась и согласилась, но прежде чем пить чай, я, хотела бы навестить Лукаса. Я зашла к нему в комнату не постучав. -Лукас? Сначала я никого не увидела, а потом почувствовала на себе касание руки, по моему телу прошлась дрожь, в комнате был выключен свет, я боялась и пошевелиться, но тут я услышала тихий голос и почувствовала касание губ к уху... - Неужели боишься меня?... От неожиданности я упала на пол и откатилась от него. Включился свет, и тут возникает такая картина.. В дверях стоит тётушка с её малютками, на полу валяюсь я, перед мной стоит Лукас и ржет еле стоя на ногах. - Вижу вам тут весело.. Может быть пройдете на кухню? Я молча взглянула на тётю и в моих глазах помутнело, мне стало вновь плохо, я опять вспомнила все эти предательства и обманы.. Я встала и вышла из комнаты, пройдя в кухню я взяла чайник с кипятком и вылила её на себя, дикий крик, падение, удар головой, и вот темнота.. Когда я очнулась, передо мной вновь сидел лукас и бинтовал на моем теле места где были ожоги. - Зачем? - Ты совсем больная? Слегка приударив по месту где был ожог он взглянул на меня. -Умереть хочешь? -Хочу. Тот моментально замолчал, судя по его выражению он этого не ожидал.. Он наклонился к моей шеи, а потом и вовсе упал головой мне на плечо. - Если ты вдруг погибнешь, то я умру с тобой.. -Отойди от меня. Ты такой мерзкий.. Я столкнула его на пол и взглянула на часы. Без десяти восемь, уже вечер, меня дома ждут, я отправилась в прихожею, Лукас всё хватал меня за руки и просил остаться.. Я даже не смотрела на него, из за угла комнаты я заметила злобные взгляды его сестрёнок, видимо я им не понравилась.. Одна из них все пыталась оттянуть своего братца от меня, но он лишь отталкивал её, в итоге та упала на пол и ударилась головой об пол, слезы, крики.. Лукас отпустил меня и бросился к сестре, я быстренько забрала свою куртку и ушла, когда Лукас вновь опомнился я уже бежала домой к Карле и своей матери.. Или мачехи.. Не знаю.. Знаю я её не много, но она заменила мне родных.. Так добра, милосердна..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник