Моя жизнь - Разочарование

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Эта жизнь основана на лжи!

Настройки
Вернувшись домой я как всегда воскрикнула на весь дом "Я дома!" В ответ тишина.. Я прошла по коридору, приоткрыла дверь на кухню. Мачеха что то готовила и так была увлечена сериалом что не заметила моего прихода, конечно когда она обратила на меня внимание сразу же занервничала и начала просить прощения. - Я так была увлечена сериалом что и не заметила как ты вошла.. Ты наверное голодна, я как раз закончила с готовкой.. Не дождавшись моего ответа она взяла тарелку и потянулась к еде, я лишь кивнула ей и отлучилась, я зашла в комнату к моей "сестрёнки", она сидела в наушниках. Ха.. Думаю если бы меня убивали они бы поняли это только когда обнаружили бы на мне кровь и раны, или же напали на них. Правда злюсь я напрасно, у них своя жизнь у меня своя, я не хочу портить им жизнь своими поганными выходками.. Вдруг я услышала рингтон на телефоне, я побежала в коридор, достала из сумки телефон. "Входящий абонент - Придурок " Лукас, так я его записала после того дня когда он стал ко мне приставать... *Ответить* - Да? - Почему ты убежала!? *Его голос был не таким как прежде.. Он явно был в ярости* - Я.. Мне нужно было до.. Не успела я договарить как он начал просить меня замолчать. - Послушай, я звонил не для этого.. Я хотел.. Я была в ступоре, он предложил мне пойти на свидание.. И что мне ответить? А любовь ли это? Я согласилась, он назначил мне встречу раннем утром. Я отключилась и направилась на кухню, доложив всё маме я со спокойной душой села за стол и принялась за еду. Ночью я не могла заснуть, я очень нервничала по поводу свидания, а если он опять полезет ко мне.. Или это просто приманка? А если он хочет меня убить? Я долго не могла придти в себя, но когда я посмотрела на время, резко вскочила из за стола. М:Чёрт возьми! Я опаздываю! Я напялила на себя самое простейшее платье и заплела на волосы пучёк,выбежав на улицу я споткнулась об камень и полетела прямо в грязь лицом.. Я приподняла голову и перед собой увидела Лукаса, тот держался за живот, такое чувство будто он сейчас взорвётся от смеха.. Я не стала дожидаться пока он успокоится, встала и толкнула его в эту самую лужу, и тут ему уже было не смешно, но зато мне теперь весело :) Он встал и посмотрел на меня: Л:Ты похожа на мою маму после душа. М:Что!? -Я возмущенно топнула ногой по асфальту. Л:А ты посмотри на себя, этот пучёк, платье? Разве это платье? Оно схоже с пижамой.. А эта обувь.. Я отвернулась от него и прошептала: М:Если бы любил, то любил во всём что есть, в халате или пижаме, да хоть в мешке! Страшную или красивую, тощею или толстою.. -Я сдерживалась чтобы не зарыдать, Лукас взял меня за руку и поцеловал её. Л:Глупенькая, я ведь шучу, я люблю тебя.. Мне казалось это всё сказкой... Но как и в каждой сказке есть скрытыц плохой конец, который никогда не раскрывают.. Его слова были составлены на лжи. Как я это поняла?.. Когда мы разошлись, я стала следить за ним, так как больше мне делать было нечего, мама на работе, а сестра ушла в гости, а ключей у меня не было..я Я шла за Лукасом долгий путь, и тут он остановился у площадки, я запряталась за дом, а позже тихо подбежала к дереву, он приблизился к качели на которой я заметила сидящею девчушку, я увидела её белоснежные кудри и платице цвета морей, на нём были изображены ракушки и колакольчики, она была такой милой.. И тут я замерла, Лукас поцеловал её прямо в губы!! В губы блин!! М:ЭТО ГРУБО! - Крикнула я и выбежала к ним. Девушка явно была шокирована, увидев меня с подобными действами.. А вот Лукас будто и не был удивлен, он приблизился ко мне и щелкнул меня по лбу. Л:Идиотка, разве ты не знаешь что любопытность губит людей? М:Ты врал мне всё это время! Л:Да, врал. Я просто жалел тебя, представь такую ситуацию, живешь ты, счастливо, никому не мешаешь, и тут в твоей жизни появляется горе-девчонка. Которая только и может что реветь и резать руки и ноги, ну и что мне оставалось делать? Как ты думаешь?.. Признаться тебе в любви.. Но и это тебя не остановило! Так вот что я тебе скажу.. Можешь резаться, реветь и говорить какой я падонок и мудак, хоть с крыши прыгай, мне совершенно наплевать! Я молчала целую минуту, тот просто усмехнулся и взяв свою девушку за руку начал уходить. М:А ну стоять! Они оба повернулись М:А что.. Если я начну убивать самых близих тебе людей.. Сначала мать, потом твои любимые сестрёнки.. А потом.. - Указав на блондинку я ухмыльнулась. Л:Если ты собираешься убить их, то для начала убей себя. - Ха.. Хахах! Думаешь я поведусь на твои слова? После всего что ты мне сказал?.. Э:Ты любишь его?.. М:А ты смелая, блондинка. Э:Моё имя Эммили, для друзей Эмми М:Что же.. Эмми, и давно вы.. Э:Три месяца. Мы знакомы с начальной школы, Лукас бегал за мной ещё с первого класса. Л:Эмми! ХВАТИТ! Зачем ты всё это рассказываешь!? Э:А что такое?.. Ты так долго обманывал её, разве она заслужила это?.. Лукас замер, он долгое время не реагировал не на щелчки, не на наши крики. М:Придурок очнись! - Я ударила его по лицу и тот резко посмотрел на меня. Л:Идиотка, не прикасайся ко мне. Он толкнул меня и я упала на землю, слегка покорябав ладони* Л:Исчезни! ИСЧЕЗНИ! Его крики уже начали пугать прохожих.. К нам подошла девушка с маленьким ребёнком в коляске. Д:Прошу, кричите в другом месте, ты перепугаешь детей. Л:С чего это!? Я нахожусь на улице, это общественное место, если вас что то раздражает, то идите со своим ребёнком в другое место Девушка фыркнула и сказала что сообщит в полицию, а позже просто испарилась за домами. Лукас посмеялся над ней и послал её. Я и Энджи были в небольшом шоке, в это же время Эмми предложила мне руку помощи, Лукас заметив это, мгноввнно оттолкнул меня от неё и я вновь повалилась на землю.. Л:Умри. Это не тот Лукас которого я знаю, он стал слишком хладнокровен - думала я. Он взял Эмми за руку и куда то повёл, та лишь помахала мне рукой и кинула под ноги бумажку, там был указан её номер и надпись "Позвони мне этим вечером" Я вернулась домой, сестра была дома а мама всё ещё на работе.. К:Она задержится сегодня, на неё повесили кучу чужой работы. Я промолчала и отправилась на кухню, странное чувство.. Бурление в животе.. Кажется я проголодалась.. Я не так уж и часто хотела есть, так как перекусывала чем попало, но не дома. Я открыла холодильник и поняла что еды у нас нету, мама не успела приготовить, значит это дело на мне.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник