Ты мне мешаешь!

PG-13
Заморожен
13
автор
sophie_m бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 561 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Договор

Настройки
— Никогда, никогда в жизни я больше не буду петь с ним! — в просторной комнате, которая использовалась как гримерная, стояла разъяренная блондинка. Ее прекрасное личико покраснело от злости, а из ушей того и гляди пар пойдет! — Взаимно! — у на одном из пуфиков сидел симпатичный, нет не так, невероятно привлекательный парень. Визуально он был полностью спокоен, но его взгляд того и гляди испепелит девушку, стоящую рядом. — Он абсолютно безголосый, фламинго недоделанное! — девушка вперла свой яростный взгляд на близстоящего рыжеволосого парня в черном классическом костюме. Тот же никак не отреагировал на такое ярое заявление, или же сделал вид, что не отреагировал. — Это я то безголосый?! Да ты себя слышала?! Твой поросячий визг разлетался по всему залу, мне иногда казалось, что стекла по-вылетают или же сначала лопнут мои барабанные перепонки! — на этот раз, так называемое фламинго, поднялось со своего места и подошло почти вплотную к блондинке. — Нет, ты слышал, что он говорит?! Локи, мы немедленно уходим отсюда, я не желаю находиться вблизи ЭТОГО! Моя безупречная аура портится! — девушка топнула ногой и уже собиралась покинуть помещение, как ее окликнул бархатистый мужской голос. — Ну Люсенька, ну прекрати уже.- рыжеволосый устало потер переносицу и глянул на свои наручные часы. — Сейчас придет Эвергин и мы все уладим. Сядь пока и отдохни, вы выступали почти полтора часа, спели пятнадцать песен, как у тебя только силы остаются так кричать? — Локи подошел к девушке и аккуратно приобнял ее за талию. — Фух, ладно, ты прав, нечего тратить время, силы и голос на эту ошибку природы. — девушка расслабилась и села на кожаный диван. — Это я то ошибка природы?! Истеричка. — розоволосый парень, что все это время смотрел на разговор Люси и Локи, занял свое прежнее место. Давайте я вам их всех представлю: Нацу Драгнил — тот самый фламинго. Восходящая рок звезда и настоящий покоритель женских сердец. На данный момент ему 24 года. Его менеджера зовут Эвергин, та еще стерва, но из-за ее таланта распространять сплетни она быстро выводит своих клиентов к славе. Карьера Нацу только началась, но благодаря ей он уже достаточно популярен и востребован. До сих пор никто не знает почему его волосы розовые, но это так, это его натуральный цвет, и самого Нацу, похоже, он вполне устраивает. Люси Хартфилия — 23 года, начала карьеру певицы еще в старшей школе, по этому сейчас известна почти по всему миру. В 17 сбежала из дома из-за плохих отношений с отцом. Помимо прекрасного голоса не обделена внешностью. Все эти качества быстро вывели ее к славе, но не обошлось и без труда, конечно же. Люси жуткая трудоголичка, она днями и ночами проводит в своей комнате над написанием новых песен или же буквально ночует в студии звукозаписи. Пока они ждали Эвергин, никто в комнате и слова не сказал. Локи, как деловой человек что-то увлеченно печатал в своем телефоне, изредка поглядывая на часы. Люси же листала журнал, лежащий на кофейном столе. А Нацу только и оставалось, что лениво поглядывать в потолок. Внезапно входная дверь распахнулась, и в гримерку вошла молодая женщина, на вид так лет 32. Длинные светло-русые волосы собраны в аккуратный пучок на макушке, а две передние пряди обрамляют лицо. Бегло осмотрев помещение, она сразу уловила нарастающее напряжение, но благополучно не сочла нужным обращать на это свое внимание. Закрыв за собой дверь, она встала на середину комнаты и кашлянула, дабы привлечь к себе внимание. Когда Локи, Нацу и Люси обратили свое внимание на нее, она взяла в руки папку, которая покоилась у нее подмышкой. — Итак, спешу вас поздравить! Концерт прошел великолепно. Не в моей прерогативе хвалить кого-либо, но сегодня я пожалуй сделаю исключение. Публика в восторге. Концерт кончился 7 минут назад, а все социальные сети уже забиты постами о том, что ваш дуэт — это прорыв. — нужно было видеть лица Нацу и Люси, обоих эта новость совсем не обрадовала. — И да у нас с Локи для вас есть отличная новость.- девушка коварно улыбнулась и открыла папку. — Я договорилась с одной звукозаписывающей компанией и теперь вы весь следующий сезон будете петь в дуэте! — она раскрыла папку на нужной странице, где был документ подтверждающий их сотрудничество. Лица «приговоренных» вытянулись и застыли в немом шоке. Локи быстро встрепенулся и подошел к Эвергин шепча ей на ухо. — Пока тебя не было, они закатили скандал с криками о том, что больше не будут работать друг с другом. — рыжеволосый тяжело выдохнул и уставил свой в обеспокоенный взор на парня и девушку. Первая очнулась Люси. -Что-о-о-о?! Да ни за что, никогда, да не в жизни я с этим фламинго работать не буду! — буквально ревела блондинка, да так громко, что Нацу уши закрыл. — А тебя милочка никто и спрашивать не будет, контракт уже подписан, деньги вложены, так что у вас нет выбора. — Эвергин гаденько ухмыльнулась и сложила руки на груди. Вот он режим «Королева стерв», никто еще не смел ей перечить, и на этот раз ничего не изменится. — Значит так, да? Если тебе так надо иди сама и пой с ним, а я не хочу тратить время на таких как он. — Люси гордо смотрела ей в глаза, так что началась настоящая война. Локи начал потихоньку паниковать, он хорошо знал их обеих, и если в ближайшее время их никто не расцепит, то без драки не обойтись. Драгнилу же, было даже очень забавно смотреть на это, он мысленно уже сделал ставку на Эвергин. — Девочки давайте мы сейчас успокоимся. — Локи спешно подошел к двум бушующим фуриям и аккуратно отстранил их друг от друга. — Люси пошли выйдем. — он серьезно посмотрел ей в глаза, хватая ту за руку. Они вышли в коридор и девушка недовольно уставилась на Локи, который как мог подбирал слова, ему хорошо был знаком дерзкий характер этой девушки, по этому с ней нужно быть как можно более обходительным. — Люси…- выдохнул он, неловко потирая шею. — Пожалуйста, успокойся и обдумай все хорошенько. — буквально взмолился парень. Он понимал выгодность сложившейся ситуации, ведь несмотря на взаимную неприязнь певцов, дуэт получился фееричный. Их голоса сочетались отлично, да и выглядела эта пара очень красиво вместе. — Ты слышал, что он говорил про меня?! Мой голос — это поросячий визг! Ну не офигел ли? А у самого и слуха ни голоса нет. — возмущению девушки не было предела. Она работает по 20 часов в сутки, чтобы ее карьера шла в гору, тратит огромное количество сил и времени на написание новых песен и наложения музыки. Ради этой карьеры она пожертвовала всем, чем можно было; её жизнь, в буквальном смысле, началась с того момента, когда она впервые вышла на сцену, слишком многое произошло с того времени, она стала популярна и любима огромным количеством людей, поэтому слышать сейчас оскорбления от человека, который даже близко не знает, через что она прошла, было крайне обидно. — Люси, я все понимаю - погорячился он, погорячилась ты. Но просто пойми, что такое сотрудничество, в первую очередь, будет тебе во благо, если аудитории уже понравилось то, как вы звучите и выглядите вместе, то что будет если вы запишите совместный альбом? — такое заявление заставило девушку задуматься. На самом деле он прав, это очень выгодно, а для себя любимой она и потерпеть может. Слишком много было сделано для этой карьеры и она не собирается останавливаться на достигнутом. — Да, ты как всегда прав, для своего же блага я могу и потерпеть.- Люси мило улыбнулась и кивнула головой. Локи же крепко обнял ее, позволяя ей выпустить пар, и немного расслабиться. В это время в гримерке — Эв, я не хочу сотрудничать с ней, разве нет другой альтернативы? Как насчет Гажила? С ним было круто. — Нацу умоляюще смотрел на задумчивую девушку, надеясь на то, что она передумает. — Да согласна, эта дерзкая девчонка не лучшая кандидатура, но ваши фанаты просто в восторге от дуэта, в сети сейчас настоящая борьба фендомов, если это можно так назвать. Знаешь сколько фоловеров у фендома НаЛю? — Эвергин лукаво посмотрела на парня, лицо которого перекосилось в отвращении. Его карьера только началась, и он безгранично благодарен Эвергин за то, какой она профессионал своего дела, но - "О Господи!", самое ужасно что было в его карьере - это, так называемые, фендомы. Людям просто нечем заняться, вот они и женят всех подряд, вовлекая в эту чушь такое количество народу, что через какое то время ты начинаешь чувствовать героем очередной Санта-Барбары. — Фу, какая гадость, что за НаЛю? Нас, что уже поженить успели, спустя всего один концерт? — парень запустил руки в свои, и без того лохматые волосы, и закинул голову вверх. — Полтора миллиона фоловеров.- на это заявление парень поперхнулся воздухом и шокировано уставился на девушку, которая вальяжно расположилась на самом большом кожаном кресле. — Сколько?! Ты сейчас серьезно?! Да когда они успели, концерт кончился 30 минут назад! — Эв усмехнулась, смотря на перекошенное лицо своего подопечного. Но несмотря на его некоторую дурковатость, она была убеждена, что в парне кроется ее золотая жила, упускать которую она не собирается. — Да, Драгнил. Так что советую тебе объявить этой стерве перемирие и поиграть на публику. — девушка протянула ему бумагу на которой требовалась подпись обоих. Подумав несколько секунд, он неуверенно принял ручку из рук менеджера и поставил свой автограф. Буквально через несколько секунд дверь в комнату открылась и Люси уверенным шагом подошла к столу где лежал документ, на котором Нацу только что расписался. — Где надо подписать? — настойчиво спросила Люси, выхватывая ручку из руки Нацу.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник