наладится;
23 сентября 2017 г., 18:51
Чонгук бежит марафон, в догонку с адреналином и радостями жизни; бежит, спотыкаясь о белоснежные шнурки кед и раздирая в кровь ладони; бежит, терпеливо шипя от ударов под дых, матерясь громко и с криками сквозь слёзы; бежит, сломя голову, словно терять нечего, всё пытается ухватиться за что-то. Бежит за Тэхёном, у которого вечный депрессняк и мысли о сложном.
Бежать, бежать, бежать.
Он, кажется, кроме этого слова уже ничего не знает, потому что останавливаться тупо страшно. Потому что тогда всё сразу поломается, как по закону домино. Одно за другим.
Чонгук ебётся с работой, ебётся со своими загонами, ебётся с оформлением ипотеки. С Тэхёном он не ебётся.
Тэхён провожает Чонгука домой, говорит: выглядишь паршиво.
Чонгук и правда - выглядит. Тэхён толкает его в бок легко как-то и: наладится всё.
И Чонгук почему-то верит тупой улыбке на его роже : наладится.