Чимин любил Чонгука, а тот сходил с ума по Тэхену

PG-13
Завершён
149
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 231 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
149 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Безликий

Настройки
Юнги жутко устал, сегодня он ездил в Пусан ради того, чтобы посмотреть на новичка, которому все так пророчат хорошее будущее в шоу бизнесе. Но, увидев его, Мин не заметил ничего привлекательного и чего-то необычного. "Такая же посредственность, как и все" — пронеслось у него в голове. Голос обыкновенный, никаких изюминок, лицо оставляет желать лучшего, без пластики никуда... Мин Юнги довольно известный музыкальный продюсер двадцати шести лет. Обычно он не ездит на всякие встречи с новичками, так как этим занимается его помощник, ну или уж в крайнем случае, директор и по совместительству его лучший друг Ким Намджун. Но вот беда, у Намджуна медовый месяц с его возлюбленным Ким Сокджином, а его помощник Чон Хосок слёг с температурой, так что запрегли бедного Юнги по самое не балуй. Возвращаясь с работы, он уже въехал в город и больше всего хотел прийти домой и лечь спать. Но на дорогу резко выбегает человек с розовыми волосами. Юнги пытается затормозить, но до столкновения остаются сантиметры. Парень с гулким стуком влетает Мину в лобовое стекло, прокатывается чуть вверх и скатывается на асфальт, как игрушка на пол, выпавшая из рук своего маленького хозяина. Юнги выскакивает из машины, смотря на, кажется, безжизненное и бедное тело мальчишки, у которого по лицу быстро стекают багровые струи. Не долго думая, Мин сразу звонит в скорую, быстро вытаскивает аптечку и бежит помогать парню. Благо он не из тех, кто впадает в ступор при подобных ситуациях. Скорая приезжает буквально через десять минут, но Юнги орет на врачей, упрекая в том, что они так долго добирались, Парнишка, который попал под колеса его машины за время ожидания приезда скорой, мог раз пять точно помереть, и Юнги всерьёз волнуется за него, боясь, что тот умрет. Он же ещё молод, чтобы вот так вот закончить. Мин едет на своей машине за скорой, хотя разбитое стекло с небольшими багровыми пятнами безумно мешает, но он ужасно волнуется: когда он побежал оказывать первую помощь, он даже не думал, что это будет милый пухлогубый паренёк. Мина корила совесть, хотя по сути он и не виноват, но он не простит себе, если что-то произойдёт с этим созданием.

***

Парня отвезли в операционную. Юнги ждал несколько часов на диванчике. За это время он влил в себя больше кофеина, чем за прошедшие пол года. Но вот выходит врач, и Мин быстро подлетает к нему. — Что с ним? — Молодой человек, успокойтесь, операция прошла успешно: мы извлекли все осколки и зашили порезы. У парня перелом правой руки, мы наложили гипс, также у него сильный ушиб на правом бедре. И сотрясение мозга третьей степени, так что могут быть осложнения в виде: амнезии, так же спутанность сознания. Нужно будет хорошее лечение и постельный режим. Вы его опекун? Надо оплатить счета. — Я не знаю, кто он, но если нужны деньги на лечение, то я оплачу, — Юнги задумывается. — А при нем не было паспорта или там телефона? — В его личных вещах не было ничего кроме телефона, но тот сильно пострадал, так что можно сказать, он практически "безликий".
Примечания:
149 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник