От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Юна объявила мне войну!?

Настройки
Каникулы промчались быстро. Вернее, скучно. Хоть когда-то ребята решила нас оставить с Кихёном в покое. Хотя, Кихён гулял с Настей, но она не ночевала у нас. А сейчас, мне пришлось вставать одной, ибо Кихёну позвонил его отец и просил, чтобы он забрал кого-то из аэропорта. Поэтому я одна. *** На уроке корейского языка мы писали о том, как провели каникулы. Хорошо хоть это сочинение, и я могу выдумать себе лучшие каникулы. Эх, вот так бы в реальной жизни. Четыре пары закончились и мы пошли есть. Девчонки какие-то задумчивые были, ну и парни тоже. Мы сели за стол. Я начала нехотя пить сок, но увидела Кихёна с двумя незнакомыми мне людьми, вроде. Так как я забыла линзы, я пыталась прищуриться и разглядеть этих людей. Но в итоге я слишком смешно выглядела, из-за чего решила остановиться. Странно, надо мной даже Хёнвон не смеётся. — Привет, ребят. А теперь знакомьтесь с новичками в нашей группе. Вернее одну вы знаете, — и тут заулыбалась эта девица. Вернее это та самая Юна. Сестра Кихёна с папиной стороны, поэтому не моя кровь. Неужели вот эта блондинка— бывшая девушка Хёнвона? — А это Лерин брат — Дима, он теперь с нами, только на третью четверть. Программа обмена студентами из разных стран, — Дима пожал плечами, и я усмехнулась. Ещё один брат. Вернее это мой двоюродный брат. А тем временем Юна села рядом с Хёнвоном и выпячила всю грудь на показ. Неужели в нашу семейку попала такая, как она? Кстати, мой брат очень быстро влился в разговор и подружился с парнями. — Эй, мы сегодня к вам придём. С ночёвкой! — сказал Вонхо, естественно, я не удивилась. — Ребят, у нас вообще-то уже двенадцать человек. Не факт, что мы уместимся, — сказал Кихён, а я засмеялась. У нас дом, на самом то деле, огромный, даже очень огромный. Поэтому Кихён просто драматизирует. <…> Да, именно, драматизирует. А так: мы уже все дома. Единственное, что меня напрягает — это присутствие Юны. Хоть она была и моей родственницей, честно, я её недолюбливала. Мне кажется, что Кихён тоже как-то не очень хорошо к ней относится. Но факт остаётся фактом, она живёт теперь у нас. Мой второй брат — человек очень добрый, но врезать тоже может. Всю жизнь я жила вместе с Димой, поэтому я очень соскучилась по нему, и теперь Дима живёт с нами и я довольна. А тем временем я мельком смотрела на всех: Влада и Чангюн прижались друг к другу, обсуждая что-то, Кихён и Настя пошли в магазин, Чжухон, Вонхо и Шону решили поиграть в приставку и убежали в теперь уже не нашу комнату. И тут мой взгляд падает на Хёнвона. И я немного ахнула, думаю это не было слышно. Картина такая: Юна сидит на Хёнвоне и что-то ему рассказывает. Хёнвон заметил мой взгляд и повернулся тоже посмотреть на меня. Не знаю что именно выражало моё лицо, но Хёнвон покраснел и отвернулся. Неужели Юна всё ещё надеется на отношения с Хёнвоном. Но вспоминая тот разговор, когда мы пошли вытаскивать Кихёна из второго корпуса, я поняла что это, скорее всего взаимно. После таких мыслей слёзы навернулись на мои глаза, и я быстро убежала в свою комнату. Немного поплакав, я успокоилась и села за компьютер. Ничего интересного, в принципе, как всегда. И тут дверь моей комнаты открывается. Я обернулась. Это был Дима и Минхёк. Они подружились. Хоть когда-то я счастлива. — Ну ты чего так быстро ушла? - спросила Дима, и Минхёк кивнул головой. — Вспомнила, что препод задавал проект по информатике, - сказала я. Не скажу же я, что убежала плакать в подушку из-за того, что Хёнвон и Юна типо вместе. — Как только сделаешь, сразу приходи к нам, - сказал Минхёк, и парни ушли. Я выдохнула с облегчением. Но почему я так реагирую на Хёнвона и Юну? Неужели я влюбилась? *** Сегодняшние пары я все проспала. Но зато с удовольствием пошла в столовую. Так непривычно, что нас уже не десять, а двенадцать. Настроение у меня было хорошим, поэтому у меня было тысячу анекдотов, чтобы посмеяться и нечаянно подавиться. Как я только открыла рот, и уже хотела начать говорить, так Юна сразу меня опередила. Она тоже решила рассказывать анекдоты. Честно, все смеялись до боли в животе. Ну точнее смеялись все, кроме меня, Димы, Влады, Насти и Минхёка. — Честно, совсем не смешно, - сказала я и хотела уже рассказать свои анекдоты, но Шону меня опередил. — Как будто у тебя смешнее. Просто если у тебя отсутствует чувство юмора, это не значит, что человек плохо шутит, - сказал он, а я немного офигела. Всё замолчали. Но, не я же одна не смеялась. Так почему только у меня нет чувства юмора? Но потом я вспылила. Я быстро кинула ложку на стол, взяла свой рюкзак и ушла оттуда. Эх, как хорошо, что этот человек всегда появляется, когда мне грустно. — Э, мать, ты чё такая грустная? - спросил Зело, и я опустила взгляд вниз. — Устала я уже. Надоело мне всё, - сказала я, а Зело меня приобнял. — Да ладно, не переживай. Хочешь, я провожу тебя до дома, а ещё развеселю? - спросил он, а я кивнула. <…> С Зело реально время летит очень быстро. Он очень хороший друг и человек, с которым мне очень приятно общаться и находиться. Жаль, что только время быстро пролетело, и я уже оказалась дома. Я быстренько забежала на кухню и взяла мои любимые печеньки, чтобы съесть их с мои братом сладкоежкой. В гостиной на диване лежали Юна и Хёнвон о чём-то беседуя. Юна заметила меня и ещё сильнее засмеялась, а потом и вовсе вплотную прижалась к Хёнвону. Я закатила глаза и ушла в свою комнату. Юна объявила мне войну!?
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник