С А Р А
-Йа! Ким Техен! -выдернув свою руку, курица с озлобленным взглядом направилась в мою сторону. -Ты! Это всё из-за тебя! Это ты во всём виновата! -она схватила меня за больничную футболку и начала трясти меня. -Эй! Вообще-то, это ты во всём виновата! Это ведь ты послала одну из своих подружек убить меня! Разве нет?! -уже начав трясти её, я начала кричать на эту самодовольную девчонку, что похоже, решила повыбелываться перед своими дружками Ащ…больно -Вот именно, что это не я её послала! — я решила ещё немного поддержать её за больничную футболку… Стоп! Почему она тоже лежит в больнице?! -Ладно, допустим-отпустив окончательно, я всё-таки решила поинтересоваться-Эй! Почему ты тоже в больнице лежишь? Ладно то я, на меня напали.Ты то чего? -идя к двери, я уже хотела зайти туда, но сначала надо узнать, вдруг она тоже решит на меня за напасть. А? А вот вдруг? -Это тебя не касается! -отвернувшись по ней было видно, что она хотела выговориться -Послушай, ты можешь мне сказать, мне все равно не кому потом это пересказать Она повернула голову и посмотрела мне в глаза В её я увидела боль и мольбу о помощи, в своих же я пыталась выразить поддержку -Меня… Избил отец…-опустив голову, она задрожала… Вдруг я увидела, как маленькие капельки падали с её лица на больничные белые тапочки. -Эй… Не плачь. Не нужно тратить слёзы на это. Я понимаю…тебя. Каждый день, за любой поступок, который не нравится отцу, приходиться терпеть удары..... Или даже.....-сама не выдержав, я обняла её. Я считала, что она язва, каких свет не видывал, а тут… Ей просто не хватает заботы…И…Тепла.....Как и мне… -Не плачьте.Все будет хорошо.-парень с золотистыми волосами подошел к нам и обнял нас обоих. -Так! Ладно! Теперь объясните мне. Вы оба! Вы кто такие? -первой закончив обнимашки, я должна была узнать, что это за парни. -А…Ну это…-Замялся светловолосый-Может обсудим это в палате? -улыбнувшись, блондин открыл дверь палаты, там же внутри уже сидели ещё два парня. -О! Они здесь! -подпрыгнув первый с красными волосами, подбежал к нам и обнял нас с Сон Ён. -Йа! Ты кто такой! -проговорив слово в слово с ней, мы заржали от того, что просто после того, как мы поплакали, стали говорить как лучшие подружки… Вместе… Души с одинаковой судьбой -Вы им ещё не сказали что-ли?! -не выдержал второй с голубыми волосами… Прям радуга… -Нет.Вот только собирались-ответил парень уже с серебристым цветом волос. Какой у него голос… Ах…Я таю… Невыдержав, мои колени начали трястись. Решив, что лучше сесть, я так и сделала. Ну…как сделала… Почти… Почти дойдя до своей койки, мои ноги все-таки не выдержали, и я уже почти упала. Зажмурившись, я была готова уже почувствовать не маленькую боль, сново в области живота Но тут я почувствовала, что мою талию обхватили крепкие руки и прижали к себе Открыв глаза, я повернула голову немного в бок и увидела его… Чёрт… Кто же ты такой?!3 глава.Кто же ты такой?
19 марта 2018 г., 14:51
Примечания:
Сегодня будем много главок.💖✨
Хыыыыыыыыы