С А Р А
-Будь осторожней-посадив меня на кровать,он сел рядом -Х-хорошо...Постараюсь-черт!Сара,что с тобой происходит? -И так!Для начала, мы представимся! Я Пак Чимин-так же как и серебристо-волосый,Чимин сел рядом со мной,парни начали говорить свои имена -Я Чон Хосок-красно-волосый.... Солнышко прям,так и светится.... -Это Мин Юнги-голубой цвет волос,очень шёл этому парню... У меня когда то тоже были голубые волосы.... Но это другая история... -А это Ким Техен...-как раз таки именно он сидел рядом со мной с левой стороны,Чимин сидел с правой и представил его нам с Сон Ён.... Хотя,скорее всего он представил его мне.... -Так.Ладно.Мне очень приятно с вами всеми познакомиться. Но у меня один вопрос...встав и облокачивась на стену, я задала вопрос,который меня интересует больше остальных-ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?-Сказав похоже слишком громко,парни аж вздрогнули,кроме...Техена.... -Хорошо,я скажу. Ваши отцы подписали контракт с нашими компаниями. Так как компаний не мало, то есть всего 5,вы должны выбрать по одной из них, ну то есть нас...-говоря предельно серьёзно. Чимин,ходил туда-сюда по палате,объясняя нам с Сон Ён ситуацию. -ЧТО?!-после поняв всю сложность ситуации мы начали кричать и визжать. -ПОЧЕМУ?! -КАК?! -ЗА ЧТО!!!!! -УСПОКОЙТЕСЬ!ЖИВО!-Крикнул Юнги. Мы застыли смотря с Сон Ен друг на друга. Мы выглядили,как две сумасшедшии. Мы сели, попили воды и успокоились -То есть...Брак по расчету?Так?!-нервным голосом нарушила тишину Сон Ён. -Да.Именно так,Сон Ён... Ну мы и попали.. -закрыв лицо руками,я легла в кровать -Ну....Мне кажется,что не так все и плохо...-в этот же раз нарушил тишину уже Хосок.... Эх.... -Да?!Не плохо?! ДА НАМ И 18 НЕТ!-крича в истерике,Сон Ён принялась бить Хосока. Я же вскочила и принялась снимать её с него. -Кан Сон Ён!Успокойся!Я тоже не в восторге от этого,но не нужно винить в этом парней!Это не они решили!-успокаивая её,я обняла её. Сколько в этот день всего произошло.... Неужели нам и вправду придётся выйти замуж в 17 лет?! Эта новость,перевернула весь мой маленький мирок-вверх дном.... Но есть ещё один вопрос... Где пятый парень?4 глава.
19 марта 2018 г., 15:17
Примечания:
Ку-ку🐰🌸
Я решила,что разделю главу на несколько частей, так как,когда я вписала её себе сюда, то у меня все залагало...
Простити💕