Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

Жизнь глазами айдола

Настройки
Примечания:
Ты устало поморщился, когда лучик света попал тебе в глаза через большое окно. Нехотя повернулся на другой бок, дабы ещё насладиться приятным миром Морфея. — Эй, Гук, вставай. — вломился к тебе Чимин, прыгая на кровать. — Пять минут, а~ — протянул ты, кладя на голову свою подушку. Друг хмыкнул. — Никаких пять минут! Менеджер сказал, чтобы мы были через две минуты внизу. Он что-то для нас приготовил! Жду с нетерпением! — Чимин, отстань. — Что? — возмутился парень. — да я старше тебя на два года! — после этих слов, он сильно пихнул тебя в бок, от чего ты свалился с кровати. — Айщ, Чимин, я тебя убью! — потираю больное место, выругался ты. — Я сваливаю. — только успел выдавить Пак, как тут же выбежал из комнаты. Все знали, что если Чонгука разозлить, он сильно ударит. Ты поспешно поднялся с пола, хрустя пальцами рук и шеи. Зашагал в сторону туалета. — Не может быть, Чонгук встал! — проходя в коридоре мимо Шуги, съязвил тот. — Да чего прикопались то? — обидчиво спросил ты уже у Намджуна, который шёл с вешалкой, а на ней одеждой. — Ты серьезно? — спросил он, улыбаясь. Ты изогнул бровь. — Наш малыш вырос~! — пропел Джей-Хоуп, выходя из комнаты, все прыснули. — Эй, не попадайся мне на глаза! — не всерьёз ответил ты Чону. — Нефиг гулять допоздна. — серьёзно ответил Сокджин, выходя из туалета, к которому ты направлялся. Ты лишь задумчиво промолчал. — Через два дня выступление в Японии, о чем ты думаешь? — спросил тебя, подходящий Тэхён. — Да отстаньте вы от меня! — сгрубил ты, демонстративно закрывая дверь туалета. Ты сразу же направился к раковине, облокачиваясь руками на неё. Низко опустил голову и протяжно выдохнул. Ты вспомнил про Т/И, с которой допоздна загулялся по городу. После ресторана, ты решил не везти её домой, а ещё немного поговорить. Это «немного» затянулось ещё на три часа. И в конце-концов в общежитие ты завалился к полуночи, что мемберы не могли этого не заметить. Ты ведь младший, все за тебя волнуются. — Эй, Чонгук, давай быстрее, вниз спускайся. — стуча в дверь, приказал Джун. — Ага. — послышались отдалённые шаги. Вот же. Ты почистил зубы, умылся и посмотрев на себя в зеркало, вышел из ванной комнаты. — О, ну наконец-то вышел. — облегченно выдохнул Шуга, говоря исподлобья, уткнувшись в телефон. — Надел бы чего-нибудь. — оценив твой вид, предложил Тэхён. Действительно, ты был совсем оголенный. Майка, которая не закрывала сильные бицепсы, шорты, что доходили до колен. — Чонгук, что ж ты ещё не повзрослеешь. — кинул тебе менеджер. Ты гневно промолчал. — Да чего вы накинулись на него. — вступился Репмон за тебя. — он вчера поздно пришёл, поэтому не выспался. Он не виноват, что вам приспичило устраивать для нас что-то. Парень, помимо всего, ещё учится. — послышался наигранный кашель со стороны Тэхёна. — Почему ты за меня так не заступаешься? — обидчиво спросил Ким, от чего ты невольно улыбнулся. — Так ладно. — перебил парней ваш менеджер со стаффом. — В общем, через два дня у вас выступление в Японии, поэтому, Тэхён и Чонгук после того, как отучаться сегодня, идут в студию. Будем репетировать, а то вы много пропускаете. Но, не это главное, вечером вы должны сделать совместную трансляцию в Vlive. Поэтому, прошу вас, никуда не уходить. — Окей, я все равно никуда не собирался. — согласился пассив группы — Шуга, который все ещё копался в телефоне, закинув ноги на стол. — Да кто бы сомневался. — отшутился Тэхён. — Макне-Лайн, это я к вам, а не к хёнам. Уж очень любите вы погулять. — Не правда. — мягко возразил Чимин. — Я с Шугой-хёном сегодня буду зависать. — Почему я об этом только сейчас узнаю? — спросил Сахарок у Пака, наконец оторвавшись от телефон и попутно убираю его в карман. — Потому что, я только что это решил. — улыбнулся парень, Шуга лишь пожал плечами. — Тэхён? Чонгук? — спросил менеджер. — Я хотел погулять сегодня с одной девушкой. — с глубоким вздохом и ноткой разочарования признался Ким. Все внимательно поглядели на него. — Ви, у тебя есть девушка? — спросил Хоуп у друга. — Вообще-то нет, ещё нет…, но она будет моей. Ага. — Ничего, что тебе нельзя заводить роман, Ви? — спросил менеджер. — Ну, я же говорю, что пока она не моя девушка. — хихикнул Тэ. — У меня не было планов на сегодня. — соврал ты менеджеру, делая глоток кофе, который принёс тебе один из стаффа. Конечно, у тебя были планы. Сегодня ты хотел прийти к Т/И, поговорить с ней, пообщаться, узнать её больше. Она загадочно притягивала тебя к себе. Странно, что две недели назад, она тебе не нравилась. Нет, не бесила, не надоедала или ещё что-то… просто ты не мог сказать ей, какая она все-таки красивая, добрая, а ещё милая, как киса. Ты хочешь её всегда защищать, как ребёночка. Она, действительно, привлекает тебя. Стоп, Чонгук, не смей влюбляться! — Отлично. — улыбнулся стафф. — Но на этом ещё не всё. Вместо одной недели в Японии, мы пробудем месяц. — Что? — ошеломлённо спросили семь парней в унисон. — Не удивляйтесь. Мы решили снять там выпуск «Run BTS». — Так, окей. Но почему это должно затянуться ещё на три недели? — злобно спросил Тэхён. — Потому что ещё вы встретитесь с фанатами. — послышалось подавленное «у-у» — и фотосессий у вас там много намечается. Многие компании хотят с вами сотрудничать. — Но мы то нет! — безразлично ответил ты, делая ещё один глоток. — Вот ребёнок~ — протянул менеджер. — Ладно, парни. Понимаю, у вас у всех намечались планы, — начал говорить Намджун, — но мы звёзды, нам нужно сейчас о карьере думать. Так что, личного времени у нас должно быть по минимуму. — Мой микстейп… — тихо пропищал в стол Хосок, подавленный новостью. — Мой третий клип… — присоединился к нему Шуга. — И вы после этого меня ребёнком называете? — возмутился ты, наблюдая за хёнами, которые пускали слюни на стол. — Эй, Чонгук, мне тут в голову пришло. — окликнул тебя Сокджин, делая паузу. — перевернутая дверь — это медведь. — секундное молчание и Джин взорвался от смеха, дергаясь в конвульсиях и похлопывая стол рукой. Где-то в стороне, около Шуги, валялся Чимин, задыхаясь от смеха. Ты громко хлопнул себя по лбу, парни в унисон цокнули. — Так, что… — прерывая смех стеклоочистителя, начал менеджер. — думаю, парням нужно в университет, а другим бы лучше позаниматься. Сходите в качалку. — закончил он, и вышел из кухни. — Чонгук, пошли собираться? — хлопая тебя по плечу, предложил Тэхён, попутно вставая с места. — Ага. Через двадцать минут вы сели в машину Тэхёна.

***

— Мелкие вернулись! — крикнул Шуга из кухни хёнам, наблюдая как те, мрачно заходят в общежитие. — Что-то случилось? — спросил Юнги, даже без какой-либо нотки заинтересованности. Только так. Из вежливости. — Ничего. — буркнули в унисон парни, расходясь по комнатам. Мин лишь пожал плечами. Как только Чонгук вошёл в комнату, кинув рюкзак в угол, завалился на кровать. Чон вытянулся на кровати, похрустывая косточками позвоночника. — Ай… — выругался пепельноволосый, бегая глазками по сторонам. — вот же, девчонка! — подушка парня в миг оказалась там же, где и рюкзак.

***

Несколько часов назад

— Т/И! — крикнул Чонгук, хватая девушку за локоть. — Чего тебе? — холодно ответила та. — Чего грубишь, сорняк? Я мимо проходил, решил поздороваться. — с акцентом произнёс парень. — С-сорняк? — вырывая руку из хватки, спросила девушка. — Да, так теперь называться будешь, если грубить опять начнёшь. — Ах, ты, жить надоело? — она сильно стукнула тебя в живот. — Чего к девушке пристаёшь, Гук? — с ослепительной улыбкой спросил подходящий Тэхён. — Т/И, как рука? — он снова улыбнулся, только уже не Чону, а ей, поправляя прядь волос, что упала на лицо. — С-спасибо, скоро снимут. — заикаясь и краснея ответила та. — Эй, чего пришёл? — окликнул Чонгук друга. — Ну, как же, такая красивая девушка и одна. — Вообще-то я тут с ней. — Ты, вроде, мимо проходил? — наивно спросила Т/И, показывая пальчиком по сторонам. — Значит, уже пришёл. — Тебе точно двадцать? — после секундного молчания, с большим вздохом спросила она. Ким тихо хмыкнул в кулак. — Айщ! — выругался Чон и заправляя руки в карман, двинулся по лестнице, не желая больше участвовать в разговоре.

POV Чонгука

Ну и девчонка! Вчера так со мной душевно разговаривала, а сегодня на тебе, и хладнокровна, как змеюка. Я, поджав нижнюю губу, плёлся в аудиторию, пытаясь не обращать пристальных взглядов с моей персоны. — Чонгук~а, — со стороны послышался мягкий голос. Боже, снова фанатка. — можно фотографию? — она застенчиво подняла телефон. — Да, конечно. — ещё плавая в облаках, согласился я. Со всех сторон послышались завистливые цоканья и шептания, а когда я сфотографировался с фанаткой, то на автомате потрепал её волосы и двинулся дальше. Иногда не хочется быть айдолом. Постоянно смотрят на тебя, пытаются сфотографировать, обнять, даже поцеловать. Нельзя спокойно поесть, обязательно подойдут фанаты, чтобы спросить автограф. Да, возможно, это сказочная жизнь, но со временем, это надоедает. Да-да, надоедает, поэтому хочется снова стать обычным человеком. Я глубоко вздыхаю.

Через час

Я неохотно отсидел пару. Не люблю я английский, хоть убей. У меня всегда была по нему двойка, тут не исключение. Мне резко захотелось чего-нибудь почитать. Говорят, тут хорошая библиотека. Окей, посмотрим. Я стою около двери в библиотеку, она немного приоткрыта. Слышно два женских голоса. Они о чём-то говорят. Почему… почему не на корейском? Я в заблуждению, поэтому решаюсь посмотреть. — That is, do you like the famous guy? * — спрашивает женщина средних лет, кажется, на моём нелюбимом английском у какой-то девушки. Я вижу только её спину, поэтому не могу различить, кто она. — Yes. he is very strange, but beautiful. And he’s double-faced. At first I thought it was terrible, but it turns out that he is very kind and sweet. — ответила ей кореянка, которая сидела ко мне спиной. Из сказанного, я только и понял, «красивый», «двуличный», «конфетка». Стоп, что? Конфетка? Что не так с моим английским? — О, здравствуйте. — меня заметила женщина, быстро вставая из-за стола. — вы пришли за книжкой? — всё так же мягко спросила она. — Д-да… да… — забывчиво ответил я, на мой голос резко повернулась она. Т/И? — Что ты здесь делаешь? — покраснела она, что я невольно улыбнулся. Милашка. — За книжкой пришёл. А ты чего, сорняк, тут рассиживаешься? — Ах ты… — Мы пьём чай с Т/И. Она невероятно прекрасная и интересная девушка. — загадочно улыбаясь, ответила библиотекарша. — Но… почему вы говорите на английском? Вам корейского мало? — Нет, балда! Тётя помогает мне его отточить. — Т/И легонько стукнула меня по лбу. — Ты знаешь английский? — Да… — она гордо помотала головой. — в совершенстве. — Что? — изумился я, вспоминая талант Намджуна к языкам. — И не только английский. Но и французский, японский, китайский. — улыбчиво добавила прекрасная дама. — Какие у тебя ещё таланты? — презрительно спросил я, точно не ожидая такого от Т/И. Девушка лишь пожала плечами и скромно улыбнулась в сторону, явно что-то скрывая. — Так, Чонгук, верно? — перевела тему женщина. — Я Хон Ичи, пожалуй, ты хотел что-то почитать? — Я… да. точно. — отрываясь от разглядывания лица девушки, заикаясь, отвечаю я. Женщина лишь одобрительно хмыкает и таинственно поглядывает то на Т/И, то на меня. Странная она какая-то. Что ей Т/И про меня сказала? — Какую книжку ты бы хотел почитать? Классику или что-то новое? — Я не знаю. — пожимаю плечами, вспоминая, что я вообще читать не люблю, а пришёл в библиотеку, в надежде, что встречу её. Но сам не понимаю, как я понял, что Т/И тут. — Ясненько~ — снова загадочно протягивает женщина. — Т/И, милая, поможешь ему с выбором книжки? А я пока чай со стола уберу. — Да, конечно, онни. — она низко поклонилась и злобно посмотрела на меня. Забавно фыркнула и быстро замельтешила в проёмы между книг, я поспешил за ней. — Стой. — когда мы скрылись за полками книг и тонной пыли от глаз библиотекарши, я резко крутанул её через плечо. Девушка не выдержала мою силу, поэтому запутавшись в ногах, подгибается, я, как супергерой успеваю её подхватить в свои объятия. — Ну чего тебе? — смущенно спрашивает она, отталкивая меня от себя. — Месяц. Ровно месяц. — Что? О чём ты? — она уже злобно фыркает, оценивая меня взглядом и скрещивая руки на животе. — Я приеду через месяц. У меня концерт в Японии, завтра уже уезжаю. — Ну… хорошо. Ладно. Удачи. — быстро оттараторила красавица, переводя взгляд на книжки. — Т/И, я задам тебе вопрос. Ответь мне честно, ладно? — не сдерживаясь я перехватываю её руку в области локтя, которая тянулась за какой-то книжкой. — Я слушаю. — Ты что-нибудь ко мне чувствуешь? — М-м-м… дай подумать. Личную неприязнь, скуку и разочарование. — она наигранно улыбнулась, давая понять, что отвечать честно не хочет. — Ай-а~ — выдохнул, отпуская её. — тогда жди меня. — Что? — спрашивает она, точно не ожидавшая такого заявления. Даже книжка, которую она только что успела взять, с громким звучанием упала на пол. — Квантовая физика? Серьезно? — спросил с усмешкой я, разглядывая обложку учебника. — Тему не переводи! — Ты не слышала? Жди меня, ясно? Не дождёшься, убью. — я всучил ей книгу, которую поднял и быстро вышел из кабинета, переводя дух.

От лица автора

— Что? — как только Чонгук развернулся, чтобы покинуть помещение, снова спросила ты. Твои глаза тупо смотрели в книгу, вручённую парнем. А когда он вышел из библиотеки, ты опомнилась. — а книгу то? — жалобно пропищала в след. «Какой бред сказал сейчас этот парень!» — пробежалось в твоей голове. — Думаю, он не за книжкой пришёл, а увидеть тебя хотел, солнышко. — из проёма между шкафами, показалась Хон Ичи, вытирая тряпкой ряд книг. — Дурак он. — прошипела ты, но сама не заметила, как твоя улыбка расползлась на лице. — Дурак, может и дурак, но кажется, он что-то чувствует к тебе. — Да Вы что! Он? Да ни за что! Вы не представляете, что я из-за него перетерпела. — В какой-то момент, наступил переломный. Видимо, ты его тогда и зацепила. — ты пробежалась глазками по полу, четко вспоминая тот день, когда Чонгук отказал твоей подруге, зато ты знатно отделала его. — Чего смеёшься? — Нет, нет. Ничего. — соврала ты, закрывая лицо руками. А в твоей голове уже созрел план, как провести месяц без Чонгука. — я пойду, у меня сейчас философия. — поторопилась ты.

***

Ты быстро ускорял шаг, всё быстрее и быстрее набирая скорость, твои ноги так быстро шли, что казалось, будто ты бежишь, а в сердце… Сердце расцвело, стало тепло и кровь по телу циркулировала как-то по-новому, со странными ощущениями. Ты улыбался, даже не губами, а глазами. Они так неестественно сверкали, в них словно вновь загорелся огонёк заинтересованности и увлечения. — Чего лыбишься? — останавливая тебя рукой, до жути знакомый голос. — Тэхён~а — протянул ты, улыбаясь сильнее. — Странный. — отчеканил он. — Ты не видел Т/И? — он внимательно глянул через твою спину. Улыбка быстро спала с твоего лица. — Зачем она тебе? — серьезно спросил я. — Да хочу сказать ей, что мы завтра в Японию улетаем. Знаешь, я хотел её обнять. — беззаботно ответил он. Ты возмущённо поглядел на него. — Ну так, знаешь где она? — Тэхён, с утра в общежитии… ты говорил, что хотел бы этот вечер провести с какой-то девушкой. Ты имел ввиду Т/И? — Ким перевёл взгляд на тебя и немного отстранился. — Если я скажу, да? Что ты сделаешь? — С чего ты решил, что я что-то должен делать? — напряженный смешок. — Я раньше её встретил. — Мы что, в детском саду или как? Ты и правда ещё не вырос, Чонгук. Ты жалок. — секундное молчание. Ты изогнут бровь, уши горели от сказанных слов. — А-а-а… — задумчиво и с улыбкой на лице протянул младший Ким. — из-за тебя, значит, она плакала тогда в магазине? А, знаешь, я ей тогда сильно помог. Ты, конечно, по-уродски с ней поступил. Она в голос ревела. Пойми, я тот, кто ей нужен, ясно? — Даже не смей так говорить. — раздраженно шепнул ты. Хмык. — Я взрослее, зрелее и умнее. Я всегда смогу защитить её, в то время, как ты будешь строить из себя мальчика. Ей нужен мужчина. Как только Тэхён договорил последнее слово, то Чонгук сильно замахнувшись врезал ему по лицу. От чего тот, упал на пол, держась за больное место. Чон злобно сверкнул глазами и взял за шиворот айдола. — Повтори, что ты сказал, тварь. — пепельноволосый крепко сжимал рубашку Тэ. — Ты не вырос, чтобы встречаться. Ты не достоин её. Ты ещё наш маленький макне, который нуждается в мамочке. Снова удар от Чонгука в губу. Парень сел сверху другого и крепко нанёс ещё пару ударов. Тэхён кашлянул кровью. И ты остановился. — Пусть. Пусть я и младше тебя, глупее и менее зрелый, чем ты, но она мне нравится! Я не могу её отпустить, понятно? Да, ты красивый и добрый, но я не могу отдать её тебе. — ты демонстративно отпустил его шиворот, но не встал с него. Ким легко замахнулся и тоже врезал по твоему лицу, как оказалось, очень болезненно. Ты сразу же упал рядом с ним. И Тэхён, теперь уже сверху, тоже нанёс тебе пару ударов по лицу, от чего губа сразу же превратилась в красное мясо, а на щеке показалась кровь, точно так же, как и у Тэтэ. — Айщ. — выдохнул ты, глотая слюну и смотря на потолок заведения. Ты и Ким прекрасно лежали вдвоем на полу, благо, шла лекция и никого не было. — Да… — протянул другой. Парень засмеялся. — Ты чего? — поворачивая к нему голову, спросил ты. — Дерёмся из-за девушки. Как в школе прям. Хотя нам уже за двадцать и мы мега популярны. — Ха, и правда. Слушай, прости меня, Тэхён. — извинился ты и привстал на локоть, поглядывая на «красивое» лицо друга. — Нет, ты меня прости. — он заглянул в твои глаза. — Я наговорил тебе многое, хотя ты сильнее и удар у тебя лучше. Знал же, что получу, но напросился. — Ким усмехнулся. Ты поднялся, отряхиваясь от пыли. — Идём, — подавая руку старшему, сказал ты. — нужно кровь смыть. — ты потянул наверх парня. Тэхён встал и закинул руку на твоё плечо, ты ухватился за его талию. Так вы дошли до туалета, уже с улыбками на лице отмывая кровь. Ты весело брызнул в него воду, от чего его майка вся промокла, тот улыбнулся и выплеснул тебе на штаны изо рта струйку жидкости.

Пусть вас и разделяет одна девушка, но вы братья, хоть и не по крови.

***

Ты уже лежал в своей комнате, размышляя о сегодняшнем дне. Послышалось звонкое пиликанье в кармане твоих штанов, нехотя вытащил телефон. «Кажется я знаю, чем займусь в твоё отсутствие^_^» Это была та, о которой ты думал весь день. Ты широко улыбнулся, набирая сообщение. «Ха, я знаю. Будешь ждать меня» «Во-первых — нет. Размечтался), а во-вторых, я стану журналистом университета. Правда, здорово?» Ты лукаво улыбнулся. «Что, значит, нет? Журналистом? А разве тебе, плоскодонка, с твоим IQ можно что-то писать? Ты вообще умеешь?» « Вот погоди, когда увижу, убью тебя.» Ты засмеялся в голос. Решил ничего не отвечать и выключил экран телефона. Вот же.

***

— Чонгук, идём снимать трансляцию. — стуча в твою дверь пригласил тебя Ким младший. — Уже? Тэхён~а, подожди меня. — ты выключил ноутбук и поспешил к ждущему парню. — как твоя губа? — На свою посмотри, умник. — улыбнулся он, дотрагиваясь до твоей нижней губы. — Эй, сладкая парочка, не можете отлипнуть друг от друга? — спросил Джин у вас. А когда увидел ваши лица, широко раскрыл рот. — что у вас с лицами? — все внимательно поглядели на вас, тоже офигевая от синяков под левыми глазами у обоих и расщеплёнными до крови губами. — Да так, — пожимая плечами ответил за нас Тэ. — конфетку не поделили. — ты бы поклялся своей головой, но явно заметил, как парень тебе подмигнул. — Вам нужно закрасить синяки. Арми поймут неправильно. — спокойно приказал вам Намджун. Скорее всего он уже понял из-за чего вы подрались, но терпеливо молчал, выжидая момента, когда вы останетесь в троём и он сможет прочитать вам мораль. Прибежали стилисты и закрасили твои и Тэхёна синяки, подкрасили губу. В общем, они попытались максимально незаметнее убрать ваши побои с лица. — Начинаем? — спросил тревожно Хосок, нажимая на кнопку начала трансляции.

Спустя 20 минут

 — Ого, уже десять миллионов зрителей! — процитировал Джей-Хоуп, перебивая Джина. — В-а-а! Это первый раз, когда так быстро набралось большое количество зрителей. — хлопая в ладоши сказал нам Шуга. — Да, мы очень рады, что вы с нами, наши дорогие и любимые, Арми! — поблагодарил Репмон фанатов. — Что ж, мы самое важное вам сказали. Теперь будем отвечать на ваши вопросы, которые успеем сейчас прочитать в комментариях. — объяснил Чимин. — Джей-Хоуп, что успеешь, то и читай! — Так… и так, тут спрашивает один пользователь, а точнее многие, что у Чонгука и Тэхёна с лицами? — парни поглядели на макнэ, явно которые не ожидали такого. — Сейчас объясним, — смеясь и хлопнув ладоши начал Тэхён. Ты нервно сглотнул. Он что, правда собирается всё рассказать? — Мы с Чонгуком сегодня подрались из-за компьютера, в котором мы оба хотели посидеть. Нет, у нас есть отдельные ноутбуки, просто он самый удобный для игры. Арми, ничего страшного, мы любим вас и знаем, как вы о нас беспокоитесь! — он показал сердечко. Другие участники облегченно выдохнули, ты лишь поразился, как твой друг умеет искусно врать. Вот что значит — актёр. — Следующий вопрос, у вас есть девушки? — Хосок, ты специально выбираешь такие вопросы? — возмутился Джин. Красноволосый пожал плечами. — Милые Арми, у нас нет девушек, так как у нас много работы. — ответил Джун. — Говори за себя. — полушёпотом ответил ему Тэхён, чтобы услышали только парни. И ты решился. — На самом деле, мне нравится одна девушка. — смело произнёс ты и парням, и фанатам. — Дебил. — стукая тебя по затылку, выругался Сахарок. Чимин стукнул себя по лбу. — Тогда говори, если начал. Фанатки от тебя живого места не оставят, если ты сейчас не ответишь. — снова возмутился Джин. — Эм, любимые Арми, я вас всех люблю, но мне нравится одна девушка из своего университета. Она правда хорошая, на этом всё. — хорошо начав и резко закончив, ответил ты, и вышел из комнаты, где проводилась трансляция. Парни нервно переглянулись. — Приносим свои извинения, но нам стоит прервать трансляцию. — жалобно произнёс Джун. — увидимся в Японии! Всем пока! — Берегите себя! — крикнул Чон, а Джин и Чимин послали воздушные поцелуйчики. Трансляция закончилась. — Что, мать твою, ты, чертов Чонгук, творишь? — крикнул Шуга из комнаты, яростно направляясь к младшему. — тебе жить надоело? — спросил он подходя к тебе. Ты спокойно вытягивал яблочный сок из коробки. Подошёл Сокджин, давая тебе поджопника. — Эй, приёмный, совсем головой тронулся? — вертя пальцем около виска, спросил старик. — Я сказал правду. Я не могу постоянно слышать это дурацкое «оппа» от других девушек! Я её люблю. — крикнул ты, а потом опомнился. Люблю слишком громко сказано для тебя. Скорее всего, она тебе просто нравится. — Этот ребёнок~ — потянул Чимин. — Кажется, вырос. — подошёл сзади лидер, улыбаясь и обнимая тебя. — Поздравляю. Ты перешёл из мальчика, в мужчину. — похлопывая тебя по плечу, сказал Хосок. Все загадочно улыбнулись. «По-моему, я нашёл свою семью. Ещё семь лет назад. Парни, спасибо вам.» — пробежалось в твоей голове. А в это время Т/И, нервно сглотнула слюну, пялясь в экран телефона с Ын-сан, которая также медленно переваривала сказанную информацию из только что просмотренной трансляции. — Т/И, как думаешь, кто она? — спросила её подруга. — Пожалуй, девушка. — серьезно отшутилась она и ревниво поджала губки.

Знала бы ты, что ты и есть та самая девушка…

92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)