Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-У него в клипе красотка снимается

Настройки
После разговора с Егором я решила позвонить Олегу : -Брат , дай бит -кричу я в трубку -Ахах , Машка , я когда-нибудь тебя убью - умирающим голосом отвечает Олег. -Дай угадаю , опять бухал и у тебя отходняк? -Именно - отвечает Олег. -Ты когда свободен ? Хотела снять с тобой видео .- спрашиваю я у друга . -Я надеюсь мы не будем снимать видео 18+. Олег Секс тут-пошло говорит Олег . -О боже , я сейчас отключусь- Серьезно говорю я . -Ладно , Ладно . Я смогу послезавтра .-отвечает мой друг. -Вот и замечательно .Завтра позвоню и мы все уточним , а хотя нет , не позвоню -я вспомнила о съемке клипа. -А чё так ?! - удивленным голосом спрашивает Олег . -Да я завтра у Мишки Марвина в клипе сниматься буду.-радостно отвечаю я. -Влюбился он в тебя по уши - смеясь говорит Майами. -Не говори фигню -говорю я начиная злится . -Маш , я серьезно , вы были бы очень красивой парой - снова смеясь говорит Олег. -В жопу тебя Майами , иди нахуй - посылаю я друга и сбрасываю . • После разговора с Майами , я отправляюсь завтракать .Быстро позавтракав я иду в ком на ту что бы пос та вить всё обо рудо вание на за ряд ку. Пос ле это го я от пра вилась в душ , по суши в го лову фе ном я на чала вы бирать одеж ду ,я ос та нови ла свой вы бор на красное платье с длинными рукавами, так как в Москве сильно похолодало поверх платья я решила одеть джинсовку , а на ноги длинные коричневые сапоги. На голове я сделала пучок. Ког да я оде лась до вы хода оставалось 2 часа и я при нялась кра сить ся. Накрасилась я за 30 минут . До встречи осталось полтора часа . Собрав все оборудование , я вспомнила , что забыла придумать вопросы . -Твою мать - закричала я на всю квартиру. -Так , Ладно придумаю пока буду ехать в машине - спокойно вздохнула я. • Через 30 минут я была уже в кафе. Как только я зашла ко мне сказу же подбежал Егор : -Привеет -сказал он это и улыбнулся. -Привет , как ты ?- ответила я. -Я хорошо! А ты как Машка ?- спрашивает Егор. -Я шикарно- отвечаю я и улыбаюсь. -Ну что , начнём ?- спрашиваю я у блондина. -Да, конечно! -И так сей­час я бу­ду за­давать те­бе воп­ро­сы ко­торые на­писа­ли мои зри­тели .- предупредила я Егора . -Окей, начнём -говорит Егор и улыбается во все 32. -И таааак, первый вопрос-говорю я Взяв телефон со стола я начинаю рытья в нем и искать какие-нибудь вопросы которые можно адресовать Егору. -Какие девушки тебе нравятся ? Сама не понимая того я задала ему тот вопрос, который не хотела задавать. -Мне нравятся те девушки , которые смогут поддержать в трудную минуту. Которая будет меня мотивировать . Я так же хочу , чтобы она было очень красивой , умной ну и конечно же доброй.-все это он сказал на одном дыхании , смотря мне в глаза. -Так давай следующий вопрос - растерянно сказала я. - В каких странах любишь отдыхать ?-спрашиваю я у блондина. -Нууу , я очень люблю отдыхать в Дубаи и Лос Анджелесе-отвечает парень. -Часто видишься с родителями ? -Честно говоря не видел их уже год , вот скоро будет небольшой отпуск и я обязательно отправлюсь к ним -с ноткой тоски в голосе говорит парень . • Прош­ёл час и мы за­кон­чи­ли сни­мать ви­део и при­нялись изу­чать ме­ню так как пе­рес­ни­мали мы ви­део ра­за 3 и очень проголодались. Я заказала свой любимый цезарь и апельсиновый сок , а Егор греческий салат и воду.По­ка мы жда­ли за­каз ус­пе­ли по­об­щать­ся: -Маш, расскажи о себе- говорит блондин и улыбается. -Нууу , меня зовут Мария Елевская , родилась я в Москве , очень люблю этот город . Мне 22 года , через 3 дня будет 23, старею!-сказала я и улыбнулась . -Оооо , моя равестница , как день рождение праздновать будешь ?-спросил Крид. -Я не планировала праздновать.-с ноткой грусти говорю я. -Чем завтра занята ?-спрашивает у меня Егор. -Оооо , завтра у меня съёмки клипа у Миши Марвина . -А да , я слышал как он говорил о том , что у него в клипе красотка сниматься будет-с ноткой ревности сказал Егор. Прош­ло 15 ми­нут и мы поп­ро­щались , и ра­зош­лись по до­мам.Когда я пришла домой сразу же начала монтировали видео . Закончила когда была уже глубокая ночь . Завтра будет тяжелый и очень крутой день !
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)