Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Терпи, все будет хорошо

Настройки
Проснувшись в 7 утра я сразу же отправилась в душ . После душа я посушила голову феном , сегодня я не буду выпрямлять волосы, все равно мне их уложат . Чуть позже я отправилась завтракать , на завтрак у меня был тост с авокадо и бодрящий кофе. Оделась я давольно просто : обычная белая майка , бежевые штаны и и белые красавки Adidas. Я вышла из квартиры когда на часах было 8:30: -Таак, за полчаса я должна успеть доехать -говорю я сама себе. • Приехала я ровно в девять часов. Зайдя в посильно съемочном павильоне меня сразу же заметил Миша и подбежал ко мне . -Привееет!-говорит он это и обнимает меня . -Привет , как ты ?-бодро отвечаю я. -Как всегда прекрасно,а....-отвечает парень. Тут нас перебивает режиссер: -Так Маша , на грим, быстро!-грозно отвечает режиссёр. Меня отвели в какую-то комнату . Там сидела девушка на вид ей было лет двадцать . Она была очень красивой : -Привет, меня зовут Юля!-радостно отвечает девушка. -Привет , я Маша , ты очень красивая -говорю я девушке. -Оу, слышу от красавицы .- говорит явно засмущавшись она. -Ладно , приступим-говорит Юля. • Примерно через один час я уже была готова . Мне сделали легкий макияж , накрутили волосы . Одета я была в чёрное маленькое платьице . Сценарий клипа был таким : я девушка в которую Миша влюблён , а я играю с его чувствами . Когда он куда-то уезжал я изменяла ему . Прошло уже больше 6 часов как мы снимаем клип . Мы наконец-то снимаем концовку клипа. Концовка должна была быть такой : Миша видит меня с очередным парнем и расстаётся со мной , но что-то пошло не так и вместо того чтобы расстаться со мной Миша меня целует . Я стояла в ступоре , у меня шок: -Прости меня -говорит Миша и уходит . Я стою и смотрю ему вслед . У меня до сих пор шок . Только через 2 минуты я осознаю , что произошло. Я решила отправится в гримерку и попить воды : -Я видела , что произошло , я так понимаю ты в шоке ...-тихо говорит Юля. -Да, ты права , по-моему Олег был прав и я правда ему нравлюсь -немного растерянно говорю я . -Скорее всего -грустно отвечает Юля. По лицу девушки можно было понять , что она неравнодушна к парню . Вдруг меня и Мишу вызывает режиссёр: -Так, Маша и Миша , быстро подошли ко мне -говорит мужчина лет 40. -ЧТО ЭТО БЫЛО? Я спрашиваю; ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? -громко спрашивает нас мужчина , а мы с Мишей молчим . -Так , ладно , мы меняем конец . Теперь Миша должен толкнуть Машу на закаленное стекло вы вместе падаете на него и стекло разбивается . Так все встали все на свои места-кричит режиссёр . • И вот мы стоим рядом с друг-другом и смотрим друг-другу в глаза. Миша толкает меня на стекло и мы вместе падаем . Но , что то пошло не так и я чувствую резкую и сильную боль по всему телу . Посмотрев на себя я ахнула, все мое тело было в крови , а вокруг нас с Мишей лежало куча осколков . Что- то не так было со стеклом , оно оказалось не закалённым. Уже через 10 минут приехала скорая и нам с Мишей начали обрабатывать раны и доставать из них стекла: -Ааааа, как же больно -кричу я. -Терпи , все будет хорошо.-тихо и хрипло говорит Миша . У Миши не так много ран как у меня , так как я летела на стекло спиной. Одна из ран оказалась глубокой и меня отправили в больницу зашивать ее . Со мной в больницу поехала Юля . А Миша остался в съемочном павильоне куда уже приехала полиция. • Через 15 минут мы уже были в больнице. Как только мы приехали в больницу , так меня сразу-же отправили зашивать рану . Сказать , что мне было больно- нечего не сказать. Операция шла минут 30. Как только меня вывели из операционной, меня сразу же встретил Олег и Юля: -Ну как ты?-спрашивает меня Юля. -Ну так , всё тело очень болит-ноющи говорю я. -Я так волновался за тебя -говорит Олег и обнимает меня . -Откуда ты узнал , что случилось ?- удивленно смотрю я на Олега . -Я позвонил тебе , чтобы узнать насчёт завтрашней съемки , но ответила Юля и сказала , что ты в больнице , я сразу же приехал .-на одном выдохе говорит Олег . -Отвезёшь нас с Юлькой по домам ?- спрашиваю я у Олега. -Меня не надо , я уже такси вызвала -говорит Юля . -А , ладно, хорошо , тогда отвезёшь меня ? - спрашиваю я у Олега . -Ты ещё спрашиваешь , конечно же отвезу - говорит Олег . Все тело ноет , как же мне больно . Через тридцать минут мы были уже дома : -Спасибо , пока-говорю я Олегу. -Не так быстро , я иду с тобой .-отвечает друг. -Мне не нужна нянька- раздраженно говорю я . -Ещё как нужна -говорит блондин . • Когда мы поднялись в квартиру я сразу же легла на кровать. Я не знала как мне лечь так как было очень больно. Я легла на живот , на нем мне было не так больно лежать , через несколько минут мне пришло сообщение от Миши : -Ну как ты себя чувствуешь ?ММ -Все тело болит.А ты как? -Честно?! Отвратно , у меня тоже все болит , полиция будет разбираться , одна из версий , что кто то подменил стекло . -Ого , ну ладно , буду ложиться спать , а то мне очень плохо. Спокойной ночи . -Спокойной , красавица). • Олег остался у меня , поэтому скучно мне не будет . Спала я очень плохо . Просыпалась раза 4 за ночь . Проснувшись в 8 утра , я увидела сообщение : -Привет , я знаю , что произошло , как ты себя чувствуешь?ЕК
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник