Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Я убью тебя, но не сегодня

Настройки
-Привет, я знаю, что произошло, как ты себя чувствуешь? ЕК -Уже лучше, но все равно все тело болит: (-отвечаю я парню на сообщение. -Хочешь я приеду к тебе и чего-нибудь привезу? :) -Да не надо нечего, не хочу тебя отвлекать. -Да ладно тебе, чего ты хочешь? -Честно, хочу клубники. -Окей, скинь адрес. -Андреевская набережная дом 10. -Буду через 30 мин. • Встав с кровати я почувствовала сильную боль и застонала от боли. Ко мне сразу же подбежал Олег: -Вот зачем ты встала? -грозно спрашивает друг. -Я хочу почистить зубы. -БЫСТРО ЛЕГЛА НА КРОВАТЬ-сердито говорит Олежа. -Ска-тихо говорю я. -Я все слышал -говорит он. -Кстати, скоро придёт Егор, открой ему.-спокойно говорю я. -КТОООО?! Он же бабник. Я не разрешаю тебе с ним общаться.-строго говорит Майами. -Отстань от меня, с кем хочу, с тем и общаюсь.-начала кричать я Олегу. -Ну как хочешь, только не беги потом ко мне со словами: «какая же он тварь, прости Олег что не верила тебе.» В это секунду разжался звонок в дверь. Я пошла открывать дверь, а Олег обиделся и начал одеваться в уличную одежду. -Привеееет-с улыбкой говорит Крид. -Привет-отвечаю я. -Я тебя предупредил — предупреждает Олег и выбегает из квартиры. -Что это с ним? — спросил Егор. -Он…он обиделся на меня. -За что? -удивленно спросил Егор. -За то, что я не хочу лежать на кровати целыми днями-соврала я. -Понятно, но может ты все-таки ляжешь? А то вдруг тебе больно, а ты стоишь тут ради меня. -Да нет, что-ты, мне сегодня уже на много лучше. -Миша я слышал подал заявление в полицию.-тихо говорит Егор. -Да, он думает, что было покушение, но мне кажется, что это была просто случайность.-отвечаю я. -Вы знаменитости, скорее всего было покушение… -Кстати, видел наше интервью, мне понравилось, надеюсь снимем ещё, что-нибудь крутое.-говорит он. -Конечно, очень многим понравился выпуск с тобой.-счастливо говорю я. -Это крути-с улыбкой говорит Егор. -Будешь чай.-спрашиваю я. -Не откажусь. -Чёрный or зелёный -со смехом спрашиваю я. -I choose зелёный -так же со смехом отвечает Егор. -У кого-то завтра день рождение-с ухмылкой говорит он. -Мдаа, 23 года, старею-смеюсь я. -Ахаах, мне тоже 23, скоро 24-грустно отвечает парень. -Кстати, когда у тебя день рождение? -интересуюсь я. -25 июня.-отвечает Крид. -Ровно через месяц после моего.-спокойно говорю я. -Ага-говорит парень и улыбается. -Может закажем пиццу и посмотрим фильм -предлагаю я. -Да, давай • Через час мы уже выбирали фильм. Мы решили посмотреть фильм «Очень плохие мамочки» и «Очень плохие мамочки 2».Мне очень понравился фильм, Егору тоже. Когда мы закончили смотреть эти два фильма на часах было уже двенадцать часов ночи: -Ладно, я поеду домой-говорит Егор и целует меня в лоб. -Да, конечно-грустно говорю я. -Скоро увидимся, обещаю-загадочно улыбается Егор. Что-то он определенно задумал: -Ладно пока-говорит он. -Пока-с ноткой грусти сказала я. • Честно сказать я чувствовала себя очень плохо у меня очень болело тело и кружилась голова. Я решила лечь спать, надеюсь завтра мне будит лучше. С завтрашнего дня я собираюсь вернутся в свой ритм жизни. Ну или хотя бы снять видео с Мишей. Встав в 11 утра я не сразу вспомнила, что мне сегодня 23! Я никогда не радовалась своему дню рождению, но сегодня другой день я очень рада. Взяв свой телефон, я офигела, там было больше 1000+ сообщений, но не было не одного Сообщения от кого-либо из моих друзей. Это было очень странно. Вдруг мне позвонила Юля: -Привет, не хочешь сегодня в пять вечера прогуляться? -спрашивает Юлия. -Ну давай, все равно делать нечего -грустно отвечаю я. -Окей, тогда в пять в парке горького. -Ладно.-сказала я и отключилась. • Встав с кровати я отправилась в душ. Встав под холодные струйки воды я почувствовала как начало щипать раны. После душа я высушила голову и выпрямила волосы, ну впрочем как всегда.Позавтракать я решила в кафе. Надела я рваные джинсы, футболку «vans off the wall», кожаную куртку и красные туфли. Выйдя на улицу я вспомнила, что моя машины осталась студии, где мы снимали клип, слава богу ключи были у меня.Вызвав такси я доехала до студии, забрала машину и поехала в кафе. В честь своего дня рождения я решила поехать в кафе в Moscow City. Заказав свой любимый цезарь, апельсиновый фреш и чизкейк, я решила провести прямой эфир в Инстаграмме: -Таааак, с днём рождения, с днём рождения. Спасибо большое за поздравления. Так, ты общаешься с Егором Кридом? — читаю я вопрос и улыбаюсь. -Да, общаюсь, очень хороший человек. Вдруг Егор зашёл на эфир и быстро вышел. -Странно…Ладно, я буду заканчивать эфир, спасибо всем за поздравления. Целую. • Мне принесли еду и я стала есть. Вернулась я домой в четыре часа. Я решила не переделаться и идти так. Зайдя в квартиру я попила чай. Взяв камеру я отправилась вниз как вдруг меня кто-то схватил. Мне заклеили рот и завязали руки. Меня посадили в багажник какой-то машины и начали везти куда-то. Это точно мой лучший день рождения! Вдруг машина останавливается и человек который вёз меня начал подходить к багажнику. Похититель одел маску. Открыв багажник он взял меня на руки и завёл в какое-то помещение. Как только похититель завёл меня в помещение как выскочили все мои друзья и начали кричать: -С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! -кричали все мои друзья, среди них я не заметила одного человека… Егора. Человек, который якобы был моим похитителем начал снимать с меня скотч, сначала с рук, потом с губ. Сразу после этого человек снял с себя маску. Моим похитителем оказался Егор. -Привет-Мило говорит Егор. -Я убью тебя, но не сегодня.-смиюсь я и отправляюсь в объятия своих любимых друзей.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник