-Я согласна!
27 февраля 2018 г., 21:34
•
Потанцевав где-то час без остановок я немного устала. Так как сегодня мой др я разрешила себе немного выпить. Я пошла к бару:
-Маш…-произнёс Егор который стоял за мной.
— Что?! Сказала я
— Как насчёт прогуляться? Спросил он.
— Сейчас?
— Да, я надеюсь ты не против сбежать со своего праздника? — спрашивает он и смеётся.
— Неет, я только за.-произнесла я.
•
Мы вышли из здания и направились в парк который был очень близко к клубу.
— Как насчёт мороженого?! Спросил он.
— Я за.-сказала я и улыбнулась.
Мы подошли к ларьку и купили по рожку…
Потом на меня что-то нашло и я испачкала Егора мороженным. (Да, я люблю пачкать людей😂).
— Эй ты что делаешь, а? Сказал он и рассмеялся.
— Теперь вытирай меня, я же грязным ходить не могу.
— Эммм, а у меня салфетки нет.-сказав это я засмеялась.
— Значит салфетки нет…- Сказал он и поднял одну бровь
— Нету.-сказала я и снова засмеялась.
— Ладно тогда ты будешь откупать свою вину на свидание.-сказал Крид и улыбнулся во все 32.
— Хмм, на каком ещё свидание? Кто сказал, что я соглашусь, а?! -я начала возмущаться в шуточной форме.
-Потому что я так сказал-сказал Егор и взял меня за руку.Он хотел меня поцеловать, как вдруг у меня зазвонил телефон на экране высветилось: Юля:
-Алло?
-Маш, ты где? Сейчас торт будут выносить, а тебя нету.-кричит мне в трубку подруга.
-Я сейчас буду, через 2 минуту, ты сказы всем, что я свежим воздухом дышу-быстро произношу я.
-Ладно.-говорит Юля и отключается.
•
-Что случилось? -спрашивает Егор.
-Да так, нечего, но нам надо вернутся в клуб, там сейчас торт будет-рассказываю я все парни.
-Окей, пойдём.-расстроенно сказал он.
•
Вот мы уже в клубе. Ко мне сразу же прибежала Юля:
-Ура! Ты тут, можно выносить торт? -спрашивает она.
-Да, конечно-отвечаю я и улыбаюсь.
Через 2 минуты погас свет и все начали петь:
-HAPPY BIRTHDAY TO YOU! HAPPY BIRTHDAY TO YOU! HAPPY BIRTHDAY DEAR MASHA! HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
Торт выносил Саша T-killah, а рядом с ним шли Олег и Амиран:
-Машка, ты очень крутая, мы тебя очень любим, будь счастлива, а теперь задувай свечки! -закричал Напиток.
•
Задувая свечи я загадала одно желание: быть счастливой! Надеюсь оно сбудется. Весь вечер я и Миша избегали друг-друга, честно сказать я ещё не готова с ним разговаривать. Потусив до 3 часов ночи я решила отправиться домой перед этим попроси Юлю остаться у меня:
-Ну что Юль, поехали? — спрашиваю я.
-Да, только кто нас отвезёт? — задаёт она вопрос.
-Напиток вроде бы не пил, попрошу его отвезти нас-сказала я это и отправилась к Саше:
-Брат, отвезёшь нас домой? -спрашиваю я у Тарасова.
-Да, конечно — говорит друг и мы направляемся в машину.
•
-Брат, спасибо, что довёз -говорю я и обнимаю друга.
-Всегда пожалуйста и ещё раз с днём рождения!
-Спасибоооооооо, пока.-говорю я прощаясь с другом и направляясь в подъезд.
•
-Маш, а что у тебя с Кридом? -спрашивает меня Юля.
-Нечего, а что? -недопонимая спрашиваю я у подруги.
-Просто он так смотрит на тебя, когда Саша начал поздравлять тебя, Егор чуть не взорвался от ревности.-поясняет мне Юля.
-Честно сказать, он пригласил меня на свидание.- выкладываю я ей.
•
Пообщавшись ещё час мы отправились спать. Проснулись мы в 13:49, я сразу направилась готовить завтрак, но Юлю срочно вызвали на работу (какая-то внеплановая съемка). Проводив Юлю и позавтракав я наконец-то взяла в руки телефон:
-Доброе утро, Машка.ЕК-пришло мне только, что сообщение.
-Доброе, как ты? -отвечаю я ему.
-Я отлично, ты как?
-Я замечательно.
-Пойдём сегодня на свидание?
-Ну давай.
-Тогда в шесть вечера я буду около твоего дома.
-Окей)
•
Закончив переписку я поняла, что не выспалась, поэтому решила отправиться на часок в царство морфея. Проснулась я и ахнула. На часах было пол шестого.Беда сейчас состояла в другом — что надеть? Свидание, свидание… Первое свидание. Нельзя пошло. И не хотелось пошло. Пока что не хотелось. Вдруг, я ошибусь и могут получиться отношения… Вдруг зазвонил телефон:
-Алло? -хрипло говорю я.
-Я буду через 30 минут, хорошо? -спрашивает Егор.
-Да, конечно.-отвечаю я и сбрасываю.
Я начала одеваться. Надела я длинную обтягивающую юбку, топ с рукавами и чёрные туфли на каблуках. Быстро накрасившись я направилась вниз:
— Привет, Машка. — повторил свое уже любимое приветствие Егор, приобнимая девушку за талию.
Есть два варианта. — он хозяйственно прижимает ее к себе немного сильнее. Брюнетка вопросительно смотрит. — Вариант первый: мы поедем поужинать, и тогда два варианта из этого: вариант первый погулять по парку; вариант второй: сразу особенное место.
-Нууу, я выбираю особенное место.
-Отлично! -говорит парень и улыбается.
Всю дорогу мы молчали:
-Мы приехали.
•
Егор помогает мне выйти из машины и мы направляемся в Moscow City. Мы заходим в лифт и Егор нажимает самую последнюю кнопку самого последнего этажа:
— Высоты не боишься?
-Боюсь, но ради такой красоты я попытаюсь преодолеть свой страх.
-Не бойся, дай мне руку -говорит Егор и улыбается.
— Здесь очень красиво. Спасибо, что привел сюда. -говорю я.
-Всегда пожалуйста, я очень долго думал где устроить наше первое свидание, это идеальное место для него.-говорит Егор.
Егор наклоняется к моему лицу ближе, пальцами хватая ее за подбородок, придвигая к себе. Не даю себя поцеловать сразу, носиком прижимаясь к носу парня, и только затем приоткрывает пухлые губки. Крид пользуется моментом и касается моих губ. Такая мягкая и теплая, пропускает в свой рот и дает там хозяйничать насколько можно. Его ладони скользят снова к моей талии, вжимая моё тонкое тело в свое.
-Маш, я в тебя влюбился с нашей первой встречи, тогда в кафе.-откровенно начинает говорить он.
Ты мне тоже понравился, говорю я и обнимаю Егора, а тот уже по хозяйски обнимает мою талию.
-Ну что, теперь ты будешь моей девушкой? -спрашивает он меня.
-Я согласна — говорю я и целую парня.
Примечания:
Маша:https://instagram.com/p/BUnD3Ezlkgz/
Надеюсь вам нравится) пишите комменты!)