Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Я согласна!

Настройки
• Потанцевав где-то час без остановок я немного устала. Так как сегодня мой др я разрешила себе немного выпить. Я пошла к бару: -Маш…-произнёс Егор который стоял за мной. — Что?! Ска­зала я — Как нас­чёт про­гулять­ся? Спросил он. — Сей­час? — Да, я на­де­юсь ты не про­тив сбежать со своего праздника? — спрашивает он и смеётся. — Не­ет, я толь­ко за.-произнесла я. • Мы выш­ли из зда­ния и нап­ра­вились в парк ко­торый был очень близ­ко к клубу. — Как нас­чёт мо­роже­ного?! Спро­сил он. — Я за.-сказала я и улыбнулась. Мы по­дош­ли к ларь­ку и ку­пили по рож­ку… По­том на ме­ня что-то наш­ло и я ис­пачка­ла Егора мо­рожен­ным. (Да, я люблю пачкать людей😂). — Эй ты что де­ла­ешь, а? Ска­зал он и рас­сме­ял­ся. — Те­перь вы­тирай ме­ня, я же гряз­ным хо­дить не мо­гу. — Эммм, а у ме­ня сал­фетки нет.-сказав это я засмеялась. — Зна­чит сал­фетки нет…- Ска­зал он и под­нял од­ну бровь — Не­ту.-сказала я и снова засмеялась. — Лад­но тог­да ты бу­дешь от­ку­пать свою ви­ну на сви­дание.-сказал Крид и улыбнулся во все 32. — Хмм, на ка­ком ещё сви­дание? Кто сказал, что я соглашусь, а?! -я начала возмущаться в шуточной форме. -Потому что я так сказал-сказал Егор и взял меня за руку.Он хотел меня поцеловать, как вдруг у меня зазвонил телефон на экране высветилось: Юля: -Алло? -Маш, ты где? Сейчас торт будут выносить, а тебя нету.-кричит мне в трубку подруга. -Я сейчас буду, через 2 минуту, ты сказы всем, что я свежим воздухом дышу-быстро произношу я. -Ладно.-говорит Юля и отключается. • -Что случилось? -спрашивает Егор. -Да так, нечего, но нам надо вернутся в клуб, там сейчас торт будет-рассказываю я все парни. -Окей, пойдём.-расстроенно сказал он. • Вот мы уже в клубе. Ко мне сразу же прибежала Юля: -Ура! Ты тут, можно выносить торт? -спрашивает она. -Да, конечно-отвечаю я и улыбаюсь. Через 2 минуты погас свет и все начали петь: -HAPPY BIRTHDAY TO YOU! HAPPY BIRTHDAY TO YOU! HAPPY BIRTHDAY DEAR MASHA! HAPPY BIRTHDAY TO YOU! Торт выносил Саша T-killah, а рядом с ним шли Олег и Амиран: -Машка, ты очень крутая, мы тебя очень любим, будь счастлива, а теперь задувай свечки! -закричал Напиток. • Задувая свечи я загадала одно желание: быть счастливой! Надеюсь оно сбудется. Весь вечер я и Миша избегали друг-друга, честно сказать я ещё не готова с ним разговаривать. Потусив до 3 часов ночи я решила отправиться домой перед этим попроси Юлю остаться у меня: -Ну что Юль, поехали? — спрашиваю я. -Да, только кто нас отвезёт? — задаёт она вопрос. -Напиток вроде бы не пил, попрошу его отвезти нас-сказала я это и отправилась к Саше: -Брат, отвезёшь нас домой? -спрашиваю я у Тарасова. -Да, конечно — говорит друг и мы направляемся в машину. • -Брат, спасибо, что довёз -говорю я и обнимаю друга. -Всегда пожалуйста и ещё раз с днём рождения! -Спасибоооооооо, пока.-говорю я прощаясь с другом и направляясь в подъезд. • -Маш, а что у тебя с Кридом? -спрашивает меня Юля. -Нечего, а что? -недопонимая спрашиваю я у подруги. -Просто он так смотрит на тебя, когда Саша начал поздравлять тебя, Егор чуть не взорвался от ревности.-поясняет мне Юля. -Честно сказать, он пригласил меня на свидание.- выкладываю я ей. • Пообщавшись ещё час мы отправились спать. Проснулись мы в 13:49, я сразу направилась готовить завтрак, но Юлю срочно вызвали на работу (какая-то внеплановая съемка). Проводив Юлю и позавтракав я наконец-то взяла в руки телефон: -Доброе утро, Машка.ЕК-пришло мне только, что сообщение. -Доброе, как ты? -отвечаю я ему. -Я отлично, ты как? -Я замечательно. -Пойдём сегодня на свидание? -Ну давай. -Тогда в шесть вечера я буду около твоего дома. -Окей) • Закончив переписку я поняла, что не выспалась, поэтому решила отправиться на часок в царство морфея. Проснулась я и ахнула. На часах было пол шестого.Бе­да сей­час сос­то­яла в дру­гом — что на­деть? Сви­дание, сви­дание… Пер­вое сви­дание. Нель­зя пош­ло. И не хо­телось пош­ло. По­ка что не хо­телось. Вдруг, я ошибусь и мо­гут по­лучить­ся от­но­шения… Вдруг зазвонил телефон: -Алло? -хрипло говорю я. -Я буду через 30 минут, хорошо? -спрашивает Егор. -Да, конечно.-отвечаю я и сбрасываю. Я начала одеваться. Надела я длинную обтягивающую юбку, топ с рукавами и чёрные туфли на каблуках. Быстро накрасившись я направилась вниз: — При­вет, Машка. — пов­то­рил свое уже лю­бимое при­ветс­твие Егор, при­об­ни­мая де­вуш­ку за та­лию. Есть два ва­ри­ан­та. — он хо­зяй­ствен­но при­жима­ет ее к се­бе нем­но­го силь­нее. Брю­нет­ка воп­ро­ситель­но смот­рит. — Ва­ри­ант пер­вый: мы по­едем по­ужи­нать, и тог­да два ва­ри­ан­та из это­го: вариант первый погулять по парку; ва­ри­ант вто­рой: сра­зу осо­бен­ное мес­то. -Нууу, я выбираю особенное место. -Отлично! -говорит парень и улыбается. Всю дорогу мы молчали: -Мы при­еха­ли. • Егор помогает мне выйти из машины и мы направляемся в Moscow City. Мы заходим в лифт и Егор нажимает самую последнюю кнопку самого последнего этажа: — Вы­соты не бо­ишь­ся? -Боюсь, но ради такой красоты я попытаюсь преодолеть свой страх. -Не бойся, дай мне руку -говорит Егор и улыбается. — Здесь очень кра­сиво. Спа­сибо, что при­вел сю­да. -говорю я. -Всегда пожалуйста, я очень долго думал где устроить наше первое свидание, это идеальное место для него.-говорит Егор. Егор нак­ло­ня­ет­ся к моему лицу бли­же, паль­ца­ми хва­тая ее за под­бо­родок, прид­ви­гая к се­бе. Не даю се­бя по­цело­вать сра­зу, но­сиком при­жима­ясь к но­су пар­ня, и толь­ко за­тем при­от­кры­ва­ет пух­лые губ­ки. Крид поль­зу­ет­ся мо­мен­том и ка­са­ет­ся моих губ. Та­кая мяг­кая и теп­лая, про­пус­ка­ет в свой рот и да­ет там хо­зяй­ни­чать нас­коль­ко мож­но. Его ла­дони сколь­зят сно­ва к моей та­лии, вжи­мая моё тон­кое те­ло в свое. -Маш, я в тебя влюбился с нашей первой встречи, тогда в кафе.-откровенно начинает говорить он. Ты мне тоже понравился, говорю я и обнимаю Егора, а тот уже по хозяйски обнимает мою талию. -Ну что, теперь ты будешь моей девушкой? -спрашивает он меня. -Я согласна — говорю я и целую парня.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник