Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Я лечу с тобой.

Настройки
• -Я согласна! -сказав это я поцеловала парня. Я только сейчас начала понимать, что была влюблена в Егора ещё с нашей первой встречи. -Давай приедем сюда как-нибудь ещё? -говорю я парню. -Да конечно, солнце, можно устроить пикник и посмотреть закат -говорит он и улыбается. -Ага-отвечаю я. • Мы простояли там ещё минут 20, позже поехали гулять по кремлёвской набережной. Уже в сотый раз убеждаюсь, что Москва самый красивый город. Я только сейчас вспомнила, что завтра вечером мне улетать. Я улетаю в Майами, а потом в ЛА. В Майами я лечу к моим родителям, они каждый год проводят лето в Майами, и я решила слетать с ним на недельку: -Егор?! -нарушаю я тишину находящуюся в машине. -Что зайка? -отвечает Егор. -Мне надо завтра улететь-грустно говорю я. -Куда?! -обеспокоено спрашивает парень. -В Майами и ЛА-отвечаю я. • Сначала парень очень расстроился, но потом я увидела улыбку на его лице, Честно сказать я испугалась: -Я лечу с тобой-говорит Булаткин и улыбается. -Чтоооо?! -У меня как раз отпуск 2 месяца, заодно познакомлюсь с твоими родителями -отвечает Крид. -Ты уверен?! -спросила я. -Да, я слышал в путешествиях люди раскрываются и мы сможем узнать друг друга лучше.-рассказывает Егор. -Мммм, интересно-отвечаю я. -Ну все, мы приехали-говорит Егор и вылезает из машины. Мы гуляли по кремлёвской набережной часа 2. Что мы только не делали, целовались, обнимались и даже ругались, но чуть позже померились. Я влюбилась: -Ну что, зайка, поедем по домам, а то завтра самолёт, вещи собрать надо.-разъясняет всё Егор. -Да, зай, поехали.-соглашаюсь я. • До дома ехать 10 минут, мы ехали молча и я заснула: -Котееенок, вставай-пытается разбудить меня Егор. Я открыла глаза и начала смотреть на парня: -Егор-тихо говорю я. -Да? -отвечает он. -Я тебя люблю — совсем тихо сказала я, но он услышал. -Я тебя тоже очень сильно люблю, я влюбился в тебя ещё тогда в клубе.....-я не дала ему договорить и просто поцеловала его. Разорвав поцелуй я прощаюсь с парнем: -Спокойной ночи -говорю я и ещё раз целую Егора. -Спокойной, зайка. • Поднявшись к себе в квартиру я сразу легла спать. Утро у меня началось очень весело. Проснулась я в час дня и то из-за того, что кто-то позвонил в дверь. Открыв дверь, я увидела Егора: -Открывай глаза, Спящая красавица, поцелуй меня- говорит парень. Я целую его и убегаю в другую комнату: -Эй, ты куда? -спрашивает парень. -Я только, что проснулась, чемодан не собран, рейс через 6 часов, я нечего не успеваю.- начинаю я уже кричать на Егора. -Так, так, так, успокойся, ты всё успеешь-пытается успокоить меня Крид. -Я пока пойду приготовлю тебе завтрак, а ты иди собирай чемодан, хорошо? -спрашивает парень. -Хорошо-говорю я и целую парня в губы. Пока Егор готовил завтрак я приняла душ и успела одеться. Одела я белую футболку, серый кардиган, чёрные джинсы на высокой талии и белые найки Air Max: -Зай, иди кушать! -кричит Егор. -Иду-отвечаю я. Егор очень хорошо готовит. Он приготовил спагетти карбонара. -Спасибо, это очень вкусно-сказала я это и поцеловала Егора. -Теперь надо быстро собрать чемодан.-Сказала я и побежала в комнату. Я начинаю кидать все, что мне попадётся подружку в чемодан. В это время Егор звонил водителю и просил его довезти нас до аэропорта. Закончила я сборы через час: -Зай, пойдём вниз, нас уже машина ждёт.-говорит Егор и подходит ко мне сзади. -Да, я уже готова.-Сказала я. • Егор взял мой чемодан и мы пошли вниз. Честно сказать я не знаю когда вернусь в Москву, билеты я ещё не брала. В машине я начала снимать влог (лицо Егора я собственно не показывала), а позже я решила сделать прямой эфир: -Так ребята всем Привет! Куда еду? Еду в аэропорт, полечу в Америку. Таааак, с кем летишь? Лечу с одним свои другом.-отвечаю я. -Не другом, а парнем -выкрикивает Крид. Фанаты Егора начали узнавать его по голосу: -Вот видишь, что-ты наделал, теперь многие люди думают, что ты Крид —смеюсь я. -Не люблю Крида. -вдруг говорит Егор, а я начинаю смеяться. -Так, ладно, мы приехали в аэропорт, всем пока -говорю я и заканчиваю прямой эфир. • И вот мы уже в аэропорту Шереметьево. Идём регестрироваться на рейс. Мы с Егором взяли билеты рядом с друг другом. -Ты был когда-нибудь в Майами? -спрашиваю я у парня. -В Майами нет, я постоянно в Лос Анджелесе, у меня там сестра живет. -Ооооо, значит я покажу тебя Майами во всей красе. • Пройдя регистрацию мы отправились в бизнес зал, где просидели два часа, а потом отправились в самолёт. -Здравствуйте, добро пожаловать в самолёт! -говорят нам стюардессы. -Здравствуйте-отвечаем мы одновременно. • Как только мы взлетели Егор сразу же заснул, а вот у меня не получилось, и я все тринадцать часов полёта не спала. Все время я смотрела какие -то фильмы.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник