-Я лечу с тобой.
4 марта 2018 г., 16:10
•
-Я согласна! -сказав это я поцеловала парня.
Я только сейчас начала понимать, что была влюблена в Егора ещё с нашей первой встречи.
-Давай приедем сюда как-нибудь ещё? -говорю я парню.
-Да конечно, солнце, можно устроить пикник и посмотреть закат -говорит он и улыбается.
-Ага-отвечаю я.
•
Мы простояли там ещё минут 20, позже поехали гулять по кремлёвской набережной. Уже в сотый раз убеждаюсь, что Москва самый красивый город.
Я только сейчас вспомнила, что завтра вечером мне улетать. Я улетаю в Майами, а потом в ЛА. В Майами я лечу к моим родителям, они каждый год проводят лето в Майами, и я решила слетать с ним на недельку:
-Егор?! -нарушаю я тишину находящуюся в машине.
-Что зайка? -отвечает Егор.
-Мне надо завтра улететь-грустно говорю я.
-Куда?! -обеспокоено спрашивает парень.
-В Майами и ЛА-отвечаю я.
•
Сначала парень очень расстроился, но потом я увидела улыбку на его лице, Честно сказать я испугалась:
-Я лечу с тобой-говорит Булаткин и улыбается.
-Чтоооо?!
-У меня как раз отпуск 2 месяца, заодно познакомлюсь с твоими родителями -отвечает Крид.
-Ты уверен?! -спросила я.
-Да, я слышал в путешествиях люди раскрываются и мы сможем узнать друг друга лучше.-рассказывает Егор.
-Мммм, интересно-отвечаю я.
-Ну все, мы приехали-говорит Егор и вылезает из машины.
Мы гуляли по кремлёвской набережной часа 2. Что мы только не делали, целовались, обнимались и даже ругались, но чуть позже померились. Я влюбилась:
-Ну что, зайка, поедем по домам, а то завтра самолёт, вещи собрать надо.-разъясняет всё Егор.
-Да, зай, поехали.-соглашаюсь я.
•
До дома ехать 10 минут, мы ехали молча и я заснула:
-Котееенок, вставай-пытается разбудить меня Егор.
Я открыла глаза и начала смотреть на парня:
-Егор-тихо говорю я.
-Да? -отвечает он.
-Я тебя люблю — совсем тихо сказала я, но он услышал.
-Я тебя тоже очень сильно люблю, я влюбился в тебя ещё тогда в клубе.....-я не дала ему договорить и просто поцеловала его.
Разорвав поцелуй я прощаюсь с парнем:
-Спокойной ночи -говорю я и ещё раз целую Егора.
-Спокойной, зайка.
•
Поднявшись к себе в квартиру я сразу легла спать. Утро у меня началось очень весело. Проснулась я в час дня и то из-за того, что кто-то позвонил в дверь. Открыв дверь, я увидела Егора:
-Открывай глаза, Спящая красавица, поцелуй меня- говорит парень.
Я целую его и убегаю в другую комнату:
-Эй, ты куда? -спрашивает парень.
-Я только, что проснулась, чемодан не собран, рейс через 6 часов, я нечего не успеваю.- начинаю я уже кричать на Егора.
-Так, так, так, успокойся, ты всё успеешь-пытается успокоить меня Крид.
-Я пока пойду приготовлю тебе завтрак, а ты иди собирай чемодан, хорошо? -спрашивает парень.
-Хорошо-говорю я и целую парня в губы.
Пока Егор готовил завтрак я приняла душ и успела одеться. Одела я белую футболку, серый кардиган, чёрные джинсы на высокой талии и белые найки Air Max:
-Зай, иди кушать! -кричит Егор.
-Иду-отвечаю я.
Егор очень хорошо готовит. Он приготовил спагетти карбонара.
-Спасибо, это очень вкусно-сказала я это и поцеловала Егора.
-Теперь надо быстро собрать чемодан.-Сказала я и побежала в комнату.
Я начинаю кидать все, что мне попадётся подружку в чемодан. В это время Егор звонил водителю и просил его довезти нас до аэропорта. Закончила я сборы через час:
-Зай, пойдём вниз, нас уже машина ждёт.-говорит Егор и подходит ко мне сзади.
-Да, я уже готова.-Сказала я.
•
Егор взял мой чемодан и мы пошли вниз. Честно сказать я не знаю когда вернусь в Москву, билеты я ещё не брала. В машине я начала снимать влог (лицо Егора я собственно не показывала), а позже я решила сделать прямой эфир:
-Так ребята всем Привет! Куда еду? Еду в аэропорт, полечу в Америку. Таааак, с кем летишь? Лечу с одним свои другом.-отвечаю я.
-Не другом, а парнем -выкрикивает Крид.
Фанаты Егора начали узнавать его по голосу:
-Вот видишь, что-ты наделал, теперь многие люди думают, что ты Крид —смеюсь я.
-Не люблю Крида. -вдруг говорит Егор, а я начинаю смеяться.
-Так, ладно, мы приехали в аэропорт, всем пока -говорю я и заканчиваю прямой эфир.
•
И вот мы уже в аэропорту Шереметьево. Идём регестрироваться на рейс. Мы с Егором взяли билеты рядом с друг другом.
-Ты был когда-нибудь в Майами? -спрашиваю я у парня.
-В Майами нет, я постоянно в Лос Анджелесе, у меня там сестра живет.
-Ооооо, значит я покажу тебя Майами во всей красе.
•
Пройдя регистрацию мы отправились в бизнес зал, где просидели два часа, а потом отправились в самолёт.
-Здравствуйте, добро пожаловать в самолёт! -говорят нам стюардессы.
-Здравствуйте-отвечаем мы одновременно.
•
Как только мы взлетели Егор сразу же заснул, а вот у меня не получилось, и я все тринадцать часов полёта не спала.
Все время я смотрела какие -то фильмы.
Примечания:
Извините за маленькую и не интересную главу. Обещаю , что следующая будет намного интереснее.
Машаhttps://Instagram.com/p/BTEvsS_FHEk/