Я нуждаюсь в тебе ?

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
BTOB, VIXX, GOT7 (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 087 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.1

Настройки
Что? Он мой препод? Вроде мне не послышалось и не показалось , что препода зовут Хеншик и он выглядит так же как и он. -Джинен, нашего препода зовут Хеншик, да? - -Да, и кстати он на тебя пялится уже половины пары - -Спасибо ♡♡- Делаю эгье для Джинена, чтоб он не бесился ,потому что я его отвлек. И как замечаю, что Хеншик-хен кусает губу и смотрит на нас, читая свою лекцию .Я конечно слушаю лекции, но эту уже слышал . -Лекция окончена.До встречи - Вухухухуху, теперь осталось только пойти на работу. Интересно он сегодня придёт? Или будет проводить время с Соди? Хотя, они могут прийти вместе сюда, но она бы не стала идти туда, где работает её брат. -БОМИ, ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ПОЧЕМУ ????!!!- -Что? - -ПОШЛИ ПОГОВОРИМ И ПОКУШАЕМ. - Честно Джинен -тот который со школы учится вместе со мной, и у него никогда не было девушки, как я с ним дружу никого не было. Он популярный в колледже, но он на девочек совсем не обращает внимание да и в школе не обращал . Мы просидели в кафе и поговорили о искусстве. И я решил пойти домой, но как раз начался дождь. Бегу бегу бегу домой мокрый мокрый мокрый. открываю я дверь квартиры и около двери стоит без майки Хеншик .Какое тело, я покраснел? Что? -Привет ещё раз.. Я весь промок и оказался тут. Прости... - Господи, миллиметр его тела, накаченное и господи он смотрит на мой торс, но почему? -Чжэбом, ты весь мокрый. Может тебе стоит переодеться? Заболеешь же. И на мои пары не попадёшь, а ходить я к тебе не буду на дом.- Он заботится обо мне? -Ага, спасибо. Я у себя в комнате. - Сегодня же суббота? Ой, а я и не работаю;))))))))Меня волнует больше всего, почему он ещё не ушёл и где моя сестра? ПОЧЕМУ ЕЁ ПАРЕНЬ ХОДИТ БЕЗ ФУТБОЛКИ? *Стук в дверь * -Ты спишь? - Я ничего не ответил, потому что мне было лень и начал как раз засыпать. Он начал идти к моей кровати ,ааааааа приближается ко мне ,чувствую его дыхание .*чмок в лоб* -ты горячий ...Вот этого я и боялся..- Хеншик начал меня лечить как то ,я уже не помню как .Он опять поцеловал меня в лоб и лёг рядом со мной ,но он же заболеет?Глупый .Завтра у него пары ,а он лежит рядом со мной . -Хен....- -Что??у тебя что -то болит ?где?- -У тебя завтра пары...А ты лежишь рядом с больным человеком. Иди к Соди.Она твоя девушка,а я только студент и брат твоей девушки...- -Если ты так хочешь ,я уйду - *целует в лоб* -Спокойной ночи ,Боми - )Утро ) Соди пришла в мою комнату и будит не меня,а какого то другого .Открываю глаза и вижу как я в объятиях Хеншика ,а он ещё без футболки ....Соди ушла делать завтрак нам и мы остались одни . *целую в лоб * -Да я сейчас встану встану встану - *открывает глаза и видит ,что он меня обнимает и целует меня в губы * -Доброе утро .Этот поцелуй был проверкой горячий ты или нет - Завтрак .Вкусный был ,все поели и они начали целоваться ,аж противно стало и у меня за играло ревность .Он смотрит на меня и подходит ко мне ,гладя меня по волосам и спускается вниз ко лбу . -Мы пойдем гулять ,пойдёшь с нами ?хотя тебя нельзя оставлять одного и на улицу тоже нельзя.- -Не волнуйся ,сам могу о себе позаботиться - После этого ко мне подходит моя сестра и говорит: -Ты точно сможешь быть один?Может я Джинена позову?- -Зови кого хочешь- Джинен пришёл очень быстро и около двери стоят Хеншик с Соди в обнимку .Я начал терять равновесие и падаю ,мне больно..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник