Я нуждаюсь в тебе ?

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
BTOB, VIXX, GOT7 (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 087 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.2

Настройки
Pov Джинен Я устал быть лучшим в колледже, знаете хочется быть любимым? Одинок я? Живу один в квартире и редко выхожу гулять, потому, что мой друг работает. И мне нравится один человек, вы спросите Чжэбом это или нет, я вам отвечу нет. Я натурал? Это вам ещё рано знать или хотите? Этот человек такой как вам сказать для меня он просто словно солнышко, нет это не Ёндже. Ой, вы его и не знаете, но это не он. -Эй, Джинен, пойдём выйдем — -Эй, глупый зови меня Джинен-хен и я с тобой никуда не выйду. — С кем я разговаривал? С тем кто мне нравится, отвечу вам. Почему он со мной так разговаривает грубо, потому что он идиот, но красивый. -Джинееееен, Хеншик хен сказал, что вы с Хеком делаете доклады по искусству —сказал Бом -А ты? —спросил я -У МЕНЯ СВЯЗИ И УЖЕ ЗАЧЁТ))))))))))) ХОРОШО ИМЕТЬ ПАРНЯ ПРЕПОДА… ОЙ, ПАРНЯ СЕСТРЫ ПРЕПОДА —ответил Бом -ТАК, ЧЖЭБОМ ТУТ НЕ ЧИСТО …ПОЙДУ К ХЕНУ- сказал я почему именно с ним? Я шёл к хену и врезался в кого-то, и моё сердце бешено стучится, Только не в Хека… -Джинен… Конечно мне нравится такой поворот событий, но обнимать меня не надо.Ты слышал, что Хеншик-хен сделал?! Как так?! — Он тут возмущается, а я просто обнимаю его и начинаю хихикать. Хек видет, что я его обнимаю и целует в макушку: -Насчёт этого никто знать не должен, милый)))) — Айщ, я милый? С каких пор я милый? Кто-то идёт и мы отпускаем друг друга с объятий, и это Бом с Хеншиком —хеном; -Твой план удался, Боми. У тебя ничего не болит? Голова? С прошлого раза я боюсь за тебя -сказал Хеншик. -Свести их получается значит. Не беспокойся обо мне. — ЧТО? СВЕСТИ? КОГО? ЗАЧЕМ-ТО? НАС? БОММ ААААААААААААААААВААААААААААААААААААААА. -Кого свести? Простите, что подслушиваем -спросил Хек И он берёт меня за руку, что? Хочу убрать руку, а он так сжимает её. И мне так нравится, но я стесняюсь… -Марка с Джексоном))))))) А вы встречаетесь?.. Я рад)- -Мы нее… - не успел договорить я как меня прервал Хек -Да. А что? Идёт что-то не по плану? Или как раз по плану, но быстро? — -Не понимаем о чём вы. Ну мы пошли.Пока- Хек ещё сжимает мою руку и не хочет отпускать. Он злится, но что мне с ним делать? как успокаивать? -Хекки, не злись, пошли ко мне? Делать доклад конечно.И что это все значит? Может отпустишь меня? — -Прости, но у меня сегодня дела, да и доклад не буду делать. Пошли они в пизду. Отпускаю тебя, иди куда хочешь-. -Спасибо, пока значит- Что он творит? Я конечно не хочу его делать, но почему бы и не сделать доклад за двоих одному.Тем временем Хек уходит, но куда? Следить? Или нет? Конечно, следить.Он идёт к девушке и целует её, после поцелуя берет её за руку и уходят. Мне стало больно, но почему? Потому что он со всеми играется? Даже со мной? Но почему? Так хочется зареветь, но тут звонит мне Хеншик? Что? Или Хек… -Алло? — -Привет, Джинен —сказал Хек -Но ты только что с девушкой ушёл. — -Так и знал, что ты любопытная варвара. Доклады я сделал)))))Встретимся? — -Давай.Около колледжа — -До встречки-
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник