***
Спустя пару дней: — Это ещё что? Ты откуда сигарету взял?! А ну не смей эту гадость притаскивать в мою комнату! — Но ты обещал, что не будешь орать! — Я тебя сейчас заново в горизантальную плоскость кровати вколочу! — Но ведь ты только что… — Дважды! — Бука! Ладно. Тушу.***
Спустя три дня: — Ты опять притащил эту мерзость?! Воняет же! — Но эта же пахнет вишенкой! — Мне плевать. У меня волосы сейчас станут «вишенкой» амбрекать. — Ой… Понял. Всё, убрал. Только не бей!***
Ещё через пару дней: — Да-арк? — Чего тебе. Я устал и хочу спать. — А я хочууу ещё! Хм… — Ты чего удумал?! А ну верни перчатки! Какого ты мне руки к кровати привязал! Я и так еле двигаюсь! Что ты удумал?.. Ох, Ари, ну не надооо… Мммм… Прекрати облизывать мои пальцы… Я же снова возбужусь и тогда писец всем лисяткам! — Так я этого и хочу!***
Спустя два дня: — Опять мне руки привязываешь? И чего на этот раз удумал? Эй, а бёдра-то зачем ещё обездвижил заклинанием? — Хочу попробовать, но так, чтобы ты не дёргался и не вогнал мне его сразу в глотку! — Ты опять за Даром подсматривал? — Замолчи, а то передумаю!***
На следующий день: — Ты чего с такой постной мордой, Дарк? — Иди куда шёл, Дар. — А всё же? — Да вот думаю, как бы забрать свои слова обратно. А то как-то некомфортно от того что меня связывают. Бесит. — А-ха-ха! Ари, что ли? Ты ему в споре продул? — Хуже. Развязал руки обещанием. — А он связал их тебе? Ох не могу, ну и умора, вы, ребята! — Буквально, твою ж магию!