Слишком сложно.....

R
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 797 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 26 Отзывы 22 В сборник

Глава 10

Настройки
Темно. Сыро. Голоса людей. Все мутное. Изуку хочет, нет, пытается что-либо сказать, но рот предательски не открывается. Он может только слышать что говорят, и кое-как видеть. " Помогите мне, пожалуйста! " Вот что хотелось сказать. Вдруг, резко Изуку кто-то берет и поднимает. - Господин Нейто, поздравляю с покупкой! - Это последние что услышал Изуку, перед тем как вырубиться. Изуку проснулся в этот раз на каком-то коврике, и сверху был какой-то пододеяльник или покрывало, нежели одеяло. Он хотел встать, но у него все болело, от головы до ног. Омега решил посмотреться, и понят что в этой комноте кроме окон, штор, коврика, покрывала и его, больше некого не было. Вдруг дверь резко открылась и в комнату элегантно вошёл кто-то. Это был парень с блондинестыми волосами и голубыми глазами. - Ха - ха - ха - растягивая сказал парень - я слышал что какую-то омежку (милую), которою к тому же украли у наших правителей, продают... я решил посмотреть кто он или она, а тут не просто милашка, тут сокровище! Я Нейто, если что.... для тебя - я "Хо-зя-ин", ПОНЯЛ? - Изуку смотрел на своего "хозяина", прям ему в глаза. По его спине прошли мурашки, эти глаза были полны безумия. Вдруг из-за его спины появился кнут и черная хлопушка. - Ч.. что вы собираетесь делать? Н.. нет! - Изуку перевернули. ( Напомню что Изуку был полностью в обнаженной форме и на нем были ушли ошейник и хвост.) Нейто провел по спине хлопушкой и резко ударил, от Изуку же был произведён писк. Вскоре Нейто расправил кнут и бил по спине Изуку. - Аай... Больно... Не надо! - У Изуку стали лить слезы, но за это его снова ударили кнутом. Нейто нагнулся к его уху: " Умоляй больше... это приказ, а если не будешь, то пеняй сам на себя... ". Он отошёл и начал кричать : - Я СКАЗАЛ УМОЛЯТЬ, СУЧКА! - ААА... Нейто, прошу остановись! Умоляю! - Сразу бы так. - Он отбросил кнут и подошёл к Изуку - Спи.. Завтра будет веселее.. Хахахаха
Примечания:
115 Нравится 26 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)