Никаких чувств

G
Завершён
9
автор
Kame_TG бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Звонок прозвенел раньше, чем я успела сообразить, что я делаю. За дверью послышались шаги. Это ужасное чувство ожидания. Мне казалось, что перед глазами пронеслась вечность. Ты открыл мне дверь. Я наконец увидела твои глаза. Мои любимые глаза. Ты удивился. Даже очень. "Это ты?.." Все, что ты произнес. Я дрожала, как осиновый листик, перед тобой, а ты лишь смотрел на меня не верящими глазами. Опустившись вниз, твои глаза стали больше. И тут я поняла, что все это время прижимала к сердцу наш альбом. Мы постояли так еще немного. А потом ты схватил меня за руку и затянул за порог. Увы, ничего больше не последовало. Ты лишь закрыл за мной дверь и снова встал передо мной, не понимая, что могло привести меня сюда, но постоянно кидая взгляд на альбом, бережно покоящийся в моих руках, прямо у сердца. Ты не веришь, что это я, милый? Или ты не веришь, что я пришла просить у тебя прощения? Отчего-то язык онемел, слова не могли пробиться сквозь пробку в горле. Но ведь это ничего, ведь так? Я могу дотронуться до тебя, и ты поймешь мои намерения. Я медленно поднимаю руку к твоему лицу. Хочу прикоснуться к нему. Хотя бы кончиками пальцев. Этого достаточно. Но тут я слышу голос девушки, доносящийся из твоей комнаты. "Кто там? Чего ты так долго?" Сердце сжалось. Земля ушла из-под ног. Хочется плакать навзрыд, но, кажется, все слезы закончились еще дома. Я с надеждой смотрю на тебя. Пожалуйста, милый, пойми меня. Девушка выглянула из-за косяка. Ты, кажется, наконец-то пришел в себя. "Это ко мне, скройся" Грубовато. Но ведь это не из-за меня, ведь так? Сейчас я готова молиться любым богам, лишь бы это было не из-за меня. Девушка лишь усмехнулась. "Ну неужели наконец-то воссоединение двух сердец?" Я окончательно потеряла связь. Я пыталась найти хоть немного здравого смысла в происходящем, но зачем искать то, чего нет? Бессмысленно, глупо… Вообще все мои поступки глупы, ты заметил? Я осторожно хватаюсь за низ твоей футболки, когда ты уже собираешься сказать пару слов этой девушке. Ты осекаешься и, взглянув на меня, нервно цыкаешь. Ты сказал ей всего одно слово: "Уйди" Наверно, ты вложил в нее слишком много злости, потому что девушка, надув губы, и правда ушла обратно в комнату. Я знаю, ты не хотел. Так вышло. Быть может, я и правда здесь лишняя... Наконец осознав, что я трепала тебе нервы своим безразличием слишком долго, к тому же с нашего расставания прошел целый месяц, я поняла, как сильно ты сейчас должен меня ненавидеть. Я говорила, что слезы закончились, да, милый? Я сильно ошибалась. Все-таки в моем теле есть много запасов не только энергии, но и слез. В отчаянии сжимаю твою футболку в своей руке. Она, наверно, сильно помнется, прости. Как бы сильно я не пыталась сдержать слезы, они против воли лились по моим щекам. Я не хотела, чтобы ты видел это жалкое зрелище, прости. Прости, прости, прости, я не могу больше терпеть. Если ты уже не мой, то терять уже совсем нечего. Медленно прижимаюсь к тебе, пряча лицо на твоем плече. Я все больше удивляю тебя, да, мальчик мой? Не нужно стоять в бездействии, скажи что-нибудь! Оттолкни меня в конце концов! Это невыносимо... Я чувствую твое тепло, но не знаю, позволено ли мне его ощущать. Я вдыхаю твой запах, но не знаю, позволено ли мне наслаждаться им так. От всего спектра чувств и ощущений уже кружится голова. "Прости меня" Это все, что я успела сказать перед тем, как темнота поглотила мой разум. Последнее, что я помню, это твои крики. И твои руки. Теплые. Нежные. Руки, которые обнимали меня много раз и ценность которых я так бессовестно забыла.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник