Gap.

NC-17
Завершён
1036
4
автор
Размер:
339 страниц, 152 689 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1036 Нравится 360 Отзывы 405 В сборник

33: Tony.

Настройки
Примечания:
      Прошло больше четырех недель, и все равно что-то было не так. Я не мог спать без таблеток.       Каждую ночь мне нужно было выпивать по две, а то и по три капсулы, чтобы потом провести десять часов в ненормальном, почти мертвом забытье и после чувствовать себя еще хуже. Но без них я и вовсе не мог сомкнуть глаз.       И я не мог точно объяснить почему. В первый раз я делал все, как говорили врачи, и это не приносило почти никаких результатов. Пока я оставался в больнице, дело еще куда не шло, но после того как вернулся домой, и после того, как Уэйду сняли бинты, и мы поняли масштаб полученных им повреждений, все пошло к коту под хвост.       По возвращении домой у меня даже была паническая атака. Триггером стал звонок телефона. Такая мелочь, но незнакомый номер на экране (просто рабочий звонок) ввел меня в ледяной ступор. К счастью дома больше никого не было. Иначе это вызвало бы слишком много беспокойств.       Меня прижало к кухонному полу, прибив спиной к раковине. Я едва мог пропихнуть в себя хотя бы сто грамм кислорода, принуждая свои легкие работать.       Пока я был в больнице, ко мне через день приходили психологи и полиция. И если первые пытались вывести меня из состояния "суицидника", которым я по заключению психиатра теперь являлся, то вторые делали все, чтобы получить максимум информации о произошедшем. Приходилось пересказывать все с самого начала снова и снова. Но это все было ерунда.       Расследование шло с поразительной скоростью. Главенство в нем было за ФБР. Фьюри довольно быстро собрал все по делу, и до первого слушания оставалось одно: очная ставка.       И чем ближе был этот день, тем большая доза снотворного мне требовалась. Каждый сантиметр моего тела ненавидел этого человека. И мою нервную дрожь унимали лишь мысли о его смерти. Даже идея того, что его приговорят по сути к пожизненному, не давала того расслабления, которое мне приносило представление его насильственной кончины. Я даже задал следователям вопрос: возможно ли привести дело к такому исходу, особенно учитывая то, как сильно пострадал Уэйд...       И все-таки ответом мне неизменно было: в нашем штате довести до казни будет слишком сложно, даже за причастность к торговле людьми.       А потому, я мог довольствоваться лишь фантазиями. Особенно это работало, если принять на пару таблеточек больше на ночь. И как-то так, постепенно, вместо того, чтобы принимать их вовремя и восстанавливаться, я стал пользоваться их действием.       Питер видел, что что-то происходит. Более того, ему тоже предстояло снова встретиться с Киллианом, и Уэйду тоже, как минимум в суде. И он это чувствовал. Не вовремя начались каникулы, и если раньше он мог отвлечься хотя бы на школу, то теперь обилие свободного времени медленно затягивало его в депрессию. Стресс, свалившийся на нас, только сейчас стал уступать место осознанию случившегося. Они оба чуть не погибли, я почти позволил себя прикончить, Стив мог пострадать, Джонни до сих пор нервничает, когда я ухожу на работу, мама звонит мне каждый день проверить как я. Даже отец в последнее время удивительно мягок и удивительно часто появляется у нас дома.       Я старался помочь детям пройти через это. Мы проводили выходные вместе, и даже по будням, когда я не работал, я старался быть рядом. Так я чувствовал себя хоть немного лучше. Джонни был только рад, что я рядом, Питер в целом тоже. Хотя он стал достаточно задумчивым, может немного закрылся. Он пытался следить за моим лечением, пытался переключиться, и все же, почти каждый день он ездил в больницу. А кое-что мы заметили не сразу. У него начала развиваться клаустрофобия, он перестал закрывать двери, и дым или любое присутствие огня создавали для него существенный дискомфорт. И тот факт, что они с Уэйдом будут видеть друг в друге тот ужас, который случился, не давал покоя мне. Но увы, сделать тут ничего было нельзя. Говорить о пластике было пока рано, нужно было дождаться как минимум выздоровления. Да и по словам врача повреждения слишком масштабные, чтобы можно было это значительно исправить.       Питер говорил, что его это не волнует, но я понимал, что это волнует всех. Но именно по той причине, что это дополнительное напоминание о произошедшем. И это будет плестись за ними из-за меня.       Я не знал, как я мог повлиять на это, а потому с головой ушел в работу, ведь это помогало не думать. Я начал новую коллекцию.       Поздно вечером, когда я снова засиделся в мастерской, Питер зашел ко мне с ноутбуком.       Я коротко посмотрел на него, поднимая глаза от серебряной ткани. Он прошел и сел в свое кресло-мешок, обосновавшееся в моей мастерской в последние пару недель. Он все чаще проводил тут вечера. Иногда мы могли почти не говорить друг с другом, просто каждый занимались своим делом.       Но в этот раз он подтащил кресло максимально близко к столу и плюхнулся в него с захлопнутым ноутбуком.       Он смотрел на меня в упор, и скоро я переключил внимание на него.       - Что делаешь? - спросил он.       - Если тебе нечем заняться, можешь побыть моделью, - усмехнулся я, разворачивая юбку.       - Спасибо, но, пожалуй, воздержусь. - Улыбнулся он.       Я пожал плечами.       - Пап?       - Что? - я снова оторвался от юбки.       - Завтра...       - Да, - ответил я, понимая о чем он. - Не волнуйся, я в порядке.       - Может мне пойти с тобой? - предложил он.       - Питер, - я посмотрел на него со всей "воспитательностью", что была возможно в моем взгляде. - Это плохая идея. Тем более, со мной будет твой отец.       - Ну да... - согласился он.       - Увидитесь с ним в суде.       - Я знаю... Просто... Когда вынесут приговор?       - Спрашиваешь, когда наше участие прекратиться?       Он кивнул.       - Несколько месяцев это протянется, - честно сказал я, - тем более для ФБР Киллиан - это отправная точка. Но мы договорились, что твое участие закончиться после последнего суда над Киллианом, надеюсь до конца лета это разрешится.       - А твое?       - По большому счету тоже, но им может потребоваться мое косвенное участие в дальнейшем, только как свидетеля.       Он кивнул, спорить или обсуждать что-то еще тут было бесполезно. Он не в первый раз заводил этот разговор, и до сих пор ничего особо не поменялось.       - Так в конце лета?       - Примерно, может и раньше. Завтрашний день покажет. - Я крупно резанул ткань прямо по линии. Питер аж вздрогнул от громкого лязганья ножниц.       - Ты беспощаден, - прокомментировал он, смотря на ткань.       - Никому не нужен десятиметровый подол. По подиуму тащить его будет проблема.       - Как прошло вчерашнее свидание? - Хитро спросил он. Ему нравилось слово свидание.       - Нормально, - спокойно сказал я, - он передавал "привет".       - И долго вы еще будете играть в свидания? - усмехнулся он.       - Мы не играем, - я весело улыбнулся. - Может, частично.       - То есть вы встречаетесь?       - Вроде того, - кивнул я. - Как Уилсон?       - Ему лучше, - обобщил Питер.       - Что он решил с ФБР?       - Пока ничего. Это непростое решение... - сказал он, - он не любит подчиняться.       - Я заметил, - ответил я.       - Так что, он еще думает.

***

      Стив вызвался поехать со мной на допрос, как только узнал о нем. Он подъехал к нашему дому, когда я еще завтракал.       Дверь была не заперта, ведь Питер только что ушел, а потому Стив сразу же вошел внутрь. Он выглядел относительно беззаботным и сразу заулыбался, как мы встретились глазами.       Дело шло к июлю, а поэтому на улице было уже совсем тепло. Солнце прогревало асфальт, а потому к запахам травы добавлялся и механический аромат гравия, и Стив принес его с собой в дом. Похоже, он провел много времени на улице сегодня.       На нем была одна белая футболка и джинсы, с его бородой он выглядел как матрос на палубе. Под шеей висели солнцезащитные очки.       - Как дела? - он прошел на кухню, зацепившись взглядом за мой бутерброд.       - Неплохо, знаешь, а... А ты сегодня не работаешь? - спросил я.       - У меня выходной, - ответил он, садясь напротив. - У тебя вижу тоже?       - Вроде того.       - Как спалось?       Я пожал плечами. Сказать, что отлично, мои синяки под глазами не дали бы. Но признать, что плохо, значило бы навлечь на себя беспокойного Роджерса.       - Понятно, - он вздохнул. - Если ты закончил, нам уже пора.       Я отряхнул руки и пошел за ним.       В машине он все пытался поговорить со мной о чём-нибудь отстраненном, но скоро сдался, поняв, что я не настроен ни на какие беседы до самого события.       В высоком, обшитом стеклами здании ФБР нас встретил агент Колсон.       - Как ваше самочувствие, мистер Старк?       - Станет лучше, когда ему вынесут приговор, - коротко сказал я.       Он понимающе улыбнулся, и втроём мы пошли в сторону так называемых помещений для допроса.       Это были маленькие комнаты с окном с одной стороны, через которое было видно, что внутри, но оттуда ты не мог различить, что снаружи. Там уже находились и Фьюри, и сам Киллиан.       Первый стоял, прислонившись к стене, в своём чёрном плаще а-ля матрица. Со своей пиратской повязкой на глазу смотрелся он достаточно кинематографично.       Киллиан сидел за столом, на руке у него была царапина, оставшаяся похоже с той перестрелки.       Выглядел он паршиво: бледный, уставший. Видимо ФБР неплохо его помотали.       Мы остановились перед дверью. Стив положил руку мне на плечо и мягко провёл по спине.       - Сколько это займёт? - спросил он.       - Исходя из тех материалов, что есть в следствии, не меньше часа.       Я глубоко вздохнул.       - Мне туда нельзя? - как бы на всякий случай спросил Стив.       - Я разберусь, - перебил я. Мой взгляд не отрывался от этого ублюдка.       Вообще изначально была идея устроить встречу Уэйда и Киллиана, ведь те виделись на месте покушения, но по настоянию врачей было решено отложить и возможно даже отменить данное мероприятие. Затем Фьюри принял решение свести с ним меня, чтобы окончательно расставить все точки над и.       Кто, когда, с кем, что сделал. Нам предстояло восстановить точную хронологию всех событий.       Стив снова похлопал меня по плечу. Я заметил, что если по началу он относился к Фьюри нейтрально, то сейчас он просто его не выносил. И при всяком поводе его пообщаться со мной вызывался поучаствовать со мной, а то и вместо меня.       Я кивнул ему и открыл дверь.       Киллиан и Фьюри сразу же обратили внимание на меня. Я медленно прошёл вперёд и занял своё место, не спуская взгляда с ненавистного мне человека.       На руках у него были наручники, которые крепились к металлической перекладине на столе.       Будь у меня в тот момент оружие, я бы не раздумывая прикончил его.       Ник Фьюри заговорил первым:       - Мистер Старк, - он кивнул мне, на что я никак не отреагировал.       Я молча смотрел в эти холодные глаза напротив. Был он напуган? Я надеялся, что он был в ужасе. Хотя таковым он не выглядел, я чувствовал что он нервничает. Это было в движениях его пальцев, даже в дергающихся зрачках. И ему стоило меня бояться.       - Что ж, раз все готово, мы можем приступить, - сказал он и пододвинул себе стул. Он развернул его спинкой вперёд и сел между нами. - Я буду задавать вопросы, и вы сможете по очереди на них ответить.       Киллиан разорвал наш зрительный контакт и посмотрел на Фьюри. Затем коротко кивнул. Сейчас ему было не до шуток.       - Мистер Старк? - он повернулся ко мне.       - Начинайте уже, - я откинулся на спинку стула и скрестил руки на груди.       - Хорошо, - как вы познакомились? - Он повернулся к Киллиану.       - В университете. Я был на третьем курсе.       Я кивнул. Пока что это было действительно так.       - Кем приходились друг другу?       - Никем, - выплюнул Киллиан, - первое время.       - Вы стали встречаться?       Он задумался. Затем как-то двусмысленно повёл бровями.       Я неприязненно усмехнулся:       - Хотел бы я, чтобы это было неправдой, но увы это так.       Киллиан ещё немного подумал и кивнул.       - Чья была идея попробовать героин?       - Моя, - честно сказал он, - но Тони был не против.       - Спустя месяц уговоров, - перебил я.       - Да, но втянулся ты быстро. - он пожал плечами.       - Когда встречаешься с диллером, это несложно.       - Нет, не я доставал наркотики, - жестко сказал он.       Я аж глаза раскрыл от такой наглости.       Фьюри прервал нас:       - Откуда вы брали наркотики?       - Много откуда, да, я мог их купить, но не продавать, - сказал он, - в основном из магазинов. Если продавец вьетнамец, что-то там будет...       - Бред, - я махнул руками, и следователь повернулся ко мне.       - Ни в одном магазине не могло быть столько этой дряни, сколько было у тебя, - резко возразил я, - тем более они не торговали ничем тяжелым, только дурь для студентов.       - Есть кто-то, кто может подтвердить вашу версию? - он спросил у Киллиана.       - Любой из продавцов, я часто там бывал.       - Но сами не употребляли?       - Нет.       Фьюри посмотрел на меня.       - Нет, - кивнул я, - ему нужно было оставаться в адеквате, когда другие не были. Правило наркодиллеров: никогда не пробовать свой товар. Это же основы!       - Пойдём дальше, - сказал он, - видео.       Я стиснул зубы, Киллиан тоже нахмурился. Не так давно мы узнали о том, что против него есть еще одна улика, жаль, что и против меня она действует тоже.       - Откуда оно у вас? - спросил я, - серьезно?       Киллиан с интересом посмотрел на следователя. И правда, ФБР сыграли не малую роль во всей ситуации, ему тоже стоит отвечать на вопросы.       - Уэйд Уилсон смог найти доступ к нему, - сказал он, - не могу сказать как.       - Вы сами знаете?       - Да, но это на данный момент может навредить следствию.       Я подумал, что позже сам спрошу у него.       - На этом диске запечатлено, как мистер Старк употребляет наркотики, и еще ряд действий за этим последовавший. Но также на этом видео присутствует диалог из которого, цитирую: "вы все высосали, мне еще завтра откуда-то еще доставать..." Как это видео было сделано? - спросил Фьюри.       - Мы просто веселились. - Сказал Киллиан. - Дружеская компания. Дельта Каппа Альфа* если вы в курсе что это. И мои слова о "высосать"... Если вы смотрели видео, то должны понимать, я говорил не о наркотиках. Понять мои слова там можно неоднозначно.       Он кивнул.       - Но мистер Старк и ещё люди появлявшиеся на данной записи не состояли в упомянутом обществе.       - Некоторые состояли, но не Старк.       Фьюри повернулся ко мне.       - Я был под такой дозой, что сам тот день не помню, - сказал я.       - Но насилие не было вовлечено? Кроме того, что есть в видео?       Я отрицательно замотал головой.       - Тони был полон энтузиазма. - Усмехнулся Олдрич.       - Иди к черту. - отрезал я.       - Далее, что произошло с записью?       - Она осталась у одного из студентов, - сказал Киллиан. - Мы думали, она удалена.       - У кого? - сразу же спросил я.       - Одного человека из братства. - сказал он, - но он переехал в Бостон.       И тут я вспомнил что мне говорили про телефон Уэйда. Что там было множество звонков в Бостон и в Рочестер. Все вставало на свои места. Но как он вышел на этого человека?       И тут молния прошибла меня. И по моему лицу стало ясно.       - Вы что-то вспомнили? - спросил Фьюри.       - Вот подлец! - прошипел я, - чертов Локи.       - Кто? - спросил Киллиан.       - Неважно. - Сказал я, - не думаю, что это имеет отношение к делу.       Фьюри кивнул, поняв, что я обо всем догадался. Так неужели это и был тот компромат, что удержал Киллиана? Нет, тут что-то было неясно. Зная их нынешнюю обвинительную стратегию, они на все отвечают моими показаниями, все их обвинение строится на этом и теперь еще на покушении.       - Также на этом видео есть вы, предлагающий наркотики другим его участником, - сказал Фьюри, обращаясь к Киллиану.       - Только в видео.       - Но это было распространение наркотиков.       - Это только малая часть того дерьма, что там творилась. Их вытурили из ДКА когда история с порно вскрылась. - Сказал я, постепенно вспоминая все как было.       - Порно да, но наркотики не были моими, - он старался сохранять спокойствие, явно наученный адвокатом.       - Хорошо, - Ник Фьюри снова посмотрел на него, - когда вы расстались?       - После моего выпуска, - сказал он.       Я кивнул. Это было так.       - После этого вы прекратили общаться, а мистер Старк перестал употреблять?       - Не знаю, когда он бросил, но я не видел его много лет.       Фьюри повернулся ко мне:       - Сразу, - сказал я, - достать-то больше было некому.       - Ты бы нашёл где...       - Но у тебя всегда было на уровне, - сказал я, стараясь завалить его или вынудить проколоться.       - Могу дать адреса тех магазинов, если скучаешь.       - Твоих или твоего дядюшки? - ядовито сказал я.       Следователь очевидно наблюдал за нашей перепалкой, прежде чем остановить.       - Когда состоялась ваша следующая встреча?       Он задумался.       - Меня вызвали в суд, - сказал он. - Перед этим.       - Кто был инициатором?       - Я. - Сознался Килиан.       - Цель встречи?       Он снова задумался.       - Поговорить.       - Ты хотел сказать угрожать? Или шантажировать? - съязвил я.       - Прояснить ситуацию, - подбирал слова он, - я узнал, что вся история с наркотиками была воспринята не в том ключе, но Тони настаивал на своём. Однако это могло поставить под угрозу мою семью, и я понимал, что ФБР уже настроены против меня, - он посмотрел на Фьюри, - я не мог довериться ни вам, ни полиции, пришлось надавить.       - Что именно вы сказали ему?       - Что не потерплю таких заявлений в суде. - Он посмотрел на меня.       - Какие мы умные! Только ты забыл упомянуть про пистолет у моего горла и...       - Потому что речь шла об угрозе и моей семье, Тони, ты не один, кто что-то защищает! - перебил он.       - Да, но я не пытался навредить тебе намеренно, - я резко встал, переполненный гневом. Охрана дернулась, но Фьюри жестом остановил их.       Я подошёл к Киллиана вплотную:       - Я не приходил в дом твоего сына, есть он у тебя или нет, и не пытался прикончить его или его парня, я не поджигал твою квартиру. Я не похищал твоего ребёнка или даже тебя, ничего из этого! И я был согласен на все твои условия, до тех пор пока Питер и Джонни в безопасности, но что ты сделал? И не пытайся свалить это на кого-то, не пытайся врать и убеждать меня, что это был не ты, что ты кого-то там защищал, что Питер мог сделать тебе?! Даже если бы он узнал ещё больше, что он мог сделать?! Уилсон, боль в моей заднице, я мог понять, почему ты попытался напасть на него. Но что против тебя мог Питер, подросток? Пойти в полицию? У тебя там все схвачено, обратиться в ФБР, ну как выяснилось ничего нового он бы им не рассказал. Что шестнадцатилетний мальчишка мог сделать тебе или твоей семье? Что? - Я остановился совсем близко к нему, смотря прямо в его наглые глаза.       Он не ответил.       - Ты знал, что он знает о твоей семье и о наркотиках, ты боялся самого факта и как последний подлый трус ты попытался убить ребёнка!       Он вздрогнул.       - Будь это неправдой, будь это не ты, будь наркотики не твоими, ты бы не стал так нервничать.       После этого я вернулся на свой стульчик.       Фьюри непрерывно следил за мной. Он был напряжен и был готов остановить меня от необдуманных действий в любой момент.       - Вернёмся к вопросу, - вы встретились после начала следствия шесть лет назад.       Я кивнул.       - Вы шантажировали мистера Старка?       Он кивнул.       - Что произошло дальше?       Киллиан все ещё молча сверлил меня взглядом. Думаю, он чувствовал, что я был прав. Глубоко внутри. Но это не было сожалением, он на него не способен.       - Я поменял показания, - ответил за него я.       Киллиан кивнул.       - А после?       - Вмешались вы. - Я посмотрел на него. - Я согласился на сотрудничество с ФБР и попытался вывести Киллиана на мировую, так как вам нужно было время, чтобы собрать на него все, что вам там нужно было. - Я снова начинал распаляться, - это нужно было вам. Я хотел выйти из процесса. Все это привело к моему разводу.       Киллиан едва заметно прыснул.       - Это связано с делом? - спросил Фьюри.       - Как сказать. Я оставался с ним на связи по вашей воле. И переспать мне с ним пришлось тоже из-за вас. Ты сказал, что это способ навсегда избавиться от него, - я обратился к следователю, - это был ваш идиотский план. Такой же как и спровоцировать меня на попытку убить Киллиана, - сообразил я, - этого вы хотели? Поэтому вы не отправили охрану в больницу и не остановили меня у штаба? Вы хотели, чтобы я вытащил Киллиана.       У того тоже отвисла челюсть, и он повернулся к Фьюри:       - Так Старк был там не чтобы договориться...       - Мы придем к этому, - строго сказал Фьюри. В чем бы мы его не обвиняли, его лицо оставалось не дрогнувшим.       - Вопрос такой, шесть лет назад, были ли еще какие-то детали, которые могут или обвинить или оправдать... - Но Киллиан его перебил, смотря мне в глаза.       - Интересно, ты сказал, пришлось переспать, но вот я помню, как визжал ты с явным таким удовольствием, - ухмыльнулся он.       - Только представляя тебя перед расстрелом, - ответил я. - Мечтаю увидеть своими глазами, жаль визы в Китай нет.       Он неприязненно скривился.       - Ваш муж узнал? - спросил Фьюри.       - Нет, - спокойно сказал я. - Я забеременел. Он быстро заметил. Но я знал, что это не его ребёнок. Я даже не воспринимал его как ребенка, как живое существо, а Роджерс был готов бабочкой петуньей над моим животом порхать. Но я сделал аборт. Ему это не понравилось, мы разошлись.       Фьюри кивнул, поняв, что далее это к делу отношения не имеет.       - После мы выступили в суде, и вы были взяты под стражу, - обратился он к Киллиану. Тот согласно кивнул.       - Да, а через почти три года он похищает Питера.       - Они с Домиником познакомились на сайте знакомств. Мне нужен был ты. - спокойно сказал он.       - Потому что я знаю, что ты чертов наркодиллер, и если в первый раз я не засадил тебя как следует, то после всего случившегося, уж поверь, мы найдём способ, и если хочешь жить, тебе лучше сжечь своё китайское гражданство.       - Что было дальше? - прервал Фьюри.       - Мы вытащили его оттуда. - сказал я.       - Я решил связаться с Тони иначе, - начал своё Киллиан. - Он лежал в больнице. Там мы и встретились.       - Оттуда у нас была договоренность, - я яростно посмотрел на него.       - Какая?       - У меня есть месяц, - сказал я, - я помогаю Киллиану найти тебя, а моя семья остаётся в порядке.       - Месяц? - спросил Фьюри.       - Вроде того, месяц, чтобы закончить некоторые дела. - спокойнее сказал я, - но это было идиотизмом.       - Почему?       - Будто я мог что-то сделать, - задал я резонный вопрос, - я не часть ФБР, не ЦРУ, я нашёл все связи, какие у меня были с ФБР, и всю информацию по делу, к которой у меня мог быть доступ, а у Киллиана нет. Он собирался уничтожить это все, а после и своего свидетеля.       - Вы договорились об убийстве? - он повернулся к Киллиану.             Тот помолчал:       - Я не обязан свидетельствовать против себя. Договоренности могли быть восприняты Старком неточно, он был в больнице под тяжелыми препаратами.       - Когда дело касается детей, мозги сами прочищаются, - сказал я.       - С того момента вы поддерживали связь?       - Да.       Киллиан тоже кивнул.       А далее мы прошлись по событиям покушения на Питера и всему, что произошло после.       Весь процесс по итогу занял больше трёх часов.       На прощание я пожелал этому ублюдку смерти и наконец вышел в коридор.       Там, на скамейке, меня ждал Стив. Он сразу же перевёл взгляд с окна на мое лицо.       Я очевидно был ещё в состоянии аффекта, переполненный желанием убивать.       Он слабо улыбнулся и пригласил сесть рядом. Я опустил свою задницу слева от него и тут же почувствовал его тяжелую руку на своем плече.       - Как прошло? - мягко сказал он, массируя мой затылок.       - Чуть не прикончил его...       - Я видел, - усмехнулся он, обнимая меня одной рукой. - На сегодня это все?       - Да, - выдохнул я.       - Есть планы?       - Нет, - я пожал плечами, - а есть предложения?       - Ты там не проголодался за три то часа?       - Поесть было бы неплохо.       - Можем поехать куда-нибудь... тебе не помешает сменить обстановку.       Я глубоко вздохнул.       - Да, куда угодно... Чизбургер было бы сейчас...       - О боже, - он закалил глаза и скривился, я усмехнулся, я знал, что у него будет такая реакция.       - Не обязательно ехать в Макдональдс, - сказал я.       - Можем вообще поехать в магазин, а после я тебе его сделаю. У меня дома отличная говядина, но нет никакого хлеба.       Я повернулся к нему, удивленно задрав брови.       - Неужто, ты так ненавязчиво предложил поехать к тебе? М?       - Если хочешь, - сказал он, смотря в сторону и улыбаясь.       - Поехали.

***

      Мы бродили по продуктовому прямо как делали это когда-то давно.       У меня даже было чувство дежавю.       Вообще мы не часто ходили вместе за покупками, но иногда такое бывало. И вот сейчас, пока Стив выбирал овощи, я гулял между тортов.       Когда он встретил меня с телегой он снова скривился и с неверием посмотрел на меня:       - Как ты это ешь...       - Это мне говорит человек, который уплетал замороженный макароны из банки в придорожном кафе, - я опустил взгляд на длинное безумно жирное пирожное, со всех сторон истекавшее сливками.       - Это даже выглядит как отходы, - сказал он.       - Можешь сам сделать. - развел руками я.       - Сразу бы сказал, - закончил он и добавил больше яиц. Так я раскрутил его на десерт.       Затем мы снова разминулись, я задумался, я ведь никогда не был у него. То есть там, где он жил после нашего развода.       Интересно, что он планирует сегодня. Ведь это не поход в ресторан. Мы будем на его территории, и если я уяснил правила игры, то мы начали сначала. Может у нас сегодня будет «первый раз».       Я усмехнулся про себя. Было бы неплохо.       На самом деле все последние дни, пока я страдал от бессонницы и прочего, я не раз думал о том, куда в итоге наше развлечение приведёт. Сейчас мы встречаемся. А дальше? Съедемся? А после?       На самом деле я уже был почти не против.       С тех пор, как я второй раз попал в больницу, Стив менялся на глазах. Что бы не было тому причиной, это были положительные изменения. Если раньше он казался мне предсказуемым, но хорошем, то теперь было кое-что ещё. Он стал не только внимательным но ещё и... проницательным? Мне было труднее его удивить, а вот он очевидно стал ведущим в наших новых отношениях. Теперь это был он, кто приглашал меня, он - кто был рядом, он кто ухаживал, и он, кто решал когда наши отношения идут дальше, как сегодня. С таким Стивом было интереснее. Такой Стив словно читал мои мысли, и такого хотелось тоже удивлять.       Впервые я ощутил желание и сам вкладывать в романтику.       Снова оказавшись в машине спустя минут двадцать Стив не стал ничего говорить про предстоящую ночь. Я знал, что он тоже заинтригован, мы оба понимали, к чему сегодня идёт дело, но не говорили вслух. Оба были во взволнованном предвкушении. У меня долгое время не было интимных отношений с альфами, потому я даже хотел этого. Почти как подросток в течку.       Когда мы сели в машину, он только хитро на меня посмотрел и потянулся за поцелуем.       После очной ставки я долго отходил, и сейчас наконец было время для его нежностей. Обсуждать плохое не хотелось, но мысли все равно лезли в голову темные. И почувствовав его руку на моем подбородке, я нахмурился.       И все же, было кое-что, что до сих пор никак не хотело меня отпустить. То было бесконечное чувство вины. С того дня как я увидел что произошло с Уилсоном. Мне в ночных кошмарах виделось то, что ему и Питеру пришлось пережить.       Стив странным образом замечал мои смены настроения.       Он отстранился и посмотрел на меня уже куда менее весело:       - Ты в порядке?       Я кивнул.       - Если... знаешь, я думал, сегодня тебе нужно расслабиться, но если ты решишь обсудить следствие, давай сделаем это.       - Не хочу, - честно сказал я, смотря ему в глаза. - Не сейчас.       - Ты делаешь, что говорят врачи?       - Да, но если бы это помогало... - вздохнул я.       - Тебе нужно просто переключить внимание, - сказал он, заводя машину.       Я отвернулся к окну. Как я мог?       - Ты подумал про отпуск?       - Роджерс, я сидел без дела три недели, я сейчас хочу только работать. Как у Джонни закончатся занятия со скаутами по выходным, поедем на водопад.       Он посмотрел на меня через зеркало заднего вида и улыбнулся.       - Тони, - Стив положил руку на мою, - все постепенно наладиться.       - Я знаю, - я повернулся к дороге. - Знаю, но не могу сидеть без дела.       - Не наказывай себя так.       - Я и не наказываю, - с сомнением сказал я, - просто чувствую, что должен что-то предпринять.       - Ты делаешь все, что можешь, - сказал он, - или у тебя столько свободного времени, чтобы страдать?       - А кто все говорит мне про отпуск? - усмехнулся я.       Он только плечами пожал:       - Может и лучше чем-то себя отвлечь. Я говорил о смене обстановки.       - Вот сегодня и сменю. - сказал я.       - Только еду придётся подождать.       - Но ты постарайся побыстрее.       - Наглость - второе счастье, - заключил он.       Стив жил в Бруклине. Я знал адрес, Джонни даже был здесь и не раз. Это место на самом деле напомнило мне квартиру, где мы жили после университета, когда вернулись из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Он жил на третьем этаже.       Невысокое кирпичное здание с узкими подъездами и чёрными перилами. Словно в прошлое вернулись.       Это было очень странно.       Я замер в метре от входа, Стив подошёл сзади, неся в обеих руках пакеты.       - С ума сойти... - вздохнул я.       Он усмехнулся:       - Нравиться?       - Это даже пугает.       - Это рядом с моей работой и есть милый балкон.       - А ты в садоводы подался, - я повернулся к нему.       - Всем нужно хобби. Как ты расслабляешься?       Я вспомнил свой вибрирующий склад и решил промолчать.       - Достанешь ключи?       Я повернулся к нему.       - Где они?       - В кармане.       Я ухмыльнулся и просунул руку в карман на его джинсах.       - Тони, не в этом, - из-за бороды я не мог сказать покраснел он или нет, но я и сам понял, что чувствую не ключ.       - А мне и в нем понравилось.       Я вытащил руку и залез в задний карман прижавшись к его накаченной ягодице, и выудил оттуда ключ.       - Меня только что домогались, - прокомментировал Стив.       - Будто тебе не понравилось.       Мы поднялись к его квартире. Внутри было все по-другому. Не так как у нас в квартире. Балкон был на кухне, а не в спальне, ванная была шире, стены в светло серых мягких тонах. Здесь было приятно. Я даже подумал, а не сделать ли ремонт дома.       Я пошёл за ним на кухню. Там была стерильная чистота, как и на его рабочей кухне. Я принялся помогать ему доставать продукты.       Впервые у меня появилось желание поучаствовать.       - Тебе помочь?       Он задумался с куском мяса в руках.       - На столе доска, в ящике под хлебницей третий нож, огурцы тебя ждут.       - Командир проснулся.       - Ты бы на моей кухне и часу не продержался, - засмеялся он, кладя говядину в раковину.       - Ты скорее сам бы оттуда ушёл.       - Я бы нашёл способ тебя приструнить, - сказал он.       - Как мы заговорили!       Он засмеялся. Со своей бородой, большой и брутальный, он выглядел довольно мило.       Так мы стали вместе делать так ненавистные ему чизбургеры. Ну и десерт заодно.       Когда я облизывал пальцы со сливками, он снова укоризненно на меня посмотрел.       - Проблемы?       - Да нет...       - Что, мы не на твоей работе. - возразил я.       - Я молчу, - он улыбнулся и оборонительно поднял руки.       Так мы наконец все приготовили.       Тут я подумал, пока он накрывал нам стол, а не сходить ли в душ? Если я пойду, это напрямую покажет ему чего я хочу. Но он в открытую на секс не намекал.       Тогда я решил просто осмотреться.       В спальной было довольно просторно. У него была большая кровать для того, кто живет один. Интересно, как часто он приводит сюда омег?       Я остановился у входа, задумавшись. Снова я думал о том, к чему придет в итоге наша игра?       И тут сзади послышались шаги, и я обернулся.       - О чем задумался? - он протянул руки, обнимая меня со спины.       - Давай сделаем это, - сказал я.       - М? - он наклонился, чтобы посмотреть мне в глаза.       - Роджерс, это очень мило притворяться детьми, но мы оба взрослые люди, и я думаю, я хочу тебя.       Он задумался.       - Мне нравится наша игра, - сказал он, а руки прижали меня сильнее, - но я понимаю о чем ты. Хочешь сделать это сегодня?       - Почему нет? Я думал ты не будешь против.       - Я нет, - спокойно сказал он, - только за.       - Не слишком убедительно, - засомневался я.       - А как мне нужно это сказать? - его голос зазвучал ниже.       - Очевидно с желанием.       Он опустил руки на мои бёдра, горячо заведя одну на внутреннюю сторону, я почувствовал его бороду на своей шее и вскоре там же его губы.       - Немного лучше, - усмехнулся я и запустил руку в его волосы. - Стив, есть ещё кое-что.       - Он остановился, но руки не убрал.       - Ты, конечно, любишь нежную возню, но я хочу не так. Лучше грубее, особенно сегодня. Да, не сдерживайся.       Он отстранился совсем и развернул меня к себе.       Тогда я встретился с его нахмуренным взглядом.       - Тони, я не сдерживаюсь, но я не стану тебя насиловать.       - Никто не говорил о насилии, - возразил я, - просто... можешь быть более...       У него на лице все также оставалась хмурая мига.       - Знаешь... я говорил об этом с твоим врачом, тебе не нужно быть грубым с собой.       - Да ладно... я не...       - Я серьезно, - он мягко коснулся моего подбородка. - Но если ты хочешь поговорить об этом...       - О чем? - я раздраженно вздохнул, - Роджерс, я устал от болтовни. Я хочу чтобы сексапильный альфа трахнул меня как следует, что в этом противоестественного? Да, я все ещё страдаю от бессонницы, и да я считаю себя виноватым во многом...       - В том то и дело, твоей вины нет ни в чем. И если тебе нужно знать, то даже в том, что я ничего не замечал так долго, куда больше оплошности, - он посмотрел на меня совсем виноватыми глазами, - но ничего страшного, мы справились с этим и много с чем справимся. Тебе просто... тебе просто нужно переключиться. Перестать думать только о плохом и начать жить.       Он переместил руку мне на затылок и улыбнулся.       - Может даже... - и он замолчал, - ну да ладно, просто должно пройти время.       - Что может? - уцепился я.       - Да ничего. - смущенно отмахнулся он.       - Да что?       - Тебе не понравится моя идея, - Стив улыбнулся.       - Может озвучишь ее сначала?       - До скольки лет омега потенциально может рожать? - спросил он.       Я аж рот приоткрыл.       - Мы ещё не в тех отношениях... вообще когда как.       - Я знаю что, - он показал пальцами кавычки, - нам ещё рано, мы даже вместе не живем, но... я просто думаю, как помочь тебе, и если... то есть, ребёнок мог бы стать дополнительным...       - У меня есть Джонни, с ним ещё мороки хватает. Питер конечно большой, но ближайшие пару лет и он дома.       - Я знаю, - он опустил взгляд, - я не настаиваю, просто предлагаю подумать.       Я не ответил. Это было потенциально сложное решение. Хотя когда у тебя маленький ребёнок, больше ни о чем не думаешь.       - Ты идёшь есть?! - прозвучало с кухни. А я и не заметил, как он ушёл.       За столом было весело. Да, мы были вдвоём, но нам было о чем поболтать. А когда мы выпили, то влюблённый блеск в его глазах сменился заторможенным возбужденным взглядом. Я видел как он засматривался на мои губы, даже на руки.       Стив улыбался и явно думал о чём-то не совсем связанным с едой или даже нашей беседой. Мы оба были настроены на конкретное продолжение вечера, и оба хотели этого как никогда раньше.       Я не мог сказать почему, но наши отношения сильно отличались от того, чем они были раньше. Стив, конечно, остался безнадежным и весьма классическим романтиком, но ещё он как будто стал умнее. Что-то переменилось в нем, и я даже допускаю, что может быть, что-то повлияло и на меня.       С таким Стивом наши перепалки и своеобразное соперничество не имели под собой ничего серьезного, с таким Стивом было веселее. Не то, чтобы мы раньше не развлекались, но из-за того, что я был почти на год старше, а начали мы встречаться в том возрасте, когда это чудовищная разница, я так и остался "омегой постарше". И теперь это чувство наконец прошло.       В добавок он иногда говорил о том, что чувствует и свою ответственность за произошедшее, что он не был достаточно внимательным, что принимал своё бездействие. И совсем чуть-чуть, но это ведь было правдой.       Я не виню его, но мне не хватало его тогда. Зато теперь более чем достаточно.       Теперь Стив рядом и знает, когда нужно доставать меня с беспокойствами, а когда дать мне провести время в тишине. А ещё теперь это не послевоенный отмуштрованный мальчик, а строгий, но внешне неотесанный мужчина. Он не оставил те привычки и все же повзрослел. Эти три года пошли нам на пользу как ни странно.       Стив задержал взгляд на моих пальцах, пока я жаловался ему на человеческую лень и безалаберность на примерах ряда рабочих.       Когда я закончил, он ничего не сказал, только улыбнулся и накрыл своей рукой мою. Я понял, что разговоры себя исчерпали. Я был готов, я хотел этого и я хотел его. Хотел посмотреть, что под этой футболкой, изменился ли его член, стали ли сильнее его руки.       Я хотел Стива Роджерса. И он хотел меня. Наконец он решил перейти к действиям.       Мы уже прикончили вдвоём бутылку вина, так что были вполне готовы.       - Мне пойти в душ? - спросил я.       - Давай... - он улыбнулся.       - Хочешь, можешь со мной пойти, - я поднялся со стула и игриво повёл бровями.       - Хм... - он притворно задумался, - звучит конечно заманчиво... Но мы потом оттуда не выйдем.       - А что, ты два раза уже не можешь? - спросил я, - проблемы с потенцией?       Он ухмыльнулся.       - А у тебя прям март, я погляжу, сам же через десять минут взвоешь.       - Десять минут - это твой максимум, значит? - ответил я.       - Максимум задаёт омега, так что если для тебя и это много...       Я посмотрел на него как в первый раз.       - Роджерс, ты что, ходил на курсы сарказма весь месяц?       - Нет, - он поднялся и подошёл ко мне, - от тебя научился. - Он коснулся моего плеча и потянулся ко мне.       Мы мягко поцеловались. Он положил мне руку на затылок, и я обнял его в ответ.       Он прижал меня ещё ближе, наши тела находили все больше общих точек, и от того меня все сильнее прошибали мурашки.       А мы целовались и целовались. Он не переходил дальше, и я просто расслабился. Раз он тут альфа пусть командует парадом, я не против.       Через пару минут он отстранился.       - Иди в душ, а то мне скоро будет все равно.       - Что прям так? - усмехнулся я.       - Да, Тони, возьму тебя здесь и сейчас, если не убежишь.       - Ух... - я засмеялся, он тоже. Всё-таки это была игра и для него.       В конце концов, я удалился, и, проведя под водой минут пять, быстро прошёл в спальню.       Он пошёл следом, бросив на меня короткий взгляд через дверь.       Я сел на кровать, пытаясь ни о чем не думать в предвкушении ночи. Значит, останусь здесь...       Я быстро написал Питеру смс с тем, чтобы они не ждали меня и почувствовал себя как никогда странно. По сути я остался с альфой. Проведу с ним ночь.       Роджерс был готов через две минуты. У него была вода на волосах, а футболку надеть он не удосужился.       В полумраке комнаты, освещаемой только окном, настроение царило самое располагающее.       Стив выглядел отлично. Без шуток, он, конечно, всегда за собой следил, но сейчас было очень хорошо. Все ещё влажная после душа светлая кожа прятала под собой выделяющиеся и резко очерченные мышцы. Он глубоко дышал, не сводя с меня внимательного взгляда. Его глаза слабо блестели отражением темно-синего неба, они смотрели практически сквозь меня и видели что-то своё.       Я даже задержал дыхание, и на мгновение мы оба не знали, что сказать. Столько времени прошло. Столько всего случилось.       - Стив... - только начал я, как он стремительным шагом сократил дистанцию и без каких-либо ещё слов поцеловал меня.       Его руки притянули меня ближе, и я сразу же обнял его, цепляясь пальцами за волосы.       Мы целовались как безумные. Будто в первый раз, будто не виделись год, а не две минуты. И все же отпускать его было жутко. Мы не разрывали физического контакта ни на мгновенье, продолжая горячо и жадно целоваться.       Я зажал его между своих бёдер, тянясь ближе как только мог. Я спустил руки на его сильную шею, чувствуя как от них по его спине бегут мурашки. Я ощутил такое желание показать ему, что я тоже в восторге, что короткими ногтями вцепился в него.       Он зашипел и на пару секунд прервал поцелуй, тут же возобновляя, вжимая меня в постель и забираясь сверху. Я почувствовал на себе вес его тела, и это было удивительно. Я давно не позволял альфам забираться на меня, и сейчас это вызывало восторг.       Сам по себе классический секс, как бы не хотелось думать иначе, предполагает некоторую степень подчинения альфе. И тут можно спорить, ведь кто как не омега имеет власть над альфой в их зависимости от физической близости. Но я не о том, в тот момент в моей голове осталось только то, что я не возражаю против его лидерства. Что я не против лежать под ним и в целом делать, что он скажет.       Тем более я знал, что Стив не попросит ничего, что мне было бы неприятно.       Я приподнял ноги, закидывая одну ему за спину. Сейчас он ширинкой джинс вжимался прямо в мою промежность, прямо туда, куда должен будет войти.       Мы не могли и не хотели останавливаться, хотелось насытиться друг другом сполна.       И все же, он отстранился и, обдавая меня горячим шумных дыханием, сказал:       - Очень скучал по тебе...       - Я тоже, - сознался я, смущенно поднимая глаза и встречаясь с его улыбающимся взглядом.       - Я рад, что мы...       - Какой ты сентиментальный... - проворчал я, а он усмехнулся.       - Я просто хочу сказать, что мне не хватало тебя, и я счастлив что мы снова... вместе?       Я замер, смотря на него с широко открытыми глазами. Ничего нового он не сказал, но ведь кое-что было... мы в открытую говорили о том, что все разногласия, что были между нами, были ошибкой.       - Да я... - я слабо улыбнулся, отводя глаза, - да, ты прав... чувствую что-то подобное.       Он посмеялся и мягко провёл рукой по моим волосам.       - Но я все равно не откажусь от своих слов. Это все мило, но раз ты теперь и внешне такой из себя брутальный, соответствуй...       Стив рассмеялся громче, и я уловил хитрую искру в его глазах.       - Не торопись, вся ночь впереди.       Он снова потянулся целовать меня. Стив уткнулся носом в мою скулу, глубоко вдыхая запах. И я тоже чувствовал его как альфу. Он одной рукой задрал мою футболку и ту же сместился с лица на мой живот. Резкие, холодные прикосновения его губ и языка к моей горячей коже сводили с ума.       Я приподнялся, чтобы окончательно снять с себя футболку и сбросить ее на пол у кровати.       Мои руки наконец тоже добрались до желанного тела, трогая и изучая что в нем изменилось. Оно ощущалось совсем другим. И оно было моим.       Я потянулся к его шее и оставил на ней достаточно немаленький засос. Стив не заставил себя ждать и тут же ответил, разместив значительное пятно под подбородком у меня. И ещё одно чуть ниже... и ещё одно правее, и потом ещё правее.       Его же руки уже были у меня на бёдрах, они двигались уверенно, но при этом быстро. Мы вообще не были ни капли сдержаны в этот раз.       Я даже в какой-то момент прикусил ему губу, на что услышал его неприязненное шипение и тут же почувствовал, как он с силой сжал мою ягодицу. Даже чуть-чуть больно стало. Так оно и должно было быть.       Я расстегнул штаны и быстро спустил их вместе с бельём, почти не отрываясь от Стива. Они упали на пол, и он ногой оттолкнул все в сторону.       Я был абсолютно обнажён перед ним и мне было отлично. Стив часто касался моего лобка и внутренней стороны бёдер, иногда задевая ещё расслабленный член. Обычно ему нравилось, когда у меня стоял, но для омеги то было не обязательно, так что я не знал чего ожидать от этой ночи.       И все же, он скоро сжал мой половой орган и провёл вдоль него. Я звучно простонал, а Стив не останавливался. Это была достаточно грубая мастурбация, и пусть он продолжал абсолютно нежно и мягко целовать мои ключицы и грудь, его рука двигалась уверенно и настойчиво. И мне хотелось ещё. Я зажал его ногами и прижал к себе. Ему было так менее удобно и было меньше поводов и возможностей церемоничать.       И все же он улыбнулся и без особого труда движением торса приподнял меня над кроватью, устраивая так, как это подходило ему.       Я потянулся рукой к его джинсам и неуклюже расстегнул их. В ответ я услышал его усмехающийся вздох. Он контролировал ситуацию - это точно.       Затем он помог мне освободить его от оставшейся одежды, и скоро я ощутил, как меня коснулся его вставший член.       Я опустил глаза, мне хотелось посмотреть на него.       А там ничего особо не изменилось. Роджерс был хорош, что раньше, что сейчас. Снизу на меня смотрел стоящий половой орган с розоватой головкой, я бы отсосал ему, не будь так настроен на нормальный секс.       А Роджерс вновь накинулся на меня как голодное животное. Целуясь и кусаясь, почти как в гон, он вдыхал мой запах, трогая меня везде, оставляя засосы, он делал все то, что альфы любят, когда они на пике сексуальной активности. Было приятно знать, что я так сильно его завожу.       И я не отставал. Тело, почувствовав рядом хорошего, биологически совместимого альфу, было счастливо. Задница уже намокла и просила, чтобы туда что-нибудь засунули.       Стив потянулся рукой к моему анусу, легко гладя ягодицы.       - Роджерс, давай так, - взмолился я.       - Уверен? - удивился он. - Как давно в тебя кто-нибудь входил?       - Не твоё дело, - огрызнулся я.       - Я серьезно, ты уверен, что сможешь принять прям так?       - Смогу, кончено, блин, мне уже не шестнадцать.       Он остановился и улыбнулся.       - Я тебя понял и все же... когда у тебя был последний раз? - с интересом спросил он.       - Сказал же не твоё...       - Ты ведь не давал Стрэнджу... - утвердительно произнёс он. - Но я могу поверить, что ты мог просто склеить альфу на одну ночь.       - Да никого я... - и я осекся. Признаться, что я ни с кем не спал за это время было неловко. Мастурбировал - да, занимался сексом - нет. Да и не до того было...       - Мне приятно... - он сказал это и потянулся за поцелуем, прекрасно все понимая.       - Заткнись, - проворчал я, - займись уже делом, а то сейчас пойду и склею кого-нибудь.       - О, не волнуйся...       Тогда он устроил меня на подушке и закинул одну ногу себе на плечо. Позы была не самой удобной, но я знал, что именно в ней он мог войти максимально глубоко. И я знал, что войдёт он достаточно легко, когда тебе сорок этот процесс становиться проще.       Он двинулся, постепенно проникая в меня, и я шумно выдохнул.       Словно болт в отверстие, как раз для него предназначенное, я едва не задохнулся, чувствуя заполненность. Он прижался вплотную к моей заднице и остановился, тоже тяжело дыша и смотря то на меня, то на мой растянутый его органом зад.       - Как ты?       Я все не мог отдышаться. Больно не было совсем, было приятно когда он прижался к простате и когда коснулся головкой шейки матки, это было отлично.       И он тоже, даже через презерватив, явно чувствовал все. Его расфокусированный взгляд говорил обо всем напрямую. Он завораживал, прижимая меня к постели.       - Неплохое начало, - прохрипел я, - сказал же, что смогу.       - Ты знаешь, как заставить альфу с ума от тебя сходить...       - А что, ты уже? - усмехнулся я.       - Ты бы себя слышал, никакой другой омега так не стонет от первого толчка, - усмехнулся он, - к слову, что скажешь, если посажу тебя на узел.       - А сможешь? - я удивился. У альф узел только во время гона или течки у омеги, нет, что-то тут точно не так...       Он загадочно дернул головой:       - Посмотрим.       - Роджерс, ты теперь обязан это сделать.       - Ты кричи погромче, - сказал он, - это возбуждает.       - Так заставь меня.       Он не ответил и только поцеловал меня, и я с удовольствием продолжил, вынуждая его просунуть язык мне в рот и отвечать на мои грязные трюки. Он ловил губами мои губы и совсем не двигался, пока не взял полный контроль даже над поцелуем.       Стив отодвинул мою вторую ногу в сторону и вошёл совсем глубоко, хотя казалось дальше уже некуда. Он проехался по самой чувствительной зоне, отчего всю внизу живота у меня сжалось и член стал возбуждаться снова. А я прикусил губу, тихо постанывая и редко сглатывая.       Он продолжал двигаться, не покидая мое тело, лаская именно совсем глубоко, там, где и ему самому было узко, и где от малейшего движения он громко вздыхал, сильнее сжимая мои руки и отдергивая за волосы.       Он продолжал двигаться медленно, всматриваясь в мое искаженное удовольствием лицо. Ведь это было абсолютное блаженство. Я стал забываться, цепляться ногтями за его спину, а он все сильнее придавливал меня к кровати.       А когда Стив стал ускоряться, и амплитуда толчков возросла я ощутил, как меня просто буравит эта машина. Мозг плавился и словно по черепу меня волнами била горячая нега. Мой анус растягивался, сжимая его член и пытаясь удержать любимую штучку внутри, мышцы дрожали от напряжения, пропуская в себя большой и мокрый от пота и моей смазки член. Стив пах особенно сильно, и один только этот запах мог довести меня до оргазма.       Когда он стал входить почти до конца и вгонять в меня на полной я перестал держаться. Глаза сами жмурились, зубы стискивались, не давая желанным возгласам вырываться и обращая их в сдавленные скулящие стоны.       - Малыш, не сдерживайся, - прошипел он и всерьёз укусил меня за ухо.       Я едва вскрикнул, а он оттянул мою голову назад трахая меня ещё быстрее.       Его руки были повсюду, от моего затылка до бёдер, они не останавливались, тиская меня и накаляя итак уже горячее донельзя тело.       Мне потребовалось ещё немного, чтобы потеряться в нем и начать почти просить его не останавливаться.       Я почувствовал, как ему стало труднее входить и как теперь к моей простате прижималось кое-что ещё.       Я опустил взгляд пытаясь разглядеть в темноте его большой узел.       - Какого... - вздохнул я и снова сорвался на стон, когда Стив резко вошёл в меня, вгоняя целый узел через сжатый сфинктер.       - Сказал же... - тяжело выдыхал он, не прекращая ритмичных движений.       - Неужто свяжешь меня... - усмехнулся я между стонами, сжимая в руках подушку.       Он одной широкой ладонью стиснул мои запястья смотря в глаза.       - Да, хочу тебя... - и снова мокрые размашистые поцелуи. Снова мой язык на его шее и его зубы смыкаются на моей коже.       Проходит время, и я уже не могу держаться. Стив все мастурбирует мне и стискивает мой член в руке, как только может, срывая с меня почти болезненные крики.       Он трахает меня с узлом, выводя его полностью и сразу же вдалбливаясь обратно. Это доводит меня до оргазма уже скоро, и как только его головка снова касается матки, а узел продавливает простату, мое тело заходится спазмами и самыми громкими возгласами. Он сжимает мое бедро, а рукой волосы, жадно вдыхая мой запах.       Сжавшиеся мышцы запирают его внутри, а мой член уже изливается мне на живот, пульсируя изнутри.       Стив не может больше двигаться, зажатый в сцепке, он делает пару толчков и с напряженным удовольствием на лице кончает внутри меня в презерватив.       Мы пролежали в такой позе минут пять, прежде чем дыхание восстановилось, и я смог выпустить его.       Стив нежно и ласково коснулся пересохшими губами моего лба. Затем он, улыбаясь, завалился рядом.       Он стянул презерватив и кинул его на тумбочку.       Я тяжело дышал, смотря в потолок, собирая по кусочкам, что сейчас было.       - Как ты... - только и смог выдавить я.       - Узел? - устало переспросил он.       Я кивнул и посмотрел на его уже опавший, но ещё большой член.       - Есть способы, - коротко улыбнулся он.       - Таблетки? - догадался я, - это жульничество.       - Но тебе же понравилось?       Я усмехнулся.       - Если бы я тоже выпил подобное...       - Ты, когда кончал так сжался, что я не смог...       - На меня сваливаешь?       - Ага...       Я только засмеялся в ответ.       После хорошего упоительного секса спорить сил нет. Едва собрав себя в кучу, я таки смог ополоснуться, а следом и Роджерс. После чего мы абсолютно обнаженные легли в постель.       За три года я первый раз спал с альфой. И после всего меня посетила удивительно ясная мысль, которой я решил поделиться со Стивом.       - Знаешь... не в следующий раз, и даже не после, но... - я повернулся к нему, уткнувшись в его внимательный голубой взгляд.       - Что?       - Сделаем это без защиты.       Он удивленно распахнул глаза, а я улыбнулся сам себе.       - Ты серьезно?       Я кивнул.       - Мы попробуем. Когда съедемся снова... сделаем это так, и если забеременею...       - У нас будет ребёнок... - радостно перебил он. - Тони, я... - он говорил так, будто я уже был в положении, - счастлив, я хочу...       - Я тоже, - отворачиваясь сказал я.       - Значит, мы точно вместе...       - Ты сомневался? - удивился я.       - Знаешь, Тони...       - Ты не ответил!       - Я люблю тебя.       Я замер. Он очевидно ждал ответа, а я только слушал как от неожиданного признания колотиться мое сердце. Я выдохнул и сказал:       - И я тебя. —— * ДКА (DKA delta kappa alpha) - одно из студенческих братств, основной областью которого является кино (этой весной я почти вступила в него, прикольная тема)
1036 Нравится 360 Отзывы 405 В сборник
Отзывы (5)