Я не хотел тебя обидеть

NC-17
Завершён
331
автор
YoonGun бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 983 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 62 Отзывы 110 В сборник

Часть 4

Настройки
      — Не лучше ли сходить к психологу, — Чонгук выводит узоры на тонкой спине Тэхёна, — он обязательно поможет тебе заговорить. Я хочу слышать тебя.       Ким привстаёт с накаченной груди старшего и тянется за своим телефоном, чтобы напечатать очередное коротенькое сообщение в мессенджере. Тэхён~а Когда-нибудь я назову тебя по имени       Чон читает ответ Кима, а затем притягивает его обратно к себе, целуя в шоколадную макушку. Ему комфортно с Тэхёном, старший забывает о Чимине и Юнги в то время, когда находится с ним, беспокойства обходят его стороной, когда старший ощущает крепкое кольцо из чужих рук у себя на талии.       — Тебе так нравится меня трогать? — Чон специально издевается над младшим, притягивая его ближе к себе, когда тот с наигранной обидной начинает отстраняться от накаченного тела, — согласись, тебе нравится моё тело, — шатен ощущает лёгкий кивок головой в области груди.       В комнате пахнет сандалом и ещё шоколадом. Ким чувствует уют рядом с Чонгуком и надеется, что старший испытывает именно такие же чувства. Сейчас даже всё равно на то, что это всё может быть очередным розыгрышем или же просто очень жестокой издёвкой. Тэхёну нужен Чонгук, нужна его теплота и забота, крепкая грудь и большая ладонь, что сейчас успокаивающе оглаживает талию. А ещё младший нуждается во внимании. Он мог бы кричать об этом, если бы не ненавидел свой голос, он обязательно поделился своими мыслями с мамой, но самой верной, преданной и молчаливой подругой остаётся тетрадь, хранящая всю боль, слёзы и на некоторых страницах даже кровь.       — Знаешь, — голос Чонгука сейчас звучит немного иначе, — это немного странно, не находишь?       — Что? — сразу же загорается экран мобильного телефона.       — Я тебя морально унизил, просто поставил ни во что, а ты так легко сдался мне, когда я попросил тепла. Я же просто могу сейчас использовать тебя, а после выкинуть, словно ненужную игрушку, — Чон смотрит прямо в глаза брюнета, — я в два счёта могу превратить твою жизнь в ад, а ты так просто принимаешь меня такой сволочью, которой я являюсь.       Ким хватается за телефон и начинает набирать сообщение аккуратно, не спеша. Парень формулирует свои мысли уже порядком 10 минут, то стирая, то заново набирая SMS. После нескольких проверок на смысловые ошибки, Тэхён нажимает на кнопку «отправить» и ждёт реакции.       — Одно лишь объяснение всему этому: я так желаю. Я хочу отдавать тебе всего себя, всё тепло, все свои мысли, если тебе это нужно хотя бы чуть-чуть. Я выдержу, если ты решишь поступить со мной именно так, ведь раньше было хуже. И, моя жизнь для меня уже давно стала адом. Личным. И таким, как ты, Чон Чонгук, сюда вход воспрещён.       — Таким, как я?       Брюнет тепло улыбается. «Так и знал, что именно на этом он заострит свое внимание». Честно говоря, Тэ и сам не знает, для чего написал именно в таком контексте. Но душа просила этого, Ким надеялся, что хотя бы этой фразой заставит Чонгука почувствовать себя особенным. Не для всех, конечно, только для него — для Ким Тэхёна.       — Я такая сволочь, Тэхён, — Чонгук не отрывает взгляда от красивой картины, весящей над компьютерным столом младшего, — решил, что имею право на счастливую жизнь, на вторую половинку и удачный уик-енд где-нибудь в деревне в Италии. Слышал же всех тех девушек, которые приходили до недавнего времени, — шатен ловит ушами чуть слышное «угу», а потом продолжает повествование, — каждая… каждая из них мечтает встречаться со мной. Или это я просто такой дурак со слишком завышенной самооценкой.       Ким хихикает. Он совсем так не считает, потому что ну не приходят девушки сами к парням и не просят помочь то с этим, то с тем.       — Самая тупая из них это та, которая пришла в самый первый раз, — Тэхён отправляет сообщение и быстро откидывает телефон в конец кровати, что говорит о том, что на сегодня он общаться больше не планирует. Хочет просто полежать в своей обычно холодной, но не сегодня, кровати.       — Ха-ха, Хеджон. Да, липучка, но формы у неё хорошие, — Тэхён посильнее сжимает пальцы в кулаки, захватывая в свою власть верхнюю одежду Чона, — не злись ты так. Мы расстались уже, — старший кладёт свою руку поверх тэхёновой и аккуратно водит по ней большим пальцем. У Чонгука нет порочных мыслей, связанных с Тэ, шатен не думает о том, как бы поскорее поцеловать его или затащить в постель. Хотя нет, враньё. Мысли Чона без спроса шастают в его голове, рисуя картинки страстного поцелуя. От этого он не может лежать на кровати спокойно, через каждые несколько минут ёрзая и пытаясь избавиться от навязчивых идей, — о чём ты сейчас думаешь? — Чон хоть как-то пытается отвлечься.       Но в ответ на самый обычный вопрос следует лишь милое сопение. Тэхён уснул прямо так. В объятиях того, кто его хочет сломать.

***

      — Нет, ко мне сегодня нельзя, — Чон кричит в телефон, пытаясь хоть как-то образумить девушку, чей голос доносится из динамика.       — Но почему?       — Потому что я так сказал.       — Кто это был? — на телефон старшего тут же приходит оповещение.       — Неважно, — небрежно кидает тот и подходит к стоящему в дверном проёме парню, — забудь, — Чон обнимает Тэхёна за худую талию, зарываясь носом в брюнетистые прядки.       Ким млеет от ласки старшего, прижимается сильнее, а второй, в свою очередь, сжимает рёбра до первого хруста.       — Я не хочу тебя отпускать, — старший чуть ослабевает хватку и говорит шёпотом.       — Не отпускай, — еле слышно просит младший, а Чон от чужого голоса превращается в жидкую субстанцию.       — Мне нужно будет уйти ненадолго, — старший пересиливает себя, совсем отрываясь от Тэхёна, но всё также держа его за талию обеими руками.       Во взгляде брюнета читается вопрос.       — Это неважно, просто доверься мне и не делай никакие глупости, когда я уйду, хорошо? — Тэ кивает согласно и через секунду отходит от хёна, направляясь в кухню.

***

      — Эй, открой дверь, сволочь, — за входной дверью раздаются девчачьи крики, — я же знаю, что ты там.       — Проваливай, — как-то слишком грубо выходит у Тэхёна. Он только недавно прекрасно спал у себя в комнате, а эта истеричка потревожила его покой.       — Так значит умеешь разговаривать, — она кривит улыбку, — так вот передай Чонгуку, что он животное, которое только что и может делать, как следовать инстинктам.       — Отвратительная, — Тэхён закатывает глаза, в надежде, что выведет эту особу.       — Он пользуется, дорогуша, — глаза Кима округляются, — Ты не знал? Бедный мальчик, — Хеджон смеётся наигранно, — думаешь, что он помогает тебе из-за доброты душевной? Не~т, дорогой. Он надеется, что ты подтаешь и раздвинешь свои ножки перед этим вселенским мачо.       — У–уходи, — сквозь саднящую боль в горле, кричит Тэ.       — Правда глаза режет?       Ким за эти 5 лет, что сидел дома, успел наполниться ненавистью к особям женского пола. Ко всем, кроме мамы.       Тэхён хочет закрыть дверь, но неугомонная девушка продолжает свою речь.       — А ещё он приходил ко мне несколько дней назад, — она закатывает глаза, тем самым показывая наслаждение, — было так приятно, м-м-м…       Все принципы и морали летят к чертям, поэтому Тэхён поднимает руку, заводя её за голову, чтобы ударить эту дуру хорошенько, но вовремя подошедший Чонгук прячет Хеджон за собой, перехватывая тонкое запястье плачущего Кима.       — Что здесь происходит?       — Я всего лишь рассказала ему правду, — девушка опять улыбается.       — Что… что она тебе сказала, Тэхён?       А Ким даже ответить ничего не может, просто плачет. Его запястье сейчас покоится в сильной руке Чонгука, впрочем, и вся его душа тоже. Но, Чон криворукий, поэтому разбил то, что имел. Сломал и теперь не сможет починить.       — Я рассказала ему о том, как мы недавно развлекались у меня дома, — Хеджон обхватывает торс парня своими крохотными ручками. И от этого Чонгук становится противно.       Тэхён же, услышав то, что девушка не успела тогда договорить и увидев всю картину собственными глазами, срывается с места, выхватывая собственную руку из плена чонгуковой, и, что есть мочи, бежит по направлению своей комнаты.       — Уходи, — сперва тихо просит Чонгук, но когда девушка не слушает, а наоборот старается привлечь внимание шатена, тот начинает кричать на неё, — я тебя видеть больше не желаю.       А Ким заперся в своей комнате, как делал это 5 лет подряд, сел в уголке и громко, навзрыд заплакал. Ему больно признавать, что девушка, возможно, права. Ему плохо от того, что он влюбляется, а затем снова обжигается.       — Тэхён, — Чон скребет дверь, словно котёнок, но его не слышат. А точнее, не хотят слышать. Брюнет закрывает уши ладонями, плачет ещё сильнее и просит, чтобы тот ушёл. Но Чонгук непослушный ребёнок, поэтому сидит покорно под дверьми уже битый час, надеясь, что младшему понадобится выйти в туалет или же на кухню.

***

      — Ненавижу, — хватаясь за новое лезвие, произносит Тэхён. Он подносит сплав металлов к запястью со шрамами, находит заживший, тот, который был самым глубоким, и распарывает его заново. Боль адская, но Ким терпит, закусывает губу до крови, отбрасывает режущий предмет в сторону и сворачивается калачиком. Ему больно. А он и забыл, какого это чувство на вкус.       За дверью все также сидит Чонгук, упираясь потным от волнения лбом о вертикальную поверхность. Он слышит, как Тэ повторяет одно и тоже слово, слышит его плачь и всхлипы. Он бы с удовольствием выломал дверь, но она, чертовка, крепкая. Шатен бы сейчас прижал к себе Кима посильнее, сказал бы, что никакая холодная Хеджон не заменит ему тёплого Тэхёна.       И как будет жаль, если следующим утром брюнет не проснётся. Если он не откроет свои красивые глаза и не скажет, какая же Чонгук скотина, раз заставил его плакать.       Тэхён был сильным. Он боролся. Но с приходом Чонгука он почувствовал некую слабость. Она ему понравилась. И стоит ли бороться, если ты морально устал, а Чонгук – моральный урод?
Примечания:
331 Нравится 62 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (8)