***
— Нет, ко мне сегодня нельзя, — Чон кричит в телефон, пытаясь хоть как-то образумить девушку, чей голос доносится из динамика. — Но почему? — Потому что я так сказал. — Кто это был? — на телефон старшего тут же приходит оповещение. — Неважно, — небрежно кидает тот и подходит к стоящему в дверном проёме парню, — забудь, — Чон обнимает Тэхёна за худую талию, зарываясь носом в брюнетистые прядки. Ким млеет от ласки старшего, прижимается сильнее, а второй, в свою очередь, сжимает рёбра до первого хруста. — Я не хочу тебя отпускать, — старший чуть ослабевает хватку и говорит шёпотом. — Не отпускай, — еле слышно просит младший, а Чон от чужого голоса превращается в жидкую субстанцию. — Мне нужно будет уйти ненадолго, — старший пересиливает себя, совсем отрываясь от Тэхёна, но всё также держа его за талию обеими руками. Во взгляде брюнета читается вопрос. — Это неважно, просто доверься мне и не делай никакие глупости, когда я уйду, хорошо? — Тэ кивает согласно и через секунду отходит от хёна, направляясь в кухню.***
— Эй, открой дверь, сволочь, — за входной дверью раздаются девчачьи крики, — я же знаю, что ты там. — Проваливай, — как-то слишком грубо выходит у Тэхёна. Он только недавно прекрасно спал у себя в комнате, а эта истеричка потревожила его покой. — Так значит умеешь разговаривать, — она кривит улыбку, — так вот передай Чонгуку, что он животное, которое только что и может делать, как следовать инстинктам. — Отвратительная, — Тэхён закатывает глаза, в надежде, что выведет эту особу. — Он пользуется, дорогуша, — глаза Кима округляются, — Ты не знал? Бедный мальчик, — Хеджон смеётся наигранно, — думаешь, что он помогает тебе из-за доброты душевной? Не~т, дорогой. Он надеется, что ты подтаешь и раздвинешь свои ножки перед этим вселенским мачо. — У–уходи, — сквозь саднящую боль в горле, кричит Тэ. — Правда глаза режет? Ким за эти 5 лет, что сидел дома, успел наполниться ненавистью к особям женского пола. Ко всем, кроме мамы. Тэхён хочет закрыть дверь, но неугомонная девушка продолжает свою речь. — А ещё он приходил ко мне несколько дней назад, — она закатывает глаза, тем самым показывая наслаждение, — было так приятно, м-м-м… Все принципы и морали летят к чертям, поэтому Тэхён поднимает руку, заводя её за голову, чтобы ударить эту дуру хорошенько, но вовремя подошедший Чонгук прячет Хеджон за собой, перехватывая тонкое запястье плачущего Кима. — Что здесь происходит? — Я всего лишь рассказала ему правду, — девушка опять улыбается. — Что… что она тебе сказала, Тэхён? А Ким даже ответить ничего не может, просто плачет. Его запястье сейчас покоится в сильной руке Чонгука, впрочем, и вся его душа тоже. Но, Чон криворукий, поэтому разбил то, что имел. Сломал и теперь не сможет починить. — Я рассказала ему о том, как мы недавно развлекались у меня дома, — Хеджон обхватывает торс парня своими крохотными ручками. И от этого Чонгук становится противно. Тэхён же, услышав то, что девушка не успела тогда договорить и увидев всю картину собственными глазами, срывается с места, выхватывая собственную руку из плена чонгуковой, и, что есть мочи, бежит по направлению своей комнаты. — Уходи, — сперва тихо просит Чонгук, но когда девушка не слушает, а наоборот старается привлечь внимание шатена, тот начинает кричать на неё, — я тебя видеть больше не желаю. А Ким заперся в своей комнате, как делал это 5 лет подряд, сел в уголке и громко, навзрыд заплакал. Ему больно признавать, что девушка, возможно, права. Ему плохо от того, что он влюбляется, а затем снова обжигается. — Тэхён, — Чон скребет дверь, словно котёнок, но его не слышат. А точнее, не хотят слышать. Брюнет закрывает уши ладонями, плачет ещё сильнее и просит, чтобы тот ушёл. Но Чонгук непослушный ребёнок, поэтому сидит покорно под дверьми уже битый час, надеясь, что младшему понадобится выйти в туалет или же на кухню.***
— Ненавижу, — хватаясь за новое лезвие, произносит Тэхён. Он подносит сплав металлов к запястью со шрамами, находит заживший, тот, который был самым глубоким, и распарывает его заново. Боль адская, но Ким терпит, закусывает губу до крови, отбрасывает режущий предмет в сторону и сворачивается калачиком. Ему больно. А он и забыл, какого это чувство на вкус. За дверью все также сидит Чонгук, упираясь потным от волнения лбом о вертикальную поверхность. Он слышит, как Тэ повторяет одно и тоже слово, слышит его плачь и всхлипы. Он бы с удовольствием выломал дверь, но она, чертовка, крепкая. Шатен бы сейчас прижал к себе Кима посильнее, сказал бы, что никакая холодная Хеджон не заменит ему тёплого Тэхёна. И как будет жаль, если следующим утром брюнет не проснётся. Если он не откроет свои красивые глаза и не скажет, какая же Чонгук скотина, раз заставил его плакать. Тэхён был сильным. Он боролся. Но с приходом Чонгука он почувствовал некую слабость. Она ему понравилась. И стоит ли бороться, если ты морально устал, а Чонгук – моральный урод?