Злой волк? Не, меня таким не запугать.

NC-17
Завершён
429
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 842 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
429 Нравится 29 Отзывы 175 В сборник

Тайны, вся беда в тайнах.

Настройки
POV Василиса. -Гав! Гав! Гав! -Вот чёрт! Граф, ну чего же тебе не спится, - Проговорила я. -Гав! Гав! Гав! -Граф ты где? – Спускаясь по лестнице зову я. -Гав! Гав! Гав! Я обошла почти весь дом, но его так и не нашла. Странно…это первый раз, когда он не бежит на мой зов. Я уже начинаю волноваться за свою собаку… Кажется звук идёт с улице, думаю я. Я вышла из дома, и что я вижу? А я вижу, как к какой-то компании не знакомых мне людей, пристаёт мой любимый пёсик. Я уже шла к ним, с намерениями защитить их, но какой-то нахал взял его за шкирку, что он даже заскулил. Ну нет, я ему сейчас устрою! -Эй! Вам кто разрешил трогать мою собаку? – Спросила я у них. -А ты ещё кто такая? – Спросила у меня блондинка. -Прежде чем задавать вопрос, нужно ответить на мой. -Прежде чем кричать на незнакомых людей, нужно выяснить в чём дело, а не бежать полуголой на улицу. Да заткните вы этого пса! – Прокричала блондинка. Бля! Я так спешила, что не заметила в чём я вышла на улицу, а именно, в рубашке Пола. Тут я почувствовала чью то руку на своей талии. -Проблемы? – Спросил Пол. -И всё таки, я попросила бы отпустить мою собаку, - Вмешалась я. -Вась, иди ка в дом. -Это ещё почему? – Возмущаюсь я и поворачиваюсь к нему лицом. -Потому что, твою голую попу видел чуть ли ни весь лес. -А тебе что, не нравится? -Поверь мне малыш, мне ты и голой будешь нравится, но всё же, иди переоденься, - Сказал Пол, в его глазах я вижу смешинки, а его рука с талии спустилась на попу. -Удобно? – Уточнила я, но руку не убрала. -Безусловно, иди, - Похлопав на последок по моей попе, сказал он. Я пошла переодеваться, но не к Полу, а к Эмили, как я помню, моя одежда осталась у них. -Привет Эмили! – Крикнула ей я, когда зашла в дом. -Привет дорогая, - Подходя ко мне, сказала она и поцеловала меня в щёчку, -Почему ты так одета? -Вот поэтому я сюда и пришла, не скажешь где мои вещи? -Они наверху, первая дверь слева. -Спасибо милая. Я зашла в комнату и переоделась в спортивный костюм. Раз я здесь, я не буду нарушать правила и пойду на пробежку, как раз и Граф погуляет. Когда я вышла из дома, то тех людей уже не было. А Пол разговаривал с Графом. Ха-ха-ха, это забавно. -Надо же, ты с собаками разговариваешь? – Подходя к нему, спрашиваю я. -Так ли иначе, все животные могут понимать людей. Ты куда-то собралась? – Оглядывая меня, спрашивает он. -На пробежку с Графом. -В лес? -Ну да. -Пойти с вами? -Нет спасибо, мы справимся. Я надела на Графа ошейник и побежала в лес. POV Пол. Мда…утро не удалось. Хотя… С самого утра, я вышел на пробежку, когда пришёл домой, то малышка ещё спала. Я пошёл на кухню, чтобы сделать ей завтрак. Тут я услышал, как Граф на кого то лает, а моя принцесса выбежала из дома. Ну конечно же только в моей рубашке. Эх как я был зол тогда на неё. Выбежала дурёха полуголая к кучке вампиров, дура. Но моя. Я подошёл к ним и отправил её переодеться, конечно же без пререканий не обошлось, но она ушла, только не ко мне домой, а к Эмили. Видимо решила сменить одежду. -Граф, место! – Крикнул ему я, он же побежал на место. -Надо же, самый упрямый волк в стаи нашёл себе пару, она то хоть знает кто вы? – С насмешкой спросил Эметт. -В скором времени, - Коротко и чётко произнёс я, - Вам что-то нужно? -Ах, ну да, я и забыл, что сейчас альфой стал ты. -Я вас слушаю? – Хоть у нас и перемирие, но находиться с ними я не очень хотел. -Мы пришли от имени Ренесми и Джейкоба, они приглашают всю стаю на их свадьбу через месяц, - Сказала Розали. -Я вас понял, мы придём, - Сказал я, развернувшись, пошёл к Графу. С ним я поговорил о том что можно и что нельзя. Как бы это странно не звучало, но собаки это уменьшенная копия нас и они конечно же нас понимают. Тут подошла Вася и сказала, что она пошла на пробежку. -Пол, где Василиса? – Спросили у меня все. -На пробежке. -А ты куда? -На пробежку. Я обратился в волка. Раз уж если следить за ней, то только во обличии волка. Тут я услышал голоса маленьких волчат, которые обратились в довольно юном возрасте. Я бежал долго, пока не учуял её запах. Зараза, далеко убежала. Сейчас ещё заблудится. -Всё Граф, погуляй немного, я тебя здесь подожду, - Услышал я голос своей малышки, - Кто здесь? А ну выходи по хорошему! – Вот зараза, спалила как школьника. Эх, ну что ж, надо выходить. Я вышел из своего укрытия и посмотрел на неё. Я ждал чего угодно. Криков, руганий, киданий ветками в меня, да всего! Но не того, что я увидел. Она смотрела на меня, как на восьмое чудо света. Следила за каждым моим взглядом, движением и за другими повадками. Я подошёл к ней чуть ближе и наклонил морду в низ, показывая, что я её не трону. Она села напротив моей морды. Стала рассматривать меня, это так забавно. Я лёг рядом с ней, а морду положил на её колени. Она с минуту колебалась, всё же положила на меня свои руки. - Ты такой большой волчонок, - Тихо произнесла она. Я услышал и фыркнул, тоже мне волчонок. -Знаешь, а я в детстве тоже хотела волка, думала, что они таким образом защитят меня. Глупо не правда ли? Не знаю почему, но тебе хочется верить. Ты единственный волк, который ко мне подошёл, - Пока она говорила, Вася гладила меня по шерсти, это чертовски приятно. Тут я её не понял. В смысле? Она и раньше встречала волков? Я поднял на неё морду и посмотрел на неё. -Хочешь знать о чём я? Ты наверное тоже волк, который человек да? И получается я рассказываю незнакомому мне волку-человеку? Ха, это даже смешно. Да плевать на всё, мне так хочется кому-то высказаться. С недавнего времени я знаю, что мой названный брат-волк. Ещё я знаю, что об этом всём знала моя мама. Потом, я узнала, что мы едем в город, где есть волки и вампиры. Вот такая вот история. Я в шоке…значит, всё это время, она знала, что Тейлор волк, но она не убежала. Вопрос, почему? Кто же это девушка? Какие загадки она таит ещё в себе? Всё это мне предстоит узнать. Одно я знаю точно, я не отступлюсь, какая бы моя малышка не была, она всё равно моя. Даже если она будет кричать и просить её отпустить, я этого не сделаю. Не оттого, что не хочу, я просто не могу. Она мой негатив. Она мой запретный плод. Но… Как говорится… Запретный плод сладок. И я это выясню… Она будет со мной… Хочет этого или нет. Моя малышка… Моя принцесса… Моя… Жизнь!
Примечания:
429 Нравится 29 Отзывы 175 В сборник
Отзывы (4)