***
На следующий день я решила, что нам нужно поговорить с Алёной, потому что это неправильно. Я не знаю, как может отреагировать Олег, но он должен знать. — Ален, тебе не кажется, что Олег должен знать об этом? — подошла я к сестре, которая сидела на кухне. — Нет, не должен, ты не должна вмешиваться в это, понимаешь? Это наши дела, — начала Алена. — Пойми, ты сама росла без отца, ты хочешь, чтобы твой ребёнок тоже рос без отца? Ты погубишь жизнь не себе, а ни в чем не повинному ребёнку! Алена просто встала из-за стола и ушла в свою комнату. Я же как всегда лезу не в своё дело, но я должна это сделать, потому что дети ни в чем не виноваты! Я решила, что пойду к Олегу и все ему расскажу. Я оделась и вышла из квартиры, думая о том, что я скажу парню. — Привет, — коротко произнесла я, когда зашла в кабинет, где сидел Олег. — Привет, зачем пришла? — спросил парень, смотря мне в глаза. — Мне нужно поговорить. — В прошлый раз ты показала мне средний палец, неужели хочешь извиниться? — спросил Олег и подошёл ко мне. — Нет, я пришла сюда, чтобы рассказать тебе о твоём ребёнке, Алёна беременна, — я увидела удивленное лицо Олега и продолжила. — Наверняка ты не помнишь её, ведь она простая девчонка, с которой можно поиграть, а потом выкинуть. Тут я услышала как входная дверь открывается, и в кабинет заходит Рома. — Приве…я не помешал? — спросил он и улыбнулся. — Твоя ш***а беременна от меня, — сказал Олег и посмотрел на меня. — Значит теперь она не моя, а твоя, — сказал Рома и начал смеяться. — Ладно, делай выводы сам, удачи, — подмигнула я Олегу и вышла из кабинета.***
На следующий день рано утром я слышу стук в дверь, я не успела открыть глаза, как услышала, что дверь идёт открывать Алёна. — Ты беременна? — спросил Олег у Алёны. — Да… Нет…откуда ты… — не успела она договорить, как Олег врывается в мою комнату. — Ты поедешь с нами, — сказал Олег. — Что? Куда? Зачем? — спросила я. — В больницу, узнаем, беременна она или нет. — Да у тебя совесть есть? Она беременна! — Собирайся! — А я зачем? — Нужна! — Пф, никуда я не поеду.