Правда восторжествовала
28 декабря 2018 г., 23:30
В итоге мне ничего не оставалось делать, как встать с кровати и собраться в больницу.
В машине Алена обратилась ко мне:
— Я же сказала тебе не лезть! Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?
— Потом сама убедишься, что я была права! — сказала я и машина остановилась возле большого здания.
— Ну что, ш***а, выходи! — сказал Олег, открывая дверь.
Мы зашли в это здание и поднялись на нужный этаж.
Алена зашла в нужный кабинет, а мы с Олегом остались ждать её в коридоре.
— Тебя видимо мама не учила, как нужно обращаться с девушками, ибо я не знаю как объяснить тот факт, что ты так ненавидишь женщин! — сказала я, смотря на него.
— Б***ь, мне н***й все это не надо, да, я знаю, что ты сейчас скажешь, что-то типо "За свои ошибки нужно платить" и так далее, но я был пьян, да, конечно, это не объяснение, но всё же. — начал Олег.
Как только я хотела что-то сказать, дверь открылась и вышла Алёна.
— Ну что? — спросила я.
— Не верите?Идите у врача спросите! Ах да, чтобы твоих вещей в моём доме не было!— сказала мне Алена.
Алена ушла и остались только мы с Олегом.
— Хотела сделать лучше? А получилось ещё хуже! — сказала я и посмотрела на Олега. — Что делать собираешься?
— Деньги на аборт скину ей на карту! — произнёс он и быстрой походкой удалился из коридора.
Вечером уже я сидела у себя в квартире и пила чай, как вдруг в дверь кто-то позвонил.
Это была Алёна. Она была вся заплаканная.
Я открыла дверь , в квартиру залетела Алена и начала ещё сильнее плакать.
— Что? Что мне делать? Я... я... — ещё сильнее начала плакать сестра.
— Проходи на кухню, успокойся. — спокойно сказала я, и мы прошли на кухню.
Мы сидели друг на против друга, и Алена начала мне рассказывать:
— Мир, этот ребёнок не от Олега. Он от другого человека.
— От кого? От Ромы?
— Нет, от Никиты, это мой парень , мы встречались несколько месяцев назад, но потом я встретила Рому и...
— Но почему ты сказала, что это ребёнок Олега?
— Я заранее все продумала, но вот не подумала о ДНК: Олег написал мне, что все решится после ДНК. Когда я поняла, что Роме я не нужна, то мне ничего не пришло в голову, как сказать, что этот ребёнок от Олега. Тогда я была бы хоть на немного ближе к Роме.
— Ты вообще когда-нибудь думаешь? Или нет? Что за бред? Что теперь ты собираешься делать? — спросила я.
— Я... я не знаю... может, мне уехать ненадолго? — спросила Алена.
— Для начала расскажи все Олегу, а потом Никите. Вот только тогда едь куда хочешь, — высказала своё мнение я.
— Да... Ты права, — согласилась сестра. — Я позвоню Олегу сейчас.
— Может ты позовёшь его сюда, и вы обо всем поговорите?
— Тоже как вариант.
Алёна позвонила Олегу и пригласила его ко мне домой. Через час Олег был у меня.
Сестра не знала с чего начать, ведь она обманула парня, и неизвестно какая у него будет реакция.
— Олег , я... я обманула тебя, — сказала Алёна. — Это ребёнок не от тебя.
— Я знал, только зачем ты меня обманула? — начал спрашивать парень спокойным голосом. Видимо, у него сегодня хорошее настроение.
— У меня были проблемы и... И я не знала, что мне делать.