Странное интервью с Трансформерами Прайм

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Рэтчет

Настройки
      Стоял тёплый солнечный день. Skazka сидела на своём любимом кресле и любовалась видом из окна.       Неожиданно в коридоре раздался грохот, потом сильный удар в дверь. Skazka: Да что там происходит?!       Дверь открывается и оттуда вываливается злой Рэтчет, а сверху на нем Лина. Лина: Skazka готовь кресло и тащи цепь!       Около десяти минут девочки пытались привязать брыкавшегося озлобленного медика к креслу. Skazka: *немного отдышавшись* А что произошло? Лина: Сначала ничего, но потом после первой же попытки уговоров, я взяла его силой. Ты ведь знаешь что я не люблю долго упрашивать. Skazka: Бедняга! Как мне его жаль! Ну да ладно, не будем распускать сопли, надо начинать. *села в кресло, но на всякий случай отодвинулась подальше от Рэтчета* Лина: *подошла к камере* Камера…мотор…начали! Skazka: Всем привет! Сегодня у нас в гостях злобный и ворчливый дядя Рэтчет. Рэтчет поздоровайся. Рэтчет: Немедленно отпустите меня! Лина: Хорошо, но только с одним условием, ты будешь отвечать на вопросы. Рэтчет: Я согласен.       Развязали, но до этого 15 минут искали ключ от замка. Skazka: Ну чтож начнём. Вопросы от Лины Такаяма. Занудством поделишься? Лина: Да, а то для тебя одного его слишком много. Рэтчет: Я не зануда! Просто мне всегда мешают, а я люблю тишину. Skazka: Ладно мы поняли. Как тебе пейринги Оптимус/Рэтчет, Уилджек/Рэтчет, Нокаут/Рэтчет? Рэтчет: *отвернулись голову в сторону окна* Никак. Лина: *достала из сумки шокер* А если честно? Рэтчет: Рррр! Ладно! К первым двум нормально, а вот Нокаута я бы убил. Skazka: *достала из-под кресла бензопилу* Не трожь Нокузю! Рэтчет: *от страха вжался в кресло* Лина: У тебя все это время под креслом была пила? Skazka: Да, но это не важно. Следующий вопрос. Почему тебя называют солнышком? Рэтчет: Не знаю. Лина: А я знаю. Ты когда много ворчишь начинаешь ярко светиться, прям как солнышко.       После этого оператор и ведущая начали громко ржать. Рэтчет: Как смешно. Skazka: Прости пожалуйста! Дальше. Кто по твоему мнению достойный противник для тебя? Рэтчет: Скорее всего Шоквейв. Skazka: Было что-нибудь с Уилджеком или Магнусом? Рэтчет: Нет. Лина: А с кем было? Рэтчет: С Оптимусом.       И тут медик осознал свой прокол. Лина: *отошла от него на два метра* С тобой все ясно. Skazka: Следующие вопросы будут от Стаса Мас. Рэтчет: А это обязательно? Skazka: Конечно. *погладила свою бензопилу* Первое: кинь зигу и скажи Оптимусу: хаиль Гитлер!       Делать было нечего, пошёл Рэтчет к Прайму. После этого Оптимус долго стоял в недоумении, а девчонки дружно ржали. Рэтчет: *вернулся обратно* Довольны? Skazka: *отойдя от смеха* Да. Теперь иди набей Мегза.       Злой медик пошёл бить морду Мегатрону. Последний был очень удивлён, когда к нему средь бела дня пришёл озлобленный медик автоботов и врезал ему по морде. Потом Рэтчет вернулся обратно. Рэтчет: Теперь что? Skazka: Теперь иди и вылечи его. Рэтчет: Знаете что, я наверное сейчас вас вылечу! Skazka: Ладно ладно! Пожалуй сейчас мы позовем самого Стаса. Стасик мы ждём тебя! Стас: *заходит в студию* Всем привет. Skazka: Стас у меня к тебе прозьба. Свои последнии два вопроса ты задашь сам. Стас: *подошёл к Рэтчету* Вот послушай это. *протянул ему плеер с песней Бандиты — чики брики*       На это он не отреагировал никак. Стас: Ты живой после чики брики, поразительно! Тогда будь добр, вылечить Нокаута, он просто слушал чики брики 1000000000000000000000 часов.       И вот бегает, значит, один медик за другим и ругается благим матом. А бедный Нокаут сошёл с ума так, что когда забежал в тупик, встал на четвереньки и начал лаять и рысать как собака.       Спустя час Рэтчет наконец-то дополз до своего кресла и облегчённо вздохнул, а Стас ушёл обратно. Рэтчет: Что теперь? Skazka: А теперь у нас в гостях Dolche vita. Dolche vita: *зашла и деловито уселась рядом с Рэтчетом* Ну что дорогуша, здравствуй. У меня к тебе 4 вопроса. Рэтчет: Ну хотя бы не десять. Dolche vita: Первый вопрос: сколько тебе ворн? Рэтчет: Много. Dolche vita: Ну ладно, рас ты так, тогда спой-ка что-нибудь, я послушаю не споешь, продам десам на опыты.       Встал с кресла и стал петь песню Skillet — Comatose. Dolche vita: Это было ужасно. Ладно, следующий вопрос: у тебя когда-нибудь была фем? Рэтчет: Нет. Dolche vita: Ладно не буду тебя больше мучить. Станций танго. Рэтчет: С кем?       Skazka и Dolche vita одновременно показали пальцем на Лигу. Ну, а та, видимо была в хорошем настроении, поэтому быстро согласилась.       Спустя пять минут. Dolche vita: Да-а-а. Это было суперски. Ну ладно мне пора. Пока! Skazka: Ну что дорогие друзья, это все на сегодня. Всем пока!       За кадром. Skazka: Ну что, кто дальше? Лина: Уилджек. Skazka: Я надеюсь добровольно? Лина: Да. Skazka: Тогда ладно, я отдыхать. Лина: Я тоже.
Примечания:
20 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)