Рэтчет
2 июля 2018 г., 10:30
Стоял тёплый солнечный день. Skazka сидела на своём любимом кресле и любовалась видом из окна.
Неожиданно в коридоре раздался грохот, потом сильный удар в дверь.
Skazka: Да что там происходит?!
Дверь открывается и оттуда вываливается злой Рэтчет, а сверху на нем Лина.
Лина: Skazka готовь кресло и тащи цепь!
Около десяти минут девочки пытались привязать брыкавшегося озлобленного медика к креслу.
Skazka: *немного отдышавшись* А что произошло?
Лина: Сначала ничего, но потом после первой же попытки уговоров, я взяла его силой. Ты ведь знаешь что я не люблю долго упрашивать.
Skazka: Бедняга! Как мне его жаль! Ну да ладно, не будем распускать сопли, надо начинать. *села в кресло, но на всякий случай отодвинулась подальше от Рэтчета*
Лина: *подошла к камере* Камера…мотор…начали!
Skazka: Всем привет! Сегодня у нас в гостях злобный и ворчливый дядя Рэтчет. Рэтчет поздоровайся.
Рэтчет: Немедленно отпустите меня!
Лина: Хорошо, но только с одним условием, ты будешь отвечать на вопросы.
Рэтчет: Я согласен.
Развязали, но до этого 15 минут искали ключ от замка.
Skazka: Ну чтож начнём. Вопросы от Лины Такаяма. Занудством поделишься?
Лина: Да, а то для тебя одного его слишком много.
Рэтчет: Я не зануда! Просто мне всегда мешают, а я люблю тишину.
Skazka: Ладно мы поняли. Как тебе пейринги Оптимус/Рэтчет, Уилджек/Рэтчет, Нокаут/Рэтчет?
Рэтчет: *отвернулись голову в сторону окна* Никак.
Лина: *достала из сумки шокер* А если честно?
Рэтчет: Рррр! Ладно! К первым двум нормально, а вот Нокаута я бы убил.
Skazka: *достала из-под кресла бензопилу* Не трожь Нокузю!
Рэтчет: *от страха вжался в кресло*
Лина: У тебя все это время под креслом была пила?
Skazka: Да, но это не важно. Следующий вопрос. Почему тебя называют солнышком?
Рэтчет: Не знаю.
Лина: А я знаю. Ты когда много ворчишь начинаешь ярко светиться, прям как солнышко.
После этого оператор и ведущая начали громко ржать.
Рэтчет: Как смешно.
Skazka: Прости пожалуйста! Дальше. Кто по твоему мнению достойный противник для тебя?
Рэтчет: Скорее всего Шоквейв.
Skazka: Было что-нибудь с Уилджеком или Магнусом?
Рэтчет: Нет.
Лина: А с кем было?
Рэтчет: С Оптимусом.
И тут медик осознал свой прокол.
Лина: *отошла от него на два метра* С тобой все ясно.
Skazka: Следующие вопросы будут от Стаса Мас.
Рэтчет: А это обязательно?
Skazka: Конечно. *погладила свою бензопилу* Первое: кинь зигу и скажи Оптимусу: хаиль Гитлер!
Делать было нечего, пошёл Рэтчет к Прайму. После этого Оптимус долго стоял в недоумении, а девчонки дружно ржали.
Рэтчет: *вернулся обратно* Довольны?
Skazka: *отойдя от смеха* Да. Теперь иди набей Мегза.
Злой медик пошёл бить морду Мегатрону. Последний был очень удивлён, когда к нему средь бела дня пришёл озлобленный медик автоботов и врезал ему по морде. Потом Рэтчет вернулся обратно.
Рэтчет: Теперь что?
Skazka: Теперь иди и вылечи его.
Рэтчет: Знаете что, я наверное сейчас вас вылечу!
Skazka: Ладно ладно! Пожалуй сейчас мы позовем самого Стаса. Стасик мы ждём тебя!
Стас: *заходит в студию* Всем привет.
Skazka: Стас у меня к тебе прозьба. Свои последнии два вопроса ты задашь сам.
Стас: *подошёл к Рэтчету* Вот послушай это. *протянул ему плеер с песней Бандиты — чики брики*
На это он не отреагировал никак.
Стас: Ты живой после чики брики, поразительно! Тогда будь добр, вылечить Нокаута, он просто слушал чики брики 1000000000000000000000 часов.
И вот бегает, значит, один медик за другим и ругается благим матом. А бедный Нокаут сошёл с ума так, что когда забежал в тупик, встал на четвереньки и начал лаять и рысать как собака.
Спустя час
Рэтчет наконец-то дополз до своего кресла и облегчённо вздохнул, а Стас ушёл обратно.
Рэтчет: Что теперь?
Skazka: А теперь у нас в гостях Dolche vita.
Dolche vita: *зашла и деловито уселась рядом с Рэтчетом* Ну что дорогуша, здравствуй. У меня к тебе 4 вопроса.
Рэтчет: Ну хотя бы не десять.
Dolche vita: Первый вопрос: сколько тебе ворн?
Рэтчет: Много.
Dolche vita: Ну ладно, рас ты так, тогда спой-ка что-нибудь, я послушаю не споешь, продам десам на опыты.
Встал с кресла и стал петь песню Skillet — Comatose.
Dolche vita: Это было ужасно. Ладно, следующий вопрос: у тебя когда-нибудь была фем?
Рэтчет: Нет.
Dolche vita: Ладно не буду тебя больше мучить. Станций танго.
Рэтчет: С кем?
Skazka и Dolche vita одновременно показали пальцем на Лигу. Ну, а та, видимо была в хорошем настроении, поэтому быстро согласилась.
Спустя пять минут.
Dolche vita: Да-а-а. Это было суперски. Ну ладно мне пора. Пока!
Skazka: Ну что дорогие друзья, это все на сегодня. Всем пока!
За кадром.
Skazka: Ну что, кто дальше?
Лина: Уилджек.
Skazka: Я надеюсь добровольно?
Лина: Да.
Skazka: Тогда ладно, я отдыхать.
Лина: Я тоже.
Примечания:
Держите.
Пишите вопросы Уилджеку.