Кто я теперь, без твой нежности? Падать вниз, падать вниз, падать вниз, но это не предел. Кто я тебе? Ну ответь честно! И улыбнись, улыбнись, улыбнись. Мне больно как ты хотел. Всё, как ты хотел; Мне больно, как ты хотел. Больно, как ты хотел. Больно. Мне больно… Мне больно, как ты хотел… Нелюбовь!
• —Слушай, может поедем домой уже? —предложила я своему избраннику. —A, поехали —ответил парень и мы направились к моему дому. До дома мы ехали минут 10. За это время мы не проронили не слова. Зайдя в квартиру я спросила: —Может посмотрим фильм? —Давай—согласился с моей идеей парень. Антон решил сам найти фильм, в итоге это оказалась какая-то комедия. Мы в обнимку усаживаемся на диван. Миранчук делает телевизор громче, а ч ложусь ему на плечо. Парень накрывает меня пледом и через минут 10 мы засыпаем. •Утро: — Малыш, вставай… — Начал будить меня Миранчук. — У тебя совесть есть? Чё так рано будить? — сонным голосом промямлила я. — Ты совсем охренела? — начал смеяться Антон. — Чё ты ржешь, Миранчук? — начала улыбаться я. — Ты такая милая. Маленький котёнок. — он продолжал смеяться, я кинула в него подушку. — Я сплю — с усмешкой сказала я. — Ах. вот значит как? То будем принимать тяжелую артиллерию! — начал меня щекотать футболист. Мне было смешно. Я так рада была, что Антон меня начал будить, но я не подавала виду. — Нее. ахахах.! Встаю я встаю! — смеялась я. — Давай, вставай, Лея. — он поцеловал меня в щёчку и пошел на кухню. Я встала надела его рубашку и пошла к Антон и обняла его. — Что? — немного взволнованно спросил футболист. — Я тебя люблю. — он улыбнулся и я поцеловала его в щёчку. — Я тебя тоже — прошептал Антон и поцеловал меня в губы, я сразу же ответила. Мы сели за стол и стали завтракать. У меня зазвонил телефон. — Лея? — мне позвонила моя мама. — Да, мам? Привет. — удивлённо спросила я. — А ты где? — Я…это… дома, а что? — начала мямлить. — Что ты мне мямлишь? Хочу встретится с тобой, приезжай через 20 минут к моему дому. — Хорошо, щас приеду… Но вдруг перебил меня Антон… — Это мама? — Доча, а что у тебя там за мужской голос? — взволнованно спросила моя мама. — Тебе послышалось… это Настя. Все мама пока… — я бросила трубку и смотрела как Антон смеялся. — Антон? Ну не смейся… — я начала улыбаться. — Подвезешь меня? — я подошла к Антону и села на него. — Сегодня ты мой завтрак? — продолжал Антон и начал целовать меня в шею. — Ага, конечно. А маме я чё скажу? Извини, меня ели? Меня ждут. — я слезла с Антона и пошла в спальню одевать вещи в которых я была вчера. Я пошла к зеркалу и начала что-то заплетать на голове и меня кто-то обнял за талию… — Какого хрена ты не собран? — я начала улыбаться. — Да мне одеть футболку только надо… — он подошёл и начал целовать меня в шею. — - Я тебя пну щас. — усмехаясь — Да иду, я иду. — он поцеловал меня в щечку и пошел в спальню одеваться. Он оделся и мы вышли из квартиры. Мы всю дорогу общались и смеялись. Мы подъехали к дому моей мамы. — Ну пока, малая… — усмехнулся Антон. — Я не малая, я уже вообще то взрослая… — серьёзным голосом произнесла я. — Ну да. да.да… — усмехался футболист. — Ладно, Тош я пошла… — я собиралась поцеловать его в щёчку и у меня зазвонил телефон. — - - - Алло, Лея? — мне позвонила моя мама. — Да мам? Я уже у дома… — промямлила я взволнованным голосом. — У тебя подруга на гелике ездит и как парень выглядит?.. — я была взволнованна и смотрела на Антона. — Твою мать… — я прошептала. — Так, бери его с собой. Будем знакомиться… — я продолжала смотреть на Антона. — Хорошо, сейчас придем… — я сбросила трубку и продолжала смотреть… — Ну чего? Чего ты так на меня смотришь? — удивленно расспрашивать меня Антон. — Ты с моей мамой идёшь знакомиться… — промямлила я. — Ну что такого? Не волнуйся. Пойдем. — я удивлением глазами смотрела на него. Он взял меня за руку и мы пошли в квартиру. — Я тебя прошу, только не опозорь меня… — мы поднимались на лифте. — Че я тебя опозорить то должен? — он усмехнулся и мы вышли из лифта… — Мало ли там… — я открыла дверь и мы вошли в квартиру. — Мам? Ты тут? — я крикнула на всю квартиру. — Да! Я на кухне! — мы разулись и пошли за кухню. Я держала Антона за руку и сильно ее сжимала. Я очень волновалась. — Мам? Мы пришли… — промямлила я. Она стояла отвернутая от нас. — Мам, это Антон. Антон это мама… Ой ну то есть Елизавета Сергеевна. — познакомила Миранчука с моей матерью. — Очень приятно, Елизавета Сергеевна. — более серьезным голосом произнес Антон и поцеловал руку моей мамы. Моя мама лишь кивнула. Я конечно волновалась, но уже не так сильно. Я заметила, что он понял меня и стал себя вести более серьезно: — Чего мы стоим? Пойдемте за стол… я пирог сделала.- предложила нам мама и мы пошли за стол. — Мам, а иы чего хотела-то? — я отрезала кусок пирога и положила Антону и отрезала себе. —Просто хотела отдать тебе цветы, чтобы пока я уехала отдыхать ты за ними поухаживала.—она положила себе пирог и мы стали пить чай. —Ладно, хорошо—ответила я и принялась есть пирог. — Антон, а как вы с моей дочерью познакомились? — более серьезным голосом спрашивала моя мама. Я стала волноваться, потому что наша встреча была не одна из самых лучших… — Мы встретились на футбольном матче. Я там играл. А Лея, Настя и Костя наш общий друг потом в раздевалку к нам пришли и там мы начали общаться. Вот как-то так. — я сидела уставившись на Антон и молчала. — Ого, а вы что футболист? — заинтересованно спросила Мама. — Да, играю в футбольном клубе локомотив и в сборной России.— пояснил все парень. —Ого— Мама была в шоке. — Мам… Нам уже пора. — продолжила мама. — Уже? — Да. — Мы пошли к двери. — Ладно мам. Пока. — я поцеловала в щечку. — Пока Антон. — улыбнулась мама. — - До свидания, Елизавета Сергеевна. — он улыбнулся в ответ и мы вышли из квартиры. — Фух… Я тебя так обожаю… — с лёгкостью вздохнула я и запрыгнула на него. —-Блин, я совсем забыл что у меня сегодня вечерняя тренировка, давай я тебя домой завезу—предложил парень. —Давай— немного грустно ответила я. Через 15 минут мы уже были около моего дома: —Ладно, пока— грустно говорю я и целую парня. —Пока, любимая моя, вечером позвоню — произнёс парень и я вышла из машины. Прошло часа 4. За это время я успела поспать, поесть посмотреть фильм. Посмотрев на часы которые показывали восемь вечера я решила прогуляться. Я быстро собралась и вышла из квартиры и пошла в сторону Старбакса в котором я завтракаю чуть ли не каждый день. Я зашла в кафе и заказала свой любимый. Посидев там минут 20 я решила отправится домой.Снаружи дул сильный ветер, который резко накинулся на меня, как только я открыла дверь на улицу. Холодно. Я посильнее укуталась в свою большую джинсовку. Огляделась по сторонам. Лучше бы вообще не выходила, вдалеке стоял Антон. Он стоял полубоком, в метрах десяти, но не видел меня, слишком был занят разговором с какой-то девушкой. Я бы не придала этому значения, ну мало ли, может подруга, знакомая. Нечего ревновать не разобравшись. Но через пару секунд они начали целоваться. Я сразу же развернулась и убежала внутрь.Первую минуту старалась придумать этому логическое объяснение, надеясь, что это лишь шутка или какой-то тупой прикол, а может я плохо разглядела и этот парень был вовсе не Антон, но нет. Я сразу же побежала домой. Я прижалась к стене на лестничной клетке. Слезы душили, ком в горле не давал даже дышать. Мне оставалось только сидеть и плакать.Телефон завибрировал. Я знала, что это был Миранчук. Не хотела читать, но любопытство распирало. Просто разблокировала телефон и посмотрела на экран, не открывая диалога: «Привет, я освободился, ты как? Что делала?» Я не стала отвечать на сообщение. Со злости я кинула его в стену. От телефона остались только маленькие осколки и детальки. Оставшийся день, точнее вечер, я провела как в трансе. Достала бутылку вина и понеслось. Завтра в институт, но это волновало меня меньше всего. Как только я опустошила бутылку, я отправилась в царство Морфея. •Утро: Проснулась я от звонка в дверь. Надев халат я направилась к двери и уводился того, кого увидеть я бы хотела меньше всего на свете. Ну я думаю вы уже поняли кто это. Я не стала открывать дверь. Через 3 минуты он прекратил мне названивать. Он взял телефон и принялся кому-то звонить. Прислонившись ухом к двери я услышала: «Алло, да Насть, она не открывает» «…» «Ну ты тогда ее маме позвонишь, да?» «…» Оооо нет, только этого мне не хватало, Мама ещё волноваться будет. Надо срочно купить новый телефон. Через минут 5 парень ушёл, а я принялась одеваться. Быстро натянув спортивный костюм, я выбежала из дома и направилась за новым телефоном. После покупки, я позвонила уже по давно заученному номеру: «Алло, мам, привет» «Алло, привет, что случилось?» «Да так, нечего, как у тебя дела?» «Все хорошо, доча, я сейчас в аэропорту, давай позвоню когда прилечу?!» «Удачного полёта!» Фуууух. Слава богу. Быстро забежав с супермаркет и купив 3 бутылки вина, я отправилась домой. Мне кажется за эти дни я сопьюсь. У меня зазвонил телефон, на экране высветился знакомый номер, это была Настя. Ладно, хватит бегать, я решаюсь ответить на звонок: «Привет, ты чего в институт не пришла? Так ещё не отвечала ни мне, ни Антону, как дела? Что случилось?» — беспокойно произнесла подруга. «Хах, дела паршиво. Вот почему все так отстойно, а?» «Я сейчас приеду» •Кто я теперь , без твоей нежности?:POV:Leya
17 августа 2018 г., 14:00
Примечания:
Ох, скоро будет жарко , уже есть куча крутых идей по поводу следующих глав!♥️Мы хотели у вас спросить , что вы думаете по поводу того чтобы мы создали Инстаграмм с переписками ребят?! Например Лея/Антон, Настя/Лёша.Пишите комментарии!Мы очень хотим узнать нравится ли вам ! Актив большой , спасибо)))Ещё обязательно подпишитесь на девочек в инстаграм, там очень часто проходят опросы и много крутых фото:
Instagram Leya : Leya_gizerskaya
Instagram Nastya:nezboretskayaaa