Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Кто я теперь , без твоей нежности?:POV:Leya

Настройки

Кто я теперь, без твой нежности? Падать вниз, падать вниз, падать вниз, но это не предел. Кто я тебе? Ну ответь честно! И улыбнись, улыбнись, улыбнись. Мне больно как ты хотел. Всё, как ты хотел; Мне больно, как ты хотел. Больно, как ты хотел. Больно. Мне больно… Мне больно, как ты хотел… Нелюбовь!

• —Слушай, может поедем домой уже? —предложила я своему избраннику. —A, поехали —ответил парень и мы направились к моему дому. До дома мы ехали минут 10. За это время мы не проронили не слова. Зайдя в квартиру я спросила: —Может посмотрим фильм? —Давай—согласился с моей идеей парень. Антон решил сам найти фильм, в итоге это оказалась какая-то комедия. Мы в обнимку усаживаемся на диван. Миранчук делает телевизор громче, а ч ложусь ему на плечо. Парень накрывает меня пледом и через минут 10 мы засыпаем. •Утро:  — Ма­лыш, вста­вай… — На­чал бу­дить ме­ня Миранчук.  — У те­бя со­весть есть? Чё так ра­но бу­дить? — сон­ным го­лосом про­мям­ли­ла я.  — Ты сов­сем ох­ре­нела? — на­чал сме­ять­ся Антон.  — Чё ты ржешь, Миранчук? — на­чала улы­бать­ся я.  — Ты та­кая ми­лая. Ма­лень­кий ко­тёнок. — он про­дол­жал сме­ять­ся, я ки­нула в не­го по­душ­ку.  — Я сплю — с ус­мешкой ска­зала я.  — Ах. вот зна­чит как? То бу­дем при­нимать тя­желую ар­тилле­рию! — на­чал ме­ня ще­котать футболист. Мне бы­ло смеш­но. Я так ра­да бы­ла, что Антон ме­ня на­чал бу­дить, но я не по­дава­ла ви­ду.  — Нее. аха­хах.! Встаю я встаю! — сме­ялась я.  — Да­вай, вста­вай, Лея. — он по­цело­вал ме­ня в щёч­ку и по­шел на кух­ню. Я вста­ла на­дела его ру­баш­ку и пош­ла к Антон и обняла его.  — Что? — нем­но­го взвол­но­ван­но спро­сил футболист.  — Я тебя люблю. — он улыб­нулся и я по­цело­вала его в щёч­ку.  — Я тебя тоже — прошептал Антон и по­цело­вал ме­ня в гу­бы, я сра­зу же от­ве­тила. Мы се­ли за стол и ста­ли зав­тра­кать. У ме­ня заз­во­нил те­лефон.  — Лея? — мне поз­во­нила моя ма­ма.  — Да, мам? При­вет. — удив­лённо спро­сила я.  — А ты где?  — Я…это… дома, а что? — на­чала мям­лить.  — Что ты мне мям­лишь? Хочу встретится с тобой, приезжай через 20 минут к моему дому.  — Хо­рошо, щас при­еду… Но вдруг пе­ребил ме­ня Антон… — Это ма­ма?  — До­ча, а что у те­бя там за муж­ской го­лос? — взвол­но­ван­но спро­сила моя ма­ма.  — Те­бе пос­лы­шалось… это Настя. Все ма­ма по­ка… — я бро­сила труб­ку и смот­ре­ла как Антон сме­ял­ся.  — Антон? Ну не смей­ся… — я на­чала улы­бать­ся.  — Под­ве­зешь ме­ня? — я по­дош­ла к Антону и се­ла на не­го.  — Се­год­ня ты мой зав­трак? — про­дол­жал Антон и на­чал це­ловать ме­ня в шею.  — Ага, ко­неч­но. А ма­ме я чё ска­жу? Из­ви­ни, ме­ня ели? Ме­ня ждут. — я слез­ла с Антона и пош­ла в спаль­ню оде­вать ве­щи в ко­торых я бы­ла вче­ра. Я пош­ла к зер­ка­лу и на­чала что-то зап­ле­тать на го­лове и ме­ня кто-то об­нял за та­лию…  — Ка­кого хре­на ты не соб­ран? — я на­чала улы­бать­ся.  — Да мне одеть фут­болку толь­ко на­до… — он по­дошёл и на­чал це­ловать ме­ня в шею.  — - Я те­бя пну щас. — усмехаясь  — Да иду, я иду. — он по­цело­вал ме­ня в щеч­ку и по­шел в спаль­ню оде­вать­ся. Он одел­ся и мы выш­ли из квар­ти­ры. Мы всю до­рогу об­ща­лись и сме­ялись. Мы подъ­еха­ли к дому моей мамы.  — Ну по­ка, ма­лая… — ус­мехнул­ся Антон.  — Я не ма­лая, я уже во­об­ще то взрос­лая… — серь­ёз­ным го­лосом про­из­несла я.  — Ну да. да.да… — ус­ме­хал­ся футболист.  — Лад­но, Тош я пош­ла… — я со­бира­лась по­цело­вать его в щёч­ку и у ме­ня заз­во­нил те­лефон.  — - - - Алло, Лея? — мне поз­во­нила моя ма­ма.  — Да мам? Я уже у до­ма… — про­мям­ли­ла я взвол­но­ван­ным го­лосом.  — У те­бя под­ру­га на ге­лике ез­дит и как па­рень выг­ля­дит?.. — я бы­ла взвол­но­ван­на и смот­ре­ла на Антона.  — Твою мать… — я про­шеп­та­ла.  — Так, бе­ри его с со­бой. Бу­дем зна­комить­ся… — я про­дол­жа­ла смот­реть на Антона.  — Хо­рошо, сей­час при­дем… — я сбро­сила труб­ку и про­дол­жа­ла смот­реть…  — Ну че­го? Че­го ты так на ме­ня смот­ришь? — удивленно расспрашивать ме­ня Антон.  — Ты с мо­ей ма­мой идёшь зна­комить­ся… — промям­ли­ла я.  — Ну что та­кого? Не вол­нуй­ся. Пой­дем. — я удив­ле­ни­ем гла­зами смот­ре­ла на не­го. Он взял ме­ня за ру­ку и мы пош­ли в квар­ти­ру.  — Я те­бя про­шу, толь­ко не опо­зорь ме­ня… — мы под­ни­мались на лиф­те.  — Че я те­бя опо­зорить то дол­жен? — он ус­мехнул­ся и мы выш­ли из лиф­та…  — Ма­ло ли там… — я от­кры­ла дверь и мы вош­ли в квар­ти­ру.  — Мам? Ты тут? — я крик­ну­ла на всю квар­ти­ру.  — Да! Я на кух­не! — мы ра­зулись и пош­ли за кух­ню. Я дер­жа­ла Антона за ру­ку и силь­но ее сжи­мала. Я очень вол­но­валась.  — Мам? Мы приш­ли… — про­мям­ли­ла я. Она сто­яла от­верну­тая от нас. — Мам, это Антон. Антон это ма­ма… Ой ну то есть Ели­заве­та Сер­ге­ев­на. — поз­на­коми­ла Миранчука с мо­ей ма­терью.  — Очень при­ят­но, Ели­заве­та Сер­ге­ев­на. — бо­лее серь­ез­ным го­лосом про­из­нес Антон и по­цело­вал ру­ку мо­ей ма­мы. Моя ма­ма лишь кив­ну­ла. Я ко­неч­но вол­но­валась, но уже не так силь­но. Я за­мети­ла, что он по­нял ме­ня и стал се­бя вес­ти бо­лее серь­ез­но:  — Че­го мы сто­им? Пой­дем­те за стол… я пи­рог сде­лала.- пред­ло­жила нам ма­ма и мы пош­ли за стол.  — Мам, а иы чего хотела-то? — я от­ре­зала ку­сок пи­рога и по­ложи­ла Антону и от­ре­зала се­бе. —Просто хотела отдать тебе цветы, чтобы пока я уехала отдыхать ты за ними поухаживала.—она по­ложи­ла се­бе пи­рог и мы ста­ли пить чай. —Ладно, хорошо—ответила я и принялась есть пирог.  — Антон, а как вы с мо­ей до­черью поз­на­коми­лись? — бо­лее серь­ез­ным го­лосом спра­шива­ла моя ма­ма. Я ста­ла вол­но­вать­ся, по­тому что на­ша встре­ча бы­ла не од­на из са­мых луч­ших…  — Мы встре­тились на футбольном матче. Я там играл. А Лея, Настя и Костя наш общий друг потом в раздевалку к нам пришли и там мы начали общаться. Вот как-то так. — я си­дела ус­та­вив­шись на Антон и мол­ча­ла. — Ого, а вы что футболист? — заинтересованно спросила Мама. — Да, играю в футбольном клубе локомотив и в сборной России.— пояснил все парень. —Ого— Мама была в шоке. — Мам… Нам уже по­ра. — про­дол­жи­ла ма­ма.  — Уже?  — Да. — Мы пош­ли к две­ри.  — Лад­но мам. По­ка. — я по­цело­вала в щеч­ку.  — По­ка Антон. — улыб­ну­лась ма­ма.  — - До свидания, Ели­заве­та Сер­ге­ев­на. — он улыб­нулся в от­вет и мы вышли из квартиры.  — Фух… Я те­бя так обо­жаю… — с лёг­костью вздох­ну­ла я и зап­рыгну­ла на не­го. —-Блин, я совсем забыл что у меня сегодня вечерняя тренировка, давай я тебя домой завезу—предложил парень. —Давай— немного грустно ответила я. Через 15 минут мы уже были около моего дома: —Ладно, пока— грустно говорю я и целую парня. —Пока, любимая моя, вечером позвоню — произнёс парень и я вышла из машины. Прошло часа 4. За это время я успела поспать, поесть посмотреть фильм. Посмотрев на часы которые показывали восемь вечера я решила прогуляться. Я быстро собралась и вышла из квартиры и пошла в сторону Старбакса в котором я завтракаю чуть ли не каждый день. Я зашла в кафе и заказала свой любимый. Посидев там минут 20 я решила отправится домой.Сна­ружи дул силь­ный ве­тер, ко­торый рез­ко на­кинул­ся на ме­ня, как толь­ко я от­кры­ла дверь на ули­цу. Хо­лод­но. Я по­силь­нее уку­талась в свою боль­шую джин­совку. Ог­ля­делась по сто­ронам. Луч­ше бы во­об­ще не вы­ходи­ла, вдалеке стоял Антон. Он сто­ял по­лубо­ком, в мет­рах де­сяти, но не ви­дел ме­ня, слиш­ком был за­нят раз­го­вором с ка­кой-то де­вуш­кой. Я бы не при­дала это­му зна­чения, ну ма­ло ли, мо­жет под­ру­га, зна­комая. Не­чего рев­но­вать не разобравшись. Но че­рез па­ру се­кунд они на­чали це­ловать­ся. Я сра­зу же раз­верну­лась и убе­жала внутрь.Пер­вую ми­нуту ста­ралась при­думать это­му ло­гичес­кое объ­яс­не­ние, на­де­ясь, что это лишь шут­ка или ка­кой-то ту­пой при­кол, а мо­жет я пло­хо раз­гля­дела и этот па­рень был вов­се не Антон, но нет. Я сразу же побежала домой. Я при­жалась к сте­не на лес­тнич­ной клет­ке. Сле­зы ду­шили, ком в гор­ле не да­вал да­же ды­шать. Мне ос­та­валось толь­ко си­деть и пла­кать.Те­лефон за­виб­ри­ровал. Я зна­ла, что это был Миранчук. Не хо­тела чи­тать, но лю­бопытс­тво рас­пи­рало. Прос­то раз­бло­киро­вала те­лефон и пос­мотре­ла на эк­ран, не от­кры­вая ди­ало­га: «Привет, я освободился, ты как? Что делала?» Я не стала отвечать на сообщение. Со злости я кинула его в стену. От телефона остались только маленькие осколки и детальки. Оставшийся день, точнее вечер, я провела как в трансе. Достала бутылку вина и понеслось. Завтра в институт, но это волновало меня меньше всего. Как только я опустошила бутылку, я отправилась в царство Морфея. •Утро: Проснулась я от звонка в дверь. Надев халат я направилась к двери и уводился того, кого увидеть я бы хотела меньше всего на свете. Ну я думаю вы уже поняли кто это. Я не стала открывать дверь. Через 3 минуты он прекратил мне названивать. Он взял телефон и принялся кому-то звонить. Прислонившись ухом к двери я услышала: «Алло, да Насть, она не открывает» «…» «Ну ты тогда ее маме позвонишь, да?» «…» Оооо нет, только этого мне не хватало, Мама ещё волноваться будет. Надо срочно купить новый телефон. Через минут 5 парень ушёл, а я принялась одеваться. Быстро натянув спортивный костюм, я выбежала из дома и направилась за новым телефоном. После покупки, я позвонила уже по давно заученному номеру: «Алло, мам, привет» «Алло, привет, что случилось?» «Да так, нечего, как у тебя дела?» «Все хорошо, доча, я сейчас в аэропорту, давай позвоню когда прилечу?!» «Удачного полёта!» Фуууух. Слава богу. Быстро забежав с супермаркет и купив 3 бутылки вина, я отправилась домой. Мне кажется за эти дни я сопьюсь. У меня зазвонил телефон, на экране высветился знакомый номер, это была Настя. Ладно, хватит бегать, я решаюсь ответить на звонок: «Привет, ты чего в институт не пришла? Так ещё не отвечала ни мне, ни Антону, как дела? Что случилось?» — беспокойно произнесла подруга. «Хах, дела паршиво. Вот почему все так отстойно, а?» «Я сейчас приеду» •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)