Слепой

R
Завершён
1637
1
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 38 022 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1637 Нравится 338 Отзывы 536 В сборник

Повелитель. XII.

Настройки
Примечания:
      Штаб квартира Альянса была размещена в Деревне Облака, где сейчас проходило очередное собрание Каге. - Мы не знаем сколько у нас времени! - рявкнул Ооноки. - Джинчурики уже в безопасности, - спокойно констатировал факт Минато - Армию мы уже собрали, осталось только дождаться прибытия пары отрядов из Конохи, Тумана и Песка. Главная проблема - сплотить всех, ведь шиноби не могут вступать в бой бок о бок, сказывается наши прошлые Войны. - Мы должны разделить их на 5 дивизий, в каждой дивизии шиноби отдельной деревни и Самураи. - со злостью проговорил Цучикаге. - Это бредовая идея. - спокойной сказал Ао - В каждой дивизии должны быть шиноби разных деревень. У каждой деревни свои способности, и их комбинация будет нам только в помощь. - Что ж, тогда 5 дивизий. - начал Намиказе - Первая дивизия - командир Мифуне-сан. Вторая дивизия - командир Китсучи-сан. Третья дивизия - командир Гаара-сан. Четвёртая дивизия - командир Обито. Пятая дивизия - Даруи-сан. С командирами я определился. Теперь что касается нас, Каге. Ао-сан, вы будете заниматься защитой Даймё. Я и Эй-сан будем заниматься координацией армии из штаба. На вас Ооноки-сан защита Джинчурики. - Это мудрое решение, что ж, приступим. - проговоил Гаара, удаляясь из штаба, выходя на большо балкон.       Вся армия была выстроена уже через час, и четверо Бутайчо (командир) вместе с Рентайчо (главнокомандующий армии) Гаарой были на высоком балконе. Казекаге начал свою речь, которой смог подбодрить всю армию, которая насчитывала 80.000 человек и сплотить. У всех было время - 2 часа, для того чтобы еще раз перепроверить все, и у кого есть возможность поговорить с родными. Страна Огня. Убежище Узумаки под Конохой. 16:00.

pov Naruto

      Сидя в своей комнате за столом, я писал в блокноте свои мысли, будто это не мы сейчас готовимся к войне. Да, я могу легко забрать Джинчурики Девятихвостого, и по совместительству моего брата или сестру, но у меня был другой план. На часах было 16:00, я приказа Зецу собрать всех в зале через три минуты. Закончив писать, встав и собравшись, я покинул свою комнату.

End pov Naruto

      Передвигаясь по длинному коридору, черноволосый пребывал в раздумьях. "А правильно ли я поступил? Будет ли Кагуя, да и не только она, а все, будут ли они так же верить в меня. Может они разочаруются во мне? Мне так страшно сейчас, я боюсь потерять их, они стали моей семьёй, что случиться если они отвернуться от меня..."       Узумаки все это время шёл без маски, но на лице не дрогнул ни один мускул. Внутри же была настоящая буря, и страх, животный страх. Да, он им верит, он их любит, из-за этого он боится их потерять. Все это отражалось в глазах.       Подойдя к залу, где уже ждали все, в том числе и Зецу, которого парень так же считал своей семьёй, Наруто остановился. Слишком напряженым он был.

pov Naruto

      Остановившись возле двери, я остановился. Сердце забилось чаще. Страшно. Про объявление войны знали лишь Какаши и Кисаме, которые поддержали меня. Хоть это дало мне небольшую уверенность.       Простояв так около двух минут, я все же решился войти. Лёгкое нажатие на ручку, и дверь легко открылась. Разговоры прекратились и все обратили внимание на меня, из-за чего я застыл на долю секунды, за что после выругался на себя. Подойдя к своему креслу, которое стояло отдельно от всего стола, я спокойно сел и осомотрел всех. (расположение как на собрании Каге, только стол побольше, а у Наруто стола нет, просто большое кресло, похожее на трон) Просидев пару минут в молчании, я начал: - И так, я сегодня собрал вас здесь, дабы объявить одну важную новость.       Все стали еще серьёзнее, и стали прислушиваться к каждому слову черноволосого, который продолжил: - Буквально пару дней назад, состоялось собрание Каге, где мной был решен очень важный вопрос. Я объявил всем Великим Нациям Войну. Если у кого-то есть желание, он может уйти прямо сейчас.       Все затихли. Это было серьёзное решение, для Узумаки, и все понимали это. Через пару минут молчания, тишина нарушила Югао: - Что бы не случилось, мы все равно будем идти за тобой, даже в ад.       Эти слова подействовали на меня очень сильно. Все напряжение с тело слетело как и страх. Глаза смягчились, и я, незаметно, улыбнулся уголками губ.       Всего лишь одно предложение, но оно было для меня самым важным. Без них, я бы не смог ничего сделать, особенно если бы они перешли на сторону Альянса. я бы просто не смог бы поднять на них руку. - Мы все верим в тебя. - резко тишину нарушила Тобирама - Ты смог сделать то, чего не сделал никто. Мне кажется что никто из нас не представлял, что однажды мы будем сидеть здесь, все вместе, и даже развяжем Войну. Ты тот кто все изменит, ты тот кто смог. Мы готовы на все ради тебя.       Все замолчали. В воздухе витала аура лёгкости и спокойствия. В один момент мне стало так легко, как никогда ранее. Это чувство было лишь сравнимо с тем, когда я встретил Кагую и когда мы все жили в моем мире. - Что ж, - мягко проговорил я - В таком случае, нужно начинать подготовку. У вас есть 4 часа на всё. Спасибо.       Сказав последнее слово, я встал и направился к выходу, с самой настоящей лёгкостью, и с детской радостью. Я не позволю им умереть, ни при каких обстоятельствах, никогда. Они будут жить. Всегда.

End pov Naruto

      Выйдя из зала, черноволосый отправился готовить свою броню, которую он забрал у Мадары. Дойдя до своей комнаты, Узумаки распечатал доспехи¹. Сняв плащ Акацуки, положив его в большой шкаф. Под плащом Акацуки парень носил чёрную кофту, с маской на пол лица и свободные черные штаны, снизу обмотаные бинтом. В следующее мгновение кофта была заменена на чёрный плащ доходящий до колен, с такой же маской на пол лица и с вырезом снизу. Поверх плаща был белый пояс. И уже когда все было одето, Наруто начал одевать Алую Броню. Она была комфортная, укрепленая фуин печатями и подойдёт как невозможно лучше. Следующим атрибутом была маска¹. Белая маска, с небольшими прорезями для глаз и едва заметными узорами.       Черноволосый готовился заранее. До первого столкновения оставалось меньше четырёх часов, поэтому вся одежда и броня для других членов его семьи была готова, и уже лежала у всех в комнатах.       Следующая цель Наруто была в становлении Королем Ада. Хоть Джашин и был Королем Ада, но он уже давно отдал свою власть масочнику. Все из-за того, что однажды демоны устроили восстание, пытаясь свергнуть Джашина, но у них ничего не получилось, и все были запечатаны, а их главы были отправлены на вечные страдания. Больше Король Ада там не появлялся. Единственная проблема была в том, что в аду было слишком много ненужного. Для начала нужно очистить Ад, после найти союзников, и уже в конце, осуществить конечный план. Узумаки хотел соединить свой мир призыва, Ад, Чистилище и один из своих недавно созданных миров.Навсегда.       Новый мир Наруто представлял собой обычный мир, но его особенностью было то, что везде были Храмы, Замки, невероятно большие статуи Воинов, скалы в форме разных людей или животных. Большие, просто гигантские города, которые вскоре будут заселены.³       Одев броню, и закрепив все крепления, черноволосый приготовился и открыл Ёмоцу Хирасака в мир Богов. Пантеон - место нахождения всех богов, от мала до велика. Главенствующим над ними был Шинигами. Черноволосый же направлялся к Джашину, дабы забрать оставшиеся знание и кольцо. Кольцо - ключ от Ада, одновременно Печать Короля Ада и главное - метка. Кольцо прирастает к пальцу, делая тебя Королём Ада навечно.       Забрав очень большую книгу, Узумаки запечатал ее в печати на руке. Это был список всех находящихся в Аду. Большая книга, размером с человека, на миллион страниц. Когда душу умершего уничтожают, его имя и фамилия исчезают из книги, будто их там не было.       Закончив с Джашином, и попрощавшись, черноволосый покинул пределы Пантеона, оказавшись у себя в комнате. Посмотрев на кольцо, Наруто достал кунай и сделал надрез на руке, разреза вены. Только было одно но, кровь не стекала вниз, она начал подниматься вверх, к кольцу. Это был своеобразный контракт с вратами Ада. Кровь достигла кольца и оно засветилось, а рана на руке затянулась. Было видно как тело регенерирует, как каждая клеточка появляется из ниоткуда. На практически пустом кольце начали появляться линии, будто заполняясь кровью. Через мгновение, когда линии были заполнены, показалось кандзи "夢" (Юме) - Сон, а сам круг, где находилось кандзи, приобрело цвет сирени. Черноволосый уже через секунду почувствовал сильный ток чакры в кольцо, который закончился так же быстро, как начался.

pov Naruto

- Ich bin ein Albtraum, ich bin dein Meister, enthülle mir deine Geheimnisse! (Я - ночной кошмар, я твой повелитель, открой мне свои тайны!) - слова просто появились перед глазами, а рот сам начал читать.       Через мгновение мою голову наполнили знания, много знаний. Новые способности, этот странный язык, и ещё много разных языков, всю географию Ада, воспоминания Джашина и многое многое другое. Если бы не моя сила, я бы погиб от такого сильного потока информации. Мой мозг бы просто сгорел, в буквальном смысле.       Порывшись в голове, найдя воспоминание о Вратах Ада, направил чакру в кольцо. Мгновение, и передо мной начинает искажаться пространство. Еще мгновение и в моей комнате, появляются зеркало. Украшено было цепями, огнём, а снизу лавой. Подойдя достаточно близко, чтобы коснуться его, моя рука просто напросто прошла насквозь. Не забыв поставить барьер для замедления времени, я беспрепятственно прошел через зеркало. Внутри была гигантская пещера,справа и слева текла лава, и лишь одна тропа вела к гигантским вратам. На вратах было изображён лик демона. Врата Рашамон, такое было их название. Справа и слева от врат стояли две идентичные статуи самураев, но Узумаки знал, что в случае чего, они нападут. Это была каменная армия Ада.       Подойдя на пять метров, врата начали открываться, вызывая достаточно двоякое ощущение. С одной стороны был зеленый, цветущий лес, а с другой был гнилой, спальный и уничтоженный войной лес. Далее было озеро, чистое озеро, а уже немного дольше было кровавое озеро, с черепами вместо песка. Это все было одновременно ужасно и прекрасно. Хаос и Умиротворение в одном месте. Это было первое что поразило Наруто. Следующее то что не менее удивило черноволосого - полное отсутствие каких либо признаков нахождения здесь кого-то. Узумаки знал что там практически все запечатаны, но чтобы настолько глубоко.       Это была необычная печать, "Jigoku no kokonotsu no wa no shiru", или же "Печать Девяти кругов Ада". Хоть эта печать и была создана для запечатывания огромного количества всего, но совместными силами самого Наруто и Шинигами, на черноволосого была поставлена такая же печать, только для запечатывания силы, поэтому Узумаки разбирался как пользоваться данной печатью. Но для начала нужно найти Фрузэля⁴. Фрузэль - сильнейший демон, хотевший свергнуть Джашина. Хоть у прошлого Короля Ада и была Suchirugado, проще говоря Стальная Гвардия, половина предала его, да и все были слишком слабы, чтобы выстоять против натиска Великих Демонов.       Сила Наруто была безгранична, поэтому его силу сдерживала не только Печать Девяти кругов Ада, а также: Печать семи Светильников, Печать семи Звёзд, Печать двадцати четырёх Старцев, Печать семи Книг, Печать четырёх Животных, Печать семи Горнов, Четыре печати Апокалипсиса, Печать девяти Чаш, Печать Семи Мечей, Печать пяти Копий, Печать трёх Стрел и печать Красного Дракона. Все эти печати запечатывали силу Узумаки и были похожи на татуировку цепей на всем теле, в то числе и на лице, появляясь лишь после снятия первой печати. Но даже так, без снятия печатей, черноволосый смог показать Кольцу Короля Ада свою силу.       Осмотревшись вокруг, масочник сосредоточился на слабом источнике Гнева. С недавнего времени, буквально пару дней назад, Наруто нашел в себе способность Эмпата. Благодаря ей он и смог найти Фрузеля. Он находился внутри горы. Висел, прибитый к валуну кольями, в воздухе над бездонной пропастью, не шевелясь. Вблизи с ним, Узумаки чувствовал ненависть, гнев, страх и разочарование.       Через пару секунд Демон все же заметил своего гостя. Сила которая от него исходила, заставляла бояться, но что-то подсказывало, что это даже не вся его сила.

pov Naruto

      Фрузэль бы долго прожигал дыру во мне, если бы я его не освободил. Он сначала испугался, но после понял, что в порядке, и его освобождают. Как только он подошёл ко мне, он заметно напрягся, еще сильнее. Похоже увидел Кольцо. Мне нужно было лишь переманить его, а если не получится, подчинить. - Я предлагаю тебе служить мне. - спокойно проговорил я. -Что мне за это будет? - с долей страха проговорил он. - Я тебя не уничтожу. - холодно добавив, продолжил смотреть на него.       Напряжение достигло пика, он не знает что ему делать. Самое время использовать Котоамацуками. Он даже не успевает ничего заметить, и в сию же секунду замирает. Проходит еще пара минут, и вот он делает низкий поклон, произнося: - Рад служить, повелитель.

End pov Naruto

      Развернувшись, черноволосый направился к выходу, махнув рукой, чтобы демон следовал за ним, что тот послушно выполнил.       Выйдя на улицу, Узумаки сложил правой рукой, где было надето кольцо, печать концентрации и едва слышно проговоил: - Печать Девяти кругов Ада, Высвобождение.       Мгновенно, и уже весь Ад был заполнен ничего не понимающими душами. Сложив крестообразную печать, рядом с Наруто появилось несколько миллионов его копий, и начинают медленно ходить мимо душ...       С момента появления черноволосого в Аду, прошло 20000 лет здесь, и лишь 20 минут в реальном мире. Все бесполезные души были отправлены обратно в печать Девяти кругов Ада, приблизительно 250 миллиардов душ, и использовались как расходный материал, а остальные, 698 миллиардов душ, были приняты в Легион Узумаки. Каждого из них он наделил силой, способной разрушить 5 великих деревень одновременно, и это только самые слабые, поэтому им так же как и Наруто пришлось ставить сдерживающие печати на тело, но не такие сильные как у черноволосого. Для всех, масочник изобрёл универсальную печать. Печать шести Ключей. Достаточно сильная для демона, но ничто для Наруто.       В аду Узумаки познакомился с двумя людьми, из другого мира. Миры разные, Ад один. Этими людьми были Адольф Гитлер и Гай Юлий Цезарь. Великие люди своего мира, кровожадные диктаторы, отнявшие миллионы жизней. Теперь эти двое были его личными Охранниками и лучшими друзьями. Они часто общались, найдя в себе достаточно много одинакового.       Был создан Легион⁵. Демонов, ангелов и призыва, они смешались во едино. Теперь это был один вид. Доншоку, который мог менять свои обличия лишь на Ангела или на Демона. И еще два Легиона: Армия Гитлера⁶ и Армия Цезаря⁷.       Также черноволосый смог договориться с Шинигами, и забрал Чистилище так же в свои владения, правя там не так долго как в аду. Всего 15000 лет, всего 15 минут в настоящем мире. Теперь на левой руке Узумаки красовался красный перстень с кандзи "鋼" (Хаганэ) - Сталь. Для соединения всех 4 миров ушло еще 10000 лет. И теперь, черноволосый знал, что ему есть куда идти в любой момент. Это его мир, который создал он.       Появившись в своей комнате, Узумаки снял барьер. С момента его ухода, прошло 50 минут. Ничего не поменялось, разве что до выхода осталось 3 часа. Это время Наруто решил потратить на сон. Он слишком давно не спал. Щёлкнув пальцами, вся броня исчезла, вместе с маской и появился новый барьер, замедояющий время: 1 секунда здесь - 1 час там, черноволосый упал на кровать, и заснул...

продолжение следует...

1637 Нравится 338 Отзывы 536 В сборник
Отзывы (26)