♡♡♡
Чимин не может понять, что именно не так. Ну вот сидят они. Вот обнимаются. Вот Чонгук укладывает на свои колени голову Тэ. Вот они смеются. Все логично, вроде бы, все нормально. Что не так? Что-то не нравится Паку тут, если честно, и разговор с Намджуном как-то не успокоил его переживания. — Стоит ли мне сказать об этом Тэ? — задумчиво оглядывая потолок в студии Юнги задает себе вопрос Чимин. — Что? — А, нет, хён, это я сам с собой! — Тише как-нибудь занимайся шизофренией, — бурчит Мин, возвращаясь к синтезатору. — Вот, послушай и скажи как лучше. — Ладно, — неуверенно кивает Чимин, зачем-то сподзая на край дивана.♡♡♡
Чиминни~: Утречка, Тэ☀️ ТэТэ: Доброе) Чиминни~: Ты не занят? Я хотел поговорить с тобой… Придешь в мою комнату? Ага, приползет. Тэхён морщится, потирая поясницу, и переворачивается на бок. Виновник ситуации пару часов назад еще свалил на интервью, оставив своего возлюбленного страдать одного, и Ким цокает, набирая сообщение. ТэТэ: Может ты придешь.? %) Чиминни~: ОК👌 Парень вздыхает, решая не заходить в Твиттер или на фанкафе, и укладывает сотовый на прикроватную тумбочку. Буквально через пару минут Пак застает друга, когда тот тужится натянуть футболку, и протягивает ему пачку сока. — Спасибо, Минни, — тянет Тэхён и широко улыбается. — У тебя что-то случилось? Старший мнется немного, проминая под собой одеяло, пропахшее чайно-молочным запахом альфы, подсаживается ближе. — Тэ, а… — начинает смущенным голосом парень, — Не подумай ничего странного, просто… Вы, ну, у вас с Чонгукки… Было уже?.. Ким смущается порозовевших щечек омеги, приоткрывая рот от внезапного вопроса. Чимин, наверное, собирается спросить совета по этой теме, и становится как-то боязно и неловко одновременно, потому что тут уж Тэхёну посоветовать, к сожалению, нечего путного. Нет, в смысле, есть как раз, именно со стороны омеги, как ни странно, но, пожалуй, «выгибайся чуть сильнее, чтобы зад на утро меньше болел» будет звучать странно и подозрительно. Еще и настращает друга, боже. На свой страх и риск кивает коротко, встречаясь с резко оживившимся старшим. — Правда? — сразу немного спокойнее стало парню, и он подвигается еще ближе к другу, понижая голос. — Ну… И как? — Что… именно? — Ким неловко пытается поменять позу, тут же зашипев от неприятных ощущений в задней части. — Ты поранился? — омега заботливо протягивает руки к младшему. — Не-не, — торопливо махает рукой, — ногу пересидел, все нормально, не переживай. Чимин понимающе улыбается, поглаживая альфу по ноге, и даже предлагает массаж, от которого друг почему-то тактично отказывается. — Так… Ну… А вы часто занимаетесь этим? Ким нервно облизывает нижнюю губу. Нет, ему может и хотелось бы, в принципе, поделиться, там, с Чимином подробностями, может, обсудить чего и как, но Тэ не в той ситуации, так сказать. — Ну… Сравнительно? — младший глуповато хихикает, обводя комнату взглядом. — Кстати, Чим-Чим, а что там с перенесенной тренировкой? Чонгук-а говорил, что вы собираетесь завтра? — А, да, так представь… Ок, сегодня без советов. Так держать. ♡♡♡ Чонгуку в последнее время как-то хреново. Прохладное осеннее утро выходного встречает его сыростью и шуршанием потемневших листьев, а у парня жар вместо мурашек и пот по спине. — Чёрт… Течка закончилась неделю назад, горло не болит, на простуду не похоже. В чем проблема, Чонгук, блин? Еще б ответил кто. Ветки иногда бьют по стеклу, и даже хочется повернуться и проверить, не дождь ли, только спину ломит не дай боже. — Ты проснулся, Гукки? — ласковый голос из-за двери режет по ушам и младший рефлекторно морщится. — Я войду? — Нет, хён, отвали, блин, — шипит макнэ, отворачиваясь к стене. — Что-то случилось? Тебе плохо? — Боже, нет, все нормально, иди уже! За слоями боли и приступом ненависти ко всему миру у Чонгука скользит чувство вины, когда с той стороны двери доносится тихий звон. Тэхён аккуратно оставляет поднос с соком и кусочком торта у порога.