На что мы готовы

NC-17
Завершён
412
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 782 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
412 Нравится 157 Отзывы 188 В сборник

План "Неустойчивый Чимин"

Настройки
Примечания:
Юнги перестал звать Чимина за помощью в студии, и последний, вообще, переживает. То, что он где-то напортачил, это понятно, вопрос — где именно. Пак проходит мимо студии на цыпочках, вслушиваясь, но его с той стороны прослушивает тишина. Ничего не клацает, не ерзает; Юнги там нет. Или он избегает младшего. Чимин морщится, отлипая от стекла, и медленно разворачивается в сторону кухни, когда знакомый щелчок заставляет вздрогнуть. — Чиминни? Младший застывает резко, чувствуя неприятную дрожь от встречи пяток с полом. У Мина голос сонный и более хриплый, чем обычно, Чимин теряется; он не хотел будить. — Хён, — выдыхает парень, неловко улыбаясь. — Хотел спросить, не нужна ли тебе помощь, но ты не ответил, так что… — А, — кивает коротко, изучая дверной порог и немного обувь Пака, — нет, я сегодня только текст пишу. — Вот как, — на всякий случай бегло проверяет свою обувь на предмет странностей. И молчит. Юнги молчит, неловко выпятив губу. Чимин молчит, ломая пальцы. ♡♡♡ — Давайте быстро разберемся с этим интервью и пойдем поедим курицы в том ресторане, который проезжали, — лидер подбадривающе хлопает в ладоши. — Хён, в прошлый раз ты говорил то же самое, но нас задержали на три часа! — Чонгук капризно возмущается, укладываясь на подставленное плечо Тэхёна. — В этот раз менеджер сказал, что больше часа это не займет, — терпеливая улыбка направляется в сторону младшего, недоверчиво вздохнувшего. — Чонгукки, Намджун не виноват в задержках, имей совесть, — щелбан слева от старшего хёна заставляет ойкнуть, и Намджун оперативно зазывает всех на съемочную площадку, пока буря не разыгралась. И еще старается не смотреть на Сокджина, «мило вставшего на защиту», если верить его мыслям. — У вас, должно быть, тяжелое расписание, — ведущая пытается выглядеть сочувствующей, а ребята дружно кивают. — Да, так и есть. У нас оно редко бывает легким сейчас, на самом деле. — И неудивительно, BTS сейчас на пике популярности! — Это все благодаря нашим активным и преданным фанатам. Мы сами являемся их фанатами, по правде говоря, — смеется Шуга, и парни поддерживают его кивками. Тэхён и Чимин атакуют камеру сердечками и эгъё, и ведущая весело улыбается. — Это прекрасно! Итак, сейчас разгар лета. — Да, в Сеуле очень жарко сейчас. — Скажите, готовите ли вы что-то для Арми? — Безусловно, — Намджун кивает, светя ямочками. — Мы всегда делаем, создаем что-то новое, никогда не стоим на месте. В этот раз мы готовим кое-что масштабное, надеюсь, наши фанаты оценят наш труд. Концепт предполагает описание любви, в том числе к самому себе. — Это, конечно, все еще секрет, но мы собираемся немного продлить лето для наших Арми! — Чимин загадочно хихикает. — Этот парень любит спойлеры! — Хосок игриво толкает его в плечо, тыкая пальцем. — Вы прекрасно ладите, ребята! Насколько я знаю, в вашей группе два омеги, верно? — Да, так и есть, это я и Чиминни, — быстро отвечает Сокджин, потому что Тэхён как-то подозрительно округлил глаза, услышав вопрос. Он-то мог привыкнуть за все время отношений, но по заявлениям Чонгук — альфа. — Но на самом деле два с половиной, — вставляет Чонгук, а инфаркт чуть не получают все остальные. В частности Тэхён, боясь, что следом прозвучит его имя. Мало ли. Ну мало ли! — Хоби-хён гамма. Отпустило. — Да, я на два фронта, — смеется Чон. — Скажите, возникают ли в вашем коллективе проблемы, связанные с сущностью? — Мы живем вместе уже давно, — мотает головой АрЭм. — У Тэхёна и Чимина даже запаха яркого не было, когда мы съехались в общежитие, а у Чонгука даже справки на руках об этой самой сущности. — Я до последнего думал, что он омега, — саркастично цедит Юнги, на что Чонгук зло оборачивается со словами «я даже не похож на омегу!», а ребята давят улыбки. — Думаю, мы действительно привыкли друг к другу, — лидер кивает в надежде оставить этот вопрос, но Сокджин внезапно выпрямляется. — Да, было даже так, что когда у меня началась течка, Намджун зашел ко мне на кухню и: «Хён, блокаторы на холодильнике», — старший смеется вместе с остальными парнями, а бордовый Намджун давится воспоминаниями от контекста, из которого парень это вырвал. — Вот это забота! — смеется девушка. — Поделитесь пожалуйста, что вам нравится друг в друге больше всего? Кто начнет? За неимением вариантов и под шесть ожидающих взглядов лидер по очереди выделяет лучшие моменты в каждом, заканчивая тем, что Джин очень хороший друг. Только почему-то этот хороший друг сверлит его глазами еще полминуты после сказанного. Хосок хвалит крепкую фигуру Чонгука, Чонгук, краснея совсем по-омежьи, упоминает заботу Тэхёна, Тэхён восхищается «твердым характером настоящего альфы» макнэ, следом говоря о поддержке Чимина, и все продолжается в таком духе, пока очередь не доходит до самого Чимина. — Сокджин-хён хороший повар, Намджун-хён нам всем как отец, — смеется Пак. — Чонгукки веселый и хорошо играет в видеоигры, хотя в случае со мной это минус, наверное. Тэхённи мой лучший друг, так что… — А что насчет нас с Юнги? — Хосок обиженно дует губки, отворачиваясь. — Ах, Хоби-хён потрясающе двигается, я обожаю его танцы! — Чимин липнет к старшему, обхватывая руками и смеясь. — Ну, а хён… Не знаю, мне в Шуга-хёне все нравится, — негромко говорит Пак, так и не посмотрев в чужую сторону. — Спасибо вам за интервью! Было очень интересно пообщаться с вами! ♡♡♡ Намджун не обманул, через сорок минут парни уже поднимали свой первый тост за успешное интервью и галдели, обсуждая недавнее выступление. Но, блять, что? Что? Юнги знал, что все, мягко говоря, плохо у него с проявлением чувств, заботы и всем другим, что можно проявить, кроме там всякого сарказма, но, блять. «Не знаю, мне в Шуга-хёне все нравится…» «Ему совершенно ничего во мне не нравится. Он не назвал совсем ничего.» Юнги ловит Хосока в уборной заведения, как всегда, слегка убитого после спирта. — Хосок-а, можешь некоторое время тренировать меня индивидуально? Чон пялится на друга, выгнув брови. — Тренировать? — Танцы, Хо, танцы, — Шуга часто кивает, пока Хосок пытается сформировать мысль. — Просто хочу удивить Арми, когда будем выступать в следующий раз. — Это так странно, — рэпер смеется, но ободряюще укладывает ладонь на плечо старшего. — Конечно, Юнги, положись на меня. Ну вот с тех пор Юнги положился. И продолжает ложиться на свой скрипучий кожаный диван в студии после каждой адовой тренировки с парнем. Хосок никому не рассказывает, как и было оговорено, и не щадит, а Мин не жалуется. Энергии на музыку не остается совершенно, но он знал, на что идет. Если Чимина можно заманить хорошими движениями, то Юнги научится и будет двигаться так, что никакой Чимин не устоит, все попадают. А он подберет и унесет, заберет себе. Хороший план. Отличный. ♡♡♡ И Мин снова валится на скрипучую мебель, тяжело дыша и еле поддерживая процесс своего жизнеобеспечения. Тишина гробовая, Юнги не слышит даже голосов в своей пустой измотанной голове. И на шорохи с другой стороны комнаты реагирует сразу. Вообще, по-правде, красться Пак особо никогда не умел, так что тишина под вопросом, и старший готовится к аккуратному мелкому стуку, но ничего не происходит. Чимин дышит возле двери, трется, шаркает немного, и уносит свои шаги куда-то вдоль коридора. Мин разочаровано выдыхает и, кряхтя, сползает с липкой черной кожи. Хотя бы немножко цитрусового запаха в студии будет достаточно, а то Юнги уже вешается от недостатка кислорода с ароматизатором «Чимин», ни одно аромамасло так не пахнет. А купил он много, вообще. — Чиминни? — провальный будничный тон, Мину хочется ударить себя по лбу. — Хён, — плюс очередной тихий инфаркт от улыбки этого омеги. — Хотел спросить, не нужна ли тебе помощь, но ты не ответил, так что… — А, — рэпер кивает, и насильно чуть ли не оттягивает свои глаза то от двери, то от пола, то он ботинок младшего, — нет, я сегодня только текст пишу, — «ну, то есть, тренируюсь с Хосоком, чтобы ты понял, что не только он может хорошо двигаться.» — Вот как. «У меня десять минут перерыва осталось, давай, Чиминни, заходи и поживи пять минут в моей студии, потому что эти фальшивки из аромамагазинов действуют мне на нервы, я хочу дышать, Чимин, пожалуйста.» — Ты выглядишь уставшим, — Пак осторожно замечает, и старший так и не решается выплюнуть свою тщательно сформулированную реплику. — Да, немного устал, — немного, блять, ага. — Может, я могу… Эм… — он зажимается нерешительно, — сделать тебе массаж? Юнги изо всех сил пытается сделать невозмутимый вид, лишь слегка приподнимая бровь. И опуская ее ровно так же после вибрации будильника в кармане. — Спасибо, но мне еще нужно сходить увидеться с менеджером, — «в танцевальном зале». — А, ладно, удачи, хён! Юнги кивает и держит путь в место встречи. «Ничего, Пак Чимин, как только я тебя присвою, то первое, чего попрошу — ебаный массаж.»
412 Нравится 157 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (1)