Хакер Одиночка.

NC-17
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 14 088 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Почему я работаю один.

Настройки
      - Эй парень, ты что собрался один босса убивать? - Я быстро открыл консоль, и отключил размытие образа. Так, кто это тут у нас.        Какой то мужик, особо не примечательный. Правда выделяются красные волосы, перевязанные лентой.       - Тебе разве не должно быть всё равно? - Как он вообще успел сюда дойти. Вроде все игроки на этом лвле ещё не прошли даже половины.       - Давай я помогу, ведь вместе проще.       Мда, проще для кого, разве что для честных игроков, каковым я не являюсь.       Вслух я этого, разумеется не сказал, а ответил:       - Под ногами только не путайся. - Если он очень хочет, то я не стану его переубеждать. Главное, чтобы он ничего не увидел.       Он ухмыльнулся.       - Зови меня Клейн. Пошли, надерём задницу этому боссу.       И мы вошли. Комната босса пятого лвла не особо отличалась от первого, такой же зал с колоннами вдоль помещения.       Сам босс напоминал огромного, то ли вепря, то ли быка. Хрен его разберёт. Это всё не важно. Так как боссы неуязвимы для эффектов вроде паралича, то я не мог его застанить, а затем просто затыкать. Приходилось выкручиваться иначе.       Я так и не нафармил себе нормального шмота, потому о честном бою не могло быть и речи. Но была ещё одна проблема. Этот самый игрок. Никто не должен узнать о хакере в этой игре, так же и в жизни. Никто не должен тебя видеть, включая союзников. Напарника могут в любой момент схватить, а пытки никто не запрещал. Поэтому я даже друзей старался не заводить.       Если кто то узнает о хакере, то мне точно несдобровать. Слишком большая угроза в виртуальности. Работать станет гораздо затруднительней.       - Возьмёшь его на себя? - Спросил Кляйн.       Вместо ответа я прописал команду размытия. А затем кинулся за колонны. Странно, но этот эффект также работает и на мобов, в том смысле что они не агрятся на тебя.       - Эй, ты что делаешь? - Я не отозвался, а подождал пока босс подойдёт, и сагрится на Кляйна.       Тот конечно не смог увернуться от чарджа, и его хп опустилось ниже жёлтого. Если бы он погиб, было бы классно, но возле его ника был значок гильдии. А это значило, что его смерть могла вызвать вопросы. Ведь никто в здравом уме не полезет на босса в одиночку, кроме меня.       Короче, если бы он умер, то меня по любому искали бы его соратники, хотя бы для того, чтобы спросить как он погиб.       Поэтому я не дал ему умереть, а как только он отлетел ко входу, и подбежал к нему, предварительно введя команду паралича, и затем я схватил его за шиворот, и выкинул из комнаты босса.       Всё это произошло не больше чем за пару секунд. Он даже опомниться не успел.       Проверив, что его парализованная голова смотрит в сторону, обратную от комнаты босса, я начал вводить команды одну за другой. Накладывая всевозможные дебаффы, которые действовали на боссов.       Так как в ближнем бою у меня нет ни шанса, я решил, что правильнее будет убить его издалека. А для этой роли отлично подходили разные негативные эффекты, такие как отравление и кровотечение. Кроме них, конечно существовали и другие, но они были гораздо менее эффективными.       Навесив на босса уязвимость к яду, блиду, и вообще к статусным эффектам. Я начал вводить команды, навешивающие собственно сами эффекты.       Всё это я делал, попутно убегая и уворачиваясь от босса. Оставшись один в комнате, я стал приоритетной целью, и потому он на меня агрился.       Когда я закончил, возле хилс бара босса появилось множество иконок разных эффектов, что я на него навесил. Но у меня не было времени их разглядывать. Теперь я должен побегать от босса пару минут.       Спустя эти самые пару минут, босс наконец повалился на пол. Во время всего этого процесса он успел сменить фазу. Но это не сбросило с него блид с ядом, поэтому я не особо беспокоился. Знаю себе уворачивался и ничего более.       Как только босс умер, я метнулся ко входу на шестой уровень, попутно выключая паралич на Клейне. Пожалуй, он может что нибудь заподозрить, но убивать его себе дороже. Лучше уйти сразу, авось забудет. Поэтому я без оглядки понёсся с пятого уровня.
44 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник