Последняя парта у двери или скромняга-незнакомец

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 006 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. По-моему, отказывают у меня не только конечности.

Настройки
Как же грустно осознавать тот факт, что тебе нужно покидать теплую постель ради восьмичасовой каторги в школе. К сожалению, с этим ничего не поделаешь, против системы не попрешь, поэтому, скидывая мягкое оранжевое облачко, которое грело меня всю ночь, я неторопливо приступила к въевшемуся ритуалу : умыться, почистить зубы, одеться, поесть, выйти и зайти за Маришкой. Эх, моя жизнь больше похожа на существование робота, который каждый день делает всё по инструкции. Выполняя повседневные утренние процедуры, моя голова подкидывала мне картинки с преподавателем со вчерашнего дня. Боже, что это вообще было? Благо сегодня нет биологии, но взамен куча нудных уроков, вот же мда. Всего-то начало среды, а я разочарована в этой жизни, наверное, больше всех. *** - кстати, тупица, мы же забыли вчера чекнуть парту. - отрезала Машка, переобуваясь в школьные кеды. - вот же да, точно, а я то думала : "что я забыла сделать вчера ?" - домик из бровей выражал мое удивление с самой себя.- Как же я могла забыть о самом важном и интересном, а всему виной кто? Конечно, она - е-ка-те-ри-на дмит-ри-ев-на.- разбив ее имя на слоги, я хотела подчеркнуть трагичность ситуации. - так, погоди, а с этого момента поподробнее. - подруга даже остановила процесс натягивания ботинка на свою лапку, уставившись на меня. Боже, как я могла проболтаться? Честно сказать, я не хотела рассказывать своей подруги о вчерашней истории, которая не дала мне уснуть полночи.Я обещала, что не буду распространяться никому об этом, нарушить обещание я не хочу.- прости, забыла, что мне это приснилось. - отводя подозрение, я постаралась посмеяться и сделать вид, что я якобы ее наебала. Красотка даже ничего не заподозрила, так как ускорила шаг в кабинет географии на втором этаже. *** - почему идёт только третий урок, а я устала так, будто я уже пережила атомную войну и эти, как их...- не могла вспомнить я, покидая урок математики. - эти дни? - добавила Машка. - нет, глупое создание, эти, многочисленные бухачи, во. - вспомнила я. - слава богу, хоть голова не болит на учебе. - подметила стервочка, поправляя свою новую серую толстовку. - и то верно. - добавила я. Кстати, стоит глянуть в кабинет классухи, ибо что-то может конкретно поменяться насчёт уроков, а я буду в смятении и непонимании. Так, в кабинете Валентины Александровны может стоять гулкий крик, который обычно создаёт сама женщина. А вообще, не мудрено ставить на место распиздяев, которые учиться совершенно не хотят, а ещё просят взамен халявную тройку, а более нахальные даже положительную оценку. О, раздражающий голос на весь коридор, как я и думала. -... И да, ребят, сегодня урок русского языка будет проходить в 24 кабинете. - войдя в класс, я лишь резко остановилась, медленно осознавая, что это кабинет биологии. Б.л.я.ть.!1!1. - ну и хули ты стоишь, девонька, двинь свою задницу к кабинету . - скомандовала шепотом подруга, толкая меня за плечи из класса. - ты чего такая хмурая? - спросила меня Мари, увидев подругу, с которой ещё не успела поздороваться. Машка - это та самая девушка, которая оббегает половину школы, чтобы получить объятие и сухое " привет ". Удалившись, я кинулась к кабинету одна. Стучащие виски говорили о нервозности, частый стук сердца повествовал мне о страхе увидеть учителя биологии. Воспоминания всплывали с каждой минутой, ноги подкашивались, заставляя идти медленнее. Не так далеко виднелся тот самый кабинет. Пару десятков шагов и я буду у цели . Интересно, а что думает сама преподавательница после вчерашнего? Жалеет ли, что связалась со мной ? Столько много вопросов, но ответов ноль. Я уже даже взъерошила волосы на голове из-за нервнозности. Мои уши захотели перестать работать, так как, войдя в класс, этот ультразвук на весь класс вызывал у них Eror. Выпустив на волю все принадлежности для урока, я величественно закинула ногу на ногу, но тут же вспомнила про крышку парты, после чего погрузилась под нее. О, что-то есть. " Привет, Поль, спасибо, что даёшь мне шанс, обещаю, что ты не пожалеешь, жаль, что есть одно " но ", которое может прервать наше общение. - интересно, а что этот человек подразумевает? Хм, много загадок .- А вообще, ты очень красивая. Я всегда любуюсь твоими блестящими глазами на свету, яркими волосами и немного пухлыми алыми губами. Знаешь, в чем проблема? Я люблю тебя. Может, встретимся завтра в шесть часов вечера в этом классе? Проблемы с ключами я решу, потому что хочу, чтобы ты увидела меня именно тут,чтобы мы вместе любовались на эту парту. Оставь ромашку, если согласна ." Ух, будто бы током пробило насквозь. Любишь меня? Серьезно? Ух, стремительно бросило в жар. Черт, голова разболелась точно не вовремя. Мимолётно накалявав ромашку, двинулась к туалету, дабы умыться.Светящийся экран телефона дал понять, что до звонка осталось чуть больше двух минут. Ладно, умоюсь и вернусь. Дверь была открыта, но уже сейчас чувствовалось неладное. Примерно на том же месте я увидела свою вновь плачущую биологичку. Блять, этот пидор-бойфренд заебал уже меня. Зачем доводить ее до слез? - Екатерина Дмитриевна, можно ? - задала я глупый вопрос, войдя, блять, в туалет,а не в ее класс. - да, Полин, конечно. - она тут же вытерла слезы, надвигаясь покинуть помещение. - стойте, - я схватила ее за запястье - может, вновь расскажете? Я постараюсь сделать все, что в моих силах? - немного ослабляя хват, я кинула свой спасательный взгляд на нее. - Полин, это, наверное, личное, я думаю, что вчерашнее было ошибкой, зря я рассказала тебе это, ведь я твой преподаватель, а не подружка.- с грустью и какой-то безысходностью в голосе проговорила она. Боже, ну опять эти стереотипы. - нельзя быть подружкой и преподаватем одновременно? На уроке одно, а вне класса другое, разве не так? - хм.- видно, что мои слова заставили ее задуматься.- хорошо, тебе точно хочется слышать это ? - конечно, я хочу вам помочь.- отрубила я, сажая ее и себя на два стула, которые я взяла около дверей и поставила их у умывальников, закрыв сами дверь. Кстати, сегодня одежка у нее выглядела как-то траурно : ее вечно белую блузку заменила черная рубашка, на ногах уже были какие-то другие обтягивающие брюки более молодежной стилистики, а в качестве обуви обычные черные кеды. Хм, а ей очень идёт. - мой бывший молодой человек узнал мое место работы и хочет приехать, поговорить, разобраться, но скорее всего начнутся ругани и удары причем далеко не с моей стороны. - тревога окутала ее тело, ведь мурашки сдавали девушку по полной программе. - позовите кого-то, кто может вступиться за вас . - мое предложение звучало скудно, но большего совета дать я не могла. - к сожалению, у меня нет такого человека, который бы мог меня защитить. - это прозвучало как-то слишком апатично. Мне ее жаль, как же так ? У такой прелестной на внешность, думаю еще и характер, девушки, грубо говоря, нет охранника . - конечно, идея ужасная, но я могла бы вас сопроводить до дома, так будет хотя бы немного безопаснее, к тому же у меня с собой всегда перцовый баллончик на такие случаи. - интересно, а она подумает, что я слишком глупая или попытается это скрыть? - Акинфеева, ты чего, совсем? Знаешь, с тобой Матвей может сделать все, что не попадя, а я буду ответственной перед твоими родителями и отвечаю за тебя головой. - хм, то бишь вы не подумали о моем здоровье, а сразу про родителей и их предъявы в вашу сторону. Ммм, спасибо большое, Екатерина Дмитриевна. - кинула я, отводя взгляд в стенку. - Господи, Акинфеева, да я не то имела в виду. - ее рука коснулась кожи моих пяти палецев на правой руке, заставляя меня опешить. Может, я тронулась умом, но руку убирать мне не хочется. - ладно, проехали. - я закинула ногу на ногу. - я постараюсь решить вашу проблему. - моя голова вспомнила о звонке, который был минут 5 назад и решила начать работать. - но как? - учительница лишь уверенно поднялась со стула. - увидите. - заинтриговала я, подарив ей улыбку на прощание. *** - что будешь делать сейчас? - узнала я у Маши, выдвигаясь вместе с урока химии. - приду домой, поем и пойду гулять с Дашей. А ты? - кстати, я сегодня задержусь на дополнительных, поэтому не пойду с тобой. - соврала я, пряча глаза. - каких допах? Захуя они тебе ? Странная ты. - блять, Мари, у нас в следующем году ЕГЭ. - а, ну если только по этой причине,тогда ладно. - подхватив мой смешок, Машка помахала мне рукой. - ладно, давай. - давай. *** Чувствую себя маньяком, который пытается отследить жертву, а на самом деле я стою за огромной берёзой у школы, дожидаясь, угадайте кого? Правильно, блять, учителя биологии. Этому ребенку сейчас нужна помощь, поэтому я мёрзну тут ради нее. Хм, вроде левая девушка, но такая, черт возьми, беспомощная, что хочется защитить ее от всего и всех. Кстати, сегодня у учителей какой-то повод съебать практически в то же время, что и ученики, поэтому половина преподов уже греют дома свои задницы, что, кстати, мне бы сейчас точно не помешало. Я уже не чувствую конечностей, но продолжаю усердно строить из себя ебаного следопыта. О, ее очертания еле разглядывались за колонной перед входом, зато меня радовал тот факт, что она соизволила,блять, выйти. Тихонько двинувшись за ней по углам, пенькам, машинам и всякому подобному, я кидала взгляд на нее. Всё-таки она милая на фоне падающего снега, окутавшего те стволы деревьев, листья которых она задевает плечами. Сейчас она необыкновенной красоты девушка, которую хочется обнять. Кхм, дурные мысли какие-то. По-моему, отказывают у меня не только конечности. Кстати, вокруг нее не было никого, к счастью. Девушка настороженно оборачивалась, будто бы поджидая его абсолютно везде. Может, она спалила меня? Честно говоря, лучше бы спалила, я бы выслушала нотации в свой адрес, после чего пошла греться домой. Ммм, теплая ванна, горячий чай, носки с начёсом, оранжевое одеялочко, батареи - мечты на ближайший вечер. Так, зря я отвлеклась, ибо пошло что-то неладное. Я услышала какую-то реплику преподши. Выглянув, я увидела мужчину в синей куртке с капюшоном, голубых джинсах и горчичных ботинках. Кто тебе лук подбирал, придурок? Они стояла в десятке маленьких шажках от меня, но так боязно мне было впервые. - уходи, прошу, уйди. - голос Кати молил о помощи. - если ты не заткнешься, то получишь прям тут по ебальнику, тебе ясно? - блять, больше всего ненавижу мужиков за их " силу " и позволение бить слабый пол, а этот паренёк явно из представителей таких мразей. Обижать того, кто слабее тебя - лучшее самоутверждение. Перебирая свои копыта, я быстро подбежала со спины и откатила его глаза перцовым баллоном, который, кстати, уже ни раз меня выручал. - ты что тут делаешь? - препод глянула на меня с выкатившимися глазами. - меня придумало ваше воображение. - осознав, что этому пареньку сейчас очень плохо, я величественно надела капюшон, положила руки в карманы и, гордо подняв голову уже начала уходить,но забыла про эту горе-девушку. - пойдёмте. - грубовато приказала я. Кстати, она пошла за мной. Боже, в эти моменты в моей голове играла музыка из гта при выполненной миссии. - ты чего творишь, Акинфеева? - спросил учитель, уставившись на меня, но не сбавляя темп. - вспомните наш разговор, в котором говорилось, что вне класса я для вас ваша подруга, кстати, стоило перейти на "ты".- интересно, а за это она мне подзатыльник пропишет? - тогда ты, Полина,дура. - как-то обиженно и сухо ответила преподша. - печалька, я же вам помочь хотела. - вздохнула я. - да, но это было очень опасно, одно неверное движение и все. - пыталась объяснить мне Дмитриевна, которая то и делала, что теребила в руках шнурок от капюшона своей черной длинной парки. Тут же я припомнила ей фразу, которую не могла оставить без внимания : - ой, не бойтесь, ваших родителей в школу не вызовут. - рассмеялась я, но в душе чувствовала какую-то обиду с этой фразы. Если я что-то припомнила в шуточной форме, то, возможно, меня это зацепило не с очень хорошей стороны. - Ладно, пошли в кофейню, будем тебя отогревать. *** Эх, теплая постель, как я рада тебя видеть вновь.
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)