Последняя парта у двери или скромняга-незнакомец

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 006 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Глава 7.Я тоже кайфую с тебя, как с нежного Баунти.

Настройки
Туман в голове, что, скорее всего, жаждет ввести меня в кому, поселился внутрь головы. Пустота и потерянность - два лучших друга, которые сопровождают меня последние полчаса после потребления нескольких стаканов алкоголя. Зайдя в аудиозаписи, я лишь нажала на самый душещипательный трек, положив телефон рядом с собой. Впитывая текста о любви, на ум приходила лишь Екатерина Дмитриевна. Хах, парень учительницы,в которую я влюбляюсь все больше, пришел в мою школу работать географом, дабы отомстить; в меня влюблена девушка, пытающаяся хоть как-то со мной контактировать, а я ее избегаю. Наверное, достаточно причин, дабы выпить и поплакать. -Оу, а везение таки сегодня хоть где-то на моей стороне.- сказав вслух самой себе, я откинула телефон, где мама написала, что она оставила немного денег на тумбочке у входа в мою комнату, ведь они с папой уехали к родственникам на выходные. *** спустя еще полчаса *** сказать, что я изрядно пьяна - это сказать совершенно ничего. Шестой бокал вина красовался на моей ладошке, что даже выглядело эстетично. Вино эффектно поблескивало в моей руке недолгое время, после чего дорожкой отправлялось витать в горле. Все это время из головы не выходили те голубые глаза двадцатитрехлетней блонди. Интересно, а что сейчас отражают ее глаза? Какие эмоции выдают обожаемые мною зрачки ? Она счастлива с ним? Она вообще счастлива? Может, стоит позвонить и спросить? Честно говоря, на пьяную голову эта идея не произвела на меня восторга, но я таки решилась. Дабы не палиться, я взяла левую симку на все случаи жизни со своего учебного столика, после сего набрала тот самый номер. На мой звонок ответили. - Здравствуйте, с кем говорю? - прозвучал до боли знакомый голос, что заставил меня, блять, заговорить. - Я. - томно прошептала я, пытаясь всячески исказить голос. - Я вас не узнаю. - легкая дрожь в голосе и нервный выдох сообщали о ее настороженности. - А я вас...узнаю.- мой пьяный язык, что играл с кристальными зубами, не давал полноценно и без погрешностей выговорить хотя бы одну нелепую фразу. - Акинфеева? По-моему, ты не трезвая. - столь сухо послышалось в трубке. - да, это я, Екатерина Дмитриевна, может, поговорим? - только после сказанного я понимала сей пиздец, но меня это не останавливало. - Акинфеева, если ты сейчас не пойдешь спать, то я наберу твоим родителям, тем самым выдам тебя. Бегом под душ и спать, иначе тебя ждут тотальные разборки. - блонди перешла на голос громче обычного. Хах, она все еще давит на меня моими же предками. Забавно. - я только задам один вопрос : вы помирились со своим бывшим парнем ? - кое-как промямлила я. Алкоголь алкоголем, но даже в будучи довольно нетрезвом положении меня хватала нехилая дрожь вперемешку с недолгой аритмией сердца. - Да, но ученицу десятого класса это касаться не должно. - Но мы же дружили. - в моей голове промелькнула картинка, на которой я пытаюсь уцепиться за ветки хлипкого кустика у обрыва водопада, что затягивает меня в пропасть. Ситуации, по-моему, идентичны. - Всего доброго, простите за все. Кинув последнее предложение на нервном дыхании, я начала пялиться в стену. На телефоне заиграл какой-то очень грустный саундтрек из сериала, заставивший проронить несколько капелек слез. Безысходность. Желание деться туда, где ты будешь нужен. - Дмитриевна, какого хуя? Блять, да почему за малое количество времени ты не вылезаешь из моей головы? Ладно, хуй с тобой, я выгоню тебя оттуда. - ругаясь на преподшу, мое тело пало на ковер. Из-за слез я вижу лишь все в расплывчатом виде. Релакс. *** - Кать, ну сколько можно торчать у плиты? - заскулила я. - Эй, солнце, постой, я же хочу покормить тебя. После реплики я подошла к ней, кладя пальцы на ее тонкую талию. Плечом я встретила ее голову, что пала на меня. Получив поцелуй в щеку, голубоглазая развернулась ко мне, вонзившись взглядом в меня. Только молча. Только вместе... *** Блять, ебаный звон. Так, стоп, по-моему, меня отрубило на...- я взяла телефон, что воспроизводил те же страдальческие треки.- на двадцать минут. А сон таки мне очень понравился. Твою мать, не надо звонить мне в дверь, пожалуйста. Далеко непрямолинейно поднявшись, я медлительно вышла к входной двери. Хм, все стало плыть сильнее, класс. Посмотрев в глазок, я открыла дверь Варе, отойдя подальше, дабы она не дышала моим перегаром. - Привет. Стоп, ты пьяна что ли ? - Варя приблизилась ко мне, чтобы убедиться в правдивости своего высказывания. - Привет,- я задела ногой часть коврика и полетела на пол - кто пьяная? Я пьяная ? Что за клеветла? Я, мижу прочем, про...пин...дир...гую здоровый образ жизни. - поняв, что коверкаю слова, я продолжала убеждать Варю в трезвости. - Ммм, я вижу. Ты, наверное, так сильно пропиндергнула свой образ жизни, что он от тебя сбежал. - девушка протянула мне руку. Варя, знала бы ты как я благодарна тебе, ведь ползти не очень хотелось. Тем временем, из моей комнате доблестно громко играла музыка, что была включена мною около часа назад. - Давай танцевать? ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО ... - Таааак, Полин, нет. - рыжеволосая аккуратно положила меня на мою теплую постельку. Интересно, а почему шкаф, что слева от меня, двоится ? Блять, на столе, который стоит у окна в конце комнаты, творится жуткий беспорядок. На белом и мягком коврике красуются капельки вина. Учичные вещи раскиданы по всей территории комнаты. Блять. - прости за такой бардак, я же не знала, что ты придёшь. - мое лицо уткнулось в подушку. - Так, Полин, ты как? Может, хочешь таблетку? - узнала Варя, поглаживая мою спину. Хм, почему алкоголь так расслабляет? Ощущение легкости, эйфории и, к тому же, беспомощности, что для меня хорошо. Выпил - стал смелее, я же набрала номер Кати, но, наверное, зря, ведь она все равно скажет : " Я НАБЕРУ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ОНИ ВСЕ УЗНАЮТ!!!!", хотя и, честно говоря, похуй. Пусть делает все, что захочет. - Полиииин, ты чего? - зеленоглазая вывела меня из раздумий. - ан, нет, таблетку не хочу. Чертовски хочу еще вина. Подняв с пола разлитый стакан, я вновь наполнила его и тут же осушила залпом. Блять, зачем я так напилась ? Я же почти нихуя не могу понять. Со зрением какие-то проблемы, так как все плывет, будто бы я на катере. С деятельностью конечностей тоже все не очень, но, как говорится, поебать. Блять, а с чего бы она вернулась к бывшему? Она же сама рассказывала, что ей сломал несколько лет, хотя она даже на кого-то переключилась. Почему она не попробовала с другим, кого она полюбила? Боже, антилогика этой девушки достигла апогея. Хотелось бы покурить. Замерзшей рукой я потянулась к своей любимой пачки Бонда, закуривая в своей же комнате. Интересно, а Дмитриевна когда-нибудь курила Бонд? Ахах, какой маразм. что, если у меня шизофрения? Наверное, стадия этой шизофрении называлась бы " Екатерина Дмитриевна " . - Привет снова. - я ткнула Варьку в плечо.- Прости, что отвлекаюсь. Люблю подумать о чем-то своем. Тут мне резко в голову бахнула интересная затейка. - О, Варь, составишь мне компанию ? - хрусталь издал звук после удара моего ногтя.- Просто, блин, в жизни полная ерунда, даже выпить не с кем. Варя без слов овладела вторым стаканом. Осушив сосуд мгновенно, рыжеволосая скривила физиономию. *** Варвара оказалась шаткой, как мой отец после Нового года. Динамичными движениями Варёк двигалась по комнате в поисках своего мобильника, что был посеян совершенно недавно. - звоню уже. - ещё более опьяневши кинула я, пытаясь сформировать свое зрение на девушке. Почувствовав нехилую вибрацию рядом, я отодвинула свое любимое одеялко, обнаружив горящий экран смартфон, и, собственно, сам гаджет. - Почему я у тебя записана как "Баунти"? - занервничав, я испила вина в очередной раз. Варька стояла посередине комнаты, не пытаясь начать моргать. Видимо, я завела ее в тупик. В тупике сейчас не только Варвара. - Ох, ну на это есть своя история. В детстве я ела эти батончики каждый день, они мне даже не надоедали. По Баунти я тащилась и тащусь по сей день. Ты мне чем-то напоминаешь этот шоколад. Я тоже кайфую с тебя, как с нежного Баунти. - покраснев, девушка легла на кровать. Услышав ее историю, во мне проснулось что-то до жути теплое и согревающее, поэтому я захотела поделиться этим с Варей. Я прилегла рядом с девушкой, прижимаясь к ней. Я облокотила голову на ее грудь, положив кисть на живот - ну нет, ты лучше шоколада. - послышалось сверху. - чем же? - прошептала я. - его ты съешь и забудешь, а тебя обнимать можно. - девушка перебирала пряди моих волос своей тоненькой ручкой так нежно, что я до жути таяла. Блять, когда мне хорошо - я вспоминаю Катю. Как это работает? Зачем ? В мысли лезут те фразы учителя, что были сказаны недавно по телефонной трубке. - Обещаешь не обижать меня ? - я пустила свой щенячий и искренний взгляд в ход. - обещаю. - как-то неуверенно проскулила Варя. Буду надеяться. Буду верить. - забавно, но будучи маленькой, мой отец просил меня не обижать, когда случайно сделает какую-то глупость. Например, поломает мою куклу Джейд. - я не видела ее улыбку, но, наверное, она была. - оу, а это мило. А если он обидит маму ? - эх, уже не обидит. - разочаровано развеялось по комнате. - почему? - мои родители не живут вместе уже много лет, хотя я всегда хотела их воссоединения. Отец начал изменять матери, а потом и вовсе ушел к другой, все ещё за ней бегает. - прости, не знала. Я положила голову на плечи девушки, обняв крепче. - тебе сложно? - да. Все ещё сложно. Конечно, мои друзья меня отвлекают, но не настолько, насколько хотелось бы. Родителей вместе вспоминаю каждый день. - Варька отпила несколько глотков из бокала. - Мама страдает, жалко ее. Любила его сильно, а он... Пытаясь физически поддержать, я гладила ее ребра через толстовку. Да, сомнительная поддержка. - надеюсь, что твой отец одумается. - на вряд-ли. Кстати, погуляем в понедельник после школы? У тебя какие уроки? - Ухх, алгебра, геометрия, география, биология, общество и ОБЖ. - в мою голову стукнуло что-то неприятное и это явно уроки в понедельник. География и биология, мать его. Зачем так жить? - о, сойдёт, однозначно надо списаться. - буду ждать. - еле слышно ответила я. Варя прилегла ещё ближе к моей голове, уставившись на мои глаза. - они очень красивые, Поль. Не кидай мне спасательный круг, я самовольно хочу в них утонуть. - у тебя тоже. - моя улыбка принесла больший блеск в глазах у Варвары. Я лишь улыбнулась, погладив ее щеку. Закрыв глаза от жуткой усталости, мной тихонько овладевал сон. Главное не уснуть...
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)