Акацки в нашем мире.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава. на удивление нормальное утро.

Настройки
Встала я в 9 утра. Смотрю Сасори еще спит. Беру все что нужно и иду в душ. После иду на кухню готовить завтрак. К 10 часам все было готово, как и сами Акацки. Сели мы за стол. Я решила приготовить омлет с беконом и овощами. Поскольку больше не чего не нашлось в холодильнике. Сначала Акацки не ели. Но потом все таки взялись за еду. И судя по их мардашкам им понравилось. Я вздохнула с облегчением. После завтрака Акацки пошли в зал на тайное совещание. А я пошла собираться в магазин. Только хотела выйти, как меня схватил за локоть Итачи. И- куда собралась? Я- в магазин. у нас еда кончилась. И- возьмешь с собой Дейдару и Сасори. Я- ладно. пусть собираются. Д- а че нам собираться? мы и так готовы. Я- в такой одежде вас окружат ваши фанатки. - все были в своей одежде плащах и при оружии.- не забывайте , что выйти так это привлечь внимание. это вам нужно? И- нет. Я- ну а я о чем. В ваших комнатах стоят пакеты с одеждой. Вы берете что хотите надеть. Все начали распределять одежду. В итоге мы собрались и пошли в ближайший магазин, а значит на первый этаж. Когда мы спустились , на нас так все смотрели и что то обсуждали. Новенькая , которую я наняла, ничего обо мне не знал. Дала все что нужно и ушла в комнату. Сасори и Дейдара помогли мне донести пакеты. Я их разложида по местам и тут заходит Итачи. И- покажи нам город. Я- когда? И - сейчас. Я-ок. соберайтесь. Из зала- мы уже готовы. Я- ок . тогда выдвигаемся. И я начала подробную экскурсию по нашей местности. Вышли мы в часов 11, а пришли в 3. Этот период стоит рассказать по подробней. Вышли мы из дома. И навострили лыжи в парк. Было такое чувство , что спокойно это прогулка не пройдет. Вот у меня чуйка собачья. Пришли мы в парк и тут я встретила своего одноклассника Андрюшку(А). А- какие люди. Я- и тебе тоже здрасти. А- ну че аниме? Я- аниме. как житуха? А- да ваще все пучком. а у тебя? Я- все норм. ты че блудишь ? А- гуляю. к родственникам топаю. а слушай. давай как раньше . всем классом. а ? Я- ЧЕГО???? А- а че такого? Я- нет нет и еще раз нет. А- а по чему? Я- я так в прошлый раз погуляла, что до сих пор не могу найти платье в котором я была в тот вечер. И вообще времени нет. А- ааа.- тут у него зазвонил телефон и выяснилось , что ему нужно спешить.- все пока. мне пора. Я- пока.- так мы и разошлись. Х- и кто это был? Я- мой одноклассник Андрей. Х- а о каком вечере шла речь? Я- ну мы встретились всем классом в баре , набухались, и ни че не помним. Что было, как было. Все помнят как встретились и сели за стол. А дальше разлом. Гуляли гуляли и наткнулись на Тоби. С начала подумали косплей иии... Вух пронесло. Это был и вправду косплей. Потом мы попали на полицию и они потребовали документы, чего я оставила дома , а некоторые особы их вообще не имели. Нас увезли в обезьянник , а оказалось , что это был новенький. Мы просидели там часа 2 . Потом приехал мой начальник, отругал новенького и представил меня. Бывшего генерала полиции. Ушла я из за соревнований. Вот мы вернулись домой я побежала готовить обед . Я приготовила суп. А на ужин мясо. После обеда мы пошли смотреть телик. Приготовила я на ужин куриное мясо в духовке. Когда все наелись , решили пойти спать. Но я слышала , что примерно до часу ночи говорил телек. Переоделась, сходила в душ, все легла. Тут заходит Сасори. А у меня пижама с короткими рукавами и короткие шорты. С- откуда у тебя такие страшные ожоги? Я- да так. бытовая травма. - на самом деле. я обгарела на соревнованиях. у меня задымилась машина , пока выбиралась , заработала ожиги. С- такие травмы от пажара. Я- раз ты знаешь от чего, зачем тогда спрашиваешь? С- вот держи.- он дал мне мазь- мажь свои ожоги и все пройдет. Я выйду а ты намажь. Я- эээ. спасибо. С- не беспокойся. это не яд. - и вышел из комнаты. Я намазала ожоги , крикнула Сасори. Чтобы входил. И мы легли спать. Но уснула я в часов 12. И сквозь сон , слышала телик. Вот так прошел мой день.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник