Обычная случайность - изменила нашу судьбу.

PG-13
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 431 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Может ли наш выбор повлиять на исход событий?

Настройки
POV Сери Прошло два дня и мы с Кагурой нашли множество школ. Такие как: Аоба Дзесай, Некома, Фукуродани, Карасуно, Дзёдзэндзи, Датеко… И много ещё разных. Только мы решили остановить свой выбор на Некома и Карасуно. Оставалось только выбрать… — Давай пойдём в Карасуно, — с улыбкой продолжала уговаривать меня подруга, — Они же классные! — Вот это аргумент! — с наигранной радостью, говорила я. — В Некома тоже все классные! — Хм… — задумалась Кагура, посмотрев на меня, — А ведь ты правда… Они все классные… — Хорошо, тогда давай поступим так, — начала с улыбкой я, — Ты идёшь в Карасуно, а я в Некому. — Идея хорошая, — задумчиво смотря на меня, сказала подруга, — Но может ли наш выбор повлиять на нашу судьбу? — Ну, — улыбнулась я, — Не проверим — не узнаем! С улыбкой произнесла я. На следующий день мы поехали в свои школы и подали в них документы. Нас обеих приняли. Теперь, я ученица старшей школы Некома, мне выдали учебники, форму и сказали, чтобы я начинала свой учебный день завтра. Я кивнула директору, поклонилась и покинула помещения. Выйдя за пределы школы я почувствовала как в сумке вибрирует телефон. Достав его из кармана я посмотрела на экран на котором святилось «Кагура». Я ответила и услышала радостный голос подруги: — Се, Се, Се! Ты не поверишь — меня взяли! А у тебя там что?! -Не кричи ты так! Меня тоже приняли, выдали неимоверно тяжелые учебники и школьную форму. Сказали, что завтра начинается мой первый учебный день. — Ооооо!..Я просто обязана увидеть тебя в этой форме! — Давай об этом дома? А то я на автобус опоздаю! -А? Ок, хорошо. До скорого, жду тебя! Она отключилась, а я с разбегу залетела в автобус и поехала домой. Ехать пришлось долго, но зато мне не пришлось ехать стоя. Вот осталось три остановки до моего дома. Автобус остановился и в него вошли два парня. Они осмотрели все места и сели передо мной. Я не обращала на них внимания, а вот темноволосый рассматривал каждый миллиметр моего тела. Я готова была попросить перестать его пялиться на меня, но парень сидящий рядом толкнул друга локтем. — Куроо, перестань её рассматривать. — не вытаскивая взгляда из телефона, говорил крашеный парень. — Не видишь? Ей не комфортно когда на неё в открытую пялятся. — Прости-прости, — усмехнулся парень, посмотрев с начало на меня, а потом на своего друга, — Просто не каждый день можно повстречать таких красивых девушек. Он подмигнул мне, а я только непонимающе посмотрела на него. Нет. Я не покраснела, я просто думала — это сейчас был комплимент или оскорбление? — А мне казалось, что в Японии много красивых девушек. — подала голос я, после чего, оба парня посмотрели на меня, — Так или иначе — по лицу не судят. — Красавица, а можно имя твоё узнать? — усмехнулся парень с чёрными волосами. — Акимон… — тихо произнесла я, смотря в окно. — Я Акимон Сери. — Сери значит? — улыбнулся чёрный. — Я Тэцуро Куроо. — Козумэ, — смотря в экран своего телефона, говорил второй. — Козумэ Кенма. — Приятно познакомиться. — посмотрев на них, я тепло улыбнулась. — Взаимно. — в голос сказали они. — Ну, не знаю как вам, — посмотрев в окно автобуса, начала я — А мне пора. Ещё увидимся! Встав с места, я помахала им рукой, Куроо посмотрел на меня непонимающим взглядом. — Ты в этом уверена? — усмехнулся он. — Ага. Более чем. — улыбнулась я — До завтра! Я вышла из автобуса и направилась в сторону своего дома. Когда я пришла, Кагура уже была там. Она от радости бегала по всей комнате и что-то кричала. — Ты чего орешь?! — закрывая уши от резкого звука, начала я, — Война что ли началась, а ты сереной подрабатываешь?! — Нееет! — с улыбкой продолжала та, — Я учусь в одном классе с Нишеноей Ю! — Аа… — задумчиво произнесла я, убрав руки от ушей, — Он же тоже вроде второгодка, не? — Ага! — Понятно. Форму получила? — Да! — улыбалась она, — И кучу учебников, которые я чуть не выкинула в окно, выйдя из библиотеки. — Лучше бы выкинула в окно… — тяжело вздохнула я, но тут же вспомнила про то, что со мной приключилось в автобусе. — А я Кенму с Куроо в автобусе встретила. — Правда?! — посмотрев на меня круглыми глазами, продолжала Кагура. — И как?! Такие же как в аниме?! — Ну, — при задумалась я, — Мы ведь и так в аниме! Так что — да. Такие же. — Понятно. — улыбнулась она, смотря на то, как я сонно стала потирать глаза. — Кажется, пора ужинать, в ванную и спатки. — Угу… — сонно ответила я. Через два часа мы легли спать. А завтра — наш первый учебный день!
74 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)