Похищение
18 сентября 2019 г., 17:45
Pov Сёри
Да уж, сколько радости было в тот день. Я стала чаще проводить время с Кенмой, Кагура поспешила обрадовать меня тем, что она и Нишиноя теперь вместе. Я всем сердцем была за них рада, но меня не приследовало чувство того, что кто-то следит за мной.
Я возвращалась со школы домой. Кенма просил сегодня идти одной, потому что не хотел меня сильно задерживать. Был вечер, довольно темно. Я с улыбкой вспоминала все то, что произошло с нами в летнем лагере. Уже даже не помню кто победил, как никак полгода уже прошло и случилось уже много чего…
Из тёмного переулка на меня напали. Я потеряла сознание, а очнулась в странной комнате. Передо мной стоял стол, над ним висел стенд с множеством фото девушек, а к ним прикреплены фото разных персонажей из аниме. Это немного напрягло, когда я увидела себя и Кенму на одном фото.
— Где я? — Наконец выдала я, и что очень странно, быстро получила ответ.
— Ты там, где все началось. — Спокойно произнес мужской голос. — Я не должен был вести тебя сюда, но мне искренне непонятно: почему Кенма? Ты должна была выбрать Льва, максимум — Хинату. Но Кенма? Почему?
— Я никому ничего не должна! — Чуть повысила голос я. — А почему Кенма? Потому что я люблю его!
— Ты хоть знаешь, что он не настоящий? — Засмеялся мужчина, не снимая капюшона. — Просто персонаж японского мультика. И его ты любишь?
— Кенма настоящий! — Стиснув зубы до скрипа, произнесла я. — Он умеет любить и любит меня!
— Говоришь это со страхом в голосе. Боишься, что все это развеется, верно?
— Иди к черту!
Примечания:
Хех, я её забыла про этот фф). И, о Боже, 40♥ к этой работе! Я так рада)))
/опять телефон на главе сел. Следующая будет больше))