Обычная случайность - изменила нашу судьбу.

PG-13
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 431 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Неужели... Конец?

Настройки
POV Сёри — Иди к чёрту! — Громко закричала я, смотря прямо на него. Голова закружилась, все вокруг поплыло и я услышала страшный смех, что доходил до моих ушей со всех сторон. Вокруг стало темно. Я открыла глаза и поняла, что только что упала с кровати на пол. Рядом никого не было, я испугалась, что попала домой, из-за этого мне пришлось быстро вскочить с пола и оглядывая дом, убедиться, что мы все ещё в аниме. Облегчённо вздохнув, я пошла в комнату к Кагуре, она спала, а рядом с ней сидел Нишиноя. — Ноя-кун? — Тихо произнесла я, но он услышал мой голос. — А, Сёри! — Встав с мета, поспешил подойти ближе ко мне. — Я шел мимо вашего дома и решил заскочить к Кагуре... — Через окно? — Изогнув бровь, спокойно произнесла я, смотря на парня. — Я все понимаю, но... Есть дверь. Это тебе на будущее. Он виновато улыбнулся, тихо почещал затылок. — Хорошо, в следующий раз зайду через дверь. — Договорились. Ах да, чай будешь? — Нет, спасибо! Мне пора идти. — Он повернулся ко мне спиной и хотел снова выйти в окно, пока я его не остановила и не проводила до двери. — На будущее: выходить тоже через дверь! — Я проводила его, а сама пошла на кухню. Навела чай, пила его с печеньем... Эх, красота! Пока не зазвонил телефон. Взяв его в руки, я увидела, что это Кенма. — Алло, Кенма! — С улыбкой произнесла я, приложив телефон к уху. — Саёри, ты дома? — Серьезно произнес он, назвав меня полным именем. — Да. А что-то случилось? — Не ври мне. — Спокойно произнес он, но я слышала, что его голос дрожал... — Нам надо расстаться. — Что!? — Удаленно произнесла я, поперхнувшись чаем. — Кенма, что произошло? Алло, Кенма! Я продолжала кричать в телефон, но он положил трубку... С щеки скатилась слеза, я сидела в шоке и не понимании. Что вообще сейчас произошло, черт возьми!? Я просто плакала... Не знаю из-за чего все произошло и... Почему он спросил меня дома я или нет? Решив найти ответы на все вопросы, я собралась ехать а школу, чтобы все узнать. На худой конец, пойду к ним на тренировку. Я не отпущу любимого мне человека просто так! POV Кагура Я проснулась позже обычного из-за лёгкого сквозняка в комнату, что создавало открытое окно. — Да кто его все время открывает? — Недовольно произнесла я, закрывая источник холода. — Каждый день одно и тоже! Возмущаясь и бурча, я спустилась на кухню, чтобы попить чай. И, честно говоря, я рассчитывала там увидеть Сёри, но вместо этого, увидела лишь листок бумаги, придавленный печеньем и не допитой кружкой чая. Взяв бумагу в руки, я начала читать содержимое записки: «Доброе утро, Кагура... Для меня, конечно, уже не доброе, но надеюсь, что у тебя все будет лучше. Прости, сегодня пришлись уйти в школу, выяснить пару проблем, не более... Знаю, мы обещали, что больше никакой школы, ведь она нам больше не нужна, но... Кажется, моя жизнь подошла к концу... Я искренне надеюсь, что это не конец. Скоро буду, твоя Сёри » — Проблемы?... Конец?... — Тихо произнесла я, продолжая вертеть лист в руках. — Да что черт возьми происходит!? Искренне не понимая совсем ничего, я поставила чашку чая на стол, спокойно посмотрев в окно. — Неужели... Скоро конец? — Тихо прошептала я, наблюдая за цветами за окном, что вчера ещё цвели яркими красками, а сегодня они были сухими и увядшеми... — Что же произошло с Саё?...
Примечания:
74 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)