Loser

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 Глава

Настройки
На улице лил дождь, но мне было всё равно. Предчувствие чего-то плохого завладело мной. Подбегая, я заметила рядом со своим домом несколько машин полицейских и скорой помощи. Меня одолела паника. -Кайоми Накомуро, верно? – ко мне подошёл мужчина средних лет в полицейской форме. -Да… - дрожащим голосом ответила я. -Искренне сожалею. Вор, пробравшийся в дом, убил ваших родителей. Его поймали на месте преступления, и он понесёт должное наказание. -Что? Их убили? Но почему? За что? Я даже не успела с ними попрощаться! – я начала кричать от безысходности и рухнула на землю, разбив колени. -Я сожалею, - произнёс напоследок полицейский. -Кайоми! – меня окликнул знакомый голос, и я почувствовала руки на свой талии. Обернувшись, увидела своего брата с красными от слёз глазами. –Прости меня. Я не успел, - сзади послышался всхлип, и истерика накатила на меня новой волной. -Ты ни в чём не виноват, - мы так и продолжили сидеть на земле.

*** После того ужасного дня, брат принял решение забрать меня в Шанхай. Я перешла на домашнее обучение, изучив за год всю программу средней и старшей школы. Когда Кайоши закончил университет и получил престижную работу, мы завели собаку, а позже он отправил меня в самый лучший экономический университет Шанхая. Там я проучилась всего лишь два курса, позже сбежав от брата. Он хотел, чтобы я стала экономистом, хотя всегда моей мечтой было – связать жизнь с медициной. Поэтому на накопленные деньги я купила билет в один конец до Сеула и сдала экзамены онлайн на отлично, поступив на бюджетное. На то, что осталось я сняла комнату в общежитии, которое сгорело. Ну, а дальше вы всё знаете сами. End Flashback POV Автор Кайоми закончила свой рассказ, ожидая реакцию окружающих. -Я, пожалуй, пойду в магазин за тортиком. Как-то ведь надо отметить твоё возвращение, - с этими словами Юко вышла из гостиной, и через некоторое время послышался хлопок входной двери. Спустя ещё пару минут тишину разрушил Тэхён: -Мне искренне жаль. Жизнь поступила несправедливо по отношению к тебе. Но не надо жить прошлым, надо двигаться дальше не смотря ни на что, - девушка только сейчас подняла глаза и благодарно ему улыбнулась. –Ну тогда я пойду немного прогуляюсь. Всё это время Чонгук обнимал девушку и аккуратно поглаживал её по голове, из-за чего она в итоге и уснула. Чимин же, сидевший на против них, жалел о заданном вопросе. Спустя неопределённое количество времени в дом, как ураган, влетела Юко. -Ребят, идите пить чай с тортиком! – её голова показалась в дверном проёме, но заметив злые взгляды и спокойно спавшую Кайоми, она перешла на шёпот. –Давно она спит? -Не знаю, мы не следили за временем, - ответил Пак и скользнул взглядом по маленькому тельцу девушки, макушка которой уместилась на коленях его друга. «А она сильно изменилась. Обстригла и покрасила волосы в пепельный. А ещё фигуру подтянула. Похоже не сидела без дела эти 4 года», - думал Чимин. -Давайте оставим её здесь? Пусть отоспится, - предложил только что вошедший Тэхён, чуть позади которого стоял ещё один парень. Пониже ростом, чем сам Ким, с белоснежными, как снег волосами, тёмными кругами под карими глазами-щёлочками. Тонкие бледные губы зажимали сигарету. Одет он был в чёрные джинсы, обтягивающие его худощавые ноги, и мешковатую серую толстовку. -Мф… Кто здесь курит? – неожиданно произнесла, до этого спящая девушка. Она раскрыла глаза и увидела какого-то незнакомого человека, который смотрел на неё с презрением, затягивая, а потом выдыхая никотиновый дым, из-за чего Кайоми начала кашлять. -А это ещё что за малявка? – стряхивая пепел с сигареты прямиком на пол, произнёс парень с ядом в голосе. -Юнги~, знакомься. Это Кайоми Накомуро – наша новая соседка. Кайоми, это Мин Юнги – наш друг. Он тоже живёт здесь. А ещё он – невролог и «старый дед» нашей компании, - со смешком произнёс Тэхён. -Во-первых, приятно познакомится, Юнги. Во-вторых, хватит курить, а то этот пепел полетит в твоё смазливое личико. И, наконец, в-третьих, ещё раз назовёшь меня "малявкой", то эта "малявка" отрежет тебе язык, пока ты будешь спать. Несколько секунд была полная тишина, которую прервала Исикава: -Вот это моя Кайоми! Ладно пошлите чай пить с тортиком. За одно лучше познакомитесь. -Ты что, вообще, охерела в край? Тебе кто слово давал? Тебя родители плохо воспитали, стерва? – все сразу же напряглись, ожидая что-то плохое. -Ты совсем?.. – Чонгуку, уже разминавшему кулаки, не дали договорить. Юко показала жестом, что не надо сейчас развязывать драку. -У меня такое ощущение, что это ты ведёшь себя, как стерва. Пойдёмте чай пить, а ты, Лил-мяу-мяу, заодно поправишься, - со смехом произнесла Юко. Все начали смеяться, за исключением самого Мина. -Молодец, подруга! Моя школа, - вытирая глаза от слёз, сказал Чимин, похлопав Исикаву по плечу. -Чего? – резко перестала смеяться Кайоми. –Как давно вы стали друзьями? -Ну… Понимаешь… - протянул Пак. -Нет, не понимаю, - тут же перебила его девушка. -После того, как ты уехала, Юко начала хорошо общаться с Чимином и позже познакомила меня с ним. Оказалось, что он не такой плохой человек, как ты рассказывала. На самом деле хён очень добрый, верный, всегда готовый выслушать и прислушивающийся к мнению своих друзей. А ещё, я очень разочарован, что ты судишь по человеку и говоришь о нём такие гадости. Даже толком не узнав его, - всё сразу высказал Чонгук, смотря равнодушным взгядом на свою возлюбленную, даже не замечая её слёз. -Получается, ты виновата, что рассказываешь обо мне ложь, - сделав акцент на слове «ты», произнёс Пак. Кайоми посмотрела на Чона, из её глаз продолжали течь слёзы. Парень лишь опустил голову. -Я всё поняла, - девушка опустила взгляд. –Зря я сбежала от брата, ведь любимый человек во мне разочаровался. -Что? – вот здесь Чонгук резко поднял голову и посмотрел на ту, которая ему нравилась и не отвечала взаимность вот уже 5 лет. -У вас тут была своя дружная компания, пока не пришла я и чуть не рассорила вас с Юнги, - она подняла взгляд на Мина, который, скрестив руки на груди, стоял и ничего не понимал. Пока он шёл с работы, встретил Тэхёна, который вкратце всё рассказал о девушке: кто она, сколько ей лет, её историю, как попала к ним. Он испытывал к ней жалость, но после того, как он увидел её спящей на коленях недоступного и боящегося девушек младшенького, то решил немного позабавится, доведя Кайоми до слёз или истерики. Но она оказалась не такой ранимой, как остальные девушки. Она даже показалась ему милой, когда злилась, как маленький злобный хомячок. -Прости, Юнги. Я не хотела тебе нагрубить. И портить всем вам настроение рассказом о своей семье, - Кайоми прикрыла рукой лицо и, немного пошатываясь, пошла в направлении выхода. –Простите ещё раз, ребят. Мне тут не место. Я, пожалуй, пойду. Пока, - с этими словами она вышла из дома, где каждый пытался понять то, что сейчас произошло. Бег. Осень. Дождь. Одиночество. Слёзы. Боль. Всё, как в тот день, который она обещала больше никогда не вспоминать. Тот день, когда она потеряла родного ей человека. Тот день, о котором не знает даже её брат. Тот день, когда в ней разочаровались.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник