Мы всегда были врагами, но кое-что изменило нас...

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 067 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

-Глава 3- Эррор, похоже, не умеет готовить...

Настройки
Инк закатал рукав, ибо глючный пообещал: никому ни слова. А знаете, что увидел Эррор? Раны — довольно много синяков, царапин, кое-где даже порезов. Это полностью сбило с толку Ошибку, так как Рича казалась довольно дружелюбной, а творит такое. — Этого я…Точно не ожидал. — Ну да, Рича ведь пытается вести себя как ангелок! А в душе и дома она сама Сатана во плоти. — То есть, ты к этому привык? — Не совсем… К такому сложно привыкнуть. Инк поднял скетчбук и посмотрел на Ошибочку. — Н-ну что ж мне пора, — сказал Инки с явным страхом. — Стой, ты к тому демону?! -Эррор отбросил вражду и явно начал волноваться за Иннокентия, ибо так Инкуша долго не протянет и сдохнет не от его руки. — А куда же мне ещё идти? К Блу? Отклоняется, так как там Рича ищет в первую очередь.К Дриму? Тоже не вариант, там она ищет после UnderSwap'а. — А другие вселенные? — Она ищет меня везде, особенно, когда в ярости. — Хммммм… Глюк явно задумался, а потом спросил: — А у меня она будет тебя искать? Кики был сбит с толку таким вопросом и, тоже чутка подумав, сказал, что он так не думает. Художник подумал: «Ну раз Эррор сказал что мы враги, то она не станет искать меня у него». — Хорошо, тогда пойдём осматривать мою халабуду. — Окей. — Только… С чего это ты начал обо мне заботиться? — Не знаю, мне тебя жалко, наверное… — Оу… На тебя не похоже, — после сказанных слов Инки хихикнул Эррор чутка пожелтел, открыл портал к себе домой и вошёл, а Инк за ним следом. --POV Ink-- Когда я вошёл, то увидел довольно большой и ухоженный дом в два этажа — Хах, а такое халабудой и назвать-то сложно. — Ну, я привык называть своё место жительства именно так. Что ж, пойду посмотрю дом. На первом этаже находились кухня, гостиная, туалет, ванная, а также какая-то пустая комната. Я не стал спрашивать, что это. На втором этаже находилось уже чуть больше (хотя я не понимаю, как это получилось…): спальня, ещё 3 какие-то комнаты, предназначение которых я тоже не понял, а еще комната, похожая на гостиную, только меньше, ещё одна кухня (видимо, он любит пожрать) и большой балкон, на котором раскладушка с диваном поместились бы. Ну, дом большой, только я так и не запомнил, где что находится. Плохую память никто не отменял. — Слушай, Эррор, а серьёзно, почему мне нельзя к себе домой? — Рича будет тебя бить. — А вдруг, ты тоже? Откуда я знаю? На это у Эррора аргументов не нашлось. Ведь сколько раз он меня пытался убить, а тут домой привёл и от сестры спасает, не очень верилось. Но я верил, что все могут стать добрее, если только попытаются. -----Через час почти бесполезной ходьбы по дому----- Ну, я, вроде, запомнил, где и что. — Жрать будешь? — донеслось откуда-то с кухни на первом этаже Я спустился и ответил: — Да, конечно, я немного проголодался. — А что есть? — Шоколад и-и… — Шоколад и всё? — Да… — А где вся здоровая еда? — Хз ес честно. — Ты… не умеешь готовить? — Умею!.. Только пару раз отравился… (Автор: не спрашивайте как) — Яс-с-с-сно, — протянул я. — Иди в магазин, купи еды, сейчас нашаманю что-нибудь.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)