***
- Джису, ты чего не ешь? – Пак Чеён заметила, что все на обеденной перемене из их компашки за обе щёки уплетали весьма приятную на вкус еду, кроме самой Ким Джису, которая вяло ковырялась вилкой в тарелке с салатом. - Не знаю, тошно как-то, ничего в горло не лезет, - девушка бросила вилку и зарылась пальцами в распущенные волосы. Позволила себе снять резинку на обеденном перерыве? Девушка злостно почесала голову и взлохматила волосы, позволяя им отдохнуть от тугой причёски. – Как я заеба-а-алась! – она стукнула кулаками по столу. Ким Джису сматерилась? Да ладно! - Ты только что ругнулась? Что это с тобой? – Лиса чуть рисом не подавилась, когда засмеялась от неожиданности. - Джису, меня напрягают твои головные боли и отсутствие аппетита, - блондинка положила свою ладонь на руку Ким. В этот момент мы с хёном прошли мимо и уселись за столик чуть позади них. Она сразу же обратила на меня внимание. Мы смотрели друг другу в глаза несколько секунд и оба были растеряны. И разрывать этот контакт нам обоим не хотелось нисколько. Она... Просто приковала меня. Своими золотисто-карими глазами. Чёрт возьми, что со мной происходит?.. Я же ненавижу её. Так какого чёрта сейчас она меня так манит? Это наша связь виновата? Но я не могу это принять! - Джису? – Ким Дженни окликнула девушку и даже чуть-чуть одёрнула её за плечо. Сука, а ведь мы могли продолжать смотреть друг на друга. Грёбанная Ким Дженни! – Он тебе нравится что ли? – уже шёпотом на ухо спросила она, из-за чего Джису встрепыхнулась и сразу замотала головой. - С ума сошла? Вот он-то? Ага, аж трижды! – и снова я чувствовал обиду. Да, мой мозг понимает, что мы не можем нравиться друг другу, да и признать какие-то маломальские чувства мы не можем. Гордость не позволяет. Но почему-то слышать это от неё... было больно. И обидно. - А чего ты на него глазеешь? Что между вами происходит? - Ничего не происходит! – уже громче сказала она. - Нехорошо подслушивать, Чонгук-а, - сказал мне на ухо Тэхён. От его горячего шепота я вздрогнул, было слишком непривычно. - Никто не узнает, а значит меня не волнует. Я продолжал наблюдать за Джису, так как сидел передом к её спине, и вертеть головой мне не приходилось, к счастью. А вот Джису бы пришлось, но она больше не взглянула на меня. Но она взяла вилку и принялась нанизывать овощи из салата: спаржу и морковь. Поначалу она ела медленно, но потом аппетит, видимо, у неё появился. Она стала активнее. Но мне было горько. Что ей сейчас хорошо, а мне нет. Мне было горько, я пошёл к ней навстречу, а она ко мне – нет. - Лалиса мне написала, что ты ночью сидел под их окном, - хён засунул ложку риса в рот. - Ноги сами меня принесли к ним. Я просто шёл к луне, - я не одержимый, я нормальный. Правда. Просто она слишком сильно меня манит. Я же оборотень, чёрт меня задери. Ладно, шучу, это никак не связано. - Так и работает это твоё «проклятье», - однажды я назвал этот дар проклятьем, и теперь хён подкалывает меня этим. – Теперь судьба вас соединит, и никуда вы от этого не денетесь. - Фу, - я сморщился, будто бы у меня во рту оказалась земля. – Не говори таких ужасных вещей. - Ну-ну, я вижу, как ты пялишься на неё. - Ничего я не пялюсь! Так. Собираю информацию. Нужно знать своего врага в лицо. - Чонгук. Возможно, я открою тебе страшную тайну, но здесь нет никаких врагов. Никто ни с кем не враждует кроме тебя с самим собой. Почему хён так сильно на меня влияет? Этот его дар убеждения... Сука. Он был бы хорошим политиком, я думаю. Но и хирург из него не менее классный выйдет. Он так хорошо убеждает людей, что пациента ему будет убедить раз плюнуть. А зная его упорство и трудолюбие, он будет шикарным специалистом. - Джису уже спит после полуночи. - И? – я смотрел на то, как он повеселела и разговорилась со своими друзьями. Нежно улыбалась. Стала менее раздражительной и более активной. А этот объём у корней её волос из-за резинки... Она отлично сгодится для обложки какого-нибудь модного журнала. Сумасшедшая психотерапевтка. У-у-у-у. - А ты шатаешься по городу в это время. - И? – я, кажется, не слышал, что сказал Тэхён. - Сегодня Лиса оставит окно открытым и выключит свет. - Ага... – она так мило рассмеялась. - Стоп, что? – я встряхнул головой. - Хватит пялиться, слушай меня, олух! – он треснул мне подзатыльник. - Ай блять! – больно не было. Было оскорбительно. И смешно до коликов. - Хуй блять! – хён скопировал мою привычку отвечать на любую конечную в диалоге реплику матом. Это сближает, я был прав. И вовсе это не отвратительно. - Это значит, придурок, что тебя пригласили! Второй этаж, ты залезешь через балкончик, - пригласили? В комнату Джису? Ночью? Пока она будет спать? - Это проникновение. - Ты только перед Джису не спались, а то она может испугаться. Если ты немного побудешь с ней, вам обоим лучше будет. - Да блин, почему я должен?! – я заныл на всю столовую, из-за чего девчонки спереди на нас обернулись. - Придурок! – он снова треснул мне подзатыльник. - Да хватит меня бить! – я рыкнул на хёна и сжал кулаки, на что он так посмотрел на меня, что я почувствовал себя виноватым. Грёбанный доминант, сильнее, чем я. Вот я и не могу ему противостоять. – Чё зыришь?! Отвернулась и жуй молча! – Ким Джису слишком долго на меня пялилась, и это в догонку меня разозлило. Моё настроение скакало как бешенное, и всё из-за тупых волчьих гормонов, к которым я никак не мог привыкнуть. Мне жесть как не нравилось, что Ким Тэхён подавлял меня своей волей. Я не знал, как это объяснить. Я просто чувствовал, что я не могу противиться его воле. Как будто бы я должен всюду следовать за ним и уважать его границы, как главного, как лидера. Он напоминал мне вожака в нашей маленькой стае из трёх с половиной человек (Джису ещё пока малое отношение имела к нам с хёном и Лалисой, поэтому её я в полный счёт не беру). Ким Джису, видимо, обиделась. Она встала с подносом и пустыми тарелками и пошла относить их в специальное место. Мы ещё немного с хёном поговорили, и я уже собрался отлучиться в уборную. Я встал из-за стола и обошёл Кима, встав спиной к проходу между столами. - Подумай об этом, усёк? Тебе правда станет легче. - Да-да-да, подума... – я уже собирался развернуться и пойти, как столкнулся с кем-то. Ну с кем же ещё я мог столкнуться? - Ай! – вскрикнула Ким Джису, так как пролила на себя горячий кофе. И на меня, к слову тоже. И было жесть как больно. Ладно она, ей жгло только грудь, куда попал кофе, а мне, помимо этого же самого участка (я ведь чувствую всю её боль), который, к слову, горел раз в триста сильнее, чем самая адская боль на земле, мне жгло ещё и руку, на которую уже мне попал гадкий мерзкий противный горячий кофе! – Ты можешь смотреть, куда идёшь?! – Джису очень громко кричала, мне казалось, она меня сейчас ударит. – Придурок! – девушка быстро схватила чистую салфетку с нашего стола и принялась промакивать обжигающую жидкость с белоснежного халата. Я схватился за грудь, выглядело так, как будто бы у меня заболело сердце, но я сразу же выпрямился, пытаясь стерпеть весь огонь на коже, а после осмотрел рукав. - А ты не подкрадывайся, дура! - Кто подкрадывался? Это ты своей задницей в меня въехал! Вся столовая смотрела на нас. Сука. Ну вот за что? Больно. Злостно прошептав «ебанутая», я сразу же скрылся. Побежал в туалет, быстро проверил все кабинки, чтобы никого там не было. Я скинул халат, сложил его и положил на столешницу с вмонтированными в неё раковинами. Задрав чёрную водолазку, я оглядел покрасневший участок кожи на груди. Она ужасно покраснела, мне казалось, ещё чуть-чуть, и она начнёт дымиться. Я срочно смочил одноразовые салфетки ледяной водой и приложил к пятну. Стало чуть-чуть полегче, но это, наверное, из-за Джису, которая тоже что-то должна была сделать с этим ожогом. Тупая неумеха, неосторожная дура! Я вырвал ещё несколько салфеток и принялся промакивать рукава на одежде, а после немного замочил ткань халата в воде. Рукав водолазки пришлось оставить таким. Блин, а ведь ещё целая пара. А что делаю я? Сушу рукава сушилкой для рук. Если бы это было сообщение в социальной сети, там после была бы приписана агрессивная тоненькая улыбающаяся скобочка. Вдруг в помещение вальяжно зашёл Ким Тэхён. Сытый, руки помыл, на меня посмотрел. - Если ты не рвёшься жаловаться, значит всё более-менее терпимо? – вдруг озвучил он после долгого молчания. - Уже и не знаю. Я так зол, - я поправил на себе водолазку. - Представляю. А на кого ты зол? - Что ещё за глупый вопрос? Конечно на неё! - На неё? За то, что ты снёс её? – хён был максимально спокойный и уверенный. Это жесть как пугало. Как будто в моих мозгах собрались рыться. - Я её не сносил, она сама в меня врезалась, - очередь халата. - Но ты ведь не видел ситуацию со стороны. - Ты хочешь сказать, что она права? - Она права только в том, что ты придурок, но в сложившейся ситуации виноваты вы оба. Она не смотрела, куда шла, так как отвечала на сообщение, а ты не увидел её и столкнулся с ней, - я подошёл к зеркалу, чтобы оглядеть свой внешний вид. - И с хуя ли я придурок? – я упёрся руками в столешницу. - Я бы на её месте вообще бы перестал с тобой связываться. Максимально бы обходил тебя стороной. - Я бы с радостью делал то же самое! – что-то обожгло и кольнуло горло. - Но она вечно идёт тебе навстречу, ищет контакт, чтобы поговорить с тобой и расставить все точки над «i». Ким Джису пытается пойти мне навстречу? Да где?! Где?! Когда она пришла ко мне в школу и спровоцировала ссору? Здесь она действительно пришла разобраться, но она не хотела мне помогать, она хотела ясность, чтобы защитить себя. Так может быть она пошла мне навстречу, когда я попросил её не общаться с Пак Соджуном? И снова мимо! Ким Джису ненавидит меня также, как и я её, и она хочет мне поднасрать. - Чонгук, что бы ты сейчас не подумал, она не пытается враждовать с тобой. - Она просто хочет защитить свою задницу, ей плевать на меня. Она пытается разузнать всё только для того, чтобы обезопасить себя. Но она обречена, - я горько улыбнулся и в отчаянии посмотрел хёну прямо в глаза. Мы молчали с минуту, и она казалась мне вечностью. - Сильно болит, да? Я сглотнул горький комок и сдержанно, но резко кивнул. - Чем быстрее полегчает Ким Джису, тем быстрее пройдёт боль. - И как я повлияю на это? Она видеть меня не хочет! - Чонгук, пойми. Чем больше ты вложишься в ваши взаимоотношения, тем легче и счастливее проживёшь свою жизнь. Я не могу делать за тебя всё, ты сам должен. И это не значит, что я не хочу помогать. - Расслабься, я понял. Только я должен привести Джису к этому разговору. И только я могу сказать ей, кто она такая, иначе наша связь никогда не будет прочной и нерушимой. Я помню. - Да, это одно из условий... - Это самый ебаный пункт. - Зато вы станете неимоверно близки. - Даже не хочу рассматривать это как преимущество. - Зря. Ты поймёшь однажды. И тебе лучше зайти сегодня к Джису. Хотя бы ради себя самого. С тобой рядом ей будет проще залечить свою рану. И у тебя кожа болеть перестанет. Подумай об этом. На этой ноте мы покинули туалет и отправились к расписанию смотреть, в какой аудитории будет проходит следующая пара.***
Было неимоверно скучно. Да, важный предмет, биология, но смотреть на поникшую Джису радости не доставляло. Ну как «поникшую»?.. Она была очень сдержанна в своих действиях, с хмурым каменным лицом, девушка просто переписывала лекцию со слайда. Она была очень зла и рассержена. Даже Монобан к ней особо не лезла. Я решил исправить ситуацию, не знаю, почему. Зачем мне вообще что-то делать для этой истерички? А вот хуй пойми! Просто я чувствую, что хочу. Мне этого хочется. И значит я это сделаю. Я быстро оторвал клочок бумажки и написал на нём: «Ты была в мед. пункте?», свернул её вдвое и швырнул на стол к Джису. Упала она, правда, перед Лалисой, но девушка почти сразу догадалась, что это было от меня, а значит для Ким Джису. Девушка, получив в руки записку, слегка помедлила, потупила, после с непониманием и абсолютным бесчувствием к автору и раздражением раскрыла бумажку. Несколько секунд она всматривалась в содержимое, в нацарапанные мною буквы, а после агрессивно смяла бумажку и кинула в меня её обратно. Она даже не смотрела, куда кидает, но попала мне точно в лоб. Этот жест меня дико разозлил. Девушка уходит в полнейший отказ. Пора с этим что-то делать. Кажется, сегодня я всё же наведаюсь к ним в гости.