Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Луна Придя домой, я сняла обувь, вытащила наушники с ушей и направилась в зал, где стояли колонки. Не представляю ни единого своего дня без музыки. Слушаю я все подряд, так как я меломан. Я выбрала рандомную песню и это была The Neighbourhood - Warm. Включив погромче спокойную мелодию, я отправилась на кухню, чтобы приготовить себе что-то поесть. Из всего что я нашла дома у Кая, я смогла приготовить лишь омлет. Я мысленно ударила себя по голове. - Надо будет съездить за продуктами.. - проговорила я. Пока я поедала свой божественный омлет, я решила посмотреть, что у меня завтра по расписанию. Так как завтра 1 сентября и это первый день, у нас будет только 2 пары: философия и математика. - Ну и контрасты. - подумала я. Взглянув на часы, которые показывали 16:17. Я решила не терять времени, и отправилась в супермаркет. Так как продуктов надо будет закупить много, я возьму машину. Я спустилась в гараж, где стояли машины. Мне до сих пор непривычно, что Кай оставил это все на мне.Взяв ключи с крючка, я села в Hyundai Palisade, завела машину и выехала за пределы дома, направляясь в нужное мне место. Pov Джастин - Бля, Бибер! - Воскликнул Грэй. - У тебя в холодильнике мышь повесилась! - Че ты орешь, ну, сейчас закажу пиццу, - ответил я. - Да ты одной этой пиццей и питаешься. Нет, чтобы сходить за нормальными продуктами, - зло проговорил Грэй, выделив слово «нормальными». - Ну, блять, - проныл я, и тут же словив грозный взгляд друга. - Ладно-ладно, пошли за твоими «нормальными продуктами», - спародировал я его. Грэй Дэниель Кирз - мой лучший друг с детства. Мы очень похожи: оба любим спорт, скейты, музыкальные вкусы у нас не так сильно схожи, но все же. По телосложению мы тоже похожи. Также как и у меня, у него есть тату, но их меньше. В отличие от меня, у него натуральные блондинистые волосы и голубые глаза. - Вообще, странно слышать от тебя такие упреки за еду, - садясь его в машину сказал я. - Потому что я знаю меру, в отличии от тебя. Да ты и сам знаешь, но последнее время ведёшь себя так, будто ребёнок, - сказал он. - Беру от жизни все, - спокойно проговорил я. - Тебе 20 лет, Джей. - Ой, бля, просто настроение такое, - сказал я и словил на себе пронзительный взгляд друга. Честно, последнее время Грэй ходит какой-то слишком серьезный. Хотя обычно, он такой же как и я. Ну может столько всякой дряни не ест, как я. Я привык просто жить и стараться меньше думать. Стараюсь жить одним днём, пусть и не совсем выходит. И все же, его состояние меня действительно напрягало, думаю, я знаю в чем дело. - Как твои родители? - Тихо спросил я. - Скоро развод.. Родители Грэя разводятся из-за того, что они уже не в силах терпеть скандалы, которые один другому закатывает. Они просто выжили друг друга. Такое бывает. С одной стороны это ужасно, но для них самих это будет лучшим вариантом. Зачем жить с человеком, которого ты не любишь и с которым у тебя постоянно ссоры. - Может это пойдёт на пользу? - Аккуратно спросил я. - Не знаю, возможно... - Хей, чувак, все будет хорошо. Во всем можно найти и плюсы... - Я сделал паузу. - С кем остаётся твоя младшая сестра? - Вообще с мамой, но она так же будет навещать отца, - ответил он. - Ей, наверное, очень тяжело? - Думаю, тяжелее, чем мне.. - Ты же знаешь, что можешь всегда рассчитывать на меня? - Как можно увереннее сказал я. - Знаю. - Твёрдо ответил он. Грэй припарковал машину и мы вышли из салона, направляясь в супермаркет. Pov Луна Взяв тележку, я пошла по рядам с продуктами. Бродя по большому магазину, я заметила 2 парней. Один из них был тот, которого я встретила в кафе, а второй показался мне незнакомым. Они были чём-то похожи. От стиля в одежде, до телосложения. Заприметив, что я уже долго стою на одном месте, я мигом ушла, надеясь, что они меня не увидели. Pov Джастин Почувствовав на себе взгляд, я аккуратно, боковым зрением, посмотрел в сторону, где увидел девшку, которая уже уходила. Она показалась мне знакомой. Девушка уже ушла, но мой взгляд все еще был прикован к тому месту, где я ее заметил. - Джей. Джей. Джастин, твою мать, - вывел меня из транса Грэй. - Бля, Кирз, не ори на ухо. - Я тебя позвал уже 3 раза. - Я задумался. - Ага. - Кинул он. Pov Луна Время 21:05. Я уже дома. Я пошла на кухню, чтобы поужинать, и разобрать покупки. Чтобы как-то отвлечься, я включила телевизор. Что там было, я не особо помню, ибо я не слушала, просто мне хотелось, чтобы что-то шумело на фоне. Кажется это была телепрограмма «В мире животных» или что-то на подобии этого. Закончив раскладывать покупки, я снова посмотрела на время - 21:50. - Надо бы пораньше лечь сегодня, -пробормотала я, и поперлась в душ. Закончив все водные процедуры я залезла на кровать и мигом заснула. Видимо, даже такой простой шоппинг, способен утомить меня. Я вижу его. Он бежит за мной. Я знаю его. Господи, только не снова. Я чувствую подступающий ком в горле и меня вырывает кровью. Я падаю на землю. И меня ещё раз вырывает. - Он меня догоняет, - пронеслось у меня в голове. Кое-как встав, я побежала дальше. Дорога. Я вижу дорогу и бегу к ней. Ноги болят, меня очень сильно тошнит. Я выбегаю на дорогу, и вдруг вижу яркий свет. Свет, а потом темнота. Я резко просыпаюсь в холодном поту. Где таблетки?!?!?! Дрожащими руками я открыла ящик тумбочки и взяла банку с таблетками. Залпом выпив одну, я стараюсь успокоиться.
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник