Пусть только придёт! (Глава 3 Часть 8)
2 мая 2019 г., 21:23
Френ следила глазами как Сал нарезал круги по комнате. Трейвис и Алиса ушли. Эш сидела на стуле подперев голову рукой.
Ларри убирал аптечку.
— Сал, прекрати! Нервирует!
Френ закрыла глаза и откинулась на диван.
— Меня тот тип нервирует! Что ему нужно?!
Салли остановился и сел на стул.
Френ молча отвела взгляд.
*Ну Итворд! Пусть только придёт! Я ему!*
Френ думала как добраться до Иверсты. Сал даже слышать не хотел о том что ей нужно сесть за руль. Тут Френ осенило что она может телепортироваться.
*Надеюсь они не обидятся*
— Спасибо за хороший День Рождения...
Она слегка щёлкнула пальцами и испарилась.
— Что?! Френ!
Салли поднялся со стула, но Френ уже не было.
— Бля... Ай ладно! Давайте, я пошёл!
Сал забрал рюкзак и ушёл хлопнув дверью.
— Они сходят с ума друг по другу почти год, и до сих пор этого не замечают.
Ларри подошёл к стулу и положил руки на плечи Эшли.
— Возможно замечают, но никто не решается сделать первый шаг.
Эш запрокинула голову дабы увидеть предмет своего обожания. У Эш зазвонил телефон.
— Да, мам... Зачем? Ааа поняла... Хорошо... Может быть... Ладно пока.
— Что случилось?
— Родители с братом сматываются в другой город на неделю, а я совсем забыла.
— Иии?
— Иии мама в меру своей испорченности сказала что я могу остаться у друзей.
— Отлично, ты остаёшься у меня!
— Нормально, а если не хочу остаться у тебя? Может вон к Тодду пойду. Как раз новая тема по алгебре.
— Никуда ты не пойдёшь!
Ларри развернул стул и подхватил Эш на руки.
— Эй! Сразу с козырей пошёл?
— Естественно! Ты же останешься?
— Ну как я могу отказать тебе?
Эш обхватила руками шею Ларри.
Ларри понёс её в комнату.
За окном разбушевалась гроза.
Трейвис проводил Алису до дома.
— Пока
Алиса поцеловала его в щёку. Тут прогремел гром. Алиса прижалась к Трейвису.
— Ты чего?
— Я грозы боюсь!
Трейвис обнял Алису и поцеловал её в макушку.
— Не бойся я же с тобой.
— Ты сейчас уйдёшь!
— Ты что же пустишь меня в грозу?
Трейвис театрально приложил руку к голове и закрыл глаза.
— Нет, конечно! Заходи!
Примечания:
Привет, Зайки) Как у вас дела? Как погода? У нас похолодало... и пасмурно, но я не унываю у меня же есть вы) Как вам прода? Обязательно напишите мне очень интересна и важна ваша критика) + это очень большая мотивация творить дальше) Кстати... Одна моя читательница сказала что : "Непорядок! Ремора бесхозного оставила! Нада исправлять!" как вам идейка? Добавим ему дэвушку? Всех люблю и спокойной ночи, Зайки)