Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

14. "Все встало на места свои". Живой Идол.

Настройки
– ВАД! ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТОКСИЧНЫЙ ПРИДУРОК! – Селест отчаянно кинулась к нему. Он с дикими воплями держался за левую половину груди. Селест подбежала к нему. – Нет... Что же я наделала... Вад дико рыдал. Его кровь смешивалась со слезами. - Ты... Трахалась с тем придурком... - выдохнул Вад. – ИДИОТ! Я УБЬЮ ЭТОГО ЕГО! – она припала к Ваду и начала рыдать. - Ч..что? - Вад ничего не понимал. - Значит... я дурак...) - он усмехнулся и погладил Селест по голове - Ничего...) Селли, а я ведь люблю тебя... И тут до него дошло. Жаль только, что слишком поздно... Селест схватила его. Вад закрыл глаза, и по-видимому потерял сознание. – Что же ты наделал, дурак... Селест больше не плакала. Она кричала. Нет, больше... Ее крик, возможно, был слышен на всю окраину. Но вдруг, дыра в груди Вада начала затягиваться. Медленно, но верно. – Вадик, Вад, зачем... Идиот! – слеза скатилась по щеке. Вад вдруг улыбнулся. - Я знаю...) – ВАД! Что же ты... – Селест обняла его.– Что же ты наделал, дебил... Вад обнял ее. - Я дурак... надо было все выяснить сначала... Стой.... я жив? – Ты забыл про свою регенерацию? – Селест недоумевающе на него посмотрела. - Оооо... - Вад хлопнул себя рукой по лбу. - Я точно дурак... а ты вся в крови))) – Я каждый месяц вся в крови, не впервой, – Селест усмехнулась. – Он хотел... из...изнасиловать м...меня. Боюсь, его уже нет в живых. Вад улыбнулся. - Моя кровавая девочка)))) – Я... я тоже тебя люблю, Вад... Вад приподнялся. - Давно мечтал... сделать вот так... - он прижал Селест к себе и поцеловал. Селест ответила на поцелуй и углубила его. Вад поднял ее на руки, не разрывая поцелуя и уложил на кровать. - Не возражаешь... ?) – Неет, – она похотливо улыбнулась. – И да, этот дебил ничего не успел сделать. Если хочешь – проверь)) - Ничего))) Не хочу... - Вад поцеловал ее в шею. Селест перевернулась и нависла над Вадом. Она наклонилась и укусила его над ключицей. Вад вскрикнул от неожиданности. - Ты мой демон...))) Глаза загорелись красным и Сел улыбнулась хищной улыбкой. - Воу-воу, не сожри меня, хорошо?) - Вад погладил ее по спине. – Посмотрим, посмотрим... – она принялась оставлять метки на его шее. Вад тихо постанывал и гладил ее по спине. - Моя маленькая девочка-демон...) - шептал он между стонами. Она заткнула его поцелуем и полезла рукой в сторону брюк. Вад нисколечки не сопротивлялся и отвечал на все поцелуи. Селест посмотрела на него и скинула с себя футболку. Вад улыбнулся. - Но все-таки... - он перевернулся и оказался на ней. - Так будет лучше)) – Может быть и да... – она нахально улыбнулась. - Хорошоо))) - Вад скинул футболку и с себя. Тело у него было красивое и накаченное. – Вауу, вот это рельеф конечно! – она усмехнулась. - И у тебя тоже...) - Вад рассматривал грудь Селест. – Пхаха, пятый размер между прочим, – она прыснула. Вад улыбнулся. - Оно и на лицо...) А у меня... - он стянул с себя джинсы. - Двадцать сантиметров...))) Он снял брюки с Селест и медленно вошел. - Ни разу этого не делал...) – Я тоже, шшшшш,– она зажмурилась. *** Вад оторвался от Селест и плюхнулся на диван, пытаясь отдышаться. - Трахаешь, как сам Дьявол... - он усмехнулся. – Ну, логично, – она сонно усмехнулась. Вад обнял ее и прижал к себе. - Я тебя люблю...)))) – Я тебя не меньше)... – она плюхнулась на него и заснула. Вад обнял ее и посмотрел в окно. А за окном бушевал закат... Пурпурно-розовый, неоновый, он на мгновение окрашивал город яркими цветами. Вад улыбнулся. Он понял, что все свое детство был, как этот серый городишко... С появлением в его жизни Лео он преобразился. Волосы перекрасились в зеленый, Вад стал интереснее. Лео был его самым первым рассветом. Лео был его собственным Глиняным Идолом. Но его разбили молотком... После этого Вад несколько лет не мог прийти в себя. Будто в сумбурный день. Но с появлением в его жизни Селест, он понял, что стоит и нужно жить дальше. Он стал заметно веселее и приветливее. Он влюбился. Влюбился взаимно. Селест была его закатом. Самым ярким в жизни. Селест была его живым идолом... С этой мыслью Вад улыбнулся.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник