14. "Все встало на места свои". Живой Идол.
14 апреля 2019 г., 17:38
– ВАД! ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТОКСИЧНЫЙ ПРИДУРОК! – Селест отчаянно кинулась к нему. Он с дикими воплями держался за левую половину груди. Селест подбежала к нему.
– Нет... Что же я наделала...
Вад дико рыдал. Его кровь смешивалась со слезами.
- Ты... Трахалась с тем придурком... - выдохнул Вад.
– ИДИОТ! Я УБЬЮ ЭТОГО ЕГО! – она припала к Ваду и начала рыдать.
- Ч..что? - Вад ничего не понимал. - Значит... я дурак...) - он усмехнулся и погладил Селест по голове - Ничего...) Селли, а я ведь люблю тебя...
И тут до него дошло.
Жаль только, что слишком поздно...
Селест схватила его. Вад закрыл глаза, и по-видимому потерял сознание.
– Что же ты наделал, дурак...
Селест больше не плакала. Она кричала. Нет, больше... Ее крик, возможно, был слышен на всю окраину. Но вдруг, дыра в груди Вада начала затягиваться. Медленно, но верно.
– Вадик, Вад, зачем... Идиот! – слеза скатилась по щеке.
Вад вдруг улыбнулся.
- Я знаю...)
– ВАД! Что же ты... – Селест обняла его.– Что же ты наделал, дебил...
Вад обнял ее.
- Я дурак... надо было все выяснить сначала... Стой.... я жив?
– Ты забыл про свою регенерацию? – Селест недоумевающе на него посмотрела.
- Оооо... - Вад хлопнул себя рукой по лбу. - Я точно дурак... а ты вся в крови)))
– Я каждый месяц вся в крови, не впервой, – Селест усмехнулась. – Он хотел... из...изнасиловать м...меня. Боюсь, его уже нет в живых.
Вад улыбнулся.
- Моя кровавая девочка))))
– Я... я тоже тебя люблю, Вад...
Вад приподнялся.
- Давно мечтал... сделать вот так... - он прижал Селест к себе и поцеловал.
Селест ответила на поцелуй и углубила его.
Вад поднял ее на руки, не разрывая поцелуя и уложил на кровать.
- Не возражаешь... ?)
– Неет, – она похотливо улыбнулась. – И да, этот дебил ничего не успел сделать. Если хочешь – проверь))
- Ничего))) Не хочу... - Вад поцеловал ее в шею.
Селест перевернулась и нависла над Вадом. Она наклонилась и укусила его над ключицей.
Вад вскрикнул от неожиданности.
- Ты мой демон...)))
Глаза загорелись красным и Сел улыбнулась хищной улыбкой.
- Воу-воу, не сожри меня, хорошо?) - Вад погладил ее по спине.
– Посмотрим, посмотрим... – она принялась оставлять метки на его шее.
Вад тихо постанывал и гладил ее по спине.
- Моя маленькая девочка-демон...) - шептал он между стонами.
Она заткнула его поцелуем и полезла рукой в сторону брюк.
Вад нисколечки не сопротивлялся и отвечал на все поцелуи.
Селест посмотрела на него и скинула с себя футболку.
Вад улыбнулся.
- Но все-таки... - он перевернулся и оказался на ней. - Так будет лучше))
– Может быть и да... – она нахально улыбнулась.
- Хорошоо))) - Вад скинул футболку и с себя. Тело у него было красивое и накаченное.
– Вауу, вот это рельеф конечно! – она усмехнулась.
- И у тебя тоже...) - Вад рассматривал грудь Селест.
– Пхаха, пятый размер между прочим, – она прыснула.
Вад улыбнулся.
- Оно и на лицо...) А у меня... - он стянул с себя джинсы. - Двадцать сантиметров...)))
Он снял брюки с Селест и медленно вошел.
- Ни разу этого не делал...)
– Я тоже, шшшшш,– она зажмурилась.
***
Вад оторвался от Селест и плюхнулся на диван, пытаясь отдышаться.
- Трахаешь, как сам Дьявол... - он усмехнулся.
– Ну, логично, – она сонно усмехнулась.
Вад обнял ее и прижал к себе.
- Я тебя люблю...))))
– Я тебя не меньше)... – она плюхнулась на него и заснула.
Вад обнял ее и посмотрел в окно.
А за окном бушевал закат... Пурпурно-розовый, неоновый, он на мгновение окрашивал город яркими цветами. Вад улыбнулся.
Он понял, что все свое детство был, как этот серый городишко... С появлением в его жизни Лео он преобразился. Волосы перекрасились в зеленый, Вад стал интереснее. Лео был его самым первым рассветом.
Лео был его собственным Глиняным Идолом.
Но его разбили молотком...
После этого Вад несколько лет не мог прийти в себя. Будто в сумбурный день.
Но с появлением в его жизни Селест, он понял, что стоит и нужно жить дальше.
Он стал заметно веселее и приветливее. Он влюбился.
Влюбился взаимно.
Селест была его закатом. Самым ярким в жизни.
Селест была его живым идолом...
С этой мыслью Вад улыбнулся.
Примечания:
это что, закос на энцу?🌚🌚🌚