20. "Небольшое путешествие". Возвращение домой.
14 мая 2019 г., 20:03
...Проснувшись с утра, что утром особо не назовешь, Селест положила ногу на Вада.
— ВСТАВАЙ, УКРОП ОКАЯНЫЙ, НАС ЗАХВАТИЛИ ИЛЛЮМИНАТЫ!
Вад открыл глаза.
- Ммммммммм..... какие иллюминаты нахрен... передай им, что я не могу щас, пусть перенападут позже....
Она заржала в голосину.
— Да, вставай ска, иначе я из тебя реально салат сделаю)
- Да ну.... стой, а мы где? - Вад резко вскочил.
— Блин блять, в аду нахой, — она посмотрела на него а-ля "да ладно".
Вад выдохнул.
- Да, точняк. И нужно выбираться.... Сел, оденься, у меня щас встанет... - Вад отвернулся.
— Пхаха, окей, окей, — Селест продолжала угорать.
Вад выдохнул. И тоже начал одеваться...
— Чооорт, я уже домой хотююю... Эхххх, гитара моя... Блин, а вдруг нас застукают? Да и тем более, это ж что-то типа крепости, тут могут быть ловушки, о которых мы не знаем.
- Ну... думаю, Рун нам в этом поможет, - Вад встал с кровати и потянулся. - Пошли?
— Да, наверное...
Когда Селест зашла в комнату Рун, перед этим остановив Вада (типа спальня девушки, ахаха), то перед ней предстало такое зрелище: Рун, со взъерошенной бошкой, валялась на кровати звездочкой, и в ус не дула про их поход.
— Ну блэт, зашибись, чо,— Селест толкнула свою сестру.
Вад выдохнул.
- Руна, нам бежать надо...!
— Преозлобленные единороги, оставьте меня.. — сквозь сон промычала она.
— Бля, аххааха, это точно моя сестра, лооол) - Селест рассмеялась.
- Даже не сомневался, - Вад покачал головой, его начинало штормить, а если его начинало штормить, он злился, - Рррруна, вставай, поднимайся, рабочий народ, ну ебаный в рот...
— ХВХВХВХАХАХАЗАЗАЗАХАХ, — Селест все орала в голосину.
— А, чо, твою мац, А НУ ВЫШЕЛ, СКА— Руна наконец проснулась.
Вад пожал плечами.
- Просто если вы будете орать, нас могут засечь.)))) А я всего лишь тороплю)))) ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА) - Вад вышел и хлопнул дверью. Видно было, что его это уже порядком подбешивало.
— Упс, ладно, не надо его бесить лучше... — давай, блэт, собирайся скорее.
— Да, да, щас, — она быстро нырнула в мантию и накнула брюки. — Я уже все собрала вчера, доооолго из-за вас не спала, лолл) — она взяла сумки и вышла из комнаты.
— Ну, он предупреждал, пхпхпхпхпх)
Вад посмотрел на этих двоих и невольно улыбнулся.
- Вы так похожи... пипец))) Выдвигаемся...)
— Похожи, но пялиться я тебе на нее не разрешаю, понял? — Селест дала шуточный подзатыльник укропу.
Вад закатил глаза.
- Как будто я посмотрю на кого-то кроме тебя, дурында)))
— Посморим, посморим)— она посмотрела на него и хихикнула.
- Давайте уже. Мне тут не нравится.
— А кому тут нравится... — Рун охватила взглядом свою комнату. — Ну, что ж, последний раз вижу, надеюсь...
***
Они были уже возле портала в аду.
— Фууух, чуть не попались. — Селест поставила свое кольцо к каменному сооружению. Оно засветилось, и в портале появилась рябь. Вдруг, она боковым зрением увидела черную фигуру, которая что-то кричала им.
— Черт, СКОРЕЕ ПРЫГАЙТЕ, — Она толкнула Вада и Рун в сторону портала. Они тут же исчезли. И, казалось бы еще секунда и она бы не успела последовать за ними. Но удача сегодня на их стороне, видимо...
Вад выдохнул, вдруг подхватил Селест на руки и крикнул Руне:
- БЕЖИМ!!!!
— Спокойствие, портал закроется, они не успеют... — из каменного круга высунулась рука, но портал закрылся, и она рассыпалась в пыль. — Фууух...— Селест выдохнула.
Вад выдохнул.
- Пошли отсюда, а? Пожалуйста...
— Пойдем... Я так устала, это пиздец...
Вад выдохнул и поставил Селест на землю.
- Рун, ты когда-нибудь была на земле?
— Неа... Ну, как здесь устроено, знаю вполне. Только меня напрягают эти ваши штуки, — она показала пальцем на карман Селест, в котором лежал телефон.
Вад усмехнулся.
- Все в порядке, это как средство связи...-Вад выдохнул. Вдруг его прошибло током, он на момент засветился и погас.
- Сука. Это пиздец... - Вад выдохнул. - Когда же я разряжусь наконец?
— Нихрена, я думала у людей нет ничего подобного...— Рун посмотрела на Вада.
— Не, это не у всех, просто с нами произошла кулстори недавно...
- Меня чуть не казнили на электрическом стуле..)))))) Селест меня спасла, нам пришлось бежать сюда... Но часть энергии во мне осталась...
— Да, я тогда чуть с катушек не съехала, — она вспоминала тот гребанный день. — Ччерт... Кошмарный сон какой-то...
- Ах да, - Вад все же пошел вперед, уже не дожидаясь тех двоих, - А еще я неуязвим. Практически. Рассказать, почему?
— Ну? Над кем-то опыты ставили? — Рун посмотрела на него.
- Неа) Грохнулся в радиоактивную кислоту))) Кажись, выжил))))
— Кажись... — Селест ухмыльнулась.
- Ну, если только я еще не в коме и вы мне не снитесь, - пошутил Вад.
— Лолл, значит ты мелкий извращенец, раз тебе такооооооое снится, — Селест начала ржать.
- Не мелкий) - Вад обнял ее в темноте сзади ниже спины.
— Ну, свалился-то ты в тринадцать лет, хаахахахха, — Селест продолжала орать.
- Это мне не помешало)))
— Кхм, кхм, ребята, я еще здесь. — Руна посмотрела на парочку и усмехнулась.
Вад отпустил. И усмехнулся, наклоняясь к ее уху и шепча:
- Дома продолжим)
- Ога, ога, не жирно ли тебе второ раз за сутки? - она усмехнулась.
- Воу, воу, ребы, спокуха, у Селки и так дома жарко, - Рун начала ржать.- Давайте я куда-нибудь съебусь уже, только куда?
- Можешь в мою сторожку, как раз подрабатывать будешь, - Вад уже открыто лапал Селест.
- Так, кое-кто по-моему конкретно так охренел) - Селест посмотрела на него. Вад улыбнулся. Странно улыбнулся.
- Возможно)))
- Так блэт, ребяд, дорогу хоть подскажите... - Руна уже порядком задолбалась. Вад продолжал свои действия.
- Могу тебя даже подвезти...)
- Слыш, не надо. Сама какнить доберусь...
- Да лаадно...) Там трудно добраться...
— Я отвезу, — Селест хитро посмотрела на Вада.
Вад усмехнулся.
-Лаадно, ладно)))
Они спустились вниз и вышли из дома. Селест завела мотор и они выехали.
— Крепче держись, гнать буду, — она дала шлем Рун.
— Да ок, ок..)
Примечания:
вззаах, ну да, ну да
дальше будет поинтересней