Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

20. "Небольшое путешествие". Возвращение домой.

Настройки
...Проснувшись с утра, что утром особо не назовешь, Селест положила ногу на Вада. — ВСТАВАЙ, УКРОП ОКАЯНЫЙ, НАС ЗАХВАТИЛИ ИЛЛЮМИНАТЫ! Вад открыл глаза. - Ммммммммм..... какие иллюминаты нахрен... передай им, что я не могу щас, пусть перенападут позже.... Она заржала в голосину. — Да, вставай ска, иначе я из тебя реально салат сделаю) - Да ну.... стой, а мы где? - Вад резко вскочил. — Блин блять, в аду нахой, — она посмотрела на него а-ля "да ладно". Вад выдохнул. - Да, точняк. И нужно выбираться.... Сел, оденься, у меня щас встанет... - Вад отвернулся. — Пхаха, окей, окей, — Селест продолжала угорать. Вад выдохнул. И тоже начал одеваться... — Чооорт, я уже домой хотююю... Эхххх, гитара моя... Блин, а вдруг нас застукают? Да и тем более, это ж что-то типа крепости, тут могут быть ловушки, о которых мы не знаем. - Ну... думаю, Рун нам в этом поможет, - Вад встал с кровати и потянулся. - Пошли? — Да, наверное... Когда Селест зашла в комнату Рун, перед этим остановив Вада (типа спальня девушки, ахаха), то перед ней предстало такое зрелище: Рун, со взъерошенной бошкой, валялась на кровати звездочкой, и в ус не дула про их поход. — Ну блэт, зашибись, чо,— Селест толкнула свою сестру. Вад выдохнул. - Руна, нам бежать надо...! — Преозлобленные единороги, оставьте меня.. — сквозь сон промычала она. — Бля, аххааха, это точно моя сестра, лооол) - Селест рассмеялась. - Даже не сомневался, - Вад покачал головой, его начинало штормить, а если его начинало штормить, он злился, - Рррруна, вставай, поднимайся, рабочий народ, ну ебаный в рот... — ХВХВХВХАХАХАЗАЗАЗАХАХ, — Селест все орала в голосину. — А, чо, твою мац, А НУ ВЫШЕЛ, СКА— Руна наконец проснулась. Вад пожал плечами. - Просто если вы будете орать, нас могут засечь.)))) А я всего лишь тороплю)))) ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА) - Вад вышел и хлопнул дверью. Видно было, что его это уже порядком подбешивало. — Упс, ладно, не надо его бесить лучше... — давай, блэт, собирайся скорее. — Да, да, щас, — она быстро нырнула в мантию и накнула брюки. — Я уже все собрала вчера, доооолго из-за вас не спала, лолл) — она взяла сумки и вышла из комнаты. — Ну, он предупреждал, пхпхпхпхпх) Вад посмотрел на этих двоих и невольно улыбнулся. - Вы так похожи... пипец))) Выдвигаемся...) — Похожи, но пялиться я тебе на нее не разрешаю, понял? — Селест дала шуточный подзатыльник укропу. Вад закатил глаза. - Как будто я посмотрю на кого-то кроме тебя, дурында))) — Посморим, посморим)— она посмотрела на него и хихикнула. - Давайте уже. Мне тут не нравится. — А кому тут нравится... — Рун охватила взглядом свою комнату. — Ну, что ж, последний раз вижу, надеюсь... *** Они были уже возле портала в аду. — Фууух, чуть не попались. — Селест поставила свое кольцо к каменному сооружению. Оно засветилось, и в портале появилась рябь. Вдруг, она боковым зрением увидела черную фигуру, которая что-то кричала им. — Черт, СКОРЕЕ ПРЫГАЙТЕ, — Она толкнула Вада и Рун в сторону портала. Они тут же исчезли. И, казалось бы еще секунда и она бы не успела последовать за ними. Но удача сегодня на их стороне, видимо... Вад выдохнул, вдруг подхватил Селест на руки и крикнул Руне: - БЕЖИМ!!!! — Спокойствие, портал закроется, они не успеют... — из каменного круга высунулась рука, но портал закрылся, и она рассыпалась в пыль. — Фууух...— Селест выдохнула. Вад выдохнул. - Пошли отсюда, а? Пожалуйста... — Пойдем... Я так устала, это пиздец... Вад выдохнул и поставил Селест на землю. - Рун, ты когда-нибудь была на земле? — Неа... Ну, как здесь устроено, знаю вполне. Только меня напрягают эти ваши штуки, — она показала пальцем на карман Селест, в котором лежал телефон. Вад усмехнулся. - Все в порядке, это как средство связи...-Вад выдохнул. Вдруг его прошибло током, он на момент засветился и погас. - Сука. Это пиздец... - Вад выдохнул. - Когда же я разряжусь наконец? — Нихрена, я думала у людей нет ничего подобного...— Рун посмотрела на Вада. — Не, это не у всех, просто с нами произошла кулстори недавно... - Меня чуть не казнили на электрическом стуле..)))))) Селест меня спасла, нам пришлось бежать сюда... Но часть энергии во мне осталась... — Да, я тогда чуть с катушек не съехала, — она вспоминала тот гребанный день. — Ччерт... Кошмарный сон какой-то... - Ах да, - Вад все же пошел вперед, уже не дожидаясь тех двоих, - А еще я неуязвим. Практически. Рассказать, почему? — Ну? Над кем-то опыты ставили? — Рун посмотрела на него. - Неа) Грохнулся в радиоактивную кислоту))) Кажись, выжил)))) — Кажись... — Селест ухмыльнулась. - Ну, если только я еще не в коме и вы мне не снитесь, - пошутил Вад. — Лолл, значит ты мелкий извращенец, раз тебе такооооооое снится, — Селест начала ржать. - Не мелкий) - Вад обнял ее в темноте сзади ниже спины. — Ну, свалился-то ты в тринадцать лет, хаахахахха, — Селест продолжала орать. - Это мне не помешало))) — Кхм, кхм, ребята, я еще здесь. — Руна посмотрела на парочку и усмехнулась. Вад отпустил. И усмехнулся, наклоняясь к ее уху и шепча: - Дома продолжим) - Ога, ога, не жирно ли тебе второ раз за сутки? - она усмехнулась. - Воу, воу, ребы, спокуха, у Селки и так дома жарко, - Рун начала ржать.- Давайте я куда-нибудь съебусь уже, только куда? - Можешь в мою сторожку, как раз подрабатывать будешь, - Вад уже открыто лапал Селест. - Так, кое-кто по-моему конкретно так охренел) - Селест посмотрела на него. Вад улыбнулся. Странно улыбнулся. - Возможно))) - Так блэт, ребяд, дорогу хоть подскажите... - Руна уже порядком задолбалась. Вад продолжал свои действия. - Могу тебя даже подвезти...) - Слыш, не надо. Сама какнить доберусь... - Да лаадно...) Там трудно добраться... — Я отвезу, — Селест хитро посмотрела на Вада. Вад усмехнулся. -Лаадно, ладно))) Они спустились вниз и вышли из дома. Селест завела мотор и они выехали. — Крепче держись, гнать буду, — она дала шлем Рун. — Да ок, ок..)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник