Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

26. "Все спокойно, снова...". Серый и Рун.

Настройки
...Утро следующего дня, уже одиннадцать часов, а Вад и Селест уже опять подъезжали к дому Лео. Они остановились и припарковали мотоциклы. - Ну почему ты мне опять не дала? - Вад все еще сокрушался по поводу того, что Селест отказалась от утренней "зарядки". — Да не хочу я, — она посмотрела на него укоризненно. — Нужны нам следы щас... Вад усмехнулся. - Лаадно, поехали тогда с Серым к Руне... Может, хоть этих двоих сведем... — Хоть? Че за настрой такой? Мы их определенно сведем, хе хе хее, — она по-шипперски ухмыльнулась. Вад улыбнулся. - Ты ж мой шиппер...) Пошлии! - он ввел ее в подъезд и повел на второй этаж. Открыл им Серый, невыспавшийся, но с саркастичной ухмылкой на лице. - Здорóва! - Вад ухмыльнулся. — Ты чо такой потрепанный?)0)0) А стоп, ладно, утрого дóбра, чо-то я рано шипперить начала. Как делы? Серый ухмыльнулся. - Ваши старики мне спать не дали,-он усмехнулся. - Они всю ночь... того, - Серый покачал головой,-Ваще) - Да нуу? - Вад поднял брови. - Даа, Лео тот еще... — Ну они дают канешна, — Селест усмехнулась. - Агаа... - Вад выдохнул. - А мы с тобой нет! Серый выдохнул. - Харе уже, потом потрахаетесь! - он зевнул. - Поехали... — Вад, у тебя че недотрах что ли? Харе, лол, — Селест усмехнулась. — Ты едешь с Вадом на мотике. - Окей, - Серый выдохнул. - Че, прям щас едем, да? — А че б и нет. ...Ветер перестал шуметь в волосах, Селест с Вадом и Серым, вцепившемся Ваду в ребра, остановились. - Ну и поездочка... У меня теперь ребра болеть будут... - Вад выдохнул и отцепил от себя Серого. — Ты че, никогда не ездил мотике? - Бля... Ты видела мотоциклы в раю??? Думаю, нет, потому что их там нет! — Ты че изначально в раю появился что ль? — она приподняла одну бровь. - Нет, два века назад я здесь жил! Два века! Какие мотоциклы?! — А, ну тагда ты пажилой, — Селест начала угарать. Серый устало вздохнул. - Пошли, - он постучал в дверь домика. — Стой, давай я тебе сумки помогу донести, а то ты у нас пожилой, — Селест конкретно несло. Серый укоризненно посмотрел на нее. - Да я Вада до калитки могу донести на руках, ты чо. - Не надо, - сказал Вад на случай, если Серый захочет доказать свои слова действиями. — Да ладно, не пизди, старикан, — Селест начала конкретно орать. - Такк, - Серый начал надвигаться на Вада. Тот попятился. - ДА МЕНЯ И ТАК СЕЛЕСТ НА РУКАХ ТАСКАЕТ!! ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ Я ВООБЩЕ МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПОТЕРЯЛ?! - он побежал от Серого. Селест встала а-ля птичка так блет. — Ты чо, сука, ты чо.. Не тронь чужое, слыхал? Серый остановился. - Да я шучу... Вад выдохнул. - Непохоже. Пошли к Руне уже, а? — Согласен, — Селест все еще прожигала взглядом Серого. Серый пожал плечами и еще раз постучал в дверь. — Велком нахой, ой... — злая сонная Рун повилась в дверном проеме. - Привееет, - Вад помахал рукой. - Ты как? Серый приоткрыл рот. "Ааа. Какие классные волосы... и глаза..."... — Здрасте епт, я нормально, ээ, — она посмотрела в сторону Серого. — Как звать, кастрюля? - С..Серый... А тебя? - он улыбнулся. Рун усмехнулась. — Руна, приятно или неприятно познакомиться, не знаю пока. - Прияяятно))) Вад наклонился к Селест. - Кажется, работает... — Кажется, он уже на нее глаз положил... — Ну проходите штоль, — Рун махнула рукой. Все четверо прошли внутрь. Серый засмотрелся на Руну, которая на беду (или на счастье?) была в коротких спальных шортах. — Слыш, — она развернулась к Серому и показала знаком v на глаза. — Глаза здесь. Серый пожал плечами и усмехнулся. - Ссорян. - Кстати, Сер, Руна - демон... - Вад попытался завязать разговор. — Парапапапапааам, сюрприз мазефака, — она указала на свои рожки. — Че ж, он не догадался бы сам? Серый усмехнулся. - А Серый - ангел... - продолжал Вад. - Нет, я серьезно, он ангел, только он страдает черной магией... — Плюс и минус, мотеша какая-то, — Рун усмехнулась. - Дааа... - Серый продолжал смотреть на Руну. - Ну... я же тоже шарю за черную магию... да? — Ну молодец, че... — Руна поставила чайник и спиной облакотилась на столешницу. - Аа... - Серый попробовал продолжить разговор. - Если ты демон, то что ты делаешь в обычном мире? — Меня эти двое из ада вытащили. - Ой, как совпало, меня тоже! - обрадовался Серый. — Хех, — Руна развернулась и тыкнула по святящейся кнопке на чайнике. Вад обнял Селест. - Селли... — М? - Поехали домой, может? Пока эти двое тут... — Поехали) Все, — на последнем слове она стала говорить шопотом.— Это бест канон) - Бест канонище евер... - Вад поцеловал ее. - Но самый-самый бест канонище евер - это мы с тобой... — Хах, конечно) — она улыбнулась. Вад поцеловал ее. - Поехали уж... Думаю, нам пора...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник