Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

28. "Лилит или Fallen Apart". ACID FACTORY.

Настройки
...Вад стоял в ступоре. Тот же адрес. То же выведенное "ACID FACTORY". Это была та фабрика. Кислотная... Вад вдруг решился. Что там может быть такого? Ничего. Он закрыл дверь и сразу почувствовал резкий запах. Дежавю. Он услышал смех. Вспомнил голоса. Семь лет назад. Чем глубже в комнату он заходил, тем больше вспоминал. Он вдруг отчетливо услышал смех. Поднял голову и закричал. - ЧЕ УСТАВИЛСЯ?! Прямо над ним парил призрак. Призрак Лилит. С белыми глазницами. В клетчатом платье, заляпанном кровью. - Ааа, это ты. Удивлена, что ты еще не сдох... Вад вжался в стену. - Кто ты??? - Всего лишь злой призрак одной слегка неживой девочки, живущий здесь на продолжении...около восемнадцати лет.-Лилит приблизилась. - Откуда... ты знаешь меня? - Вад дрожал. Лилит захохотала. - Ты... Я убиваю каждого, кто попадет сюда... Ты и твои друзья... портевожили меня... и поверь, - Лилит подлетела к нему вплотную и злобно улыбнулась, - ты единственный, кто чудом остался в живых... - она захохотала. Вад вжался в стену еще больше... - А сейчас... - Лилит оскалилась, у нее вдруг появились клыки и рожки, - я завершу начатое... - Что ты имеешь в виду...? - Вад попытался ровно дышать. Лилит наклонилась совсем близко. - Убью тебя... Пошли... Лилит полетела в другую комнату, по лестнице, по коридорам. А Вад шел за ней, ноги не слушались его. - Что... куда ты ведешь меня..?! - Когда я заманила тебя наверх... Ну тогда, лет семь назад... когда переломила под тобой перила... ты бы умер, но за тобой пришел один человек... И будь он другим человеком, я бы убила и его... но...это был... Она резко остановилась. Вад упал и понял, что оказался на мостике. Вот они, сломанные перила... котлы с кислотой внизу... И головокружительная высота. - Лео... это был Лео! - закончил за Лилит Вад, поднимаясь. Та резко обернулась. - Да. Повисло молчание. Вад все еще дрожал. Он вспомнил все. Ребят, школу. Родителей, дом. Море. Прятки. Седьмой класс. Свою фамилию. - Не убивай меня... - сказал он полушепотом, голос его отражался от стен. - Нет, - Лилит взмахнула рукой. Вад, крича, не управляя собой, подошел к краю. - Лилит, нееет!! - Даа... - Лилит снова взмахнула рукой и...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник