Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом. «Угол ее круглого дома» Эльчин Сафарли
Прикосновения. Волшебная вещь, которой, чтобы донести смысл, не нужны слова. Прикосновение в сотни, тысячи раз интимнее, чем любая физическая близость. Прикосновение — истинная магия любви, в которой смешались нежное и хрупкое Агапе, яростный и горячий Эрос, и мягкое теплое Сторге*. Прикосновение — это немая песня о чувствах, что не передать словами, что не выстроить в предложение, что не услышать. Ее надо почувствовать. Прикосновение — это мост доверия между людьми. Прикосновение — единственный способ доказать свои истинные чувства. Прикосновение успокаивает эмоции. Когда касаешься рукой чужого сжатого до боли кулака, не давая совершить фатальную ошибку и разжимаешь, говоря безмолвно: «не стоит». И тихий резкий выдох, положительный кивок и взгляд в глаза. Когда хватаешь за плечо во внезапном порыве, чтобы потом отпустить резко и развернуть к себе лицом. Впиться в чужие губы яростно, всем своим видом грозным крича: «Мой. Только мой!» И потом извиняться легкими поцелуями, без слов. Прикосновение убивает страх. Когда обнимаешь за плечи, целуешь, куда попадешь, и слезы вот-вот польются из глаз. А в голове набатом «Живой, живой, живой». Но ты молчишь, только утыкаешься носом у чужое пыльное плечо и тихо плачешь, сжимая до хруста в костях. Когда сжимаешь чужую бледную руку, сидя у больничной койки, тихо про себя молясь. Поглаживать ее большим пальцем и шептать признания.Touchez la magie
20 августа 2019 г., 15:53
Примечания:
*Виды любви:
Агапе - безусловная, невинная, первая любовь
Эрос - страсть, сексуально влечение
Сторге- семейная любовь.
Хэй, я тут вот наклепал чего для вас. Но спешу вас разочаровать: Я беру перерыв в Драрри. Я устала от этой пары, вы наверное заметили, и переключилась на другой фэндом. Я не говорю, что это навсегда, просто на время. К тому же начинается учебный год, думаю насчет этого объясняться не нужно. Спасибо за внимание и понимание)