Не глава.
23 сентября 2019 г., 11:20
Дорогие мои! За эти месяцы я сильно изменилась. Мои вкусы в музыке, одежде отношение к людям и к жизни. Все изменилось. Фик был заморожен, потому что я не знала как продолжить сюжетную линию. Ведь начинала я этот фанфик бездумно. Легкомысленно, что сказать.
Но один человек мне сказал :" Продолжай, у тебя получится!". Что ж, не знаю почему, но я его послушала. Спасибо тебе, если ты, это читаешь.
Отдельное обращение к бете
Я даже не надеюсь, что ты это прочитаешь. Ведь меня не было на фикбуке долго. Извиняюсь, но пришлось удалить пару глав, дабы исправить сюжет фика. И тем самым, я удалила и твои труды. Мне жаль. Правда. Если ты это увидишь, скажи будешь ли ты со мной работать? На что я практически не надеюсь.
В свое время ты мне сильно помогла. Указала на ошибки и согласилась стать бетой. Я это ценю. Ведь я все это время читала фанфики и сколько я видела работ, которые неприятно читать. Текст слипшийся и глаза разбегаются. А ведь я тоже такой была. Но, ты нашла меня и помогла. Спасибо...
Надеюсь... Просто надеюсь на лучшее.
Крокус