***
Очередная течка настигла как раз не вовремя. Али-баба знакомился с воинами и старался разузнать куда пропадает Коэн. Нет, он его не искал для встречи. Он просто хотел узнать, чем сейчас занят Император. Воины были отличными. Все они уважали Коэна и всю его семью. Как они отнеслись к Али? Нормально. Салуджа понимал, что здесь он в роли нахлебника – ничем не занимается, спит в богатой комнате и есть за королевским столом. Одно лишь утешало – до девятнадцати оставалось всего ничего – три месяца. Пока он общался с высокими альфами внезапно бросило в жар. К щекам прилила кровь, и бывший принц Бальбада все прекрасно понял. Впрочем, не он один. Находящиеся рядом вдруг замерли и замолкли. Али махнул рукой, извинился за такую внезапную капитуляцию и поспешил в свои покои. Альф в родном доме Коэна было предостаточно. И именно с самым вредным и задиристым нужно было столкнуться. - Хо-о-о-о! Вы только гляньте, - оскалился Джудал и оглядел взглядом нахмурившегося Али-бабу, - у нашей милой омежки снова течка! Парень тяжело дыша прошел мимо. До комнаты оставалось пройти всего ничего. Но Джудал, как оказалось, очень приставучий и не любит, когда его игнорируют. - Куда же ты? - маги резким выпадом схватил Али за локоть и это показалось чем-то неправильным. - Отпусти, - а еще маги был неожиданно сильным. - Ну что с тобой поделать… В следующую минуту Джудал подхватил Али на руки и понес, наверное, в комнаты омеги. По крайней мере так хотел думать сам Салуджа. К счастью, совесть все же у маги была и он действительно принес принца в его комнату. Несмотря на то что комната каждый раз проветривалась в ней все равно витал сильный запах омеги. Омега отвернулся от чернявого альфы и не видел, как на его губах появилась предвкушающая, игривая улыбка. Практически оскал. Он вдруг склонился над мальчишкой и произнес, поглаживая золотые прядки. - Коэн многое теряет, когда оставляет тебя одного во время течки. - Джудал… свали… Говорить нормально, когда пахнет сандалом невозможно. Маги словно издеваясь склоняется еще ниже и почти прикасается губами к аккуратному ушку омеги. Выдыхает горячий воздух, щуриться от наслаждения и ухмыляясь говорит. - Быть может мне помочь тебе? Не беспокойся метки не поставлю… Не успел Джудал договорить, как Али-баба, зарычав от злости, хватает маги за руку и резко меняет позиции. Теперь не смешно. От Али больше не пахнет течной омегой, а его взгляд немного напрягает. И говорит Али-баба так словно внезапно стал альфа-самцом. - Развлечься хочешь? Давай, только снизу будешь ты, Джудал. У него все еще красные щеки, в комнате пахнет медом, но взгляд блестящий, предвкушающий, совершенно не омежий. Джудал удивленно таращиться на неожиданно применившего силу третьего принца и сглатывает. Нет, ему не страшно, потому что секс и эксперименты - это неплохо. Трусит его суть альфы, которую подавляет омега. Течная омега. Внезапно Али цокает языком, скатывается с маги и шипит – злобно, нервно, вот-вот и взорвется. - Свали из этой комнаты, Джудал. Еще раз полезешь с такой помощью, пеняй на себя. Альфа уходит, напоследок смотрит на Салуджу и усмехается. Он хотел подразнить немного эту омежку, но получив отпор, решил переключить внимание на более несдержанную личность. Кажется, Коэн должен вот-вот вернуться в поместье.***
Император всегда возвращается тогда, когда течка проходит. Это Джудал заметил уже давно и ему было очень интересно узнать – почему и отчего. Ведь старший Рэн никогда не отличался терпеливостью. И вряд ли когда-либо задумывался о нежных чувствах трепетных партнеров. Если мог – брал, не мог – делала так что все поворачивалось в его сторону и брал. А тут… как-то неожиданно он решил дать своему омеге решать, что он хочет и когда хочет. Конечно альфа понимал всю степень опасности. Понимал и принимал. Ведь рисковать – весело, дразнить – забавно. И не важно, что могут пострадать посторонние. Заметив ярко-алый плащ, скользнувший тенью за высокой фигурой, Джудал предвкушающее улыбнулся - хитро блеснули глаза в темноте – и зашел следом за Императором. Мужчина как раз собирался разобрать те немногие бумаги, что ему каждый раз кто-то приносил. В основном конечно же это делал Коумэй. Маги еще раз продумал свои слова, не смог сдержаться от тихого смешка и подал наконец голос – довольный такой, словно совсем недавно отведал чего-то вкусненького. - Интересно когда же ты возьмешь свое. Коэн медленно и спокойно посмотрел на маги и промолчал. Джудал ухмыльнулся шире, пожал плечами и сказал – преувеличенно бодро, подозрительно весело. - Ладно, ладно, я понял, не мое дело и все такое, но… Альфа уже развернулся к выходу, но остановился, чтобы добавить – подлить масла в огонь. - Ты многое теряешь, когда оставляешь его совсем одного. И на этом самодовольный альфа выходит из кабинета, оставляя Императора совершенно одного. Как Джудал и думал Коэн понял намек буквально. Он понимал, что возможно маги привирает, дразнит, как всегда скучает от скуки, но ничего не мог поделать с собой. Его сущность – горделивый и эгоистичный альфа зарычал от ревности и злобы, приказал немедля влететь в покои златовласого омеги и узнать. Все. Делал ли Джудал что-либо с Али, видел ли его во время течки, прикасался ли к нему… Рэн глухо прорычал проклятья в сторону Салуджи и сорвав с плеч поднадоевший алый плащ вылетел из кабинета. Как и требовало сердце он направился к омеге, чтобы наконец получить свое. Он и так ждал слишком долго, позволял этому мальчишке решать и выбирать. Достаточно. На пути встретился Коумэй. Мужчина не ревновал к нему, потому что знал –брат умеет игнорировать феромоны и запахи. В руках он заметил пустую чашку и что-то еще – кажется это подавители, но непонятно для чего они ему понадобились. Что-то не так?.. - Куда это ты? - Сам знаешь, - рычит ему в ответ Коэн и Коумэй действительно его понимает. А потому внезапно напрягается и твердо говорит. - Не сейчас, Коэн. Не слушай, шепчет альфа, просто иди и возьми то что твое по праву судьбы. И Коэн слушается. Игнорирует брата и собирается идти к омеге. Он чувствует дразнящий сладкий аромат течки и хочет получить все, немедленно. Хватка у Коумэя внезапно оказывается сильной. Он хватает старшего брата за локоть и вновь твердо повторяет. - Не сейчас, Коэн. Если пойдешь к нему сейчас – испортишь все. - И поэтому я должен просто ждать пока я его не возьмет кто-то другой?! Медовый аромат дразнит его, выводит из себя и он срывается. Внутри рвется нитка терпения и все что останавливает его от необдуманности – это рука, что крепкой хваткой держит его за локоть. Коумэй отпускает и молча кивает, мол, следуй за мной я тебе кое-что скажу. Альфа понимает, что таким образом его отводят от Али-бабы. Чтобы он ничего не натворил – не причинил вреда.***
- Иными словами, чтобы не навредить самому себе нужно переспать с… Али жмурится от яркой вспышки боли в висках и не договаривает. Однако и так все ясно. После выходки Джудала тело сводило судорогой, течка не вызывала в нем приятных ощущений, а наоборот причиняла физическую, сильную боль. И до такой степени было невыносимо, что пришлось выползать из своей комнаты и идти к Коумэю. Благо что он знал в какой стороне находится кабинет альфы. Видок у него был тот еще. Сейчас относительно все хорошо. Иногда по вискам бьет боль, но в основном все нормально. Его запах снова чуть ослаб, однако в силе последнего нельзя было сомневаться. Коэн впервые находившийся настолько близко к своей течной омеге все равно вынужден был ждать за дверью. Кто бы знал сколько сил он прикладывал, дабы не ворваться и не сделать то что должно. Коумэй не стал ждать продолжения слов Али-бабы. Хотя бы потому что знал, что именно хотел сказать омега и просто согласно кивнул, добавив. - В первую очередь это нужно для твоего организма, который и так получил достаточно большую порцию стресса. - Стресса? Выходка Джудала – безобидная шутка по сравнению с тем, что было в бедном районе. Он говорил это скорее для себя чем для альфы. Однако Рэн с легкостью возразил. - Али-баба-кун, тебе ведь известно, что организм омег очень нежный и хрупкий? Конечно же есть исключения, но даже они не рискнут подвергать свое тело таким… нагрузкам. - Хотите сказать… - очередная вспышка боли, заставившая прикрыть на секунду глаза, - что это из-за того, что я, скажем так, «игнорировал» в себе омегу? - Именно. Салуджа устало вздохнул. Как же его это все заебало. В который раз ему просто хочется родиться заново. И желательно сранной бетой. От них никто ничего не ждет, на них не ведется охота в течку, они не вешаются на альф в приступах неконтролируемого желания. Быть бетой – ахуенно. - Я позову Коэна, и вы все обсудите. Видеть его хотелось в последнюю очередь. И не потому что вдруг заерепенился вновь, нет, тут с ним была солидарна даже его омежья сущность. Никому не хотелось встречаться с истинным. Его шагов совсем не было слышно и практически уснувший из-за лекарств Али только в последний момент очнулся и непроизвольно вдохнул обволакивающий его с ног до головы запах. Он каким-то странным способом успокаивал и расслаблял. Хотя по сути, запах гари должен пугать. - Как ты? Али-баба фыркнул и ответил, помахивая худой бледной ладонью перед своим лицом, как если бы разгонял неприятный для носа аромат. - Хуево. Не смотри на меня так, я чуть концы не отдал после этого маги. Так некстати альфа поднял косматую голову и ревниво зарычал, молча приказал вызнать у омеги все. - Что он сделал? Золотистые глаза с усталой мольбой посмотрели на альфу, но глаза напротив были словно два кусочка крепкого рубина. Ни разбить, ни согнуть, ни умолить. Салуджа не хотел выяснять отношения с человеком, который в ближайшее время должен будет его взять. И на этот раз не из-за женитьбы, которая могла бы случиться не будь все таким сложным, а из-за собственной природы. - Ничего он не делал, - практически раздраженно выдохнул Салуджа и почувствовал, как его начинает морозить, - решил, что это будет веселым занятием предложить мне помощь как от альфы. Еще раз повторю: не смотри на меня так, я отправил его куда подальше, мне такого «счастья» не нужно. Рэн с неким удовольствием отметил этот факт. Не по своему желанию, но омега все-таки рассказал все честно. Хотя альфы внутри него уже давно знал, что ничего не было. Запах сандала чувствовался очень-очень слабо, словно маги побывал здесь пару минут и затем просто ушел. Отметив не совсем здоровый вид третьего принца Коэн решил больше не тянуть. К черту прелюдии, они оба знают, что должно произойти. - Я приду завтра. - Нет, - резко, но спокойно возразил ему омега, уже укладываясь на спину и заворачиваясь в необычно теплое одеяло, - придешь завтра и чую буду сопротивляться. Как только успокоюсь, тогда и придешь. Мужчина сузил от недовольства глаза, но возразить не решился. Не потому что альфа внутри Али все еще диктовал правила, нет, просто что-то шевельнулось при виде этого ребенка. Что-то теплое, щемящее и столь непривычно нежное. Более того порадовало то что принц сам понимает «важность» секса. Перед тем как уйти император не удержался и пригладил чуть растрепанные и влажные волосы омеги. В конце концов, у них еще есть время.***
Успокоился Али-баба только к вечеру третьего дня. Он больше не чувствовал боли во всем теле, не морщился от любых звуков и его не морозило. Что уже было хорошим знаком. В тот день вновь зашел Коумэй и принес на подносе все те же лекарства – шприц и чашку с травами. Однако Салуджа коротко взглянул на всю эту противную дрянь и со вздохом сказал. - Коумэй-сан, позовите Коэна. Альфа быстро оглядел исхудавшее тело подростка и спросил. - Ты уже успокоился? - Ага, - кивнул ему в ответ Али и подхватил с серебряного подноса довольно крупный плод персика. Во время течки он обычно ничего не ел, а тут еще и Джудал со своими приколами, в общем голод скребся где-то на задворках, нервировал. Коумэй внимательно следивший за тем как юноша медленно поедает сочный плод в конец убедился в «спокойствии» омеги. Потому просто забрал с собой лекарства и направился к Коэну. Кажется, время настало.***
Лучи солнца проникли в комнату и беспощадно разбудили Али, который к такому оказался не готов и был вынужден проснуться. На удивление он чувствовал себя прекрасно – тело было легким, почти ничего не болело, а от течки не осталось и следа. Обычно парень ненавидел течку от и до, даже те последствия, с которыми он сталкивается после. А тут ничего. Совсем. Потянувшись всем телом Али-баба тихо ойкнул и потёр ладонью поясницу. Ну а вот собственно и последствия первого сексуального опыта. Ныли бедра, пульсировала поясница и кажется глухой болью отзывалась сама задница. И это несмотря на то что Коэн как мог старался быть нежным. - Пф! Не сдержавшись Али падает лицом в подушку, которая пропиталась их общим запахом просто насквозь и тихо посмеялся. Память услужливо подкидывала картинки прошлой ночи, заставляя омегу все-таки смущенно краснеть. Когда-то давно Кассим пообещал взять его в мужья, обещал ждать и бороться до конца. Эти воспоминания уже не причиняли боли, но грели сердце теплым пеплом. В конце концов, Кассим был его первым альфой – быть может не в физическом плане, но в душевном точно. А сейчас рядом спал Коэн – эгоистичный и довольно жестокий альфа. Однако… Юноша со смущением посмотрел на ладонь что покоилась у него на спине и вспомнил как эти самые ладони держали меч. Уверенно, крепко, непоколебимо. Он разрубал врагов перед собой быстро и четко. Его рука не дрогнула ни разу. В следующий миг эти же самые ладони нежно гладят его по бокам, по бедрам, крепко, но аккуратно удерживают на месте. Одни и те же руки принесли ему удовольствие. Это было странно осознавать. Чувствовать себя неожиданно цельным рядом с чужим человеком. Али-баба ощутил, как урчит у него в животе и принял решение сначала умыться, а затем отправится на поиски еды. Тот самый поднос с фруктами вчера заботливые служанки забрали. Поднявшись с кровати Али проходил мимо стола и что-то привлекло его внимание. На пожелтевшем листке, кривым от спешки почерком было написано какое-то поздравление. Принц подхватил листок пальцами и быстро прошелся взглядом по строчкам. Оказалось, писала Когёку, с которой у него были довольно неплохие отношения. Она сбивчиво поздравляла его с днем рождения и пожелала отыскать настоящую любовь. Али фыркнул и отложил листок на стол. - Ну с девятнадцатилетием тебя, Третий Принц.