Узники Рая

R
В процессе
90
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 11 054 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

19 (AU!Омегаверс)

Настройки
Омега имеет право стать правителем страны своей семьи только с девятнадцати лет. До этого времени все что может омега так это выйти за кого-либо замуж. Стать чьим-либо партнером – будь он истинным или простым альфой. Али было восемнадцать и честно признаться не знал он каким магическим образом ему передадут бразды правления над Бальбадом. Однако все оказалось куда проще чем он думал. Было два варианта, один из которых Коэну нравился куда больше чем второй. Первый вариант – заключить брак между ним и Коэном. И это было бы логично, правильно, но Салуджа отказался практически сразу. Кто бы что ни говорил, какие сказки ни рассказывал, а любовь не приходит в первые секунды знакомства. Даже если между вами связь истинных. Второй вариант – дождаться, когда ему исполнится девятнадцать и провести все как положено. Тут Салуджа даже думать не стал, согласно кивнул и проигнорировал настойчивый взгляд Императора. И теперь настало самое сложное. Со всем этим Али-баба забыл об одной весьма настойчивой проблеме. Течка. К счастью, больше она не была такой сильной. Раз в месяц у него текло из задницы, но не хотелось выть и лезть на стены. Только тело ломило – достаточно сильно чтобы проводить днями в постели. В первый раз Али испугался. Он боялся того момента, когда в комнату зайдет Коэн и поспешит «исполнить долг». Но его не было. Ни на следующий день, ни на после следующий. Он вообще не пришел – даже когда закончилась течка. Зато повадился приходить Коумэй. И признаться честно Салуджа удивился, когда альфа не только не среагировал на запах течной омеги, но и принес лекарства. Даже Кассим имеющий стойкий иммунитет все равно не рискнул бы находиться рядом слишком долго. - Я думал альф с иммунитетом мало. Практически их нет. Мужчина бросил короткий взгляд на Али и хмыкнул. Хотелось напомнить ему, что омег меняющих свою сущность тоже практически не существует, но промолчал. Вместо этого размешал таблетки в горячей воде, поморщился от резковатого запаха трав и ответил. - Привыкаешь не обращать внимания на запахи, когда работаешь в лаборатории. Выпей. Али-баба порядком уставший, но уже почти отошедший от течки приподнялся на подушке и взял в руки чашку. Она была горячей, но не настолько чтобы обжечься. Выпив лекарство Али кивнул, как бы говоря «спасибо» и накрылся одеялом чуть ли не с головой. После лекарств почему-то всегда морозило. Коумэй замер, смотря на завернувшегося мальчишку и посочувствовал ему. Не только из-за течки. Было множество причин жалеть этого ребенка.

***

Очередная течка настигла как раз не вовремя. Али-баба знакомился с воинами и старался разузнать куда пропадает Коэн. Нет, он его не искал для встречи. Он просто хотел узнать, чем сейчас занят Император. Воины были отличными. Все они уважали Коэна и всю его семью. Как они отнеслись к Али? Нормально. Салуджа понимал, что здесь он в роли нахлебника – ничем не занимается, спит в богатой комнате и есть за королевским столом. Одно лишь утешало – до девятнадцати оставалось всего ничего – три месяца. Пока он общался с высокими альфами внезапно бросило в жар. К щекам прилила кровь, и бывший принц Бальбада все прекрасно понял. Впрочем, не он один. Находящиеся рядом вдруг замерли и замолкли. Али махнул рукой, извинился за такую внезапную капитуляцию и поспешил в свои покои. Альф в родном доме Коэна было предостаточно. И именно с самым вредным и задиристым нужно было столкнуться. - Хо-о-о-о! Вы только гляньте, - оскалился Джудал и оглядел взглядом нахмурившегося Али-бабу, - у нашей милой омежки снова течка! Парень тяжело дыша прошел мимо. До комнаты оставалось пройти всего ничего. Но Джудал, как оказалось, очень приставучий и не любит, когда его игнорируют. - Куда же ты? - маги резким выпадом схватил Али за локоть и это показалось чем-то неправильным. - Отпусти, - а еще маги был неожиданно сильным. - Ну что с тобой поделать… В следующую минуту Джудал подхватил Али на руки и понес, наверное, в комнаты омеги. По крайней мере так хотел думать сам Салуджа. К счастью, совесть все же у маги была и он действительно принес принца в его комнату. Несмотря на то что комната каждый раз проветривалась в ней все равно витал сильный запах омеги. Омега отвернулся от чернявого альфы и не видел, как на его губах появилась предвкушающая, игривая улыбка. Практически оскал. Он вдруг склонился над мальчишкой и произнес, поглаживая золотые прядки. - Коэн многое теряет, когда оставляет тебя одного во время течки. - Джудал… свали… Говорить нормально, когда пахнет сандалом невозможно. Маги словно издеваясь склоняется еще ниже и почти прикасается губами к аккуратному ушку омеги. Выдыхает горячий воздух, щуриться от наслаждения и ухмыляясь говорит. - Быть может мне помочь тебе? Не беспокойся метки не поставлю… Не успел Джудал договорить, как Али-баба, зарычав от злости, хватает маги за руку и резко меняет позиции. Теперь не смешно. От Али больше не пахнет течной омегой, а его взгляд немного напрягает. И говорит Али-баба так словно внезапно стал альфа-самцом. - Развлечься хочешь? Давай, только снизу будешь ты, Джудал. У него все еще красные щеки, в комнате пахнет медом, но взгляд блестящий, предвкушающий, совершенно не омежий. Джудал удивленно таращиться на неожиданно применившего силу третьего принца и сглатывает. Нет, ему не страшно, потому что секс и эксперименты - это неплохо. Трусит его суть альфы, которую подавляет омега. Течная омега. Внезапно Али цокает языком, скатывается с маги и шипит – злобно, нервно, вот-вот и взорвется. - Свали из этой комнаты, Джудал. Еще раз полезешь с такой помощью, пеняй на себя. Альфа уходит, напоследок смотрит на Салуджу и усмехается. Он хотел подразнить немного эту омежку, но получив отпор, решил переключить внимание на более несдержанную личность. Кажется, Коэн должен вот-вот вернуться в поместье.

***

Император всегда возвращается тогда, когда течка проходит. Это Джудал заметил уже давно и ему было очень интересно узнать – почему и отчего. Ведь старший Рэн никогда не отличался терпеливостью. И вряд ли когда-либо задумывался о нежных чувствах трепетных партнеров. Если мог – брал, не мог – делала так что все поворачивалось в его сторону и брал. А тут… как-то неожиданно он решил дать своему омеге решать, что он хочет и когда хочет. Конечно альфа понимал всю степень опасности. Понимал и принимал. Ведь рисковать – весело, дразнить – забавно. И не важно, что могут пострадать посторонние. Заметив ярко-алый плащ, скользнувший тенью за высокой фигурой, Джудал предвкушающее улыбнулся - хитро блеснули глаза в темноте – и зашел следом за Императором. Мужчина как раз собирался разобрать те немногие бумаги, что ему каждый раз кто-то приносил. В основном конечно же это делал Коумэй. Маги еще раз продумал свои слова, не смог сдержаться от тихого смешка и подал наконец голос – довольный такой, словно совсем недавно отведал чего-то вкусненького. - Интересно когда же ты возьмешь свое. Коэн медленно и спокойно посмотрел на маги и промолчал. Джудал ухмыльнулся шире, пожал плечами и сказал – преувеличенно бодро, подозрительно весело. - Ладно, ладно, я понял, не мое дело и все такое, но… Альфа уже развернулся к выходу, но остановился, чтобы добавить – подлить масла в огонь. - Ты многое теряешь, когда оставляешь его совсем одного. И на этом самодовольный альфа выходит из кабинета, оставляя Императора совершенно одного. Как Джудал и думал Коэн понял намек буквально. Он понимал, что возможно маги привирает, дразнит, как всегда скучает от скуки, но ничего не мог поделать с собой. Его сущность – горделивый и эгоистичный альфа зарычал от ревности и злобы, приказал немедля влететь в покои златовласого омеги и узнать. Все. Делал ли Джудал что-либо с Али, видел ли его во время течки, прикасался ли к нему… Рэн глухо прорычал проклятья в сторону Салуджи и сорвав с плеч поднадоевший алый плащ вылетел из кабинета. Как и требовало сердце он направился к омеге, чтобы наконец получить свое. Он и так ждал слишком долго, позволял этому мальчишке решать и выбирать. Достаточно. На пути встретился Коумэй. Мужчина не ревновал к нему, потому что знал –брат умеет игнорировать феромоны и запахи. В руках он заметил пустую чашку и что-то еще – кажется это подавители, но непонятно для чего они ему понадобились. Что-то не так?.. - Куда это ты? - Сам знаешь, - рычит ему в ответ Коэн и Коумэй действительно его понимает. А потому внезапно напрягается и твердо говорит. - Не сейчас, Коэн. Не слушай, шепчет альфа, просто иди и возьми то что твое по праву судьбы. И Коэн слушается. Игнорирует брата и собирается идти к омеге. Он чувствует дразнящий сладкий аромат течки и хочет получить все, немедленно. Хватка у Коумэя внезапно оказывается сильной. Он хватает старшего брата за локоть и вновь твердо повторяет. - Не сейчас, Коэн. Если пойдешь к нему сейчас – испортишь все. - И поэтому я должен просто ждать пока я его не возьмет кто-то другой?! Медовый аромат дразнит его, выводит из себя и он срывается. Внутри рвется нитка терпения и все что останавливает его от необдуманности – это рука, что крепкой хваткой держит его за локоть. Коумэй отпускает и молча кивает, мол, следуй за мной я тебе кое-что скажу. Альфа понимает, что таким образом его отводят от Али-бабы. Чтобы он ничего не натворил – не причинил вреда.

***

- Иными словами, чтобы не навредить самому себе нужно переспать с… Али жмурится от яркой вспышки боли в висках и не договаривает. Однако и так все ясно. После выходки Джудала тело сводило судорогой, течка не вызывала в нем приятных ощущений, а наоборот причиняла физическую, сильную боль. И до такой степени было невыносимо, что пришлось выползать из своей комнаты и идти к Коумэю. Благо что он знал в какой стороне находится кабинет альфы. Видок у него был тот еще. Сейчас относительно все хорошо. Иногда по вискам бьет боль, но в основном все нормально. Его запах снова чуть ослаб, однако в силе последнего нельзя было сомневаться. Коэн впервые находившийся настолько близко к своей течной омеге все равно вынужден был ждать за дверью. Кто бы знал сколько сил он прикладывал, дабы не ворваться и не сделать то что должно. Коумэй не стал ждать продолжения слов Али-бабы. Хотя бы потому что знал, что именно хотел сказать омега и просто согласно кивнул, добавив. - В первую очередь это нужно для твоего организма, который и так получил достаточно большую порцию стресса. - Стресса? Выходка Джудала – безобидная шутка по сравнению с тем, что было в бедном районе. Он говорил это скорее для себя чем для альфы. Однако Рэн с легкостью возразил. - Али-баба-кун, тебе ведь известно, что организм омег очень нежный и хрупкий? Конечно же есть исключения, но даже они не рискнут подвергать свое тело таким… нагрузкам. - Хотите сказать… - очередная вспышка боли, заставившая прикрыть на секунду глаза, - что это из-за того, что я, скажем так, «игнорировал» в себе омегу? - Именно. Салуджа устало вздохнул. Как же его это все заебало. В который раз ему просто хочется родиться заново. И желательно сранной бетой. От них никто ничего не ждет, на них не ведется охота в течку, они не вешаются на альф в приступах неконтролируемого желания. Быть бетой – ахуенно. - Я позову Коэна, и вы все обсудите. Видеть его хотелось в последнюю очередь. И не потому что вдруг заерепенился вновь, нет, тут с ним была солидарна даже его омежья сущность. Никому не хотелось встречаться с истинным. Его шагов совсем не было слышно и практически уснувший из-за лекарств Али только в последний момент очнулся и непроизвольно вдохнул обволакивающий его с ног до головы запах. Он каким-то странным способом успокаивал и расслаблял. Хотя по сути, запах гари должен пугать. - Как ты? Али-баба фыркнул и ответил, помахивая худой бледной ладонью перед своим лицом, как если бы разгонял неприятный для носа аромат. - Хуево. Не смотри на меня так, я чуть концы не отдал после этого маги. Так некстати альфа поднял косматую голову и ревниво зарычал, молча приказал вызнать у омеги все. - Что он сделал? Золотистые глаза с усталой мольбой посмотрели на альфу, но глаза напротив были словно два кусочка крепкого рубина. Ни разбить, ни согнуть, ни умолить. Салуджа не хотел выяснять отношения с человеком, который в ближайшее время должен будет его взять. И на этот раз не из-за женитьбы, которая могла бы случиться не будь все таким сложным, а из-за собственной природы. - Ничего он не делал, - практически раздраженно выдохнул Салуджа и почувствовал, как его начинает морозить, - решил, что это будет веселым занятием предложить мне помощь как от альфы. Еще раз повторю: не смотри на меня так, я отправил его куда подальше, мне такого «счастья» не нужно. Рэн с неким удовольствием отметил этот факт. Не по своему желанию, но омега все-таки рассказал все честно. Хотя альфы внутри него уже давно знал, что ничего не было. Запах сандала чувствовался очень-очень слабо, словно маги побывал здесь пару минут и затем просто ушел. Отметив не совсем здоровый вид третьего принца Коэн решил больше не тянуть. К черту прелюдии, они оба знают, что должно произойти. - Я приду завтра. - Нет, - резко, но спокойно возразил ему омега, уже укладываясь на спину и заворачиваясь в необычно теплое одеяло, - придешь завтра и чую буду сопротивляться. Как только успокоюсь, тогда и придешь. Мужчина сузил от недовольства глаза, но возразить не решился. Не потому что альфа внутри Али все еще диктовал правила, нет, просто что-то шевельнулось при виде этого ребенка. Что-то теплое, щемящее и столь непривычно нежное. Более того порадовало то что принц сам понимает «важность» секса. Перед тем как уйти император не удержался и пригладил чуть растрепанные и влажные волосы омеги. В конце концов, у них еще есть время.

***

Успокоился Али-баба только к вечеру третьего дня. Он больше не чувствовал боли во всем теле, не морщился от любых звуков и его не морозило. Что уже было хорошим знаком. В тот день вновь зашел Коумэй и принес на подносе все те же лекарства – шприц и чашку с травами. Однако Салуджа коротко взглянул на всю эту противную дрянь и со вздохом сказал. - Коумэй-сан, позовите Коэна. Альфа быстро оглядел исхудавшее тело подростка и спросил. - Ты уже успокоился? - Ага, - кивнул ему в ответ Али и подхватил с серебряного подноса довольно крупный плод персика. Во время течки он обычно ничего не ел, а тут еще и Джудал со своими приколами, в общем голод скребся где-то на задворках, нервировал. Коумэй внимательно следивший за тем как юноша медленно поедает сочный плод в конец убедился в «спокойствии» омеги. Потому просто забрал с собой лекарства и направился к Коэну. Кажется, время настало.

***

Лучи солнца проникли в комнату и беспощадно разбудили Али, который к такому оказался не готов и был вынужден проснуться. На удивление он чувствовал себя прекрасно – тело было легким, почти ничего не болело, а от течки не осталось и следа. Обычно парень ненавидел течку от и до, даже те последствия, с которыми он сталкивается после. А тут ничего. Совсем. Потянувшись всем телом Али-баба тихо ойкнул и потёр ладонью поясницу. Ну а вот собственно и последствия первого сексуального опыта. Ныли бедра, пульсировала поясница и кажется глухой болью отзывалась сама задница. И это несмотря на то что Коэн как мог старался быть нежным. - Пф! Не сдержавшись Али падает лицом в подушку, которая пропиталась их общим запахом просто насквозь и тихо посмеялся. Память услужливо подкидывала картинки прошлой ночи, заставляя омегу все-таки смущенно краснеть. Когда-то давно Кассим пообещал взять его в мужья, обещал ждать и бороться до конца. Эти воспоминания уже не причиняли боли, но грели сердце теплым пеплом. В конце концов, Кассим был его первым альфой – быть может не в физическом плане, но в душевном точно. А сейчас рядом спал Коэн – эгоистичный и довольно жестокий альфа. Однако… Юноша со смущением посмотрел на ладонь что покоилась у него на спине и вспомнил как эти самые ладони держали меч. Уверенно, крепко, непоколебимо. Он разрубал врагов перед собой быстро и четко. Его рука не дрогнула ни разу. В следующий миг эти же самые ладони нежно гладят его по бокам, по бедрам, крепко, но аккуратно удерживают на месте. Одни и те же руки принесли ему удовольствие. Это было странно осознавать. Чувствовать себя неожиданно цельным рядом с чужим человеком. Али-баба ощутил, как урчит у него в животе и принял решение сначала умыться, а затем отправится на поиски еды. Тот самый поднос с фруктами вчера заботливые служанки забрали. Поднявшись с кровати Али проходил мимо стола и что-то привлекло его внимание. На пожелтевшем листке, кривым от спешки почерком было написано какое-то поздравление. Принц подхватил листок пальцами и быстро прошелся взглядом по строчкам. Оказалось, писала Когёку, с которой у него были довольно неплохие отношения. Она сбивчиво поздравляла его с днем рождения и пожелала отыскать настоящую любовь. Али фыркнул и отложил листок на стол. - Ну с девятнадцатилетием тебя, Третий Принц.
90 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)