Не стоит забывать что у тебя есть жена
25 июня 2019 г., 21:44
Вдруг девушка сквозь сон прошептала. -Ты ведь не оставишь меня тут одну, правда?
-Нет, конечно нет. -Евгений лёг с ней рядом. Ната крепко уснула и сквозь сон обняла Женю. Он, улыбнувшись, поцеловал её в висок и спустя несколько минут тоже уснул.
Просыпаться утром вместе им безумно нравилось, хоть они и скрывали это друг от друга.
Ната в этот раз спала долго. А Женя просто не хотел вылазить с её нежных объятий. Но всё же решился её разбудить..
-Нат... Знаешь что хорошо в нашей ситуации?
-Что..? -Ласково протянула ещё во сне Наташа и повернулась на бок, потершись щекой о Женину грудь.
-... -Женя хотел сказать что на работу не нужно, но после того, что сделала Ната, это было бы уже враньём.
-Нам пора вставать.. -С такой неохотой произнёс парень.
-Евгений Сергеевич, я ещё хочу спать. Пока у меня есть такая возможность. Поэтому попрошу мне не мешать.
-Ого, Наталия Николаевна, вы даже моё отчество вспомнили. Похвально похвально.Всё для того чтобы поспать. Ладно, так уж и быть, я пошёл готовить завтрак на вашей вымытой до блеска кухне и на стирильно-белой посуде.
-Бельтюков, не смей! -Ната медленно сняла с себя одеяло.
-А ты останови!
-Женя! Не веди себя как придурок! -Говорила девушка, быстро двигаясь к кухне.
-Ой, а кто это тут у нас встал. -Парень рассмеялся и подошел к Нате.
-Не дуйся. У нас мало времени до темноты, нам пора ехать и думать как выбраться отсюда.
-Он подошел к ней и со спины нежно нежно обнял. Но Ната отстранилась.
-Это лишнее... Не стоит забывать что у тебя есть жена и дети... Иди одевайся, поехали.